2-3 - это только из наших , но до нас на минометке были еще другие команды.
Союзные бойцы находились на самой вершине высоты и с тыла(если фронт это дорога), которые видимо покинули свои позиции в поисках маячков или были отстреляны. К нам присоединились остатки - несколько человек, которые сузили кольцо обороны, ну а самые замерзшие ходили искать заползших(-его) в тыл. Мы ждали вторую часть своей команды, чтобы продолжить движение в сторону вражеской базы, но они были зажаты в метрах 70 от нашей базы и часть была уничтожена. То есть нам оставалось либо ждать еще час, либо идти к ним на выручку. Была передана информация, что появилось много засад и я поставил перед выжившей на тот момент командой задачу вернуться к нашей базе и обеспечить коридор для безопасного выхода свежеоживших. Но вскоре часть была расстреляна на холме, часть при переходе через дорогу, ну а потом я остался сам и так добрался до базы, по дороге встретив только заблудившегося зеленого, который вроде был убит и подсказал ему дорогу.
Это тоже был интересный случай – я его встретил на дороге между минометкой и базой ОМ .там, где начиналось поле. По его словам, он не мог сориентироваться, так-как думал что минометка – это точка красных(видимо он спутал ее с базой). Пришлось долго объяснять что к чему, не выдавая реальной ситуации о событиях на поле боя. Более никого я не встретил Тоесть все засады были выбиты. КН оставались в раене: минометки, своей базы и в поле(девушка, а может еще кто-то с ней)…
Потом мы вышли в последний рейд, с целью поискать за оставшееся время еще маячков. Об этом уже говорили, когда мы снова разделились на 2 части и шли параллельно, и группа Гуси2 была атакована девушкой, среди поля. Она была подстрелена, но потом подстреливший ее был случайно убит своими же
В этот момент я и еще 2 бойца выдвинулись через блокпосты к базе КН, но больше ничего не нашли. На тот момент база ответила, что все кто вернулся уже пошли спать

Спасибо всем, кто присоединился к Гусям на ту ночь! Спасибо противнику, нам было не менее приятно и весело быть вашими "оппонентами".