Цитата Сообщение от Imort
Мне вот говорили что если газ, то когда балончик вставляеш, то надо за день его выстрелять, ато если оставить на полочке то газ постепенно выходит сам.. в этих стволах тот же недостаток ??? на сколько выстрелов хватает балончика ?

скорость при 20 градусах 100 м/с на грин газе
20 градусов, эт типо про что? температура воздуха ? а если лето ? или зима на дворе то как валит ?

KJW, это у них все стволы на газе ?
Насколько я знаю, баллончиком заряжают непосредственно пистолет, а не вставляют баллон в пистолет как в пневматике. И кроме того эти зарядные баллоны имеют довольно надежный клапан потому Ваши опасения по поводу произвольной разрядки беспочвенны Касательно зависимости скорости от температуры окружающей среды, то тут как и в пневматике это есть (чем ниже температура тем соответственно ниже скорость вылета пульки). Соответственно зимой он если и будет стрелять то отвратительно + с затворной рамой будут проблемы (будет клинить)

Вывод:
-газовик гораздо ефектнее стреляет, антуражнее выглядит, реалистичней во время стрельбы. Но зимой и осенью и ранней весной лежит дома, требует покупки газовых баллонов.
-АЕГ не так сильно подвержен влиянию погодных условий, более практичный, дешевле в эксусплуатации. Но не такой реалистичный при стрельбе как заявленный Вами девайс.