Цитата Сообщение от Yar[Norge
]Пишет bOd[Norge] от моего имени, так как аккаунт его еще не зарегестрировали....

Господа, граждане, товарищи, панове или как вас там еще по-ласковее. Вы устроили свой "междусобойчик" под именем "командирский форум", ну и бог с вами, хотя я с этим и не согласен, обьясню почему...
Чего-то я не понял - в число нас "как там еще по-ласковее" входит и ваш командир! И этим вашим высказыванием выражается полное неуважение к нему! К тому же, если вы не доверяете своему командиру ответственность за принятие командных решений, то это ноу комментс...
И в конце-концов мало ли кто с чем не согласен! Я может быть не согласен с результатом выборов! Так что теперь проводить новые?!
Можно подумать, что командиры - это другая расса или каста, а не избранные рядовыми бойцами лидеры!

Цитата Сообщение от Yar[Norge
]
На сколько мне известно в стрйк скоро будут принесены такие новшества как гранатомет, миномет, машины, артобстрелы и даже авиация.
Хм, по последним двум, плз, источник информации в студию!
А а обсуждение изготовления и использования в страйке гранато- и минометов длится уже не один год и пока еще никто ничего хорошего не сделал. А если что-то и выйдет - это нивряд ли будет массовым.