ООООО флуда то развели....! Ну да ладно, пора вставить и свои пять копеек... (щас какраз заливаю фотки на IO)

Тыыыыкссс начнем:
1)Понравилось!!! Портерыч огромнющее спасибо за игру!
2)Для меня игру даже дождь не испортил все было здорово. Дневная класс, особенно оборона 104 бункера (*Гуси*не волнуйтесь аудио залью) особого драйва в обороне добавила очередь из заклинившего АК... Хочется выразить благодарность *ZeroXoreR* за то что не отпинал меня *Сусанина* мы с ним минут 40 бродили в поисках мертвяка (да конечно по-моему это был большой недочет в этой *детально* проработанной карте). Но самый жар был на ночной...
3)Ночная. Прежде всего хочется поблагодарить: Диких гусей, TagabaTh отдельно, Шторм Гроза товарища Вишню (ребята вы били отличными противниками), и ребят во флеке (жаль непомню названия команды) мы с вами были группа 1 по поиску *жучков*. Особенно ярко запомнился момент: Группа 1 выходит по дороге к перекрестку... громкая очередь... командир группы уходит в мертвяк... и тут из кустов: РЕБЯТА ВЫ КТО??? пару матов....
-Ребята вы IRA?
-Пароль КРАСНЫЙ!!!?
-Ребята вы IRA?
-Пароль КРАСНЫЙ!!!?
-Ребята подождите вы из какой команды вы IRA?
-При чем тут команда? ПАРОЛЬ КРАСНЫЙ!!!
-Ах пароль????? ТРАТАТАТАТА очередь, и довольно напевая(жаль непомню что) противник удаляется вглубь леса...
По дороге на мертвяк жалко было смотреть на ребят как я понял из Шторма, которые лежали на мокром песке уже битый час)
еще хотелось бы извинится перед ребятами из стороны*зеленых* которых мы перестреляли уже после окончания ночной под их базой... ребят звиняйте, но поймите часов небыло. вопщем ночная рулила!
Итак, еще раз огромное спасибо организаторам, всем игрокам (особенно тем кто остался на ночную) Диким гусям, *Ребятам во флеке Группа 1*, Шторм, Гроза и тем кто героически сражался в 104м, ребята спасибо вам за игру очень хочется с вами сыграть еще и побыстрее. Спасибо за игру!
P.S. 2TagabaTh скинь мне пожалуйста контакт по поводу PSGT в личку спс.