Цитата Сообщение от KurT
1) Сторону еще не знаю, мож вообще оргам помогать буду...
Тогда добро пожаловать в вольные наемники. Как раз там такая помощь и понадобиться

Завтра будут готовы окончательные варианты относительно отыгрывания сторон. Кое-что подправлю,кое-что разъясню.
Есть такое предложение-ввести такой элемент в игру,как точечная бомбандировка верхнего этажа и отравление подвала.
Реализация-куплю какие-нибудь "шумные" петарды, вроде свистящего корсара четвертого. Взрыв такой петарды будет означать такое действие.
Как будет реализовываться в игре:
Сценарий предполагает отыгрывание миссий по заранее расписанному времени. Для того, чтобы обозначить границу между миссиями, будут проводится бомбандировки и отравление.
Для этого: по рации сообщается о готовящейся бомбандировке обеим командам. Команде рекомендуется покинуть этаж/подвал в течение, например, десяти минут(да здраствуют засады у выхода с этажей!). По истечении этого времени мною на этаж/подвал закидывается такая петарда/феерверк(в подвал тоже можно закинуть, причем с улицы).
Все, кто в данный момент находились в подвале/на этаже, считаются убитыми и дружно отправляются в мертвяк(для этого могу сам лично проверить).
Что по моему мнению это даст-поменьше народ будет засиживаться на одном месте, а для новой миссии будет расчищяться пространство.
Также у Командиров будет возможность заказать такую акцию,если вдруг какая-то точка оказалась неприступной.Денег стоить будет много, но тактические преимущества даст очевидные.
Всю пиротехнику буду брать такую,чтобы была безопасной, предварительно сам проверю, чтобы не было эксцессов.

Вот такое предложение. Делаем?