+ Ответить в теме
Страница 10 из 22 ПерваяПервая ... 5678910111213141520 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 200 из 427

Тема: Новый формат

  1. #181
    95%_Troll_Resist Аватар для ---_Buran
    Регистрация
    09.07.2004
    Адрес
    Краматорск, Донецкая область
    Команда
    Группа "Ы" TrollSquad/Антипафос
    Сообщений
    5,062
    Цитата Сообщение от NeeSut
    .....
    Не обессудь, но зачем в таком случае брать привода? Чем дальше стреляешь - тем реалистичнее огневой контакт.
    ИМХО "огневой контакт" в страйке реалистичнее бывает тогда когда у всех одинаковый тюнинг. В реале если ты можешь поразить противника то и противник может поразить тебя.
    Что это за реалистичный "огневой контакт" если например я, поставив м130 в свой п90 могу стрелять дальше игрока с базовым калашом?
    Страйкбол—косплей для настоящих мужчин

  2. #182
    Оператор Аватар для Bravo
    Регистрация
    09.03.2004
    Адрес
    Lviv
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance. Lviv, Ukraine.
    Сообщений
    2,318
    В случае «поражения» игрока и «повреждения» игрового «оружия», игрок должен поставить «оружие» на предохранитель
    Разглядеть в горячке игрового столкновения позицию предохранителя отнюдь не просто. Особенно если оружие непривычное.
    ИМХО проще "отсоединить механу".

  3. #183
    Буран,
    от тюнов, в принципе, в какой-то мере, уберегают правильно выкопаная и обустроеная огневая точка. Это как компенсация своего рода - не захотел/не смог заработать на тюн - работай теперь руками на свою безопасность. Но чисто для меня в этом и есть кайф - обустройка точки
    PVT Born
    1/6th IR, 198th IB, 23 ID "Americal"

  4. #184
    Цитата Сообщение от Bravo
    В случае «поражения» игрока и «повреждения» игрового «оружия», игрок должен поставить «оружие» на предохранитель
    Разглядеть в горячке игрового столкновения позицию предохранителя отнюдь не просто. Особенно если оружие непривычное.
    ИМХО проще "отсоединить механу".
    В принципе прикольно- хватаеш автомат вовремя боя пытаешся с него стрелять, а он не стреляет (поврежден) .

  5. #185
    Цитата Сообщение от Крюгер
    Обновлен раздел "Команды"
    Слушай, перестал за этим всем следить гдето со второй страницы... было интиресно к чему это приведет, а процес не нинтересен...
    И был удевлен результатом, вы поддались и начали попускаться на уговоры людей, которые и так, очень врядли будут в это играть
    Делайте для мебя и как вы видете!!! Как вам хочеться!!! А -"для всех мил не будешь!""На вкус и цвет товарища нет"..... Мудрость народная. При каждом начинании всегда находятся доброжилатили с камешком за пазухой
    Если их слушать, то на получившееся варево-гонево даже авторы забьют. Вы предлагайте в чистом виде, и лучше играть с игроками а не с советчиками
    Еще раз удачи вам ... И терпеня

  6. #186
    Тю...если ты заметил правила не отошли от первоначального курса. Были получены конструктивные предложения, они были обдуманы организаторами АРВ и были приняты решения которые либо отразились на правилах либо нет. Я думаю мотивации расписывать не нужно.
    Мы знаем и понимаем что "А я не червонец что бы всем нравиться" и поверь мы не "велись".
    ...светлая память майору Суходрищеву...

  7. #187
    Цитата Сообщение от Bravo
    В случае «поражения» игрока и «повреждения» игрового «оружия», игрок должен поставить «оружие» на предохранитель
    Разглядеть в горячке игрового столкновения позицию предохранителя отнюдь не просто. Особенно если оружие непривычное.
    ИМХО проще "отсоединить механу".
    Дык разглядывать и не прейдёться...уворочиваясь от шаров бежишь ку павшему товарищу...мокрый весь...нервно подбираешь оружие ...клац -клац...С*КАААААА....а оно не стреляет....что делать дальше? ПЛЕН или граната???....вот такие вот эмоции возникают....
    ...светлая память майору Суходрищеву...

  8. #188
    Цитата Сообщение от Alen
    Буран,
    от тюнов, в принципе, в какой-то мере, уберегают правильно выкопаная и обустроеная огневая точка. Это как компенсация своего рода - не захотел/не смог заработать на тюн - работай теперь руками на свою безопасность. Но чисто для меня в этом и есть кайф - обустройка точки
    Вот вот...как сказали на одной ветке, Тюнинг нужен голове а не приводу. На тренировках эти же точки и будем обустраевать...окопы рыть...тяжело в учении легко в бою
    ...светлая память майору Суходрищеву...

  9. #189
    Цитата Сообщение от NeeSut
    Оговорка про стволы >500 mm была сделана потому, что длинноствольное оружие калибром 7.62 обычно массивнее (но дальнобойнее) своих аналогов в 5.56/5.45. Взять хотя бы М-16 и SR-25 или M-14.
    разве в М16 7.62?

    Цитата Сообщение от Крюгер
    По поводу "Оружия"
    9.4. Скорость вылета шара должна соответствовать следующим нормам:
    - максимальная скорость вылета шара для штурмовой винтовки или пистолета-пулемёта -150 м/с; минимально допустимая дистанция до противника не менее 5 м. - для штурмовых винтовок со скоростью ниже 135 м/с минимальная дистанция не ограничивается;
    - максимальная скорость вылета шара для пулемета -180 м/с; минимально допустимая дистанция до противника не менее 15 м. - пулемет должен представлять собой антуражную копию реального пулемета;
    - максимальная скорость вылета шара для снайперской винтовки - 250 м/с; минимально допустимая дистанция до противника не менее 25 м.
    - снайперская винтовка должна представлять собой антуражную копию реальной снайперской винтовки.
    - дистанция для использования снайперской винтовки с тюнингом 160-250 м/с должна быть не менее 25м до противника.
    тут вот два вопроса
    1. Правило про штурмовые винтовки не вписывается в правила ФСУ. Это было сделано ошибочно или чтоб привлечь аутсайдеров ФСУ?

    2. Дистанция минимального боя пулемёта в 15м несколько настораживает. Сложно конечно выжать 180м/с на приводе НО получить с 15м очередь из 180ки - сомнительное удовольствие.
    Для теста этого правила можно взять, например, несколько нетюненых Танак и выстрелить с 15м сразу в одну точку.
    Кстати то же самое могу сказать и про 150ку с 5 метров.
    С помощью бутылки водки табурет превращается в кресло-качалку.

  10. #190
    Оператор Аватар для Комикадзе
    Регистрация
    12.10.2005
    Адрес
    Херсон-коалиция сил I.R.A.
    Команда
    1st Battalion Belfast Brigade
    Сообщений
    855
    Ну раз уж на правила ФС вам наплювать, и любите большие тюнинга...предлагаю вам на этом не останавливаться и обзавестись гладкоствольными ружьями, снаряжоных патронами с резиновыми пулями. они правда не стреляют очередями, но есть модели полуавтомат, кроме того эти ружья будут полностью соответствовать вашим целям: реальный вес и количество боеприпасов, а уж какой кайф от попадания! Просто песня, всё как на "реальной войне". И трупом прикидываться не надо, просто пока очухаешся, бой уже и сместится и можно будет уползать. Ну и обязательно отменить "дурацкий запрет" на применение рукопашного боя, что же это за война без рукопашки? А гранаты думаю нужно снаряжать восьмым корсаром, бабахнет как настоящая.
    Мы делаем выбор только один раз. Мы выбираем быть воином или быть обычным человеком. Другого выбора просто не существует. (Карлос Кастанеда)

  11. #191
    95%_Troll_Resist Аватар для ---_Buran
    Регистрация
    09.07.2004
    Адрес
    Краматорск, Донецкая область
    Команда
    Группа "Ы" TrollSquad/Антипафос
    Сообщений
    5,062
    И ничего вы не поняли. Парни вывесили объяву не для того что-бы пальцами раскинуть или новшества оспорить, а для того что-бы найти единомышленников.
    Страйкбол—косплей для настоящих мужчин

  12. #192
    Оператор Аватар для Bravo
    Регистрация
    09.03.2004
    Адрес
    Lviv
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance. Lviv, Ukraine.
    Сообщений
    2,318
    Цитата Сообщение от Alen
    Буран,
    от тюнов, в принципе, в какой-то мере, уберегают правильно выкопаная и обустроеная огневая точка. Это как компенсация своего рода - не захотел/не смог заработать на тюн - работай теперь руками на свою безопасность. Но чисто для меня в этом и есть кайф - обустройка точки
    Эх, если бы страйк состоял только лишь из обороны...

    Проблема в том, что если бойцы с овертюнами окопались, да хотя бы просто залегли на открытом пространстве, их штурмануть практически нереально.

  13. #193
    Ребята, без обид. А может отделим мух от котлет? Нам котлеты, вам - мухи, или наоборот. Так как данная тема вылезла за страйкбольный формат, перешла в разряд реальных войн, а так же сей проект имеет свой ресур, то считаю, что все обсуждение лучше вести на том ресурсе, а не на ресурсе детских пострелялок. Кому интересно - тот зарегестрируется на форуме и вступит в дискуссию, кому нет - тот и заходить туда не будет. ИМХО - дельное предложение. Или вас прет от того, что пишете и тут и там?
    Просто вам видимо наплевать на правила СК. Или вы стараетесь бросаться из одной крайности в другую? Если уж подняли планку для пулуметов и штурмовых винтовок, то поднимайте планку и для снайперского оружия. Даёшь 600 м/с и минимальную дистанцию в 26м! Так, с запасом сразу, чтоб будущим поколениям хватило... На всю оставшуюся жизнь...
    ...многие мечтают быть полководцами, но далеко не каждому суждено стать Ганнибалом...

  14. #194
    To Tank
    Танк, сколько выдаёт ствол после тюнинга комплектом Система 130? Аутсайдеров мы не собираем. Мы, как сказал Буран
    Парни вывесили объяву не для того что-бы пальцами раскинуть или новшества оспорить, а для того что-бы найти единомышленников.
    Вот и всё, я же тебе расказывал.

    Моджахед, у тебя много дельных предложений. Может вы тоже создадите какой то проект, правила пропишите. Мы с радостью почитаем , может даже на игру приедем. А тема именно здесь так как это страйкбольный ресурс. Читаем доктрину.

    Комикадзе - без коментариев.
    ...светлая память майору Суходрищеву...

  15. #195
    Цитата Сообщение от Alen
    ...............Но чисто для меня в этом и есть кайф - обустройка точки
    ЕСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДОЛГОГО "КАЙФА" - ПЕРЕХОДЯЩЕГО В "НИРВАНУ".
    Во Львове нам, в сиховском лесу, надо обустроить 3 огневые точки для 3 отделений. Сроки ---- от мини "кайфа" до наступление полной "нерваны".
    Лопаты есть

    Цитата Сообщение от Alen
    ,,,,,,,,
    от тюнов, в принципе, в какой-то мере, уберегают правильно выкопаная и обустроеная огневая точка. ,,,,,,,,,,,
    всегда думал что огневая точка выкопаная и обустроеная уберегает защищающего от нападающего

  16. #196
    Цитата Сообщение от Крюгер
    В правилах изменено
    5.12. Игровое оружие «убитого» игрока могут забирать как союзники, так и противники. Так же с «убитого» можно забирать элементы экипировки, шары и механы. Шары, забранные у «убитого» игрока, могут использоваться только в таком же по типу игровом оружии.

    может я дурак, но если шары я забрал у игрока который с М-16, а у меня Г36 то шары не подходят?
    если у убитого уже забрали оружие я могу забрать шары не зная какой тип оружия у него?

  17. #197
    Цитата Сообщение от Крюгер
    Моджахед, у тебя много дельных предложений. Может вы тоже создадите какой то проект, правила пропишите. Мы с радостью почитаем , может даже на игру приедем.
    Спасибо, но мы как нибудь так, в пасочки поиграем.
    Ибо:
    а) Проект уже создан и не нами и - называется она STRIKEBALL.
    б) Правила написаны тут: http://airsoft.com.ua/rules
    в) Изобретением велосипедов не занимаемся.

    Цитата Сообщение от Крюгер
    А тема именно здесь так как это страйкбольный ресурс. Читаем доктрину.
    Опять же взято с АРВ.КОМ.УА:
    Но одно ясно всем — просто на Страйке такого кайфа не поймаешь. А чего только стоит вынести «раненого» из под огня, и протащить его на себе по «зелёнке» до лагеря несколько километров, пока спину тебе прикрывает друг.
    Помнится мне, как кто-то написал, что страйкбол - это детские постреляшки. Тут вы поправились. Но все же со второй фразой снова неувязочка:
    http://i.io.com.ua/img_aa/large/0095/00954169.jpg
    Так что если не в курсе, то иногда лучше жевать...
    ...многие мечтают быть полководцами, но далеко не каждому суждено стать Ганнибалом...

  18. #198
    Оператор Аватар для NeeSut
    Регистрация
    27.06.2006
    Адрес
    Kiev
    Команда
    USMC 2/2 Warlords
    Сообщений
    975
    Цитата Сообщение от TAHK[FR
    ]разве в М16 7.62?
    А ты не уверен? Смеюсь над смеющимся (жаль нет такого смайлика). Имелось в виду противопоставление по указанным параметрам (габариты, эффект. дальность в реальности) М-16 с калибром 5.56 и М-14 и SR-25 в 7.62 мм.
    Цитата Сообщение от Камикадзе
    Ну раз уж на правила ФС вам наплювать, и любите большие тюнинга...предлагаю вам на этом не останавливаться и обзавестись гладкоствольными ружьями
    А какие правила не прими, все равно на какие-то будет наплевать.. Но так люди привыкшие к Милитаристу на игры смогут попасть, а так- нет. Выбран компромисный вариант. А насчет опасности - так повторю - крестиком вышивать безопаснее (если с наперстком, конечно).

  19. #199
    [quote=Shaman [ANGRY BEAVERS]]
    Цитата Сообщение от "Крюгер":3p7sptr9
    В правилах изменено
    5.12. Игровое оружие «убитого» игрока могут забирать как союзники, так и противники. Так же с «убитого» можно забирать элементы экипировки, шары и механы. Шары, забранные у «убитого» игрока, могут использоваться только в таком же по типу игровом оружии.

    может я дурак, но если шары я забрал у игрока который с М-16, а у меня Г36 то шары не подходят?
    если у убитого уже забрали оружие я могу забрать шары не зная какой тип оружия у него?
    [/quote:3p7sptr9]

    уточню
    по правилам
    "5.8. В случае поражения, игрок падает на землю как можно более антуражно, в том месте где в него попал шар и остаётся лежать там без движения (не курить, не чесаться, не разговаривать с живыми, а так же лежащими рядом «убитыми») не зависимо от погодных условий (дождь, грязь, муравьи, комары) до тех пор, пока на этом участке идут игровые действия и есть живые союзники или противники."

    тоесть у убитого узнать какой тип оружие нельзя он молчит

  20. #200
    Оператор Аватар для NeeSut
    Регистрация
    27.06.2006
    Адрес
    Kiev
    Команда
    USMC 2/2 Warlords
    Сообщений
    975
    Цитата Сообщение от ---_Buran
    ИМХО "огневой контакт" в страйке реалистичнее бывает тогда когда у всех одинаковый тюнинг.
    ИМХО: одинаковый и высокий тюнинг.
    Но, эффективного способа уравнять всех не существует все равно. У кого-то стоит тюнинг, у кого-то нет. У кого-то база выдает 85м/с, а у кого-то 127 м/с. Так что не надо гнаться за утопией.
    Цитата Сообщение от ---_Buran
    В реале если ты можешь поразить противника то и противник может поразить тебя.
    Нет. Если я пехотинец с М-16, то в большинстве случаев стреляю дальше, чем спецназовец с MP-5 или чем-то подобным.

+ Ответить в теме
Страница 10 из 22 ПерваяПервая ... 5678910111213141520 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 20
    Последнее сообщение: 20.05.2010, 09:23
  2. Формат игры (простыми словами)
    от Taras в разделе Відкриття 2009 :: Операція «Вторгнення»
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.04.2009, 14:44
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама