Цитата Сообщение от savushka
Рад помочь! Потому что сам люблю когда ствол слитый, сбитый, и чувствуешь его монолитность. Оно конечно не болталось если не дёргать, но само осознание факта душу травило

Еще вопрос по теме - придумал ли кто-то из владельцев более практичное решение проблемы отваливающейся крышки приклада чем банальный чёрный изолентинг? А то я вчера не приклеил, на дурке потерял, так среди снегов проводили спасательно-поисковую операцию Радует что нашли. Но хотелось бы найти решение поинтересней, и подолговечней.
при покупке сего чуда знающие люди сразу подсказали как избавиться от потер данного тыльника. берется широкая резинка. 10-15 см в длину. 1 тюбик суперклея. далее приклеиваем посередине тыльника (с внутренней стороны) резинку. второй конец резинки клеем внутри приклада. при закрывании тыльника аккуратно убираем резинку вовнутрь. так что если тыльник и откроется (у меня ни разу не открывался, а вот у товарища пару раз бывало такое), то он не потеряется а будет болтаться на резинке. только когда будете клеить не жалейте суперклея - я его хорошенько заливал!!!