+ Ответить в теме
Страница 10 из 23 ПерваяПервая ... 5678910111213141520 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 200 из 443

Тема: Казарма команды "Вымпел"

  1. #181

    Re: Казарма команды "Вымпел"

    Господа!!!
    Вопрос по форме одежды был поднят неспроста так как мне надоело это покемонское сборище под названием Вымпел, которое на поле боя своё стадо от чужого отличить немогу
    Хотите флектарн-пусть будет флектарн-только переодеваемся все и сразу в одно и тоже
    Сроку даю до конца недели а именно до 10 августа чтобы вы определились с формой.
    Большенство будет определятся по результатам голосования в нашей козарме(хоть счет будет 2:1) 10 августа последний срок чтобы определится

    К товарищам которые уже забыли или забили на вопрос форменной одежды команды,шеврона,а также скинуть мне в личку личные данные(смотрим моё сообщение выше) будут приняты меры

  2. #182

    Re: Казарма команды "Вымпел"

    Севодня посетил магазин МУЖСКИЕ ЗАБАВЫ там есть в продаже б\у Флектарн:
    штаны-70гр.
    рубашка-60гр.
    куртка-90гр.
    ткань плотная-джинсовая-я думаю будет очень тепло.

  3. #183
    Оператор
    Регистрация
    17.04.2007
    Адрес
    г.Запорожье
    Команда
    ROYAL`S (была)
    Сообщений
    456

    Re: Казарма команды "Вымпел"

    А еще много б/у Флектарна в магазине "Стрелец", который за библиотекой им.Горького!
    PER MARE PER TERRAM

  4. #184

    Re: Казарма команды "Вымпел"

    Парни, Вал ... Даже не знаю как правильно сформулировать... "Изюминка" вашей команды в том ,что вы моделируете реальное Советско/Российское подразделение. Можно наприсылать мне туеву хучу ссылок где парни из реального "Вымпела" одеты во флектарн и российский аналог ДПМа ( не помню как он там называется), но для многих "Вымпел" это "горка", "березка". Сохраните идейность и дух своей команды, свое "лицо" и будет вам почет и уважение.

    Все написанное мое личное мнение. Написано не для того чтоб вступить в полемику с "духами" команды "Вымпел", думаю Вал поймет, что именно я хотел сказать.

  5. #185
    Воинствующий Граммар Наци Аватар для Zigzag
    Регистрация
    24.04.2007
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    Фас!
    Сообщений
    550

    Re: Казарма команды "Вымпел"

    Опять я. В калашном ряду.
    Поэтому, если у кто-то может посоветовать место, где можно пошить не очень дорого горку - звоните Валу.
    Если хотите позаморачиваться с заграницей - Кузнец вам уже нашёл сайт http://www.voentorg-moscow.ru/html/sommewrwear.html
    По-моему 180 гривен за такое - это немного.
    Главное у человека не хворма, а натурально пулемёт! Нет пулемёта - нет человека! Потому, ежели он с пулемётом - так свет переворачивается вверх ногами!

  6. #186

    Re: Казарма команды "Вымпел"

    Господа, пока что не участвую в играх потому что очень сложно выделить на это время. Надеюсь, что со временем вернусь к регулярному посещению.

  7. #187
    US MARINES Аватар для Grad
    Регистрация
    13.10.2007
    Адрес
    Запорожье / Киев
    Команда
    "Darkside" Lima Co 3/4 Marines
    Сообщений
    522

    Re: Казарма команды "Вымпел"

    Цитата Сообщение от Rat.
    Господа, пока что не участвую в играх потому что очень сложно выделить на это время. Надеюсь, что со временем вернусь к регулярному посещению.
    Оо, обьявился один из "Загубленых".
    Я ясное дело понимаю всех что люди, куча дел и забот, но убедительная просьба предупреждать свою команду о явке\неявке на игру, а также предупреждать перед своим исчезновением.
    Это сообщение я адресую ВСЕМ: действующим, рекрутам и будущим представителям команды.
    Войну можно выиграть не только своим умом, но и чужой глупостью.

  8. #188

    Re: Казарма команды "Вымпел"

    Кузнец ты прав на все 100%, просто вопрос стоит не где купить, а за сколько - те варианты которые есть в Украине (горки,партизаны и сумраки)они стоят в районе 100 американских убитых енотов.
    На Россию еще пока невыходили .
    Господа стыдитесь народу из других команд не всеравно в чем мы будем одеты
    Отставить суетится по данному вопросу-никаких флектарнов,вудландов.
    Вопрос будет решатся основательно дабы непадать в глазах общественности.
    У нас в команде оказывается только три бойца самые дисциплинированные(Мельник,Муська,Град)-которые всетаки нашли время в своем плотном графике и все таки скинули мне свои данные мне в личку.Остальные настолько заняты что никто неможет добратся до клавиатуры

  9. #189
    Курсант
    Регистрация
    22.08.2007
    Адрес
    г. Запорожье
    Команда
    Вымпел
    Сообщений
    41

    Re: Казарма команды "Вымпел"

    Здравия желаю
    Готов новый устав команды и выносится на рассмотрение и утверждение бойцами команды.
    Принимаются исправления, дополнения, замечания. Завтра вышлю каждому на мыло, просьба все предложения внести до 20 августа.

  10. #190
    Курсант
    Регистрация
    22.08.2007
    Адрес
    г. Запорожье
    Команда
    Вымпел
    Сообщений
    41

    Re: Казарма команды "Вымпел"

    Есть возможность приобрести разгрузки типа - ливчик, российского производства, на 6 магазинов и 4 гранаты цена 150грн, если будем заказывать более 3-х - дешевле. Кто затнтересован пишите в личку или звоните.

  11. #191
    Оператор
    Регистрация
    13.07.2008
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    Внекомадник
    Сообщений
    132

    Re: Казарма команды "Вымпел"

    Кто собирается играть сегодня на южном?
    У когонибудь есть желание поехать в днепр 17 августа (воскресенье)
    Не как не пойму в чем весь секрет, вот 100 баксов есть, а вот 100 баксов и нет

  12. #192
    US MARINES Аватар для Grad
    Регистрация
    13.10.2007
    Адрес
    Запорожье / Киев
    Команда
    "Darkside" Lima Co 3/4 Marines
    Сообщений
    522

    Re: Казарма команды "Вымпел"

    Цитата Сообщение от Strelok
    Кто собирается играть сегодня на южном?
    У когонибудь есть желание поехать в днепр 17 августа (воскресенье)
    Я, Мельник, Мушка сегдня увы не играют.
    Нащет других представителей команды без понятия.

    Лично я испытываю огромное желание поехать в Днепр и в Никополь, но увы алергия. Ближайший месяц-два, на меня не ращитывайте.
    Хоть я и не буду играть, но принимать учатие в командных вопросах не буду прекращать.
    Войну можно выиграть не только своим умом, но и чужой глупостью.

  13. #193

    Re: Казарма команды "Вымпел"

    Нашла одно ателье где могут нам сшить Горки по 160 грн. Сказали что один костюм будут шить 1-2 дня, что мне кажется большим преимуществом.
    Есть еще одно место где обещали сшить дешевле, но я еще не успела к ним съездить на встречу (болели мы), как только что-то узнаю - сразу напишу.

  14. #194
    Оператор Аватар для Icelop
    Регистрация
    09.05.2008
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    "Task Force 88"
    Сообщений
    1,035

    Re: Казарма команды "Вымпел"

    А вот еще предложение - viewtopic.php?f=5&t=21210
    "Я не бездействовал! Я сразу капу нажал! Скрипач свидетель!"

  15. #195

    Re: Казарма команды "Вымпел"

    Внимание подразделению Вымпел,кто собирается ехать в никополь 23 августа давайте дружно организовыватся дабы неполучилось как всегда
    Я +1

  16. #196
    US MARINES Аватар для Grad
    Регистрация
    13.10.2007
    Адрес
    Запорожье / Киев
    Команда
    "Darkside" Lima Co 3/4 Marines
    Сообщений
    522

    Re: Казарма команды "Вымпел"

    Цитата Сообщение от Ицэлоп
    А вот еще предложение - viewtopic.php?f=5&t=21210
    Спасиб, но эту обьяву я уже видел.

    У нас выбор формы уже как своеобразный ритауал.
    Нашет самошивной горки. Вариант как по мне более-менее, но лично мне хочеться чего-то посерьезней за такие деньги.
    Естественно и не хочеться быть серой массой абсальтно не выделяющийся ничем среди других бойцов в "Шо родина дала".
    Кузнец, Зигзаг и Ицэлоп, ваше мнение для меня весьма авторитетное.
    Но студенческая душа дает о себе знать.
    Не знаю как другие, но я зимой (как собсно и прошлой) буду активно ирать. А самошивная горка, как по мне, несколько не то (тонкая, легко порвать на урбане, промокает).
    Лично я за вариант двойной формы (зима и лето).
    Лето и теплое время года предлагаю самошивную Горку или Березку.
    Вот один из возможных источников березки.
    viewtopic.php?f=5&t=13267&p=261479#p261479
    Сам не раз убеждался в ее превосходных маскирующих свойствах, да и цена выйдет не больше чем работа с тканью в ателье.

    На зиму я лично за вариант б\у флектарна (вспомним Вала - Мужские забавы штаны - 70грн. парка - 90грн.).
    Цена по нынешним меркам за такого кач-ва камуфла смешная практически. При том что получаем теплый, крепкий, влагостойкий камок.
    Расцветка замечательно вписываеться в серые и унылые пейзажи голых деревьев, холодного времени года и т.д.
    Мне хочеться такую форму чтоб я не боялся в ней ползать по грязи и тереться об бетон на урбане, не боясь, что она порветься или промокнет.

    Жду ваших мыслей по моему поводу.

    П.С. как вариант еще предлагаю несколько модифицировать горку "как у Вала" добавив усиливающие накладки на локти, коленях, опе.
    Вместо липучки под горло, сделать молнию, в капюшон заправить шнурок, можно еще в капюшоне сделать седку под уши (абы слышно было хорошо в нем). Пояс сделать без резинки, а заправлять ремень. Манжеты на рукавах можно на ризинке, а можно на липучке. Я пробовал ползать дома в эксперементальном варианте, манжеты на резинке спадают, а обычные манжеты на пуговице или липучке - нет(может у меня такие руки, но не уверен ).

    Жду ваших мыслей.
    Мне ,как надеюсь и всем остальным, хочеться чтоб у нас командная форма угодила всем (цена\качество\вариант) и до конца года обзавелись ею все представители команды.
    Войну можно выиграть не только своим умом, но и чужой глупостью.

  17. #197

    Re: Казарма команды "Вымпел"

    Флектарн 100 грн комплект. Братец брал в мужских забавах.
    - Что если мир - иллюзия и на самом деле ничего нет?!
    - Тогда я определённо переплатил за ковёр.

  18. #198

    Re: Казарма команды "Вымпел"

    Нашла еще одно ателье. Там за 2 недели обещают сшить нам все камуфляжи из их ткани и фурнитуры. По предварительным подсчетам один костюм будет стоить 235 грн. Они предложили на выбор несколько вариантов ткани, их можно посмотреть здесь http://ru.fotoalbum.eu/Muska/a116877

    Они же могут сделать и шевроны. Каждый шеврон будет стоить 10 грн. плюс разработка матрицы 40 грн. Т.е. конечная цена шеврона 13,64 грн.

  19. #199
    US MARINES Аватар для Grad
    Регистрация
    13.10.2007
    Адрес
    Запорожье / Киев
    Команда
    "Darkside" Lima Co 3/4 Marines
    Сообщений
    522

    Re: Казарма команды "Вымпел"

    Лично мне из тканей больше 4 фото, а какой у нее состав?

    Лично моя позиция по повуду хвормы ивестна:
    лето КЛМК (200-250 грн.)
    зима флектор (100 грн.)
    Естественно надо проголосовать.

    Мне просто непонятно где другие игроки из команды?
    Войну можно выиграть не только своим умом, но и чужой глупостью.

  20. #200
    Курсант
    Регистрация
    22.08.2007
    Адрес
    г. Запорожье
    Команда
    Вымпел
    Сообщений
    41

    Re: Казарма команды "Вымпел"

    Здравия желаю.
    Товарищи внесём некую ясность в пошиве формы:
    1. Стоимость формы будет состовлять примерно 235грн (по образцу горки Вала), дополнительные изменения увеличат её стоимость
    2. Свои предложения по дополнению, изменению базового варианта формы - предлагаю каждому записать на бумаге и мы все вместе, обсудим каждый пункт на общем сборе, считаю на форуме обсуждать кому сколько пуговиц пришить нерацинально, единственно предлагаю каждому проголосовать здесь насчёт рассцветки камуфляжа например "Я - за вариант №2" , там есть ещё и олива рип-стоп
    3. Деньги нужны будут только к 28.08.08 - есть время еще подсобирать и подэкономить, всё пошить обещают за две недели
    4. Всем кто незнает нужно узнать свой размер для пошива формы, в виде старых добрых 52,54 и т.д.

+ Ответить в теме
Страница 10 из 23 ПерваяПервая ... 5678910111213141520 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 17
    Последнее сообщение: 04.06.2013, 13:56
  2. Казарма команды "BAD Company (DNDZ)"
    от _ronin_ в разделе Каменское
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 31.03.2013, 10:22
  3. Казарма команды "Devil Dogs"
    от Kolos в разделе Запорожье
    Ответов: 62
    Последнее сообщение: 11.04.2011, 16:59
  4. Казарма команды "Thunderclap" (Удар грома)
    от Mad Vetal в разделе Каменское
    Ответов: 59
    Последнее сообщение: 03.12.2010, 11:59
  5. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 12.03.2008, 16:46
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама