Естественно, что каждый выбирает для себя, что ему милее. Своей точки зрения я никому не навязываю, однако , налицо несколько противоречий:
1.Качество СТАР овской лахи несравненно выше . Соответственно, бегая и падая на качественный продукт - меньше риска что что то сломается и отпадет. Например, на моей китайской -отвратительное крепление мушки к внешнему стволику. 2 шестигранника впотай, короткие (нормально закрутить не получается), пришлось поставить кастомные. Для того что бы убрать люфт мушки - поставил шайбу. Верхняя планка, которая закрывает акумулятор- болтается. Переключатель огня ходит туго, невсегда дожимает , соответственно нет контакта в контактной группе. Предохранитель - тугой навеки, на старовской не в пример лучше.
2.Первичное оружие должно быть КАЧЕСТВЕННЫМ. Так как именно с ним ты бегаеш большую половину игрового времени. К сожалению, китайская лаха таким похвастаться не может.

Заметьте, я не говорю что она плохая. Она стоит свои деньги. Но говорить что это "такое же но на 600 баксов дешевле" все равно что говорить что "Черри" такая же как "БМВ" только на пару десятков тысяч дешевле.