МОНЕТА, да ничем ты меня не задел, в мой адрес и не такое говорили, просто обидно стало за коллегу сын которого так настроен.
Ребята задели Вы нас всех вот и все. Я не собираюсь полемизировать, и спорить. Ну принял вас патруль - причем ВВ а не ППС если вы такие подкованные, ну пройдите в РОВД, ведите себя как взрослые люди, это жизнь, а кичиться этим, и в дальнейшем себя подобным образом вести.....просто по ребячески. А сейчас постить тут рассказы - какие Вы герои, как Вы прикалывались с милиции, ну сейчас проканало, а в следующий раз попадется приницпиальный и грамотный сотрудник, и все по закону сделает, и предоставит Вам копию протокола, не вопрос, и на освидетельствование свозит, и еще много процессуальных действий на которые он имеет право согласно Законодательным актам нашего с Вами государства выполнит. И после этого устанете Вы потом все обжаловать, а жизнь себе подпортите. А потом и остальных начнут проверять, в целях профилактики. Так ладно себе, где гарантия, что на следующую игру или напрмер тренировку не приедет участковый с группой ? Прежде, чем о правах своих орать и песни петь задумайтесь и своей ответственности тоже, если вы пришли в страйк. А носить пневмат - на здоровье, но имей при себе документ, с результатами экспертизы, и подтверждение где и когда ты его приобрел. Просто особо умным - чисто гипотетически - не дай Бог, ни коем разе не желаю, НО кого-то пинать будут сильно - то возможно такие вот "мусора" "недалекие" и "смешные" Вас же будут защищать, причем без высопарности реально рискуя собой - и не только здоровьем.
Думаю больше я ничего постить не буду, но допишу лишь одно - когда я пришел в страйк, я буквально наслаждался тем какая здесь атмосфера и какие здесь люди, умные, адекватные, развитые, для меня было крайне важно, их отношение ко мне, то как мы вместе занимаемся общим делом, увы, я не скрою - я разочарвоан, мне неприятно, от того, что я ошибся в своей оценке людей. Правда, мужики, мне стыдно и обидно - не за Вас а и за себя, и просто теперь, уж простите, но прежнее уважение и отношениея к Вам у меня изменилось, увы.....значит для Вас это что-то или нет, не мне судить...Просто меня уже спрашивали - это с ними бегаешь ? Ты рассказывал, что там вменяемые люди....приглашал нас и что, мне теперь нечего ответить, даже тем кто хотел к нам приходить играть