+ Ответить в теме
Страница 10 из 12 ПерваяПервая ... 56789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 200 из 221

Тема: БУНКЕР 2007 - Открытые соревнования команд

  1. #181
    Бункер...
    Одно слово чего стоит. Это именно бункер. Большой бункер.
    Атмосфера - романтика диггера. Сидеть в тоннеле без света, и слышать приближающиеся шаги, а потом понимать что это уже виноваты нервы, и понимая что над тобой n-ое кол-во метров земли, и спускатся еще ниже, на еще 1 уровень. Ради этого стоило поехать.
    Пытатся провести группу в полнейшей темноте, хлюпая по лужам, капли, которые бьют по ушам сильнее, чем бассы из колонок, блики фонарей за углом, лазерный прицел на стенке, лазерный прицел на тебе, и осознание того, что человек тебя не видит, а просто светит лазером с метров 50, и главное не сдвинутся сейчас с места...
    А монстры чего стоили, Паша, респектище как супер монстра- твое знание бункера и твоя фантазия - Цитата:
    Тебе не поможет твой автомат, человек, буууу
    .
    Всем нашим товарищам по оружию, респект за то что сунулись в эту темноту за удовольствием, которого там внтури море.
    Также желаю скорейшего выздоровления раненым.
    Оргам отдельная благодарность. Миссии, сталкера, монстры, крышечки .
    Запомнилась миссия когда Буря(ему отдельный респект и благодарность), должен был провести нашу группу через весь бункер, и не вступать в бой. С криками - не стреляйте, и прячясь за что-то - потому что стреляли , мы прошли всетаки, было здорово.
    Очень жду следующего бункера.
    Светодиодные фонари, тактические и не только. Продажа, консультации, помощь в выборе.

  2. #182
    Игра в целом очень понравилась - МЕГААНТУРАЖНЫЙ полигон, хорошо задуманная канва игры. Про вопли монстров и усопших душ, про зыбкие тени на стенах освещенных химсветом вроде бы все отписались.

    Однако есть возможность сделать игру лучше и вкуснее:

    1) Полигон травмоопасный. Нужен дежурящий доктор.
    2) Соотношение монстров и игроков. Монстров желательно побольше
    3) Количество желающих было достаточно большим чтобы повысить цену (и соответственно иметь возможность оплатить пункты 1 и 2)

  3. #183
    имхо для бункера 100-120 человек даже немного больше чем надо
    нужно просто повысить взнос с 40 до 50 грн например или даже больше. таким образом оперируя количеством игроков и качеством услуг.

  4. #184
    Banned
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    разбежалась
    Сообщений
    1,481
    Качество услуг чесно говоря хромает.

  5. #185
    Новобранец
    Регистрация
    03.07.2007
    Адрес
    Simferopol Silent Hunter™
    Сообщений
    7
    да хромает
    и музычки не хватало и подсветка была хреновой
    много ляпов, но полигон - бомба, его обкатка на мой взгляд для себя прошла вполне удачно - 21 килс и 3 раза умер, 1 раз ушел в мертвяк по личным сооброжения тк кончился акум
    монстров - встретил токо одного, да и то мертвого(!), за живыми гонялся , но как писал выше кончился акум
    координация действий не всегда была одекватной, НО что я вывез из бункера (!) в темноте на звук я довольно неплохо стреляю...
    да и еще - у меня потеря - потерял батарейку, но это нестрашно!
    до встречи на играх

  6. #186
    подсветки кстати не было вобще
    а полигон давно обкатан.

  7. #187
    Оператор Аватар для FeNRiR
    Регистрация
    13.05.2005
    Адрес
    Город-герой Киев
    Команда
    INVEX
    Сообщений
    355
    Наконец-то немного оклемался после поезда

    Впечетлений конечно масса, полигон просто золотая жила для проведения качественных игр, и я думаю все промахи в организации этого Бункера будут учтены. Из ярких минусов хотел бы отметить:

    - Отсутствие главнокомандующего стороной при войне за флаг. Вспоминается как штурмовая группа собиралась по мере вливание по 1-2 отбившемуся человеку в основную группу. Кстати респект всем "Б-шникам", которые дошли до самого флага "А" в субботу, то в кромешной темноте, то нагло притворяясь своими. До момента захвата флага, я не дожил, но говорят до мертвятника его донесли, а то что нам не засчитали это уже совершенно неважно, важно что прорыв совершили

    - Честно говоря сильно покоробило отношение организаторов к травмированным. Не буду вдаваться в подробности, но имхо некрасиво. Думаю врач на этом полигоне нужен полюбому.

    - Бухие люди ночью, которые справляя нужду в ямы были очень близки к преследованию продуктов своей жизнедеятельности...
    Как по мне это не тот полигон, где стоит пить, даже во внеигровое время.


    Плюсов зато по игре немерянно, думаю их и так все знают

    Спасибо за игру всем: и врагам, и союзникам, и организаторам
    Отдельно хочу заметить понравилась игра пары ребят из Вымпела (в горке ведь вроде только вы были?), когда мы ночью обходили выход "А" сверху. Так же спасибо Шоквэйву за игру и за приятных делегатов от вашей команды в поезд на обратный путь


    З.Ы. Желаю скорейшего выздоровления всем травмированным на этой игре.

    З.З.Ы. перечитал пост, нашел албанизмы, но исправлять лень, так что сорри если задену чье-то чуство прекрасного

    З.З.З.Ы. Настена, привет
    Qui ose gagne

  8. #188
    Цитата Сообщение от FeNRiR
    Отдельно хочу заметить понравилась игра пары ребят из Вымпела (в горке ведь вроде только вы были?), когда мы ночью обходили выход "А" сверху.
    а мне понравился последний субботний совместный прорыв за флагом когда мы мелись двумя группами из одного конца бункера в другой и как нас принимали то за своих то за чужих, и эпизод с группой "А" когда в нас стволы наставили и мы выясняли кто с какой команды и кто живые, а кто мертвые, ну и то что было дальше, в лучших традициях голливудских гангстерских фильмов 8)
    Где мы – там победа!

  9. #189
    Оператор Аватар для FeNRiR
    Регистрация
    13.05.2005
    Адрес
    Город-герой Киев
    Команда
    INVEX
    Сообщений
    355
    Да, хотя мне напомнило больше "Спасение рядового Райана" , когда нашли немцев за рухнувшей стеной, но в любом случае было весело
    Qui ose gagne

  10. #190
    Sergeant Paranoia Аватар для GuRt
    Регистрация
    23.08.2006
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    [40th ID "Sunburst"] veteran
    Сообщений
    1,091
    Цитата Сообщение от Fe2s
    да хромает
    и музычки не хватало
    Может тебе ещё официантов с омарами предоставить надо было?

    А так в целом игра нормальная, хотя мы себя почти не проявили.... Хотя сквозь Хервам так никто и не прорвался - значит основную задачу мы выполнили. Спасибо Одесситам за помощь в обороне и за антуражные презенты

    Пы.Сы. Из запомнившихся корок:
    -Пройдите к Маше на рецепшн

    И самая коронная: (В полной темноте) -Ай! Ай! Не попал!
    Истинный параноик знает, что если всё хорошо, значит всё хорошо замаскировано....

  11. #191
    Хотя сквозь Хервам так никто и не прорвался
    как это не прорвался? а миссия "прорыв" где надо было ключ от сейфа найти а потом сам сейф - мы ее выполнили!

  12. #192
    Оператор
    Регистрация
    24.08.2007
    Адрес
    симферополь
    Команда
    Антитеррор
    Сообщений
    128
    Это была моя первая суточная игра.Даже не знаю что сказать,какие-то непонятные впечатления остались...Хотя обстановка довольно убедительная:голоса,блики фонарей,вопли монстров,кстати по поводу монстров:жаль их было мало( раза в два бы побольше)по крайней мере видел только мертвых.Во вторых не мешало бы их сделать немного пострашнее,что ли...(говорили что на прошлом бункере монстры выглядели гораздо страшнее и убедительнее).Нет конечно ребята старались на всю катушку,но имхо когда монстр просто в прозрачной каске да ещё и орёт человеческим голосом,то больше напоминает взбесившегося маньяка.(А вот дикие вопли охренительно передавали зловещую атмосферу бункера) Спасибо за аккумы Фоксу и Нерпе,а то так бы и сидел бы в мертвяке до конца игры.Роме из "Кабанов" отдельное спасибо за спальник. Вобщем не помешает ещё раз побывать на чем нибудь подобном
    Нужно 20 долгих лет,чтоб вырастить человека и лишь 20 секунд войны,чтобы убить его...

  13. #193
    Banned
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    разбежалась
    Сообщений
    1,481
    Мне тоже очень понравился прорыв, даже когото убить из хервама в такой ветер умудрился

  14. #194
    Новобранец
    Регистрация
    05.11.2007
    Адрес
    "1st Battalion 1st Marines" (Odessa)
    Сообщений
    11
    Уффф... игра была супер!!!
    Еще раз спасибо организатору Паше, отличный монстр из тебя получился)))) как в довершение к твоим остальным заслугам, реально было страшно!))))

    40-ой респект за теплый прием нашей молодой команды и выделение ответственного поста №2, наш сейф таки не нашли, хотя все повязки посрывали)))))

    Gurt, сосиски в силе???)))))))))))

    Огромное спасибо громким Немцам, что всё-таки дали поспать. И респект тому человеку которы пошел помочится между палатками метрах в пяти от нас спящих в спальниках, а мог бы и между нас - темно ведь))))

    Приносим извинение Маше за непонятку со стопигрой, думаю инциндент заглажен и все поняли свои минусы.

    Ребята оборонявшие А флаг приносим извинения за неантуражную работу с ножом, все таки первый раз людей резали - в следующий раз обещаем быть более убедительными)))) а флаг ваш то у нас таки отбили, воспользовавшись той же тактикой "я свой"... так что пис, друзья.

  15. #195
    Курсант Аватар для Egor(Orda)
    Регистрация
    10.10.2007
    Адрес
    Одесса
    Команда
    2nd Inf.Div. U.S.Army
    Сообщений
    81
    Игра понравилось. Паша, пасибо. Было класно. Есть предложение, мертвяков метить не химсветом, а красными фонарями И цвет видно и позиции не засвечивает как фара Запрещеные/нерабочие коридоры можно заклеивать лентой со светоотражательными полосами, 20грн. за рулон в МЕТРО.
    Против поднятия взносов возражений нет, все равно взонсы составили весьма малую часть общего (нашей команды) бюджета на игру, так что +10-15грн - не проблема.

    Отдельное спасибо команде "Волки" (кажется г. Симферополь), с которыми мы пробегали миссии и заняли таки 4-е место.
    2-nd Infantry Division (Indian Head)
    Смело идти туда, куда никто еще не влипал!

  16. #196
    [quote="Egor(Orda)"]Игра понравилось. Паша, пасибо. Было класно. Есть предложение, мертвяков метить не химсветом, а красными фонарями И цвет видно и позиции не засвечивает как фара
    В бункере любой фонарик будет позиции засвечивать.А по красному будут лупить очередью с криком - "ПНВ!!!"

  17. #197
    вместо фонариков нужны маячки перемигивающиеся разными цветами
    такие бывают в зажигалках или продаются в виде сувениров - шариков.

  18. #198
    USMC Cpl Аватар для Вадимир
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    SevastopolAirsoft
    Команда
    USMC 3rd Battalion 2nd Marines "Betio Bastards" (BB 3/2)
    Сообщений
    1,978
    На прошлом бункере были маячки отличнейшие. Наверное Паша просто их не нашел в продаже, в этот раз.
    Из минусов - слишком много народу .. Очень много,снова муравейник и столпотворение у мертвяков.
    Из плюсов - Я всетаки опять убил монстра!!! и не одного!
    Монстры, сцуко жирные. Слюна, как минимум 3 очка + 10 за голову!

    Фразы:
    1. "- УУУУгррррр!
    - Тра та та та та!
    - Цок цок!
    - Попал?!
    - Нет, это была другая железка!"
    ☜★ USMC Camp Lejeune ★☞
    I Never Promised You a Rose Garden!

  19. #199
    Курсант
    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    Симферополь "Реальные Кабаны"
    Команда
    "Реальные Кабаны"
    Сообщений
    43
    БУНКЕР!
    И нет слов.
    Да начну с минусов:
    1. Организация хромала, и не... спорить
    2. Не которые моменты были не согласованы, одним говорилось одно, адругим другое. Это я по поводу выхода "Б" и того чела который через дырки в потолке бил прямо в голову, и это с учетом того что по правилам игры Херавамцы должны были находиться в 30 метрах от входа, по говорив с капитаном бойца выяснился момент что им как раз сказали что там можно находиться, ...
    3. как уже и говорили мертвячки не рулили. ну хр...н на них, орали что мертвые и заслоняли своих от пуль и высвечивали врагов, ну и пусть это все житейские дела! а вот то что ямы были х...во выделены хим светом! Вот что важно. Бооольшая просьба к организаторам ребята продумайте на следуйщий раз выдиление особо опастных ям поярче, ну и не игровые коридоры, как перед этим уже советывали, лентой люмисентной крест накрест и бамажку на которой будет написоно: " В перед пойдешь сам дурак!"
    4. То что людей много, натоптали, напылили, все фигня, то что денег можно больше, тоже не проблема на большую игру потратить, но путь тогда средства эти пойдут на улучшение условий, хим свет и т.д.
    5. Предложение к тем кто возмущялся когда началась стрельба и человекупо пали в фонарь и толи разбили, толи подбили, ставьте пожалуйста металлическую сетку на фонарь и не будет проблем :P
    Ну теперя о приятном, со всеми, но , а еслиб, да кабы, на мой взгляд игрушка прошла достаточно живо, все находились в постоянном движении, боевые действия развивались буквально за каждым углов. Жаль монстров видел только в кабаке, а на игре слышал. И не нужно ребята возмущятся по поводу того что выйти ИЗ НЕ ИГРОВОГО КОРИДОРА сразу за дверями кабака не получалось у стороны "А", сторона "Б" это спокойно пережила. Да, положили своих надцать чел. и прошли вот и все.
    Но ведь здорово же провели время госпада.
    Пяные вопли и песни посреди ночи! А как же общение. И так же прошу заметить что травмы были у трезвых.
    Ребята получившие травмы на игре, поправляйтесь! И увидимся на следующих играх!
    А вот сортиры в следующий раз надо будет специально пометить, да не в том смысле, хим светом отдельно, шоб знали где гадить.
    P.S.
    И сидело к 5 утра в кабаке, три одиночества и пол литры немец, амерекос и ирландец
    "Реально Кабан"
    Убивая убивай, умирая не скули!!!

  20. #200
    ОЧень все понравилось.........СПАСИБО БОЛЬШОЕ ОРГАНИЗАТОРАМ от всей команды)

    Было много ярким моментов но запомнилось:
    1
    -СОЛОооооо........МЫ ТЕБЯ сожрем.....ууууууууууууууу.............иди сюда.......ауеиии И 2 монстра размашивая руками бодрым шагом идут за мной..... а у меня магазины пустые))))

    и 2
    Я застрял в трубе как Винни Пух пытаясь обойти сторону А) ЖЕСТЬ))

+ Ответить в теме
Страница 10 из 12 ПерваяПервая ... 56789101112 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. III ОТКРЫТЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ТАКТИЧЕСКОЙ СТРЕЛЬБЕ ИЗ АИРСОФТ-ОРУЖИЯ(UFPS).19.10.
    от kajaba в разделе ТРЕНИРОВКИ И ОБУЧАЮЩИЕ МЕРОПРИЯТИЯ
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.11.2013, 01:39
  2. Открытые соревнования малых тактических групп
    от Chip в разделе ТРЕНИРОВКИ И ОБУЧАЮЩИЕ МЕРОПРИЯТИЯ
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 06.11.2013, 21:06
  3. Ответов: 29
    Последнее сообщение: 14.08.2013, 17:43
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 07.12.2012, 13:27
  5. БУНКЕР 2007 - РЕГИСТРАЦИЯ КОМАНД
    от pavtur в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 08.11.2007, 08:55
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама