+ Ответить в теме
Страница 10 из 34 ПерваяПервая ... 5678910111213141520 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 200 из 1336

Тема: Полтавская Флудилка

Комбинированный просмотр

  1. #1
    (-(-_(-_-(О_о)-_-)_-)-) Аватар для Farinside
    Регистрация
    24.05.2012
    Адрес
    Полтава
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    93

    Re: Полтавская Флудилка

    Цитата Сообщение от Serg-Vespa- Посмотреть сообщение
    Прапорець-а понедельник работа?к сожалению такое явление как работа вносит свои коррективы в жизнь... я ЗА- но шансы быть на игре - уменьшаются автоматически на 50 %
    Ну в большинстве структур Понедельник будет выходной)... Личное пожелание - сосновый лес!

  2. #2
    Курсант Аватар для Chem
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Полтава
    Команда
    Maskros
    Сообщений
    43

    Re: Полтавская Флудилка

    Цитата Сообщение от ~PRAPOR~ Посмотреть сообщение
    Опрос(интересуюсь): Кто за, против или .... чтоб игру провести в воскресенье на весь день???
    А может ночную?
    Саныч

  3. #3
    (-(-_(-_-(О_о)-_-)_-)-) Аватар для Farinside
    Регистрация
    24.05.2012
    Адрес
    Полтава
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    93

    Re: Полтавская Флудилка

    Ночная - это гарантия, что будет в 2 раза меньше желающих, + из них 50% не доживут до утра(надеюсь я ошибаюсь, но это статистика)... "День- ночь" - соответственно люди приедут на дневную и опять же скорее всего малая часть будет оставаться на ночь.
    Это я все веду к тому, что действительно нужно провести "опрос". Если наберутся желающие тогда хоть и на 2 ночи) Но если выбирать между 30 человек на дневную или 10 на ночную (цифры с потолка)... Последнее время нас и так мизер собирается. Решать ОрКам конечно, но как по мне лучше тот вариант, в котором больше людей сможет принять участие.
    З.Ы. и кстати в морской бой мы уже играли, движок отличный, но раз есть другие - давайте их дегустировать)
    Последний раз редактировалось Farinside; 23.06.2015 в 14:36.

  4. #4
    ПЕНСИОНЕР
    Регистрация
    05.12.2013
    Адрес
    Полтава
    Команда
    Marteau
    Сообщений
    72

    Re: Полтавская Флудилка

    заканчивается 3-й день выходных.............Нажмите на изображение для увеличения
Название: 8cQFTVYm-AQ.jpg
Просмотров: 6
Размер:	49.3 Кб
ID:	82599

  5. #5
    Командир СК "MARTEAU" Аватар для ~PRAPOR~
    Регистрация
    12.06.2006
    Адрес
    Полтава
    Команда
    "MARTEAU"
    Сообщений
    1,001

    Re: Полтавская Флудилка

    Есть 3 игры:
    - "Спецоперация Х"(дневная)
    - "Морской бой 2" (вечерне-ночная)
    - "Рейд" - и то пока под вопросом(дневная)

    З.Ы.: Все будет,просто надо потерпеть)))) и есть задумки на тренировки)))
    Последний раз редактировалось ~PRAPOR~; 23.06.2015 в 12:56.
    Є тільки один спосіб уникнути критики: нічого не робіть, нічого не говоріть і будьте ніким.
    Аристотель

  6. #6
    Командир СК "FeuerWelle" Аватар для ReD_FoX_BaKeR
    Регистрация
    04.04.2010
    Адрес
    Полтава
    Команда
    "FeuerWelle" DSK 3./KdoSpezKr 1.Zug 1.Grp
    Сообщений
    513

    Re: Полтавская Флудилка

    Как бы если вы делаете ночную тогда я уступаю вам,если нет,значит все валим на урбан.

  7. #7
    Командир СК "MARTEAU" Аватар для ~PRAPOR~
    Регистрация
    12.06.2006
    Адрес
    Полтава
    Команда
    "MARTEAU"
    Сообщений
    1,001

    Re: Полтавская Флудилка

    Цитата Сообщение от ReD_FoX_BaKeR Посмотреть сообщение
    Как бы если вы делаете ночную тогда я уступаю вам,если нет,значит все валим на урбан.
    Делай трешу.....

    З.Ы.: Если мы будем делать ночную или дневную - будет новая тема, и инфа будет за 3 недели до игры.
    Є тільки один спосіб уникнути критики: нічого не робіть, нічого не говоріть і будьте ніким.
    Аристотель

  8. #8
    Командир СК "FeuerWelle" Аватар для ReD_FoX_BaKeR
    Регистрация
    04.04.2010
    Адрес
    Полтава
    Команда
    "FeuerWelle" DSK 3./KdoSpezKr 1.Zug 1.Grp
    Сообщений
    513

    Re: Полтавская Флудилка

    смотрите воскресную тему...

  9. #9
    (-(-_(-_-(О_о)-_-)_-)-) Аватар для Farinside
    Регистрация
    24.05.2012
    Адрес
    Полтава
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    93

    Re: Полтавская Флудилка

    Цитата Сообщение от ReD_FoX_BaKeR Посмотреть сообщение
    Не разводи ФЛУД.Ты читал сценарий или что делал?Корекции буду по количеству игроков на тренировке в остальном просьба придерживаться сюжета и орговского взгляда!
    Флуд я как раз буду разводить в соответствующей теме). Не нужно так нервничать. Всегда найдутся критики и это нормально. Я всего лишь высказал свое мнение, о пересмотре в соотношениях сторон.

  10. #10
    Командир СК "FeuerWelle" Аватар для ReD_FoX_BaKeR
    Регистрация
    04.04.2010
    Адрес
    Полтава
    Команда
    "FeuerWelle" DSK 3./KdoSpezKr 1.Zug 1.Grp
    Сообщений
    513

    Re: Полтавская Флудилка

    Ты понимаешь что атакующих должно быть много ибо вы играете роль охотников,а мы роль жертв у которых нету ничего...)))Потому все я правильно написал,а то что тебе нужно по больше в кого стрелять...то твои проблемы друже.

  11. #11

    Re: Полтавская Флудилка

    Цитата Сообщение от ReD_FoX_BaKeR Посмотреть сообщение
    Ты понимаешь что атакующих должно быть много ибо вы играете роль охотников,а мы роль жертв у которых нету ничего...)))Потому все я правильно написал,а то что тебе нужно по больше в кого стрелять...то твои проблемы друже.
    чем больше врага тем дороже патроны

  12. #12
    Командир СК "FeuerWelle" Аватар для ReD_FoX_BaKeR
    Регистрация
    04.04.2010
    Адрес
    Полтава
    Команда
    "FeuerWelle" DSK 3./KdoSpezKr 1.Zug 1.Grp
    Сообщений
    513

    Re: Полтавская Флудилка

    Цитата Сообщение от Serg-Vespa- Посмотреть сообщение
    чем больше врага тем дороже патроны
    не понял тебя Петрович)

  13. #13
    Оператор Аватар для G@nss
    Регистрация
    02.08.2007
    Адрес
    UA
    Команда
    Non-Combatant Corps
    Сообщений
    1,433

    Re: Полтавская Флудилка

    Цитата Сообщение от ReD_FoX_BaKeR Посмотреть сообщение
    не понял тебя Петрович)
    Чем больше врагов,тем больше расход БК и соответственно дороже обходится поиграть.Что ж тут не понятного)
    Не бывает атеистов в окопах под огнём (с)

  14. #14
    Командир СК "MARTEAU" Аватар для ~PRAPOR~
    Регистрация
    12.06.2006
    Адрес
    Полтава
    Команда
    "MARTEAU"
    Сообщений
    1,001

    Re: Полтавская Флудилка

    Это точно....
    Є тільки один спосіб уникнути критики: нічого не робіть, нічого не говоріть і будьте ніким.
    Аристотель

  15. #15
    Оператор Аватар для VAG
    Регистрация
    18.05.2004
    Адрес
    Полтава
    Команда
    1st SFOD-D Squad 1
    Сообщений
    2,478

    Re: Полтавская Флудилка

    Зачем на АК рОжки? А если серьезно, пиши в личку, есть в загашниках 2 механы, валяются давно без дела и вряд ли понадобятся в ближайшее время.
    Regards,
    vag
    "Развєлі тут талібан і троллєпостінг..."(c)Че

  16. #16

    Re: Полтавская Флудилка

    Цитата Сообщение от Farinside Посмотреть сообщение
    Да срать на ту кучность, когда тебя засыпят очередью) У снайпера в страйке преимуществ нету совершенно (кроме того, что при его виде все панично орут и прячутся). Это просто стиль игры.
    1. уважаемый Вы бы за речью следили когда общаетесь с мало знакомыми людьми, складывается ощущение, что хамите. Списываю на ваш образ общения.
    2.Если засыпают очередью, вы уже не марксмэн, а игрок с хорошо тюненым приводом, не умеющий с ним играть.
    3.Для меня 187м/с, это уверенность, что мой шар долетит к цели максимально быстро и точно.
    4.На дальность полёта действительно СРАТЬ поскольку полуавтоматический или винтовка с поворотно-скользящим затвором не может создать достаточную плотность огня на предельной для себя дальности (как это делает пулемёт), для марксмэна это не нужно.
    Последний раз редактировалось КЛеН; 18.07.2015 в 20:25.
    Пока человеку не настучат по башке - он не поверит, что это неприятно и больно.

  17. #17
    (-(-_(-_-(О_о)-_-)_-)-) Аватар для Farinside
    Регистрация
    24.05.2012
    Адрес
    Полтава
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    93

    Re: Полтавская Флудилка

    Цитата Сообщение от КЛеН Посмотреть сообщение
    1. уважаемый Вы бы за речью следили когда общаетесь с мало знакомыми людьми, складывается ощущение, что хамите. Списываю на ваш образ общения.
    2.Если засыпают очередью, вы уже не марксмэн, а игрок с хорошо тюненым приводом, не умеющий с ним играть.
    3.Для меня 187м/с, это уверенность, что мой шар долетит к цели максимально быстро и точно.
    4.На дальность полёта действительно СРАТЬ поскольку полуавтоматический или винтовка с поворотно-скользящим затвором не может создать достаточную плотность огня на предельной для себя дальности (как это делает пулемёт), для марксмэна это не нужно.
    1. Уважаемый и Вы мною, мало знакомый мне человек, ни коем образом не хамил и жаль, что сложилось у Вас такое ощущение. Вычеркну столь жестокое слово из своего словаря. Хотел лишь подчеркнуть малую весомость кучности относительно "плотности".
    2. Речь и не шла об марксмэне. Засыпать очередью может не только человек с "хорошо тюненым приводом, не умеющим с ним играть", но еще
    Человек с хорошо(или плохо) тюненым приводом к примеру пулемётом в 2-х вариантах: умеющий с ним играть и Не умеющий с ним играть. И еще раз цитата "когда тебя засыпят очередью", т.е. речь идет о противнике.
    3. Скорость один из самых малых факторов влияющих на точность. Она влияет на дальность полёта, влияние внешних условий на шар, и синяк на лбу в последствии но никак не на точность.
    4. Много и Да и Нет. Мне лично совершенно не "обещал не употреблять" на дальность полёта, ибо один из самых главных факторов для снайпера(да и не только для них) это дистанция. Единственный "-" страйка не считая "маклаудов" - это отсутствие как раз таки этой самой дальности полёта. И Марксмэны очень даже хорошо могут положить лицом в пол на предельной для себя дистанции, но с этим действительно более эффективно могут справится пулемёты. И опять же, нужно для него или нет - иногда всякое приходится делать (есть командиры, есть задачи).

    Не смотря на возможно "острые" ответы - не желаю развивать никоим образом негатив в общении. Тем более с коллегой по "профессии"... Надеюсь так и будет)

  18. #18

    Re: Полтавская Флудилка

    Цитата Сообщение от Farinside Посмотреть сообщение
    [/I][/COLOR]3. Скорость один из самых малых факторов влияющих на точность. Она влияет на дальность полёта, влияние внешних условий на шар, и синяк на лбу в последствии но никак не на точность.
    Чем выше скорость вылета шара на срезе ствола - тем тяжелее нужны шары- чем тяжелее шары - тем траектория полета устойчивее и предсказуема (менее зависима от веток кустарника, слабых порывов ветра) ....вот это и есть точность и кучность в реалиях страйка (и все сводится к уверенному попаданию)
    Снайперов в страйке нет, ввиду отсутствия дистанции, есть марксмэны и их задача не прижимать, а "забирать зевак", "либерийстких стрелков" и т.д. они за частую стреляют в уже "прижатых" (если команда хорошо отыграла), и очень редко прижимают перед штурмом.
    Это только мое мнение, на тренировках видел когда ребята с свд стреляют один шар за другим...интересно такие клиенты целятся? (Веспа камень не в твой огород)
    Последний раз редактировалось КЛеН; 19.07.2015 в 01:48.
    Пока человеку не настучат по башке - он не поверит, что это неприятно и больно.

  19. #19
    (-(-_(-_-(О_о)-_-)_-)-) Аватар для Farinside
    Регистрация
    24.05.2012
    Адрес
    Полтава
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    93

    Re: Полтавская Флудилка

    Цитата Сообщение от КЛеН Посмотреть сообщение
    Чем выше скорость вылета шара на срезе ствола - тем тяжелее нужны шары- чем тяжелее шары - тем траектория полета устойчивее и предсказуема
    Ну это был логичный ответ. И так же логичным есть то, что тяжелый шар можно зарядить и в привод с 80м/с к примеру. И более тяжелый шар даст лучшую кучность и устойчивость по сравнению с "0.2". Потому я так и высказал своё мнение. Что этого мы добиваемся не из-за скорости, а из-за другого типа шара. Другой вопрос, как далеко мы сможем выстрелить таким шаром

  20. #20
    Оператор Аватар для G@nss
    Регистрация
    02.08.2007
    Адрес
    UA
    Команда
    Non-Combatant Corps
    Сообщений
    1,433

    Re: Полтавская Флудилка

    От себя пару слов.Как сторонний наблюдатель,без привязки к поддержке какой-либо стороны.Задачи снайпера и марксмана совершенно разные.В страйке всё гораздо проще.Одни приходят на игру ,,за фрагами,, а другие за тренировкой наработанных навыков.Есть ещё третие,но о них потом.Улыбнуло мнение,что снайпер может кого-то там положить в пол или прижать.На пару секунд.Потом шорошо сыгранные товарищи обходят позицию снайпера и с 10метров разваливают её в хлам,как точно подметил Веспа.Снайпер имеет преимущество в том,что позволяет на расстоянии создать ситуацию,максимально благоприятную для победы/прорыва его команды.Лично я вообще не понимаю,зачем внекомам снайперство.Даже как стиль игры.Когда снайперит Веспа,это музыка.Сам не раз ощущал на себеВой очень изобретателен.Клен хитрый и быстрый.Это мастера своего дела!А если с руками проблемы или просто не твоё,то и мучаться не стоит.А то можно ещё и про эффект корриолиса вспомнить,в оправдании собственной неэфективности.Я когда-то пулемет продал именно по этой же причинеНу Не мое это
    Не бывает атеистов в окопах под огнём (с)

+ Ответить в теме
Страница 10 из 34 ПерваяПервая ... 5678910111213141520 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Флудилка
    от KоТТ в разделе Ивано-Франковск
    Ответов: 793
    Последнее сообщение: 05.03.2020, 08:22
  2. 300. Полтавская Битва. 12-13 сентября 2009.
    от Андрей_Che_Чергинец в разделе ИГРЫ
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 19.08.2009, 22:00
  3. ПОЛТАВСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ ИГРА -15-16 апреля
    от Геннадий в разделе РЕГИОНАЛЬНЯ ИГРА ПОЛТАВА
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 14.04.2006, 06:55
  4. Полтавская игра 24-25 сентябра
    от Геннадий в разделе ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ШТАБ
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.08.2005, 08:39
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама