Цитата Сообщение от TAHK[FR
]To VAG
Эти супер-пупер рекламерские посты VSRки были размазаны на месте чугунной жо..й реальности.
э... Откуда дровишки? Дело в том что раньше на нее апгрейдов практически не было, в отличие от "счас". В частности в Москве есть тюненая до 190 м/с. Я раньше занимался тюнингом всяких Мурок и скажу что основная проблема там - спуск. Если УСМ выдержит и спуск будет легким при мощной пружине - вуаля! А еще взведение затвора должно остаться достаточно легким и не требовать упирать винтовку прикладом в живот. Все остальное решаемо. Касательно взвода - проблем нет (по отзывам пользователей). Касательно спуска - есть в продаже "зеро триггер".

Повторюсь: хорошая вещь дёшево стоить не может.
Дело не в дешевизне. Мой поиск начинался с поиска инфы по СА М24. Но она, как выяснилось по качеству сильно уступает той же ВСРке. А газюки я не люблю. Нахавался проблем с СО2-пневмой "до немогу" в прошлом. Думал взять себе UHC Super pro (летом даже на Польшу вышел) но получился облом. С привозом сюда она стоит как ВСР-ка, а вот на нее запчастей действительно нет и взвод там тугой.

Привод, заменив одну пружину на 150 в базе, проработает, но только вопрос как долго
Почему "одну пружину"? Начинаем с поршня (точнее - cylinder set), stopper, spring guide, barrel+chamber, spring... Короче, оставляем корпус и внешний ствол.

ЗЫ: И-эх, где наша не пропадала. Если капнут премиальные (или левак какой-нить) возьму ее, там посмотрим.