Цитата Сообщение от Texas
ну...в G36 есть как стандартные "детские болезни", характерные для Classic Army, так и специфические конкретной модели...практически во всех приводах в той или иной степень это имеется. так что не парься...

а вот пункты 5-6 я бы не советовал брать....зачем менять одно гуано на другое? проводку попроси кого-нить чтобы поставили что-ли аккустический кабель 1,5-2 мм^2.

в остальном, по деталькам на 3 гирбокс и даже конкретно по G36 мне кажется, ты совсем не воспользовался уже имеющейся информацией (т.е Поиском по форуму), а это слегка обидно. Уже немало обжевана тема и есть даже конкретные примеры кто чего ставит (посмотри на этот форуме, почитай форум Милитариста, Конфу и тп)...да и Милитарист не единственный кто продает запчасти. Так что если чего там нет в наличии и тебе лень ждать, то не ленись найти сам другие места продажи...
Если быть более конкретным меня волнует возможность возникновения люфта шестерней и несоответствия передаточного числа


Поиском пользовался, перечитал немало тем на этом и других форумах, вероятно нужно это повторить может что упустил.

Если быть более конкретным меня волнует возможность возникновения люфта шестерней и несоответствия передаточного числа.

Дело в том, что я собираюсь купить свой первый AEG и я бы хотел, что бы это была надёжная модель, в этом отношение много людей советуют брать Marui AUG, да и вообще избегать СА так как по их мнению у стволов их производства возникает много технических проблем.
Насколько я понял, хорошим качеством отличаются ТМ AUG и P90, изначально я хотел брать Пеху, но короткий ствол меня немного смущает, AUG в принципе симпатичный, но Геха мне больше по душе. По этому я интересуюсь возможно ли исправить её технические проблемы и довести качество до уровня Marui (по идее если всё от деталей зависит то это реально) Покупку я планирую на средину ноября, так что время подумать, собрать полезную инфу ещё есть.