+ Ответить в теме
Страница 10 из 12 ПерваяПервая ... 56789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 200 из 226

Тема: Battlefield 2R 25 марта

  1. #181
    Курсант Аватар для Nika
    Регистрация
    17.04.2010
    Адрес
    г.Феодосия
    Команда
    ОСпН "РЫСЬ"
    Сообщений
    94

    Re: Battlefield 2R 25 марта

    Извиняюсь за неточность! Просто на построении было сказано, что сбой пошел на 105 человеке. Но это и неважно! Я затронула эту тему только потому, что ув. Череп ссылался на желтый скотч у НАТО, а его вешали и базовым цымам, а у них частенько за 130))))
    МАХ, конечно следующий Батл будет за нами! Вот только UPа научим громко материться, так сразу и выиграем!!! А то и в самом деле, как же можно выиграть, если у нас такой интеллигентный и воспитанный командующий!
    UP, это я в самом хорошем смысле! Спасибо за то, что согласился взвалить на себя это неблагодарное дело!
    КРЫМ-ЭТО УКРАИНА!!!

  2. #182
    Оператор Аватар для KING_5MarDiv US
    Регистрация
    18.12.2008
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    5MarDiv US (The Spearhead)/ВПК "Красная Звезда"
    Сообщений
    1,734
    Записей в дневнике
    1

    Re: Battlefield 2R 25 марта

    На самом деле, русские в этот раз значительно больше играли от обороны, а НАТОвцы активно атаковали, поэтому и потери больше в живой силе.
    Про артудары - вообще отдельная тема
    Что ж вы нас так боитесь? Ну идет организатор в вашу сторону, но это ж не значит, что он артудар поставит, а вы все подорвались и побросали свои позиции, ну разве так воюют Подходит организатор - командир точки говорит: "Вася (Петя, Миша и т.д.), смотри за ним - как начнет поджигать - ори как дурной "АРТУДАР" и сваливаем (главное не наоборот )".

    И еще - войдя в круг возле точки Вы ОБЯЗАНЫ максимально быстро снять повязку, а не стоять и ждать.

    чуть-чуть видео http://io.ua/vae77c9cc1a0d74d328c1bc3808074c8d
    Semper fidelis
    +79787685296

  3. #183
    P.I.M.P. Аватар для Abrams
    Регистрация
    17.02.2011
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    "Troy"/ODA 3134, C Co, 1st Btn, 3rd SFG
    Сообщений
    286

    Re: Battlefield 2R 25 марта

    Я так смотрю Вы дорогие друзья нашли все составляющие причины победы войск НАТО: макклаудизм, перетюн и матюкливый командир!!!
    Теперь по количеству. Прошлый весенний Батл нас было меньше, летний Батл нас было меньше, но мы воевали и не роптали.
    Хватит искать виновных, пусть каждый посмотрит на себя со стороны и подумает что он лично еще мог сделать для победы.
    Последний раз редактировалось Abrams; 28.03.2012 в 18:42.
    I don't know what you heard about me
    But a bitch can't get a dollar out of me
    No Cadillac, no perms, you can't see
    That I'm a motherf*cking P-I-M-P

  4. #184
    Banned
    Регистрация
    04.08.2010
    Адрес
    Евпатория
    Команда
    Каракурт/Coldstream Guards
    Сообщений
    549

    Re: Battlefield 2R 25 марта

    Да ладно, что ж это за экшен и без матюков? Очень было прикольно, особенно, то что ты голосом перекрывал мою рацию Хорошо поиграли, побегали и подзагорели.

  5. #185
    Оператор Аватар для Череп
    Регистрация
    20.01.2008
    Адрес
    АР Крым, Красноперекопск - Симферополь
    Команда
    PMC "Troy" / ODA 3134, C Co, 1st Btn, 3rd SFG
    Сообщений
    682

    Re: Battlefield 2R 25 марта

    Цитата Сообщение от Maх Посмотреть сообщение
    1) Не вижу логики, заглядывать и рассматривать, каким образом погибли противники.
    2) Не нужно быть военным гением чтобы понимать, что арт удар на поле боя не убьет больше народу, чем скопление полного мертвяка на 1 точке. Предположу - орги. подтвердят сказанное.
    3) Дальнейшая беседа не имеет смысла, надеюсь следующая батла будет за Русскими.

    1) Зато считаешь логичным преуменьшать достижения противника;
    2) Мертвяка было два (уже делит силы пополам). Да, не нужно быть гением, чтобы понимать, что сразу после старта раунда на сопке сидели и оборона, и наступательный отряд на 3-ю точку. На 2-й минуте боя туда прилетел арт удар;
    3) Надейся. Ища причины поражения в маклаудизме/перетюнах/не честности противника - кроме как надеться, ничего не остаётся.

    Цитата Сообщение от ZooP Посмотреть сообщение
    Да ладно, что ж это за экшен и без матюков? Очень было прикольно, особенно, то что ты голосом перекрывал мою рацию Хорошо поиграли, побегали и подзагорели.
    Когда наш добрый командир обещал лично застрелить всех, кто шагнёт назад - это многих мотивировало даже не оборачиваться Загар да, bowman style Второй день из дому не выхожу

  6. #186
    Новобранец Аватар для ruslantamerlan
    Регистрация
    27.03.2012
    Адрес
    Красногвардейск
    Команда
    не в команде
    Сообщений
    11

    Re: Battlefield 2R 25 марта NOSTALGIA )))

    Цитата Сообщение от Череп Посмотреть сообщение
    Это говорит об эффективности арт ударов, не более...
    Арт-удары это тот-же выстрел. Заслуга принадлежит наводчику и артиллеристу. Точность его называется - меткость.
    Поэтому красные были более точными и меткими
    Поэтому я настаиваю что скальпы 712 американцев принадлежат "красным" богам войны.
    И если бы было ограничение по tikets, то победа был засчитана именно русским.
    Потому что 712 это меньше 530.
    И сходя из этого победу синих можно классифицировать как "пирову победу".
    ------------
    Еще. Что такое "контроль флагов"? Синие их контролировали дольше. Т.е. они находились в каком-то месте в нужно время.
    Что означает - находится в нужное время в нужном месте? Конечно! Все мы знаем это - УДАЧА.
    Победа синих - это просто удача....

    Я шучу конечно...


    Андрей, спасибо большое за твое видео. Единственный документ где был я .

  7. #187
    Нохчи Чьо Аватар для saba
    Регистрация
    03.09.2005
    Адрес
    Lemberg-Crimea
    Команда
    1st The Royal Gurkha Rifles (1RGR)&Dolg
    Сообщений
    624
    Записей в дневнике
    2

    Re: Battlefield 2R 25 марта

    Я вижу БФ становиться культовой игрой, с горячими баталиями и азартом. Господа, давайте свой пыл и азарт побережном на следующий БФ. Это будет задачей для всех сторон, показать свою слаженность и командную игру. Жду от Русских башенной тактической игры, всегда приятно сражаться с достойным соперником который всегда четко пытается показать свой уровень игры без всякого флуда. Еще раз всем спасибо за игру. С ув .
    К сожалению, война это всё ещё один из старых и проверенных способов борьбы с возросшим в стране количеством круглосуточных дураков.

  8. #188
    Новобранец Аватар для freebie
    Регистрация
    27.03.2012
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    PMC "Globe"
    Сообщений
    1

    Re: Battlefield 2R 25 марта

    Динамичная и позитивная игра, до сих пор прихрамываю, даже лучше чем предыдущая. Единственная печалька потерял аккумулятор Li-po 7.4, подписаннный "кот" на каждой банке, если кто-то обнаружит вдруг случайно у себя, просьба вернуть, с меня причитается)

  9. #189
    Новобранец
    Регистрация
    10.02.2012
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    Белая Гвардия
    Сообщений
    8

    Re: Battlefield 2R 25 марта

    Цитата Сообщение от Череп Посмотреть сообщение
    1) Зато считаешь логичным преуменьшать достижения противника;
    2) Мертвяка было два (уже делит силы пополам). Да, не нужно быть гением, чтобы понимать, что сразу после старта раунда на сопке сидели и оборона, и наступательный отряд на 3-ю точку. На 2-й минуте боя туда прилетел арт удар;
    3) Надейся. Ища причины поражения в маклаудизме/перетюнах/не честности противника - кроме как надеться, ничего не остаётся.

    Вполне обосновано, т.к. на той точке была половина общего состава Русских.
    И не нужно мне ТЫкать, я с вами водку не пил и судя по вашему воспитанию, этого не может быть в принципе.
    Спасибо МАМА-Череп, буду теперь знать где искать причины то, сам бы никак не додумался. Я применил слово "надеюсь" т.к. я рядовой и исполняю приказания старших. А причины я как бы и без вас знаю.

    Спасибо за агрессивный тон, побольше бы таких как Вы, это предаст нам стимула на поле боя.

  10. #190
    Псих Аватар для Риз
    Регистрация
    26.12.2011
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    202

    Re: Battlefield 2R 25 марта

    Ребят ! Это ИГРА !!! Какого черта спорить о мелочах ? Отыграли ведь отлично !
    Зачем все эти фразы про преуменьшение достижений, про то что половина русских была и проиграли поэтому ?
    СМЫЫЫСЛ ??
    И тем более НЕ НАДО скатываться в срач на форуме. (Это к Вам товарищ Max относится)

  11. #191
    Оператор Аватар для Череп
    Регистрация
    20.01.2008
    Адрес
    АР Крым, Красноперекопск - Симферополь
    Команда
    PMC "Troy" / ODA 3134, C Co, 1st Btn, 3rd SFG
    Сообщений
    682

    Re: Battlefield 2R 25 марта

    Цитата Сообщение от Maх Посмотреть сообщение
    Вполне обосновано, т.к. на той точке была половина общего состава Русских.
    Ну да. И так всю игру. И ещё мы маклауды. И стволы с перетюнами. И вообще вы по умолчанию были в не выгодном положении. Ага, мы уже поняли.

    Цитата Сообщение от Maх Посмотреть сообщение
    И не нужно мне ТЫкать, я с вами водку не пил и судя по вашему воспитанию, этого не может быть в принципе.
    Я грубияну "Выкать" не собираюсь в принципе, ок? Для тебя показателем ты/вы является пил-ли ты с этим человеком водку? - у меня для тебя плохие новости: ты выбрал не то увлечение. Тут по умолчанию "Игра друзей" и все друг к другу относятся уважительно. Без стакана.

    Цитата Сообщение от Maх Посмотреть сообщение
    Спасибо МАМА-Череп, буду теперь знать где искать причины то, сам бы никак не додумался. Я применил слово "надеюсь" т.к. я рядовой и исполняю приказания старших. А причины я как бы и без вас знаю.
    Хо-хо, переходим на личные оскорбления? Я бы очень не советовал. Вредно это. И для репутации и для здоровья.

    Цитата Сообщение от Maх Посмотреть сообщение
    Спасибо за агрессивный тон, побольше бы таких как Вы, это предаст нам стимула на поле боя.
    Что-ж, удачи. Серьёзно.

  12. #192
    Оператор Аватар для KING_5MarDiv US
    Регистрация
    18.12.2008
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    5MarDiv US (The Spearhead)/ВПК "Красная Звезда"
    Сообщений
    1,734
    Записей в дневнике
    1

    Re: Battlefield 2R 25 марта

    Пишу как организатор:
    ruslantamerlan - хватит троллить - поиграйте в компьютерный баттл и поймете, что тикетс снимаются не только за убитых врагов, поэтому суммарно и считаются очки. Никакая это не "пиррова победа", нормальная победа. А уж если говорить о победе по раундам... ТО эта игра полный провал стороны РФ - если бы 1 и 2 раунды длились большее количество времени, по крайней мере второй, то есть организаторы не остановили бы игру по просьбе командования стороны РФ, то разрыв в очках пошел бы на сотни.
    Так что не надо передергивать и говорить про слабую победу НАТО. Порвали в хлам...
    Nika, красный скоч лепили от 140 м/с.
    Если кому интересно - НАТОвские медики спасли в общей сложности 281, а российские 189 бойцов.
    Прекращаем ругаться на форуме - было общее послеигровое построение, можно было пообщаться. Переносим горячие споры в личку.

    Вот еще фотки от Оли "Лимонки" на io.ua http://bf2r.io.ua/album523436
    И ее фото от 30-10-2011 http://bf2r.io.ua/album523439
    Последний раз редактировалось KING_5MarDiv US; 28.03.2012 в 15:44.
    Semper fidelis
    +79787685296

  13. #193
    типа журналист =) Аватар для Лимонка
    Регистрация
    02.09.2011
    Адрес
    Севастополь (в недалёком прошлом - Ялта)
    Команда
    внеком
    Сообщений
    159

    Re: Battlefield 2R 25 марта

    Цитата Сообщение от KING_5MarDiv US Посмотреть сообщение
    Вот еще фотки от Оли "Лимонки" на io.ua http://bf2r.io.ua/album523436
    Уххх! Вот это оперативность! Пасибки, Кинг)

    Это для тех, кто хотел фотки в формате побольше, чем на ВК

  14. #194
    Новобранец Аватар для Jem
    Регистрация
    20.03.2012
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    "Black Rock"
    Сообщений
    13

    Re: Battlefield 2R 25 марта

    Всем спасибо за игру! Все было здорово все сражались хорошо!
    Я тоже был на игре в первый раз, играл за РФ и скажу ну и что что НАТОвцев было больше, победа справедливая, они тактически подошли к игре грамотнее и сплоченнее, играли честно, покрайней мере все семеро которых я вынес подняли руки и не маклаудили))).

  15. #195
    Новобранец
    Регистрация
    29.03.2011
    Адрес
    город герой Евпатория
    Команда
    Варяги
    Сообщений
    7

    Re: Battlefield 2R 25 марта NOSTALGIA )))

    Вот это прикол! Оказывается "контролировать флаги" - Это оказывается находиться в каком -то месте в нужное время - это просто УДАЧА.
    А как я понимаю удача русским не улыбалась!
    У меня тогда претензии к нашим командирам: команды -Астронавту, коалиции - Абрамсу. Зачем Вы устроили "пирову" победу? Почему бросали людей на мясо? Орали на них, что "точку надо взять", "все в атаку", "здохните но точку возьмите"!!!
    Все как оказалось - неправильно. Люди, ради каких то точек гибли!!! Нахер точки были нужны. Вы не читали правила!!! Нужно только не терять ФРАГИ. Нахер динамика, нахер драйв. Засесть в глухую оборону, да как тут писали с "повальным" перетюном и маклаудизмом у НАТО, счет был бы 712-0. В пользу НАТО. Ведь со своим перетюном мы бы расстреливали их на любом отрезке поле.
    Вот это вот херню написал, подумаете Вы. И будете правы на 100%.
    Смысл игры заключается как раз в штурме и удерживании ТОЧЕК!!! Известные полководцы писали, что при штурме количество убитых нападающих к количеству убитых обороняющихся 1:3 в пользу обороняющихся.
    Нато штурмили всю игру. Первые два раунда счет по точкам 5:0, третий 3:2. А теперь, математики, разделите количество убитых натовцев на коэффициент. Что получится? А если бы НАТО играло бы от обороны? какое соотношение было бы.
    Не хотелось все это писать так как игра понравилась.
    Все было очень позитивно. Мало маклаудизма. Люди "русские" уходили даже от шальных шаров, которые они даже не видели от куда прилетели. От моих шаров 2 человека таким образом ушли. Хотя рядом никого не было, можно было отбежать и спрятаться. Натовец, рядом со мной, получил шар по козырьку бейсболки СВЕРХУ! Находясь за укрытием. Встал, без лишних слов и ушел.
    Спасибо оргам. Спасибо Натовцам. Спасибо Русским. Отдельное спасибо братьям Варягам, а лично командиру Астронавту и командиру моего отделения Смешу.
    Последний раз редактировалось Total-Varyagy; 28.03.2012 в 14:09.
    Ave Astronaut, Caesar, imperator, morituri te salutant
    Здравствуй, Астронавт, Цезарь, император, идущие на смерть приветствуют тебя

  16. #196
    Новобранец Аватар для Another[Другой]
    Регистрация
    22.08.2007
    Адрес
    Simferopol
    Команда
    Койот Юг
    Сообщений
    24

    Re: Battlefield 2R 25 марта

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: z_ed9ab99911.jpg
Просмотров: 173
Размер:	100.2 Кб
ID:	22943
    Без обид Просто для поднятия настроения
    И всем спасибо за игру!
    Человек велик в своих замыслах, но немощен в их осуществлении. В этом его беда, и его обаяние.

  17. #197
    Курсант
    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    Симферополь "Реальные Кабаны"
    Команда
    "Реальные Кабаны"
    Сообщений
    43

    Re: Battlefield 2R 25 марта

    Вот не много еще фоток http://vk.com/album99697859_155201449
    Всем удачи и успехов! до встречи на играх!
    "Реально Кабан"
    Убивая убивай, умирая не скули!!!

  18. #198
    Новобранец
    Регистрация
    10.02.2012
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    Белая Гвардия
    Сообщений
    8

    Re: Battlefield 2R 25 марта

    Цитата Сообщение от Череп Посмотреть сообщение
    Ну да. И так всю игру. И ещё мы маклауды. И стволы с перетюнами. И вообще вы по умолчанию были в не выгодном положении. Ага, мы уже поняли.

    Я грубияну "Выкать" не собираюсь в принципе, ок? Для тебя показателем ты/вы является пил-ли ты с этим человеком водку? - у меня для тебя плохие новости: ты выбрал не то увлечение. Тут по умолчанию "Игра друзей" и все друг к другу относятся уважительно. Без стакана.

    Хо-хо, переходим на личные оскорбления? Я бы очень не советовал. Вредно это. И для репутации и для здоровья.

    Что-ж, удачи. Серьёзно.
    1. :=)
    2. :=)))
    3. :=))))))))
    4. Спасибо приложим все усилия. Серьёзно.

    П. С. Если у вас остались еще аргументы, пожалуйста в ЛС, хватит форум пачкать.

  19. #199
    Курсант Аватар для Barby
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    5th Marine Division
    Сообщений
    37

    Re: Battlefield 2R 25 марта

    Спасибо за игру как организаторам, так и участникам.
    Все понравилось.
    Морпехи красавчики. Не смотря на то, что для меня было много новеньких - сыгрались. Танк - красава, аккумы сдохли - выбросил привод, и начал носиться бешенным медиком с бойцами , к которым был прикреплен. В окоп залетал кубарем...
    Да и вообще наши медики сыграли хорошо. Не зря Абрамс на построении следил что бы все жилеты были разобраны.
    Задачи ставили нам четкие. С некоторыми командами , не смотря на динамичность, даже не встретились на полегоне. Хотя хотелось, очень сильно хотелось туда где дым на третьем раунде, туда где Абрамс... просто культурно так вещает о направлении движения, туда где был полный пи..ц.
    Отыграли здорово.Еще раз спасибо за слаженность игры всей натовской стороне.
    Последний раз редактировалось Barby; 28.03.2012 в 18:44.

  20. #200
    Новобранец
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    Белая Гвардия
    Сообщений
    20

    Re: Battlefield 2R 25 марта

    Даёшь внеочередной Майский БФ!!!УРА, УРА, УРА!!!

+ Ответить в теме
Страница 10 из 12 ПерваяПервая ... 56789101112 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Battlefield 2R 15 марта 2015г.
    от KING_5MarDiv US в разделе ИГРЫ
    Ответов: 207
    Последнее сообщение: 16.06.2015, 10:40
  2. Анонс игры Весенний Battlefield 2R - 17. марта .2013
    от GRIZ в разделе ИГРЫ
    Ответов: 127
    Последнее сообщение: 23.03.2013, 12:22
  3. BATTLEFIELD 2R 20 марта 2011г.
    от KING_5MarDiv US в разделе Симферополь
    Ответов: 149
    Последнее сообщение: 31.03.2011, 09:21
  4. BATTLEFIELD 2R 20 марта 2011г.
    от KING_5MarDiv US в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 149
    Последнее сообщение: 31.03.2011, 09:21
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама