Слава Яна видимо будет долго витать над страйком...

Заказал я у Геннадия привод. Хороший, с тюнингом по дружеской цене(то что цена почти вдвое дешевле других магазинов несколько насторожила, но подумал раз было двухгодичное сотрудничество то и соотв. партнерская цена).
Передал аванс ему а потом перевел 19 апреля всю сумму, т.к. заказ отправлял он уже 20го апреля
Со слов Гены - максимум 25 дней будет ехать посылка и это сааамый максимум.

Прошел месяц - посылки нет. Каждый месяц пару раз в месяц напоминал о себе. Слышал всё: не доехало ещё, уже отправили, едет курьерским EMSом и видимо они задержали, уезжаю на отдых и после него будет точно, поставщик путается в позициях и присылает не то что я заказываю, на следующей неделе точно будет и т.д.
Пол-года терпеливо ждал, после чего попросил вернуть деньги с компенсацией затраченных средств(чтоб быстро проплатить заказ я продал свой привод с дисконтом), хорошо что у меня есть запасные привода и мне было с чем играть а не отдыхать пол-года на диване.
11.10.07 Гена признал свою вину и обещал вернуть деньги но частями: половину в течении 3х дней, и вторую половину через неделю.
13.10.07 Вернул треть, остальное обещал на след. неделе.
Очередная подстава: прошла эта след.неделя - ни ответа ни привета(а за аренду мне надо платить регулярно).
В онлайне появляется, но игнорирует.