+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 31 из 31

Тема: Футбол 22.09

  1. #21
    Цитата Сообщение от Дым
    Видимо да... Пока мы переодевались возникло предложение приобрести два комплекта формы и понемногу начать формировать команду. Не для участия в каком-либо турнире, а просто для себя.
    То что не для турнира - правильно. Играть надо для себя, в своё удовольствие.
    А вот с формой предлагаю не спешить. Проще, эффективнее и намного дешевле купить 10 манишек.

  2. #22
    Оператор Аватар для FENDER
    Регистрация
    30.07.2007
    Адрес
    Киев
    Команда
    ODA 3432, 4th battalion 3rd Special Forces Group US Army
    Сообщений
    105
    Было предложино два комплекта формы:
    1. Полностю чёрная (футболка, шорты, гетры)
    2. Кислотно-салатовая (футболка и гетры) и чёрные шорты( как у дортмонской борусии если кто помнит)
    З.Ы. если есть каки либо другие предложения по поводу формы давайте свои предложения будем все вместе выберать!!! 8)

  3. #23
    Оператор Аватар для FENDER
    Регистрация
    30.07.2007
    Адрес
    Киев
    Команда
    ODA 3432, 4th battalion 3rd Special Forces Group US Army
    Сообщений
    105
    Пусть нас проспонсирует милитарист! Им не надо налоги платить а нам форма будет! На пузе будет написано МИЛИТАРИСТ....

  4. #24
    Модератор Аватар для Дым
    Регистрация
    14.07.2005
    Адрес
    Україна, Київ, Оболонь
    Команда
    [Група "Шторм"]
    Сообщений
    3,877
    Записей в дневнике
    50
    [quote=Maldi [SAS_Legion]]
    Цитата Сообщение от "Дым":1xseikye
    Видимо да... Пока мы переодевались возникло предложение приобрести два комплекта формы и понемногу начать формировать команду. Не для участия в каком-либо турнире, а просто для себя.
    То что не для турнира - правильно. Играть надо для себя, в своё удовольствие.
    А вот с формой предлагаю не спешить. Проще, эффективнее и намного дешевле купить 10 манишек.[/quote:1xseikye]
    Хорошая манишка в фирменном магазине 70 гривен стоит. На рынке правда и за 20 купить можно. С другой стороны комплект формы будет стоить 60-70 гривен. Не такие уж большие деньги. А вообще, может кто-нибуть проспонсирует? Тогда ведь налогов платить меньше нужно будет. У кого есть телефон какой-нибуть нефтяной компании?
    Стрелять надо первым

  5. #25
    Цитата Сообщение от Дым
    Хорошая манишка в фирменном магазине 70 гривен стоит. На рынке правда и за 20 купить можно. С другой стороны комплект формы будет стоить 60-70 гривен. Не такие уж большие деньги. А вообще, может кто-нибуть проспонсирует? Тогда ведь налогов платить меньше нужно будет. У кого есть телефон какой-нибуть нефтяной компании?
    На рынке за 20 - оптимальный вариант. Тем более ты хочешь два комплекта формы. Плюс добавь сюда то, что комплект нужно каждому, а манишек будет только 10 (количество полевых игроков). И кто эту форму сейчас будет брать? Нужен стабильный состав сначала, чтобы люди определились, кому это надо. Ты же не будешь по одному комплетку дозаказывать постоянно?
    Короче, я предлагаю идею с формой пока отложить. Не отказаться, а просто отложить. А пока использовать манишки.
    Спонсор возможен, боюсь, только при определённом уровне игры.

  6. #26
    Модератор Аватар для Дым
    Регистрация
    14.07.2005
    Адрес
    Україна, Київ, Оболонь
    Команда
    [Група "Шторм"]
    Сообщений
    3,877
    Записей в дневнике
    50
    С формой может и торопимся. Но раз уж определились с цветами, то лично я себе комплект черной при первом удобном случае приобрету. Что касается манишек, то купить можно в субботу на рынке.
    P.S. В субботу состоится небольшая тренировка + двухсторонка. Начало в 11:00. По месту проведения отпишусь в четверг (где-то на Оболони, поближе к метро).
    Стрелять надо первым

  7. #27
    Цитата Сообщение от Дым
    P.S. В субботу состоится небольшая тренировка + двухсторонка. Начало в 11:00. По месту проведения отпишусь в четверг (где-то на Оболони, поближе к метро).
    Боюсь, что в эту субботу мы скорее всего не сможем, т.к. у нас запланировано одно мероприятие.
    Да, и ещё я категорически против всяких тренировок. Но это моё мнение человека, через всё это прошедшего, никому его не навязываю.

  8. #28
    Модератор Аватар для Дым
    Регистрация
    14.07.2005
    Адрес
    Україна, Київ, Оболонь
    Команда
    [Група "Шторм"]
    Сообщений
    3,877
    Записей в дневнике
    50
    [quote=Maldi [SAS_Legion]]
    Цитата Сообщение от "Дым":2wm99s4o
    P.S. В субботу состоится небольшая тренировка + двухсторонка. Начало в 11:00. По месту проведения отпишусь в четверг (где-то на Оболони, поближе к метро).
    Боюсь, что в эту субботу мы скорее всего не сможем, т.к. у нас запланировано одно мероприятие.
    Да, и ещё я категорически против всяких тренировок. Но это моё мнение человека, через всё это прошедшего, никому его не навязываю.[/quote:2wm99s4o]
    Понимаю о чем ты, "Оболонь" сейчас в КФЛЛ за бронзу бореться. А под тренировками я имею ввиду тот же межкомандник, только по футбольному. Поиграть раз в неделю не помешает. Тем более что каждый раз и людей на товарняк не соберешь, да и спарринг партнеры на дороге не валяются. Так что 4Х4, 5Х5 в сетках будет как нельзя кстати. Согласен?
    Стрелять надо первым

  9. #29
    Цитата Сообщение от Дым
    Понимаю о чем ты, "Оболонь" сейчас в КФЛЛ за бронзу бореться. А под тренировками я имею ввиду тот же межкомандник, только по футбольному. Поиграть раз в неделю не помешает. Тем более что каждый раз и людей на товарняк не соберешь, да и спарринг партнеры на дороге не валяются. Так что 4Х4, 5Х5 в сетках будет как нельзя кстати. Согласен?
    Ну, насчёт раза в неделю не обещаю, мне с Теремков далековато ехать , а вот раз в две недели, думаю, смогу. Пока погода позволяет.

  10. #30
    По манишкам - зер гут Готов приобрести.
    По двум комплектам - ультра гут Готов приобрести. Но действительно, давайте пока не будем торопитсйа и определимсйа с дизайном.
    По тренировкам - лично за, в прйамом смысле слова "Тренировка" со всеми вытекающими. Говорю тоже как человек, проходивший это.
    Дым, писал тебе уже в ЛС - присоединюсь в октйабре. Готов каждые выходные принимать участие.
    PVT Born
    1/6th IR, 198th IB, 23 ID "Americal"

  11. #31
    Модератор Аватар для Дым
    Регистрация
    14.07.2005
    Адрес
    Україна, Київ, Оболонь
    Команда
    [Група "Шторм"]
    Сообщений
    3,877
    Записей в дневнике
    50
    Сходил в магазинчик. Нашел очень неплохой вариант. Напоминает бразильскую форму. Гетры, шорты и футболка с номером будут стоить около 190 гривен. На 20 гривен будет дороже, если набить фамилию и номер на шорты. Короткие рукава. Манишки - по 30 гривен.

    По тренировке, решили все же провести там же. Людей будет мало и калечится на щебенке никто не хочет, а там можно поперек поля сыграть меджу собой. В общем приходите, кому не лень.
    Стрелять надо первым

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Мини футбол, отзывы!!
    от Santa [2nd PARA] в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 63
    Последнее сообщение: 05.12.2009, 19:54
  2. Футбол 11-го
    от Дым в разделе Архив 2003-2007
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 19.08.2007, 00:01
  3. Футбол 3.02.07
    от Portero [Royal Scots] в разделе Архив 2003-2007
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 09.02.2007, 17:25
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама