Закрытая тема
Страница 10 из 13 ПерваяПервая ... 5678910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 200 из 241

Тема: Пропаганда фашизма или историческая атрибутика?

  1. #181

    Re: Пропаганда фашизма или историческая атрибутика?

    Цитата Сообщение от Mechwarrior

    ну собссна не считаю нужным чего-то там гуглить...
    краткая и точная характеристика Мехворриора.
    Periculum est in mora.
    Внутрикомандный позывной ********.

  2. #182
    Оператор Аватар для Mechwarrior
    Регистрация
    22.08.2010
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Наемник
    Сообщений
    397

    Re: Пропаганда фашизма или историческая атрибутика?

    Цитата Сообщение от JazZy_Boy
    Объясни логическую связь между горячими девушками которые изображают плохих героинь немецкого рейха? И реальными концентрационными лагерями?
    Концентрационные лагеря заставляют Вас смеяться? Да, Вы не совсем здоровый человек...сходите к врачу, могу на пару с Вами сходить...у меня тоже здоровье нынче не ахти стало, от Ваших постов.
    "Осуждаю продажу Милитаристом позорных футболок с символикой СС"

    связь простая... сегодня не замечаем символики СС на соблазливых телках, завтра массовых загонов любых неугодных, послезавтра концлагеря не станут резать глаз...
    если тебе Джаззи это не понятно... то ты меня удивил... и разочаровал...
    ...страйкбольный СпН - это шильдик PORSСHE криво проколхоженный к дряхлой "восьмерке" (с)

  3. #183
    Erin go bragh Аватар для Borat
    Регистрация
    15.06.2006
    Адрес
    Lviv
    Команда
    Task Force 145 (Irish Legion)
    Сообщений
    1,438

    Re: Пропаганда фашизма или историческая атрибутика?

    Цитата Сообщение от Mechwarrior
    связь простая... сегодня не замечаем символики СС на соблазливых телках, завтра массовых загонов любых неугодных, послезавтра концлагеря не станут резать глаз...
    ЕКСТРА ЕКСТРА
    розкриті плани ZOG
    What is the difference between a battery and a whisky ?
    A battery has a negative side.


    I feel like a star

  4. #184
    Оператор Аватар для Robert
    Регистрация
    28.09.2007
    Адрес
    Poltava, die Ukraine
    Команда
    6./PzGrenBtl 391 "Bulldogs"
    Сообщений
    909

    Re: Пропаганда фашизма или историческая атрибутика?

    Цитата Сообщение от JazZy_Boy
    Объясни логическую связь между горячими девушками которые изображают плохих героинь немецкого рейха? И реальными концентрационными лагерями?..
    Джаззи, ради справедливости уточни, пжст, с какими реальными концентрационными лагерями нужно строить логическую связь: времён англо-бурской войны (придуманных англичанами), ГУЛАГом (советская реальность), времён Третьего Рейха (ну за это уже судили)? А то вот Мехварриор ориентируется слабо - помочь надо человеку, ага...
    Пишите грамотно! Если не уважаете себя, то уважайте читателей!!!

  5. #185
    Banned
    Регистрация
    22.10.2007
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    Inf Bat 26/ВИСК "Холодная война"
    Сообщений
    1,825

    Re: Пропаганда фашизма или историческая атрибутика?

    Цитата Сообщение от Skylin3
    краткая и точная характеристика Мехворриора.
    Цитата Сообщение от Mechwarrior
    Флюгер был приколочен наглухо и ветер обреченно дул в указанном направлении...
    Эх, Харьков. Повезло вам с таким эпическим персонажем как Мехварриор
    Достовляет очень... Теперь я часто читаю харьковские ветки, особенно те где отмечается данный товарищ

  6. #186
    Erin go bragh Аватар для Borat
    Регистрация
    15.06.2006
    Адрес
    Lviv
    Команда
    Task Force 145 (Irish Legion)
    Сообщений
    1,438

    Re: Пропаганда фашизма или историческая атрибутика?

    Цитата Сообщение от Robert
    ...
    ще були в США під час 2СВ для японців
    What is the difference between a battery and a whisky ?
    A battery has a negative side.


    I feel like a star

  7. #187
    Оператор Аватар для Robert
    Регистрация
    28.09.2007
    Адрес
    Poltava, die Ukraine
    Команда
    6./PzGrenBtl 391 "Bulldogs"
    Сообщений
    909

    Re: Пропаганда фашизма или историческая атрибутика?

    Цитата Сообщение от Borat
    ...ще були в США під час 2СВ для японців
    вот! Я ж говорил, что американцы тоже фошизды
    Пишите грамотно! Если не уважаете себя, то уважайте читателей!!!

  8. #188
    Оператор Аватар для Kaa
    Регистрация
    01.10.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    173

    Re: Пропаганда фашизма или историческая атрибутика?

    Цитата Сообщение от Mechwarrior
    "Осуждаю продажу Милитаристом позорных футболок с символикой СС"

    если внимательно почитать мой пост, то понятно, что там идет речь о футболках продающихся в Милитаристе...
    т.е. вот об этом говне:
    [реклама]
    [реклама]
    [реклама]
    [реклама]

    желаю удачи в поиске подходящих труЪ фото Вермахта и СС...
    "Слив засчитан". Бритья наголо не будет. Впрочем, это было ясно с самого начала. Вы настоящий хозяин своего слова!

    Цитата Сообщение от Mechwarrior
    связь простая... сегодня не замечаем символики СС на соблазливых телках, завтра массовых загонов любых неугодных, послезавтра концлагеря не станут резать глаз...
    если тебе Джаззи это не понятно... то ты меня удивил... и разочаровал...
    Да-да, "сегодня он играет джаз, а завтра Родину продаст". Это же понятно каждому.

    P.S. "17 мгновений весны" Вам лучше не смотреть. Ибо Семенов и Лиознова таааакую пропаганду устроили!..

    Скромное обаяние СС-овца:

    Штирлиц еще борется с пропагандой нацизма:

    Штирлиц поддался пропаганде:

    Голимая пропаганда: СС-овец готовится спасти русского ребенка

    Айсман следит за Вами, Mechwarrior:


    P.P.S.
    Цитата Сообщение от Mechwarrior
    "Осуждаю продажу Милитаристом позорных футболок с символикой СС"
    "Трудно стало работать. Развелось много идиотов, говорящих правильные слова." (с) Штирлиц
    MIRV Вашему дому...

  9. #189
    Сotton сultist Аватар для valerian
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    г. Харьков
    Команда
    XTEAM
    Сообщений
    4,490
    Записей в дневнике
    9

    Re: Пропаганда фашизма или историческая атрибутика?

    у меня складывается ощущение, что тут собрались фанаты Милитариста погоревать о притеснении любимого магазина
    и стоило одному человеку отписаться, что он в общем-то поддерживает действия "органов", как на него вылились тонны говна.
    Неужели "внесезоннье" так крепко придавило?

    Это всё:
    Да, Вы не совсем здоровый человек..
    Сдается мало тебя гоняли по форуму ссаными тряпками, но это ничего, до весны еще далеко.
    типа в стиле "игры друзей" ?

    Вы согласны поливать друг друга гавном из-за проблем коммерческого предприятия?
    Браво. Вы доставляете неподецки.


    ЗЫ. Skylin3, ты заметил что на тебя и твои коменты, тутошним участникам дискуссии, мягко говоря - пофиг? не позорься
    ЗЗЫ. Чую опять всех забанят

    Если гонится за вами слишком много человек, расспросите их подробно… чем они огорчены? Постарайтесь всех утешить, дайте каждому совет. Но снижать при этом скорость совершенно ни к чему!!

  10. #190
    Оператор Аватар для Mechwarrior
    Регистрация
    22.08.2010
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Наемник
    Сообщений
    397

    Re: Пропаганда фашизма или историческая атрибутика?

    "Осуждаю продажу Милитаристом позорных футболок с символикой СС"

    На посты не содержащие информацию про отношение автора к деятельности Милитариста в виде:
    "Осуждаю продажу Милитаристом позорных футболок с символикой СС"
    либо
    "Поддерживаю продажу Милитаристом невинных футболок с символикой СС"
    отвечать далее не считаю возможным...

    2Валериан не стоит размениваться на недостойных...
    ...страйкбольный СпН - это шильдик PORSСHE криво проколхоженный к дряхлой "восьмерке" (с)

  11. #191

    Re: Пропаганда фашизма или историческая атрибутика?

    Цитата Сообщение от valerian
    .... тут собрались фанаты Милитариста ....
    тут собрались фанаты Мехвариора) Он местная легенда)
    Каждая тема с его участием дарит тонны лулзов, вот и внимаем его бесконечной мудрости и эрудиции =)

  12. #192
    Сotton сultist Аватар для valerian
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    г. Харьков
    Команда
    XTEAM
    Сообщений
    4,490
    Записей в дневнике
    9

    Re: Пропаганда фашизма или историческая атрибутика?

    тут собрались фанаты Мехвариора) Он местная легенда)
    друже, не вижу ничего хорошего в консолидированном загоне человека на форуме из-за его мнения. кто бы он не был.

    2Валериан не стоит размениваться на недостойных...
    спасибо за совет, но я как-то больше сам разберусь на что стоит размениваться

    Если гонится за вами слишком много человек, расспросите их подробно… чем они огорчены? Постарайтесь всех утешить, дайте каждому совет. Но снижать при этом скорость совершенно ни к чему!!

  13. #193
    Оператор Аватар для Mechwarrior
    Регистрация
    22.08.2010
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Наемник
    Сообщений
    397

    Re: Пропаганда фашизма или историческая атрибутика?

    "Осуждаю продажу Милитаристом позорных футболок с символикой СС"

    Цитата Сообщение от valerian
    тут собрались фанаты Мехвариора) Он местная легенда)
    друже, не вижу ничего хорошего в консолидированном загоне человека на форуме из-за его мнения. кто бы он не был.
    бро, хай юноши резвятся...
    они ведь и вправду думают, что им это удаётся...
    ...страйкбольный СпН - это шильдик PORSСHE криво проколхоженный к дряхлой "восьмерке" (с)

  14. #194
    Holy Troll
    Регистрация
    16.07.2007
    Адрес
    Ukraine, Kharkiv
    Команда
    STORM 40RMC
    Сообщений
    434
    Записей в дневнике
    1

    Re: Пропаганда фашизма или историческая атрибутика?

    "Осуждаю продажу Милитаристом позорных футболок с символикой СС"
    Это твоё право, можешь пикет устроить возле милитариста, можешь в газету статью написать....но, законом не запрещена продажа таких изделий, и только совесть человека является мерилом, каждый выбирает Сам для себя.
    Я считаю, что эти футболки в себе не несут никакой пропагадны "нацизма" ведь для пропаганды нужно слишко много элементов...Малолентние 14 лентние школьники за 230 грн врядли себе купят футболочку, данные футболки покупают аудитория от 27-37 лет которая носит стиль "милитари", всякие нацики носят другую одежду, если интересно какую, могу дать почитать книгу о субкультурах, там рассписано, даже есть примеры татух какие набивают.


    связь простая... сегодня не замечаем символики СС на соблазливых телках, завтра массовых загонов любых неугодных, послезавтра концлагеря не станут резать глаз...
    Слишком уж много сделанно Миром, что бы горе не повторилось, да и нет той силы, что бы такое сотворить.






    Дорогой Мехваррирор, погугли разницу между тёлками и женщинами и девушками, а вообще ты человек взрослый должен знать.
    As I Walk Through The Valley Of The Shadow Of Death I Will Fear No Evil, Cause I'm the worst Motherf*cker On This Valley...

  15. #195

    Re: Пропаганда фашизма или историческая атрибутика?

    Цитата Сообщение от valerian
    ЗЫ. Skylin3, ты заметил что на тебя и твои коменты, тутошним участникам дискуссии, мягко говоря - пофиг? не позорься
    ты стрелки-то не переводи, тут про СС и фошизм разговор идет.
    а то гляди, на личности он переходит...даже Мехворриор до такого не опускается.
    не позорься (с)
    Periculum est in mora.
    Внутрикомандный позывной ********.

  16. #196

    Re: Пропаганда фашизма или историческая атрибутика?

    Цитата Сообщение от valerian
    друже, не вижу ничего хорошего в консолидированном загоне человека на форуме из-за его мнения. кто бы он не был.
    Припоминаю, как представители "русских" команд дружно набигали в некоторые темы с рассказами про 1943 год и прочее и тому подобное. Да. Тоже не вижу в этом ничего хорошего. Wait... oh shi... ты ведь тоже там был...

    Цитата Сообщение от Kaa
    "Трудно стало работать. Развелось много идиотов, говорящих правильные слова." (с) Штирлиц



    Цитата Сообщение от Skylin3
    Цитата Сообщение от Mechwarrior

    ну собссна не считаю нужным чего-то там гуглить...
    краткая и точная характеристика Мехворриора.
    Крайняя категоричность суждений х соответствующий уровень образования + электрификация всей страны (доступ в интернет) = Mechwarrior
    Even though I walk through the valley of the shadow of death, I fear no evil
    cause i am the baddest mother fucker in the god damn valley

  17. #197

    Re: Пропаганда фашизма или историческая атрибутика?

    А чего все такие злые друг на друга? Надо мирится


  18. #198

    Re: Пропаганда фашизма или историческая атрибутика?

    Ой, у вас тут так интересненько.
    А чо по теме?

    З.Ы. И эта, раз уж за оффтоп тут еще никто не получил, то хоть до посылания найух не докатитесь, а то таки придеццо тему закрыть и награды раздать.
    Glück ab!

  19. #199
    Оператор Аватар для ShadoFF
    Регистрация
    21.07.2007
    Адрес
    Kharkov, Ukraine
    Команда
    FschJgBtl 313, DSO
    Сообщений
    1,057

    Re: Пропаганда фашизма или историческая атрибутика?

    Всех так заботит проблемы фашизма, нацизма, обнаженных женщин на футболках. Особенно зимой. Особенно на форуме. Вот только пусть каждый человек задаст себе несколько вопросов:
    - А что я сделал для того чтобы это не повторилось? (Хотя зачем что-то делать, мы ведь общество потребителей, всё уже сделано за нас).
    - Как я выразил свою признательность ветеранам? (Ну да... Задарил им цветочек, хотя сейчас им лучше хлеба в подарок принести. Да и не вспоминать о них только 9-го мая, или же на форуме ведя холивары).

    В Харькове все темы скатываются постоянно к следующим сюжетам (иногда получается микс):
    - АК круче М-серии (русские круче амеров и т.д.)
    - САС (КСК, ГРУ и другие спецназки) носит что попало поэтому пошли вы все в жопу!
    - СиСЬКИ! Ура! СиСЬкИ!
    - В тему пришел Мехвариор. В теме всё смешалось в кучу. Вакханалия!

    Сисек здесь пока не предвидится, пошел во флудилку пересматривать старые.
    Большинство уважают значок... Пистолет уважают все! (с) Р. Дениро, Справедливое убийство.

  20. #200
    Оператор
    Регистрация
    08.04.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Внекомбатник
    Сообщений
    376

    Re: Пропаганда фашизма или историческая атрибутика?

    Чёто мне уже не смешно. Столько негатива друг на друга.

    Дело в том, что мне кажется, что неправильно приравнивать вот это
    к этому /я понимаю, что это шутка юмора, но всё же/.

    Да, и там и там представлена атрибутика, но эти два представления фашистской символики неравнозначны. У них разные цели. И в качестве доказательства хочу указать на то, что первое изображение является куда более популярным. Во-первых если любую картинку со свастикой считать пропагандой фашизма, то даже фото Кальтенбрунера /или кого другого/ на Ньюрнбергском процессе или знаменитые кадры хроники со взрыващимся орлом будут такой пропагандой, что абсурдно. Во-вторых первое изображение создано для удовольствия и разлечения, хотя строго говоря мотивов автора никто не знает, и фашисткая символика привносит туда какой то стиль или шарм, затрудняюсь сформулировать. Цель же кино о Штирлице - создание как раз куда более реального образа фашиста, а не безоглядно привлекательного. В нём и минусы фашизма показаны, так если сравнить эти две вещи, то какая из них больше способствует пропаганде?? Та, где образ исключительно положительный, ИМО.

    Насчёт слов Мехвариора о цепи "футболки со свастикой--->терпимость к фашизму--->признание лагерей--->а завтра родину продаст". Каждый читает и думает: "Вот бред, да никогда я не признаю концлагерей из-за просмотра фашисток с сиськами". Просто почему то вы думаете, что это непременно произойдёт вот прямо завтра и именно с вами. На самом деле смягчение стандартов занимает не год и не два. Для примера - сейчас полно людей в Инете, которые на фотки с кишками на асфальте или сгнившими трупами отвечают "Лол" и "Спасибо подрочил". Но не "дрочат" же по настоящему. Это просто юморной коментарий на фотку. Но сам по себе такой коментарий на подобные вещи это уже путь вниз. И куда-то он приведёт, потому что он ещё не окончен. 15 лет назад такого небыло. А что будет ещё через 15?? Вы же не думаете, что люди катились-катились вниз с уровня когда такое вызывало шок и сочуствие до уровня коментов "лол" к трупам, а тут вдруг остановились. Нет, идут дальше. Значит будут фотожабы с этими же трупами делать, правда это уже пройденый этап. Тоже и со свастикой - раньше свастику ненавидели, потом, небольшая группа, к нам отношения не имеет, стали боготворить, сейчас, у многих небольшой флирт с ней. А потом, будет ещё какой то шаг вперёд, когда этого невинного флирта станет мало. Ведь станет же. Так оно и пойдёт. Не сейчас и не с вами, но пойдёт по нарастающей, хотя я, лично, не знаю куда. Лучше, мне кажется, не стимулировать этот процесс. На мой взгляд - если вам нравятся гламурные картинки с "фашистками", Pin Up - пожалуйста, коллекционируйте, собирайте, но не выпускайте это на люди.

    И ещё один аргумент против футболок. У меня просто совести не хватит такую надеть. Мою бабушку и её брата и сестру немцы пытались увезти в Германию. И чуть не убили при этом, когда, ища их, штыками протыкали стог сена где те прятались втроём. У неё шрам остался. Ткнули бы не в том месте... Им тогда небыло и восемнадцати лет. Я не человек без корней и Вселенная для меня не началась в день моего рождения. Да, эти "фашистские футболки" не предназначены для пропаганды, но я не люблю вырывать вещи из контекста.
    Пессимисты изучают китайский, оптимисты изучают ВСС, ВАЛ, АГС-17, AW, Печенег, а реалисты - автомат Калашникова.

Закрытая тема
Страница 10 из 13 ПерваяПервая ... 5678910111213 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Историческая реконструкция
    от ic57 в разделе РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЁ
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 27.12.2012, 22:49
  2. Историческая справка
    от Carver в разделе Баграмский гамбит
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.08.2009, 13:20
  3. 5 мая, военно-историческая реконструкция
    от VOLKODAV в разделе Запорожье
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 06.05.2007, 15:50
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама