Все привет!
Из всего ниже перечисленого подведу итоги и свое видения этого!
1 По поводу правил!
Так как страйк - это наше совместное увлечение каждый имеет право вносит предложения в изменении правил.
НО так как наше хобби военизированое, то армейская дисциплина должна быть!!!
мои предложения
1 командир - он в команде первый и главный. И все что происходит на форуме командиров, я имею ввиду решения, доносит рядовым бойцам.
Подчинение командиру или не подчинения зависит от члена каждой отдельно взятой команды ( и это проблематика данной команды).
2 Изменение в правилах решают командиры, но только после обсуждения страйкбольной общественности, повторяю обсуждения!
2 По поводу дележа (направлений, категорий)
Предлагаю не делить на какие либо направления (категории)страйкбол!
Оное разделение не ведет ни к чему лучшему ( пример Вот я захотел моделировать вьетнамский спецназ, но это идет в разрез с моей командой. Из команды я уходит не хочу!!! Тогда я что человек не 1 а 2 либо 3 направления (категории) или как??? ) считаю разделение не имеющего смысла!
3 по поводу гранат и т.д
1 Во Львове давно нет споров попал не попал. И никто не бегает с релеткой не измеряет расстояние. Почему? В командах строго стоит понятие "игры на честность". И не помню я что бы во Львове из команд "Сфинкс", USMP, UKMP, "Солдаты удачи" и "АВ" не признался в попадании в него или был уличен в несознанке.
2 У нас давно нет споров что командир что то решит и команда не знает об этом!
3 Демократия хорошо только тогда когда есть Закон (правила) по которому живем. Командир - это тот человек который наделен властью от команды он же и отвечает за исполнения закона ( правила).
4 Любопытным! Есть поговорка "Любопытство не порок, а большое свинство!"
4 ВСЕМ!
Давайте хоть от части будем уважать своих командиров! Ведь подчинение (не слепое подчинение, а обдуманное) это уважение к своему командиру! А то складываеться такой ощущение что только на Украине везде кроме Киева ( не всего) уважаю командиров!
[/b]