Закрытая тема
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: впечатления от 28.03.2004

  1. #1

    впечатления от 28.03.2004

    Что могу сказать - было клёво!
    Блуждания по лесу было вознаграждено отсутствием дождя!
    Единственное что вызвало недоумение это обходные манёвры основных сил. Которые должны были вступить в бой вслед за передовыми отрядами. Но так было даже веселее - драйв был такой что у меня даже запотели очки!
    Спасибо ВСЕМ за игру! Было реально классно!
    Спасибо Jam и Рыжей за предупреждения, с запотевшими очками я ничего практически не видел!
    Спасибо Золтану за подствольник!
    И ВООБЩЕ - СПАСИБО ВСЕМ!!!

  2. #2
    Да, присоединяюсь к предыдущему оратору, было действительно очень сильно, и мелкий дождь не мог испортить впечатления, и хотя пришлось некисло помёрзнуть в засаде, в которую так никто и не попал, но зато как мы вас ждали

    Ну а тем кому не хватило драйва в начале отхватили его в последних колбаснях

  3. #3
    Присоединяюсь с "спасибо", и тому подобное, первый массовый выезд в лес в этом году прошел на 5+, было замечательно, особенно футбол.. (через полтора часа поисков Вепрей отдельные личности из Кроликов и Воронов нашли на поляне красного цвета мячик и устроили футбол, пока командиры решали, куда идти дальше...)
    Также спасибо всем, кто поддержал наш крик "УРА!!!" во время штурма месторасположения Вепрей силами разведгрупп после тщетного ожидания подхода основных сил...
    И отдельное спасибо - тем из нас, которые выиграли, несмотря ни на что...

    Dixi.
    ... какая-то многозначительная фраза.

  4. #4
    Присоединяясь к предидущим "сенксам", от имени команды: СПАСИБО ВСЕМ за эту игру!!! 8)
    Персональное спасибо:
    Ксю [VTR] (за сотрудничество и отличное взаимодействие с "RATS"),
    Нику (за разведку - он был всегда впереди),
    Ravens`ам Деспу и Зверю за механы к АУГу,
    Стасу [Wolverines] - за совместный обход и (незабываемый ) обстрел Den`a на высотке недалеко от ДОТа,
    Lee и Hind`у [Wolverines] за взаимопонимание в р/эфире (хорошо, что не перестреляли друг друга перед футболом)
    а также Mash [Wolverines] за шоколад на привале (он был очччень кстати - так есть хотелось...) 8)

    2 Рыжая: Очень приятно было познакомиться, приезжай!
    Она попала в меня из своего P90...

    Простите, "погибшие" при последнем огневом контакте на высоте Ксю [VTR] и Ten`[RATS], за мою фразу "У "Крыс" потерь нет"

    Я полон эмоций! Было здорово!!!

  5. #5
    Простите, "погибшие" при последнем огневом контакте на высоте Ксю [VTR] и Ten`[RATS], за мою фразу "У "Крыс" потерь нет"

    Я полон эмоций! Было здорово!!!
    Чего уж там
    Правда, если честно, погибшей я была по своей воле. Ибо два часа "по-горам-по-долам" вместе с основными силами довели меня до состояния киселя. Лежа на брюхе перед окопом, где были сосредоточены силы противника, я реально поняла, что даже пальцем пошевелить не могу Потом ребята заметили, что когда я перезаряжала бункер, руки у меня тряслись.
    Очки, падлюки, потели неимоверно. Не помагало даже "волшебное средство Мюллера" :P а еще все эти "растяжки" - стрем был такой, просто "мама-не-горюй". Постепенно начинали верить в реальность происходящего.
    Жаль, что слишком отдалились от передового отряда. Противника обнаружили только побежав на стройные вопли-крики Кролей и Воронов "Уррряяя!!!"
    Ник: жаль, что так вышло с рацией

    И всем: что делаем на эти выходные?

  6. #6
    Да, было круто!! Оч. жаль что пройдя в обход так и не успел ни в кого шмальнуть (был в арьергарде =), зато ждал этого (шмальнуть в смысле =) все оба два часа...да и вообще не верится что их двое было - пролетели, гады, как один !!
    Большое спасибо команде Крыс за огневую поддержку и конечно за то, что они прихватили меня с собой!!

Закрытая тема

Похожие темы

  1. 25.07.2004 кто, где?
    от Nazar в разделе Архив 2003-2007
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.07.2004, 07:47
  2. 20.06.2004
    от Volodymyr в разделе ІГРИ
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.06.2004, 15:02
  3. 2.05.2004 - Воскресенье
    от Desperado в разделе Архив 2003-2007
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 30.04.2004, 17:52
  4. 11-12/04/2004
    от youngrr в разделе Архив 2003-2007
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 18.04.2004, 13:34
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама