Эх, вчера получил тоже ЭТО СЧАСТЬЕ .
Во-первых, Штурму действительно большое спасибо за работу с клиентами!
Теперь о приводе. Мне попался с красным защитным колпачком, но нормальным пламегасом. Да, болтается он на стволе, но и справить это можно с легкостью. Порадовал металлические стволик с приливом мушки и узел крепления складного приклада. Передняя рукоятка сидит достаточно прочно. Что действительно порадовало - так это латунные втулки в гирбоксе, плотные, точные и ровные. Шестерни другие, чем на фото, но тоже достаточно прочные. Все пластиковые детали - прочные, черного силового пластика.
Из минусов - могу отметить только два: 1.лично у меня вся наружная поверхность гира была усыпана пластиковой стружкой, неизвестно откуда взявшейся(скорей всего приехала ещё с завода-изготовителя);
2. касательно для всех - гир в продольной плоскости фиксируется в основном только корпусом узла УСМ-Пистолетная рукоять. Рукоять же фиксируется двумя пинами - передним(он же ось рычага магазинной защелки, к нему нареканий нет) и задним. Задний пин также фиксирует основание приклада и именно это пин очень хлипко держится в своем гнезде. Заменив его на больший и с замыканием на винт, а не на пружину, можно будет прочно зафиксировать и люфтящий приклад, и закрепить гирбокс, что положительно скажется на его ресурсе, герметичности стыковки в узле хоп-апа, продлении жизни моторной шестерни и многом другом. Также я заменил целик-барабан с прорезями на стандартный от МР-5, с диоптрическими отверстиями и электропроводку. В будущем думаю поставить двигатель с маруевского PDW для увеличения скорострельности.
А в целом, очень классный аппарат, особенно с учетом его цены!