+ Ответить в теме
Показано с 1 по 15 из 15

Тема: Музей авиации 3.11. поднавароченая полупрокатка

  1. #1

    Музей авиации 3.11. поднавароченая полупрокатка

    Музей авиации 3.11.2007 (субота) поднавароченая полупрокатка
    Обычная игруля в музее, но с малеха необычной первой миссией, предусматривающая элементы СQB, взятие как мащины, так и дома, так и самолета... но она будет полуролевухой, изначально есть только мирные жители, полиция, парочка заключенных терористов и охрана банка. Среди мирных жителей есть.... а все остальное в пакетах, роли разыгрываются, сценарий расчитан на час игры, без оживлений. После обычные штурм - оборона, випы и т.д.
    Четкая инфа по игре в суботу, есть 1% шанса что игра отменится (Все согласовано, игра 100% состоится!) Стоимость - 30грн, студентам - 20
    Прокат и шары на месте, но прокат заказывать в личку или по телефону: 8-067-501-89-45!!!
    Начало в 11-00, для прокатчиков в 10-30
    Пока все, все что будет дополнятся, будет дублироваться вэтом посту но иными цветами
    Регистрироваться - тут, не в личку и не по телефону, только тут!!!!!
    Ограничение по тюнам - 150, в упор - 130, в самолете(в нутри) - 100!!! (буду хренить!!!)

  2. #2
    Хачу! + 5 пионЭров

  3. #3
    От крестоносцев - 9 чел

  4. #4
    Цитата Сообщение от Dohtor
    От крестоносцев - 9 чел
    ого давненько так не приезжали

  5. #5
    Новобранец Аватар для Kuper
    Регистрация
    11.05.2007
    Адрес
    Киев
    Команда
    Внеком
    Сообщений
    29
    Shock Wave От нас 4-5 человек

  6. #6
    Все в силе, игра состоится 100%

  7. #7
    Новобранец
    Регистрация
    02.08.2007
    Адрес
    Киев
    Команда
    ВК
    Сообщений
    26
    1-2 человека от Диких Гусей
    תראה להם לזונות תראה להם
    Точнее встречного вражеского огня может быть только встречный дружеский огонь

  8. #8
    Fierce Rabbits
    5-7 человек

  9. #9
    Оператор
    Регистрация
    22.06.2007
    Адрес
    Киев
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    118
    + 8 человек

  10. #10
    Регистрация закончена, список по которому пропускаем+10прокатчиков(отдельно регились) итого 81, надеюсь погода малеха распугает
    пионЭры 5
    крестоносцев 9
    Shock Wave 5
    Диких Гусей 2
    Tiger IV 2
    РИР 4
    Поездатый чувак 8
    "ArtX" 2
    gamefriend 3
    "Rar" 1
    бывших штурмовиков Роттен Груп 7
    Buldozer 3
    Сhe Тлане 7
    WaRRioR 2
    Tici 4
    Balalaj 3
    VanGun 1
    ИРА 5
    TsarFace 1
    Vandal 3
    Lok 2
    Летучий Голландец 4
    anky [Delta Inc.] 2

    Вот блин(когда я научюсь быстрее печатать? ), пока писал еще Кролики с Demon strannick отписались ...

    Ладно, добовляю: Fierce Rabbits - 7
    Demon strannick - 8
    Надеюсь приедут не максимумы ....

  11. #11
    Новобранец
    Регистрация
    02.08.2007
    Адрес
    Киев
    Команда
    ВК
    Сообщений
    26
    Гусей будет минимум 2.... Отдельно на милитаристе регилось от гусей пару человек, Бод, прошу учесть... Н о не думаю что будет больше 3их...
    תראה להם לזונות תראה להם
    Точнее встречного вражеского огня может быть только встречный дружеский огонь

  12. #12
    гуси...начну отстрел уже при входе
    Кстати, при входе стволы не расчихлять!!!

  13. #13
    Итак, по горячим следам, приношу свои организаторские извенения за то что пришлось многим поскучать в первой миссии.. и в общем-то неудачную затею в принципе, на будующее сделал выводы для себя -суп отдельно, мухи отдельно...CQBнадо проводить для любителей жанра, а для массы надо морщево.... и соеденить эти две вещи не возможно, неудачный котейль выходит... соооовсем

  14. #14
    Бод, спасибо за игру, набегались, настрелялись до упада. Для себя, думаю после сегодняшнего спокойно могу закрыть сезон. Спасибо всем, противникам и собратьям (ничего что наша сторона сегодня продула, надож когда нибудь и проиграть...).
    Отдельное спасибо Кролям, таких террористов я думаю днем с огнем не сыщешь, яркие террорюги . Как реалистично вел себя удавленый мной Кроль, это был настоящий театр! Да и захват напоминал театр, сижу себе в первом ряду партера и смотрю выставу
    Еще раз всем спасибо за эту игру.

  15. #15
    Итак, немного пришел в чувства, по первой миссии - затея и что вышло:
    Расчитывал - бандиты и террористы не знают друг о друге, практически не удолось... но они не знали кто есть кто среди мирных.
    Бандиты после ограбления должны были заныкаться на полигоне, и штурм самолета должен был быть совмещщен с их поиском... но Ириши слишком рано ломанулись к своей точке выхода с территории и практически облегчили полиции задачю, так как полегли и оставили лишь одну цель для полиции но это стало медвежей услугой, я расчитывал разделить полиции - новичков на поиск и поимку бандитов а команды по опытннее и тех, кто был на CQB на штурм... но не вышло ...ктоме того у мирных жителей(заложников)оказался нож... но правила этим хоть и частично нарушены, но их можно было обыскивать ... идеально сыграли - ТЕРОРИСТЫ, КРОЛИКАМ - спасибо и уважуха, вы лучшие терики ...начиная с налета на УАЗик и заканчивая переговорным процессом Все вовремя и четко, разве что я про... что вам надо было добавить трех стволов было заныкано 7 и + 1 нож... а кроликов оказалось 5
    По поводу турма все сказал на построение
    БААААРДАК... и причина - нежелание слушать инструктаж и войти в роль освободителей залжников... каждого добивали по нескольку раз!!!

    Но все же получилось совместить в одной миссии налет на здание, машину, и самолет.
    По подбору на роли, - ИРИши - бандиты... знал что у них есть достаточно достаточно мелкого оружия чтобы грабануть банк.
    Кроли - терики, порешил их, так как ожидал что приедет порядка 7 и у них есть опыт и умения в организации игор и они не провалят главную часть, и они с этим идеально справились, даже меньшим колличеством - спасибо!

    Про будующее по CQB в музее, кого тема "зацепила", мне нужна ваша посильная помощь в некоторых вопросах, что бы удешевить процесс подготовки самолета (мы получили долгосрочное "добро" на его юзанье и право подготовить салон "для себя"... может и не только
    Я хочю оборудовать там полноценные сидушки (при помощи деревянных брусов) брусы я закуплю. Но проэксперементироват, обшив их ДСП, понял что на ДСП неудобно сидеть(жаль "заложников") да и сильно рекошетит. После попробовал обшить это банером и ковролином - самое оно. Так вот, в чем просьба - знаю что тысячи квадратнах метров этого ковралина однократно используется во время пром - выставок а после уходит на втор перероботку, у кого есть выход на те организации что оборудуют площади что бы выкупить его по дешевле? Необходимо пару сотен метров. Так же по многим офисам воляются банеры с их рекламной продукцией, которая уже потеряла свою актуальность, готов выкупать при хорошей зныжке. Банер идет под войлок что бы тот не рвался и можно иметировать двери в зданиях. Пробовали целофан, при ветре рвется.
    Все это необходимо по быстрее, CQB дело зимнее

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Музей авиации. Авиагородок.
    от VAG в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 11.09.2010, 19:46
  2. CQB. 28.10. Музей авиации
    от bOd [KSK] в разделе Архив 2003-2007
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 30.10.2007, 11:57
  3. Почти тренировка - 4 Музей авиации 28-го
    от bOd [KSK] в разделе Архив 2003-2007
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 28.06.2007, 22:23
  4. Музей авиации: 2 квеста, штурм самолета. 13-го
    от bOd [KSK] в разделе Архив 2003-2007
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 16.11.2005, 20:11
  5. на 23 октября Музей Авиации !!!
    от Yar[Norge] в разделе Архив 2003-2007
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 21.10.2005, 08:57
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама