Про маклаудов: лично за шкирку никого, увы, привести не могу. Те, что сидели в тщательно обстреливаемых мною кустиках и во время штурма/защиты «королевской резиденции», и в последней миссии – безымянные герои, к ним вообще любые вопросы и претензии недоказуемы и бессмысленны. Пусть сие на их совести и останется. Кто за собой такой грех знает – тот с ним и живет. Рикошет - так рикошет. Сама в кустах сидела неоднократно, а когда попадали - выходила. Почему это меня они на 100% не защищают?
А вот по поводу бойца из «Пингвинов», стоявшего в рост на второй заставе, посреди дороги, в зоне обстрела семи противников, вооруженных приводами с разными тюнами от базы до 140 (пулемет), находящихся в разных точках, т.е. – перекрывающих местоположение данного бойца со всех возможных сторон, кроме спины, – могу сказать только одно. Если при таких условиях в него не попал ни один шар – тогда это настоящее чудо. А в чудеса я давно не верю. Кроме того, трое из семи ручаются за то, что в него таки попали. Странно, не правда ли?

Про хронометрию и тюны: персонально у меня подозрений на недозволенные, запредельные тюны, хвала Богам, не возникало. Хотя среди других бойцов подобные замечания высказывались. Насторожил другой момент: во время инцидента с командой DSO, когда претензии предъявлялись конкретному человеку по поводу конкретных действий, вдруг другой представитель команды вылез вперед со словами: «Это я по тебе стрелял, у меня база». Замечу: кто стрелял, я точно знаю; сам он факта обстрела ничуть не отрицал; вопросом о тюне у стрелка я ни на секунду не озадачивалась, ибо проблема была совсем в другом. Зачем же было заострять внимание на тюнах? Симптоматично…

Про отсутствие белой повязки и прочие наши прегрешения: моя собственная вина в том, что белая повязка у меня отсутствовала на последней миссии, чего я ни на секунду не отрицаю. На первой и второй была, а вот на третьей, на которую я шла умирать, без права респа, шла в тельнике и голубом берете, демонстративно, и по факту смерти для меня игра окончилась, – нет, не было. Могу поверить, что это – гораздо страшнее, чем маклаудизм и прочие нарушения правил, за которые всего лишь грозит дисквалификация. За такое, как показывает практика, – расстрел на месте без суда и следствия.
Могу поверить, что отсутствие белой повязки дает право стрелять в голову. Могу поверить, что у меня вдруг развилась гидроцефалия, вследствие чего кроме головы мой визави не нашел куда стрелять.
Вроде бы, других грехов за «Медведями» вообще, и за мной в частности замечено не было?
Если что – говорите, попробуем разобраться.