Буду высказывать впечатления и благодарности по порядку.

Орги повеселились от души. На первом построении где то в заду возникло чувство, что сразу же после него в бой и поэтому был рад тому что уже был в полном камуфле. Когда вышел Митич чувство перешло в уверенность. Убийство было обставленно красиво, насколько это было возможно из учета, что все на построении были без очков.

Дальше была дневная. Из ярких моментов запомнились штурм ресторана, когда кто то просто заливал ресторан из пулемета шарами. В последствии выяснил что человек на дневной отстрелял 20 000 шаров.

Отдельное спасибо девушке Обороне за засаду над выходом из бункера. Душевно посидели, душевно покурили и поговорили под свист пуль.

Спасибо ребятам, которые прикрывали меня когда попытался (неуспешно, но уже позже) прорваться к штурмуемой резиденции.

Спасибо за ужин, который в полевых условиях был просто манной небесной.

Ночная запомнилась глюками в зеленке и нашей развед группой в 5 человек отправленной в бункер. Особенно тем из Сильванцев который задымил весь бункер взрывами из подствольника. Запомнилась эвакуация из бункера нашей сокомандницы, которая пробила ногу и последуюшая моя пробежка назад на позиции.

Мои искренние сочувствия сломанному Медведю. Жалко что так вышло.

Вторая дневная запомнилась молниеносным штурмом Сильванского укрепраена и беготней под пулями на крики "МЕДИК!!!".

Вечерняя запомнилась обходом в тыл Норманцев, пленным который шел под прицелом всей нашей группы. Вульф, я даже не хотел бы оказаться один в окружении 10 отбившихся арабов. Перестрелка на полянке, когда наша группа нарвалась на пикник была яростная и интересная. Отдельное БРАВО Тримарану переплывшему уозеро и извинения от меня что вел по нему огонь, когда он искал в своих вещах белую повязку.

Итого:
1. Спасибо оргам за хорошую игру.
2. Спасибо всем союзникам за то что прикрывали задницу когда я выполнял функции медиков.
3. Спасибо всей группе Ромео3 за сотрудничество и кооперацию.
4. Спасибо врагам за яростное сопротивление.

Вроди как то сумбурно, но впечатления все еще свежи...