+ Ответить в теме
Страница 10 из 23 ПерваяПервая ... 5678910111213141520 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 200 из 458

Тема: Игры

  1. #181
    Stand Your Ground
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Kiev
    Команда
    The Gunfighters
    Сообщений
    94
    Кажется на этот раз Боевики оказались просто дьявольски хитры, так мастерски скрываться от федералов в течении ~6 часов.
    Впечатления позитивные, хоть и не пришлось сделать хоть одного выстрела.
    Сменная обувь рулит =)
    Всем спасибо за компанию, в очередной игре.
    Alpha Co., 1/6th Inf., 198 L.I.B., Americal Division.

  2. #182
    Оператор
    Регистрация
    05.05.2004
    Адрес
    aka Shtirlitz
    Команда
    classified
    Сообщений
    131
    Народ, отпишитесь кто-небудь подробнее, с поста Гилда не все понял. Что было, чем закончилось? Кто победил?
    Игра была по сценарию Мак-а? Мак доволен?

  3. #183
    2 Yumor, нам была поставлена задача (какая, в этой теме не скажу, если интересно велком в аську 372-586-289) и как я понимаю федералы должны были нас найти, но этого так и не случилось, получается мы выполнили задачу без единого выстрела и без контактов с противником.

  4. #184
    Парочка уточнений.

    "Зимний" мертвяк расположился почти у самой трассы, по причине завалов на дороге ведущей вглубь леса. Нас (бандюков) было семеро. Причем двое (считая и меня) совсем зеленые новички = ). Часам к 11-ти мы уже были в начальной точке. Лес оказался вполне заснеженным. Очень пожалел что не купил маск-халат.
    Подлесок не вьетнамский канеш, но тоже достаточно утомительный. Местами приходилось на карачках пролазить. До сих пор не знаю, сколько мы прошли. Надо будет у Суффикса спросить.

    Ни одного выстрела. От федералов ни слуху ни духу. Только пару раз следы видели. Самая измена была када возвращались. Командир просто сказал
    - Вы трое, вперед.
    ТАКОЙ измены я еще не испытывал)). По дороге на мертвяк ожидалась засада, и я решил что нас послали на убой...
    В общем, обошлось. Шли как по минному полю, каждого куста стремались )))
    Вот так примерно все оно и было.

    З.Ы. Федералы, Вы вообще существуете ? Де вас увидеть можно? = )))
    Сижу в кустах и жду героя = ))

  5. #185
    Конечно существуем, нам ни только увидеть, но и услышать можно
    نه شرقی نه قربی

  6. #186
    2 Hodja, товарисчи федералы, а сколько вас было?

  7. #187
    Жаль что так и не удалось увидеть федералов, хотелось пожать ручищу организатору и вдохновителю Правда ручищу Суффиксу тоже пожать на прощание после игры не получилось, по причине легкого приема на входе в метро
    Касаемо игры - все было так, как на войне, стрельба начинается только когда что-то не в порядке
    Рядовой шутник глуп и невежественнен, но у него есть мужество, и этого достаточно (С) FMJ

  8. #188
    Вы угадали- наша задача была выследить и уничтожить группу боевиков. Эту задачу мы провалили, как, в принципе, и остальные .
    Игру придумывали и делали Патриоты (учитывая ваши пожелания).
    Это первая игра АРВ где мы не разу не столкнулись. Лично мне понравилось.

    П.С. Нас было 10- 7 новичков (первая игра в страйк)

  9. #189
    Оператор
    Регистрация
    21.04.2006
    Адрес
    Киев, Борщаговка, Семьи Сосниных
    Команда
    ПСВ
    Сообщений
    187
    Цитата Сообщение от ExS
    2 Hodja, товарисчи федералы, а сколько вас было?
    Похоже, что от федералов в этот раз я был представителем самой многочисленной команды, поэтому бремя "отчета" ляжет на меня

    Поступила информация, что в указаный квадрат была высажена группа диверсантов для проведения диверсий. Задача - найти и уничтожить.

    В распоряжении федеров было мое 1е отделение из 8 чел и остатки Патриотов 2 чел. Вот такая сводная и вышла на задание
    Снег был свежий и шансы на обнаружение диверсантов были высоки, несмотря на малое количество. Но открытого столкновения желательно было избегать просто преследуя противника для выяснения цели их мисии.

    Начали поиск. Сразу же натктулись на землянку в лесу со скелетом рядом. Малеха трухнули, пошарили в округе, убедились, что ничего страйкбольного там не было. Ушли дальше. Следы боевиков мы нашли довольно быстро - через 1,5 часа прочесывания леса. Начали движение по следам. Отчетливо было видно, что следы запутывали - сначала шли медленно ожидая подвоха и проверяя каждый ложный след. Довольно быстро наловчились понимать основные следы и начали движение по ним не отвлекаясь на второстепенное. В какой-то момент просто чуть ли не бежали. Была чуйка что они рядом вот-вот и настигнем. Неожиданно следы закончились, мы долго и тщетно искали продолжение но ничего не нашли. Начали возвращаться. В какой-то момент нашли новые следы и разделились чтобы проверить обе стороны. Начало темнеть. Следы моей группы вели на мертвятник. На мертвятник мы вышли за 15 мин до отъезда противника. Вторая группа вышла на мертвяк через 2,5 часа после нас.

    ПС. Так как теперь иргы будут проводиться еще более связанные между собой и без контакта противоборствующих сторон, то некоторая информация в посте скрыта или изменена в целях сохранения военной тайны.
    Набор в страйкбольную команду: базовое оружие и экипировка предоставляются бесплатно. Условия в профиле

  10. #190
    Курсант
    Регистрация
    19.11.2007
    Адрес
    Киев. 1-ый стрелковый взвод
    Сообщений
    39
    Гм..,А кто-то счёт ведёт? =)

    11 день. Ничьей быть не может. ТАк кто? =)

    Ой, ребят, ребята....Боевички.....

    Ушли...Заразы.

  11. #191
    Подпольщик Аватар для Kitaez
    Регистрация
    07.06.2005
    Адрес
    Киев-Луцк-чайнатаун
    Команда
    ex-ДО "Север" [ARW]
    Сообщений
    213
    Цитата Сообщение от Ahmet
    Нас (бандюков)...
    Молодой человек, учитесь правильно расставлять акценты:
    Цитата Сообщение от Yumor
    Боевиков.
    Когда-то слышал мнение, что новичков умышленно посылают вперед, так сказать "грудью на пулеметы". Спешу "успокоить" - посылают всех.

    Да, игра удалась. :P Каждая сторона выполняла свою задачу и не мешала другой. 8)
    No more war!

    Игры кончились

  12. #192
    Согласен, все занимались своим делом, и никто никому не мешал. Более того, даже не подсматривал. Но боевики справились раньше федералов

    P.S. А можно вместо "боевики" говорить "партизаны"? А то боевик - это кино такое))
    Рядовой шутник глуп и невежественнен, но у него есть мужество, и этого достаточно (С) FMJ

  13. #193
    2Дэнвер
    Уважаемый, покоректней в своих постах. Уважай противника.
    نه شرقی نه قربی

  14. #194
    Цитата Сообщение от Kitaez
    Цитата Сообщение от Ahmet
    Нас (бандюков)...
    Молодой человек, учитесь правильно расставлять акценты:
    Цитата Сообщение от Yumor
    Боевиков.
    Виноват, гражданин начальник. Исправлюсь =)))


    Цитата Сообщение от Eugene Maruschak
    В распоряжении федеров было мое 1е отделение из 8 чел и остатки Патриотов 2 чел.
    Так это с вашими ребятами мы на лесной общались, потом в маршрутке ехали ? А потом они еще мимо нас на мертвяке пробегали с песней, бодро, строем ?)))
    Сижу в кустах и жду героя = ))

  15. #195
    Stand Your Ground
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Kiev
    Команда
    The Gunfighters
    Сообщений
    94
    Следы - дело хитрое, не сразу узнавал наши, 1 раз точно выходили на "натоптаную федералами полянку".
    Alpha Co., 1/6th Inf., 198 L.I.B., Americal Division.

  16. #196
    Курсант
    Регистрация
    19.11.2007
    Адрес
    Киев. 1-ый стрелковый взвод
    Сообщений
    39
    Нет, нет - это были не мы...Это так, партизаны какие-то.





    ...Серьёзно - их там много.

  17. #197
    Stand Your Ground
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Kiev
    Команда
    The Gunfighters
    Сообщений
    94
    Когда там следующая, у меня привод чешется. )
    Волыну перебрал, так что трепещите служаки.
    Alpha Co., 1/6th Inf., 198 L.I.B., Americal Division.

  18. #198
    Батенька, Вы бы к врачу сходили, раз привод чешется
    نه شرقی نه قربی

  19. #199
    Stand Your Ground
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Kiev
    Команда
    The Gunfighters
    Сообщений
    94
    Очень надеюсь, что через неделю не испортится погода, сейчас самое оно, туманчики, влажновато, довольно тепло.
    Не буду загадывать но игра при таких обстоятельствах вышла бы отменной. (чисто с точки зрения стартовой возможности)
    Hodja

    Батенька, Вы бы к врачу сходили, раз привод чешется
    Мы жители природы, практикуем натуральные пути решения, почешу об федералов 8)
    Вечером прогнал через хронограф, 124 124 126. Вобщем 2я молодость тюна (=
    Хочется какого то противника "придательски" наморщить из кустов и скрыться в чигирях
    Alpha Co., 1/6th Inf., 198 L.I.B., Americal Division.

  20. #200
    Да, туман... Подходящее время для темных дел... Бархатный сезон нарушителей границы. Засадно-поисковая погода для федералов. Партизанская жатва, смутное время для федеральных сил.
    Время жары в демилитаризованной зоне Простите за флуд, накатило как-то...
    Рядовой шутник глуп и невежественнен, но у него есть мужество, и этого достаточно (С) FMJ

+ Ответить в теме
Страница 10 из 23 ПерваяПервая ... 5678910111213141520 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Правила игры и изменения в движке игры
    от ilord в разделе «Трясина»
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 17.08.2011, 10:50
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама