Могу лишь согласиться со своим командиром – вряд ли тут возможен конструктивный диалог. Одна сторона будет долго и бездоказательно доказывать , что оппоненты «бессовестные маклауды», а другая, не менее долго и не менее бездоказательно – что те …гм… искажают факты… Установить истину у нас, к сожалению, уже вряд ли получится.
По поводу попаданий – могу только повторить сказанное моим командиром. Я лично считаю, что вопли типа «А разве я не попал? Ну как я не попал, у меня тюн, я две механы высадил, я не мог не попасть, и т. д.» могут вывести человека разве что из себя. Но это, конечно, только ИМХО и если организаторы скажут, что мы нарушили правила, не уйдя из-за этих криков – принесу всем свои извинения и учту на будущее.
Что касается наших претензий к «Медведям» или, как ув. Крондор выразился «перевода стрелок»:
По поводу несознанки у нас к вам претензий нет. Mr Dooser, по-моему как раз так и написал. Да, у нас тоже бывают ситуации, когда противник не «умирает» так быстро как хотелось бы. Но мы верим в такие «чудеса», как честность, ветер, кусты, сбитый хоп-ап… не верим только в собственную непогрешимость…
Единственная наша просьба к команде «Медведи» – давайте стараться решать такие проблемы на месте, когда есть реальная возможность проверить что до чего достреливает и что чего пробивает.
Хочу извиниться перед всеми, кто стал читателями этих «дебатов», поверьте мы от этого всего тоже удовольствия не получили…
И , конечно, хочу лично извиниться перед организаторами – за то, что мы невольно подпортили кому-то впечатление об игре, которая без этого скандала, была бы просто замечательной.