+ Ответить в теме
Страница 10 из 18 ПерваяПервая ... 56789101112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 200 из 351

Тема: Отзывы и пожелания

  1. #181

    Re: Отзывы и пожелания

    Цитата Сообщение от Vitos
    Очнь понравилась игра!!! Планирую с женой на них ездить ещё))))

    По поводу ДОЛГА Было неприятно и обидно когда во время переговоров с одним из ваших командиров, к нам подошол Долговец в немецкой каске с STG и расстрелял нас всех в упор без причины!!!!!! Я немного был в шоке, даже решил мстить за это всему ДОЛГУ, жаль игра быстро кончилась На базе я жаловался что ДОЛГ безпредел устроил и казнит простых сталкеров не за хрен собачий, а мы ещё и с прессой были! Девчёнки из СNN без нас в зоне погибли!!!! Вот вольные сталкера и пошли к ДОЛГУ за бродяг жестоко убиенных долг вернуть
    А когда это было??? Не ночью случайно. А?
    Меня тоже чуть под трибунал не пустили, когда я проснулся ночью. Говорят выйдешь -- пи.....ц Тебе!!! Лучше хайратник сразу одевай.
    А мне обидно, я до этого не разу не "помер". В двойне было бы обидно от рук ДОЛГовцев сгинуть.

    А всё из=за того, что какой то му.....г открыл охоту на Амагу. И было решено всех кто подойдёт мочить
    "Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено"

  2. #182
    D.E.A. Special Agent Аватар для Yonderboi
    Регистрация
    26.01.2009
    Адрес
    Ukraine | Kiev
    Команда
    Recon Raccoons [Киев] (DEA FAST BRAVO Team)
    Сообщений
    800
    Записей в дневнике
    26

    Re: Отзывы и пожелания

    Цитата Сообщение от Amaga
    Yonderboi, прости, сразу поле разговора меня отвлекли. Потом искала тебя чтобы дать денег и угостить кофе-коньяком-шоколадом на выбор, но ты ужеушел.До сих пор стыдно. Долги надо отдавать...
    ну так не последний раз на играх пересекаемся ))))
    с уважением Миша Яндер (группа Корбана)
    Дайте возможность добавлять юзербары.

  3. #183

    Re: Отзывы и пожелания

    Цитата Сообщение от Tabaki
    Цитата Сообщение от 467768782
    Ладно! Многого не знал т.к. был на базе вояк когда это всё прозошло.
    Честь и хвала доблестным бойцам ДОЛГа и героически стоявших насмерть ВОЛЬНЫХ СТАЛКЕРОВ.
    Всей семьей с восторгом читаем ваши посты. Вы не могли бы выложить свою фотографию в сталкерской одежде?

    С какой целью интересуетесь????
    "Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено"

  4. #184
    Оператор
    Регистрация
    04.08.2006
    Адрес
    Киев
    Команда
    Warner Bro's
    Сообщений
    156

    Re: Отзывы и пожелания

    Цитата Сообщение от Sheldon
    Цитата Сообщение от Amaga
    Шелдон, мы на ученных потратили 1300 рублей. И еще одну ученную вольные сталкера отвели вам по нашему найму. Они правда ошиблись. Мы ее хотели у нас на базе.. Но 100 рублей гладиолус в результате получил. Так и отбили. Экономически А тебе на что игровые деньги выдавали?
    Кстати, что ты ответил моему бойцу на предложение помочь вам собрать ученных за право с ними поговорить пол-часа в самом нечеле игры? Вот и получил ты своих ученных когда у нас появилось время их к вам отвести. А могли бы сработать оперативнее... Ученных на ДОЛГе никто не держал. Девченки рассказали нам необходимую инфу и им был предложен конвой до лаборатории. Бесплатно. Их к вам. Нам не лень. Мы ДОЛГ.Но. НО ОНИ ОТКАЗАЛИСЬ ОТ НАС УХОДИТЬ. Мотивировав тем, что военные не обращают на них внимания. игнорируют просьбы о помощи, отказываются выручать из плена "денег нет, а посылать некого". Что должен был счделать ДОЛГ на ролевой игре? Предложить ученным убежище и помощь ИМХО.
    не понимаю, о чем речь, мой первый контакт с твоей групировкой был утром в воскресенье, когда мы вместе штурмовали МОНОЛИТ (если не считать тех 2-х мертвых ДОЛГОвцев с учёной) ...
    и на радиочастоте 433 я просидел пару часов, переодически спрашивая есть кто живой ...
    А относительно 20 тыс. за штурм вашей базы, ко мне приходили из СВОБОДЫ, но предложение о совместном штурме было отклонено

    я уже писал сколько мне выдавали игровых денег, и что физически заработать их не было возможности из-за постоянных атак ЗПО и отсутсвия ученой из-за неигровых моментов ... ну а то что у вас времени хвататало на квесты, я в этом не сомневался у вас же ЗПО не было под боком
    Расстреляю кого-то. Я отправила к тебе группу еще в первый час игры с предложением помощи. Доложили, что им было отвечено, что военные в помощи никакого ДОЛГа не нуждаются и будут работать сами.
    Стоп. А ночью в поле мы по ошибке кого чуть не пристрелили? К кому нас привели Ковальский и Дзюба когда мы вели ученную к вам на бауз? К Осаме? Темно было... Относительно частоты - мне сказали вызывать на ней 20 минут в заданый промежуток. Толи в 22.40 - 23.00 толи в 21.40 - 22.00. Вот сегодня уже не помню, нотогда вышла на связь в установленное время. Поручила бойцу принести мне рацию в прямо при Йондербое... Глупо вышло.

    Цитата Сообщение от Лисичka
    Амага, совершенно не хотела вас разозлить или обидеть вас. Я просто маленького роста -150см, и когда держала флаг он доставал до земли. Если ты видела, я когда это заметила, то старалась его немного завернуть, что-бы не касался земли. В следующий раз, я заранее возьму его так, что-бы ни в коем случае не касался земли
    Ну видишь как оно вышло. Флаг могли в принципе отдать перед построением... Это был уже не игровой момент. А обидно было.

    Цитата Сообщение от KopTec
    Amaga, честно все равно сколько раз тебя убили У меня в руках был флаг Долга, (Свобода прошу писать с большой буквы) у вас его не было Развели наемники молодцы, не буду говорить кого посылал. Не молодцы, т.к. навели на тебя тень, для меня лично, сказав что не отдала жетон.
    Прошу заметить, погибла от первого шара в отличии от некоторых.
    поясни, это про кого?
    Да был там один герой в коридоре =))). Да фиг с ним. Главное что таких героев почти не было в этот раз. К Свободе никаких притензий. Наоборот. Хорошо сыграли.
    Кстати напиши уж открыто, что денег за наш штурм дал ты. Притензии к бармену и оргам снимаются. Пока мы бодались - в результате проиграли и ваши и наши.
    Дальше в Зону - ближе к небу...
    Сталкеров в рай без очереди пускают. (С) Пикник на обочине

  5. #185
    Wotan Tactical Gear Аватар для Vitos
    Регистрация
    15.07.2008
    Адрес
    Кривой Рог
    Команда
    БАЛАМУТЫ [ НеКСК ]
    Сообщений
    655

    Re: Отзывы и пожелания

    Цитата Сообщение от 467768782
    Цитата Сообщение от Vitos
    Очнь понравилась игра!!! Планирую с женой на них ездить ещё))))

    По поводу ДОЛГА Было неприятно и обидно когда во время переговоров с одним из ваших командиров, к нам подошол Долговец в немецкой каске с STG и расстрелял нас всех в упор без причины!!!!!! Я немного был в шоке, даже решил мстить за это всему ДОЛГУ, жаль игра быстро кончилась На базе я жаловался что ДОЛГ безпредел устроил и казнит простых сталкеров не за хрен собачий, а мы ещё и с прессой были! Девчёнки из СNN без нас в зоне погибли!!!! Вот вольные сталкера и пошли к ДОЛГУ за бродяг жестоко убиенных долг вернуть
    А когда это было??? Не ночью случайно. А?
    Меня тоже чуть под трибунал не пустили, когда я проснулся ночью. Говорят выйдешь -- пи.....ц Тебе!!! Лучше хайратник сразу одевай.
    А мне обидно, я до этого не разу не "помер". В двойне было бы обидно от рук ДОЛГовцев сгинуть.

    А всё из=за того, что какой то му.....г открыл охоту на Амагу. И было решено всех кто подойдёт мочить

    где то в 12.00 на второй день.... Вот -вот!!!!! От ДОЛГА я такого вообще не мог ожидать!!!!!! Они мне близки по духу были!!!! А в первый день мы тех же девчёнок к ДОЛГУ на интервью повели, привели и пошли обратно, а их с базы без проводников в зону выгнали и все кассеты с репортажами постирали!!!! Хуже бандоты!!!!!!!!!

  6. #186
    Курсант
    Регистрация
    03.08.2008
    Адрес
    ДСЛ Авангард (Донецк)
    Команда
    Волки
    Сообщений
    77

    Re: Отзывы и пожелания

    Я не давал денег за штурм, денег за штурм дал бармен, я лиш попросил наемников собрать все силы которые они могут
    Денег за штурм Долга дал Бармен.
    На общей частоте пред последным выборосом все слышали, что Свобода зовет всех, для задания А с одной группой наемников догворились еще в первый день

  7. #187
    Оператор Аватар для Zhdan
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    L.T.T.E.
    Сообщений
    246

    Re: Отзывы и пожелания

    кстати ,а военные какого рожна принимали участие в штурме Долга!!!???От них такого вообще никто не ожидал,а оно вон как вышло...И даже "духи Зоны" не помогли
    Нужно делать так,как нужно.А как не нужно ,делать не нужно! - В.Пух

  8. #188

    Re: Отзывы и пожелания

    Цитата Сообщение от Vitos
    Цитата Сообщение от 467768782
    Цитата Сообщение от Vitos
    Очнь понравилась игра!!! Планирую с женой на них ездить ещё))))

    По поводу ДОЛГА Было неприятно и обидно когда во время переговоров с одним из ваших командиров, к нам подошол Долговец в немецкой каске с STG и расстрелял нас всех в упор без причины!!!!!! Я немного был в шоке, даже решил мстить за это всему ДОЛГУ, жаль игра быстро кончилась На базе я жаловался что ДОЛГ безпредел устроил и казнит простых сталкеров не за хрен собачий, а мы ещё и с прессой были! Девчёнки из СNN без нас в зоне погибли!!!! Вот вольные сталкера и пошли к ДОЛГУ за бродяг жестоко убиенных долг вернуть
    А когда это было??? Не ночью случайно. А?
    Меня тоже чуть под трибунал не пустили, когда я проснулся ночью. Говорят выйдешь -- пи.....ц Тебе!!! Лучше хайратник сразу одевай.
    А мне обидно, я до этого не разу не "помер". В двойне было бы обидно от рук ДОЛГовцев сгинуть.

    А всё из=за того, что какой то му.....г открыл охоту на Амагу. И было решено всех кто подойдёт мочить

    где то в 12.00 на второй день.... Вот -вот!!!!! От ДОЛГА я такого вообще не мог ожидать!!!!!! Они мне близки по духу были!!!! А в первый день мы тех же девчёнок к ДОЛГУ на интервью повели, привели и пошли обратно, а их с базы без проводников в зону выгнали и все кассеты с репортажами постирали!!!! Хуже бандоты!!!!!!!!!
    В ближайшее время всё выясню и дам ответ.
    Может у человека рука от холода дрогнула?!
    "Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено"

  9. #189
    Wotan Tactical Gear Аватар для Vitos
    Регистрация
    15.07.2008
    Адрес
    Кривой Рог
    Команда
    БАЛАМУТЫ [ НеКСК ]
    Сообщений
    655

    Re: Отзывы и пожелания

    "В ближайшее время всё выясню и дам ответ.
    Может у человека рука от холода дрогнула?!"

    Это уже смешно

  10. #190
    Оператор
    Регистрация
    04.08.2006
    Адрес
    Киев
    Команда
    Warner Bro's
    Сообщений
    156

    Re: Отзывы и пожелания

    Цитата Сообщение от Vitos
    Цитата Сообщение от 467768782
    Цитата Сообщение от Vitos
    Очнь понравилась игра!!! Планирую с женой на них ездить ещё))))

    По поводу ДОЛГА Было неприятно и обидно когда во время переговоров с одним из ваших командиров, к нам подошол Долговец в немецкой каске с STG и расстрелял нас всех в упор без причины!!!!!! Я немного был в шоке, даже решил мстить за это всему ДОЛГУ, жаль игра быстро кончилась На базе я жаловался что ДОЛГ безпредел устроил и казнит простых сталкеров не за хрен собачий, а мы ещё и с прессой были! Девчёнки из СNN без нас в зоне погибли!!!! Вот вольные сталкера и пошли к ДОЛГУ за бродяг жестоко убиенных долг вернуть
    А когда это было??? Не ночью случайно. А?
    Меня тоже чуть под трибунал не пустили, когда я проснулся ночью. Говорят выйдешь -- пи.....ц Тебе!!! Лучше хайратник сразу одевай.
    А мне обидно, я до этого не разу не "помер". В двойне было бы обидно от рук ДОЛГовцев сгинуть.

    А всё из=за того, что какой то му.....г открыл охоту на Амагу. И было решено всех кто подойдёт мочить

    где то в 12.00 на второй день.... Вот -вот!!!!! От ДОЛГА я такого вообще не мог ожидать!!!!!! Они мне близки по духу были!!!! А в первый день мы тех же девчёнок к ДОЛГУ на интервью повели, привели и пошли обратно, а их с базы без проводников в зону выгнали и все кассеты с репортажами постирали!!!! Хуже бандоты!!!!!!!!!
    Vitos - это было было без моей санкции. Я запрещала расстрелы и репресии. Единственное что я приказала - стереть пленки с видеозаписями наших оборонительных рубежей. ИМХО это было антуражно и правильно. Какая военнизированная группировка позволит снимать свой военный обьек? Девченкам я предложила эксклюзивное интервью взамен. Но они похоже обиделись. В Зону если их и выгнали - то без моего ведома. Скорее всего девченки ушли сами. Повторю. Несмотря на недовольство бойцов стрелять нейтралов без суда и следствия было запрещено даже когда я точно знала, что за мной уже идет охота. Да, ребята очень боялись меня потерять и передачи по нашему каналу "Долг, вот так группа, которая счас подходит, идет за головой вашего командира" всех нервировали. Могли настрелять. Я проведу работу. Мне жаль, что так вышло. Приношу соболезнования и готова компенчировать ущерб...
    Дальше в Зону - ближе к небу...
    Сталкеров в рай без очереди пускают. (С) Пикник на обочине

  11. #191
    Wotan Tactical Gear Аватар для Vitos
    Регистрация
    15.07.2008
    Адрес
    Кривой Рог
    Команда
    БАЛАМУТЫ [ НеКСК ]
    Сообщений
    655

    Re: Отзывы и пожелания

    Ну вообще то это я в роль вошёл Я не очем не жалею!!!! Жалею толко что отомстить не успел

  12. #192

    Re: Отзывы и пожелания

    Уезжал с ЗОНЫ с непонятным чувством чего больше, плюсов или минусов? Приехал, лег спать, проснулся и пошел на работу. вернулся, поел, сел за комп, и понял что там было реально круто, там была жизнь, а здесь прозибание. Хочу назад, хочу увидеть всех тех людей, которые делали игру сами для себя, невзирая на недочеты организации. Оргам хочу выразить огромную благодарность, вы молодцы. Михею особое спасибо за то, что ты во время всяких геморойных катаклизмов умудрялся ходить и спрашивать у людей по поводу динамики, организации и всех остальных вопросов у игроков. Я уверен, что с таким подходом НА ОПЫТЕ вы сделаете игру еще интересней. С моей стороны был косяк, когда нас сталкеров военные повели через кишку в ЗоПу, контроллер нас парализовал а я в состоянии аФФекта выпустил очередь в зомбаря, в целом приношу свои извинения, просто было уж слишком реалистично))


    P.S. Абсорбирующие негатив отравляют себя....................

  13. #193
    Новобранец
    Регистрация
    09.11.2008
    Адрес
    Керчь (пуп Земли)
    Команда
    К5
    Сообщений
    10

    Re: Отзывы и пожелания

    Цитата Сообщение от Vitos
    Очнь понравилась игра!!! Планирую с женой на них ездить ещё))))

    По поводу ДОЛГА Было неприятно и обидно когда во время переговоров с одним из ваших командиров, к нам подошол Долговец в немецкой каске с STG и расстрелял нас всех в упор без причины!!!!!! Я немного был в шоке, даже решил мстить за это всему ДОЛГУ, жаль игра быстро кончилась На базе я жаловался что ДОЛГ безпредел устроил и казнит простых сталкеров не за хрен собачий, а мы ещё и с прессой были! Девчёнки из СNN без нас в зоне погибли!!!! Вот вольные сталкера и пошли к ДОЛГУ за бродяг жестоко убиенных долг вернуть

    Это был Зомбак из ЗОПы))))))))) Он такой один был, в немецком антураже)))))) А вы покромсали друг друга))))))) Вот оно как, михалыч...... Сюжет принимает забавные обороты!!

  14. #194
    Wotan Tactical Gear Аватар для Vitos
    Регистрация
    15.07.2008
    Адрес
    Кривой Рог
    Команда
    БАЛАМУТЫ [ НеКСК ]
    Сообщений
    655

    Re: Отзывы и пожелания

    Цитата Сообщение от BEARmaley
    Цитата Сообщение от Vitos
    Очнь понравилась игра!!! Планирую с женой на них ездить ещё))))

    По поводу ДОЛГА Было неприятно и обидно когда во время переговоров с одним из ваших командиров, к нам подошол Долговец в немецкой каске с STG и расстрелял нас всех в упор без причины!!!!!! Я немного был в шоке, даже решил мстить за это всему ДОЛГУ, жаль игра быстро кончилась На базе я жаловался что ДОЛГ безпредел устроил и казнит простых сталкеров не за хрен собачий, а мы ещё и с прессой были! Девчёнки из СNN без нас в зоне погибли!!!! Вот вольные сталкера и пошли к ДОЛГУ за бродяг жестоко убиенных долг вернуть

    Это был Зомбак из ЗОПы))))))))) Он такой один был, в немецком антураже)))))) А вы покромсали друг друга))))))) Вот оно как, михалыч...... Сюжет принимает забавные обороты!!
    Херушки!!!!!!!! Долговец с STG - 44, хотите сказать моя галюцинация??????? Их было человек 10, все из долга.....

  15. #195
    Оператор
    Регистрация
    04.08.2006
    Адрес
    Киев
    Команда
    Warner Bro's
    Сообщений
    156

    Re: Отзывы и пожелания

    Я поищу героев.
    Дальше в Зону - ближе к небу...
    Сталкеров в рай без очереди пускают. (С) Пикник на обочине

  16. #196

    Re: Отзывы и пожелания

    Ну во первых БОЛЬШОЕ СПАСИБО организаторам!!!Ребята вы молодцы!!!
    Игра получилась очень интересной и динамичной.Местность мега антуражная,напоминает окрестности завода "Юпитер".
    Я думаю все меня поддержат,что следующею игру надо делать двух,а то и трехсуточную.Только начали в роль вживаться так сказать чувствовать вкус "ЗОНЫ" и тут надо ехать домой,а так не хотелось.
    Большое спасибо и вселенское уважения ребятам игравшим за доблестную группировку "ДОЛГ" !Все играли и отыгрывали на все 100 % !А так же двум вольным за помощь в обороне базы ДОЛГа,держались до последнего.Спасибо ребята!!!
    Омага тебе отдельное спасибо!Ты хороший командир!!!
    Из пожеланий:1)увеличение продолжительности
    2)свет на базу ДОЛГа до наступления темноты
    3)Вода от оргов
    Ждем продолжения серии S.T.A.L.K.E.R

  17. #197
    Wotan Tactical Gear Аватар для Vitos
    Регистрация
    15.07.2008
    Адрес
    Кривой Рог
    Команда
    БАЛАМУТЫ [ НеКСК ]
    Сообщений
    655

    Re: Отзывы и пожелания

    Цитата Сообщение от Amaga
    Я поищу героев.
    Та ладно всё прикольно!!!!

  18. #198
    Оператор
    Регистрация
    25.02.2010
    Адрес
    Украина, Запорожье
    Команда
    SF "Caiman", Bravo Sqd, Echo Plt, 10 ST
    Сообщений
    106

    Re: Отзывы и пожелания

    Спасибо за игру. Ехал в первый раз. Компания, в которой я ехал - супер. Отдельное спасибо за компанию Табаки и Ракшасу. Так же Респект и уважуха командиру команды вольных сталкеров Гладиолус, под началом которого мне посчастливилось играть ) Надеюсь еще не раз встречусь на играх с этими ребятами.

    Позволю себе отметить минусы, которые в принципе исправимы:
    - малое количество аномалий.
    - Игроков необходимо предупредить и показать как выглядят устройства аномалий, чтобы не было случайных смертей в барах и других помещениях, не предназначенных для аномалий.
    - Наверное все же кроме нелинейности квестов нужно довести до игроков основную сюжетную линейку, ибо как показала игра - мало кто озаботился ознакомлением с сюжетом.
    - По ПДА - как уже было сказано, решение нашли, но не до всех доходило - большая часть проблем с "глючностью" или "внезапными смертями" была связана с самими игроками - встряска или удары по ПДА приводили к временному пропаданию питания, и ПДА перезагружался. Решение было простое - подложить что-то между корпусом и батарейками. Но всем было лениво ) А внезапные смерти были из за переноски игроками аномалий, которые они считали артефактами. Имхо на основных точках, безопасных с точки зрения концепции игры должны стоять блокираторы аномалий, дабы предотвратить даже случайные смерти.

    У меня с ПДА вопросов не возникало - работал исправно, пищал когда рядом была аномалия, и умерли когда кто-то из группы растрелял ее =) Зона наказала за небрежное обращение с ней )

    - По бару вроде все высказались. Хотелось бы видеть возможность заказать еды.

  19. #199

    Re: Отзывы и пожелания

    Цитата Сообщение от Schoolboy
    А так же двум вольным за помощь в обороне базы ДОЛГа,держались до последнего.Спасибо ребята!!!
    R
    Не двум, а трем! И один еще и жив остался )

  20. #200
    Starszy kapral Аватар для Beowulf
    Регистрация
    09.09.2009
    Адрес
    Николаев
    Команда
    10bzD 10BKPanc
    Сообщений
    676

    Re: Отзывы и пожелания

    Дохромал до компа. В целом для первой поездки на сталкер, я остался доволен. Мне понравилось играть контролером, я учел ошибки и заимел некоторый опыт. Хочу попробовать еще раз, только разберусь с антуражем. Первый блин несколько комом.

    По игре в общем писать особо не буду, тут уже настрочили немеряно. Скажу только, что орги старались, и за это им большое спасибо. И спасибо игрокам, которые старались делать отыгрыш красивым.

    Жаль, что к Долгу было далеко ходить. И если туда еще весело с зомбями, назад хромать было скучновато.
    Жаль, что со Свободой я по-моему ни разу так и не встретился. Не один раз случайно напоролся на их базу, но меня быстро сразили шальной пулей.

    Большое спасибо одному из моих зомбей, который вместо мычания и стонов кричал, что-то типа "ВААААДИИИИИИК". Я этого не забуду никогда, и меня периодично этот момент пробивает на ржач.
    Большое спасибо группе вольных(вроде то были вольные), которые вместе со мной ночью искали базу Долга. Вы меня повесилили, особенно когда один из Вас откололся от группы, и поешл не туда. Как ты реагировал на то, что я звал тебя обратно, это нужно было видеть. Спасибо за отыгрыш.
    Большое спасибо большинству моих зомбей. Вы действительно старались, отыгрываю эту незавидную роль.
    Большое спасибо Хаму(я вроде правильно ник расслышал) за то что нес мой труп довольно длительную дистанцию. Походу ты единственный, кто вообще решил, что даже с мертвого контролера можно что-то поиметь. Жаль, что я так и не увидел своих покупателей, я надеялся, что меня утащат к ученым, а то отгрывать просто труп довольно скучно) Ты молодец, тащить мои 95кг не каждый бы взялся. Я очень рад, что когда мы упали в яму ни ты, ни я ничего себе не повредили. Кстати, когда я вас парализовал, за вами не пошел, ибо боялся)))) Ну вот такая я тварь ссыкливая иногда(антураж такой))). Да и как выяснилось, такая ситуация была не только с тобой, были еще не замеченные парализованные. Я учту твои замечания, и в целом я с ними согласен, просто на тот момент что-то исправить было не реально.

    Хочу попросить прощения у военных, которых я просто отправлял на вашу же базу. Я в самом начале игры подвернул ногу и постоянно антуражно хромал(хромаю и до сих пор). На тот момент когда вы ломились в ЗПО у меня просто не было сил с вами куда-то ходить. А ваша вторая атака реально заставила меня сделаться тихим как мышка, и выжидать эти бесконечные 25 минут в каких-то темных закоулках))) (да и вообще мне довольно часто приходилось прятатся)

    Но у меня есть и претензии к военным.
    Первое. Может я чего-то не до понял, может у вас не было квестов от ученых и тп, но меня очень смутило, когда Вам привели меня ЖИВОГО, подвели на улице к военному и сказали "помогай, контролера веду вам на опыты", он меня просто расстрелял в упор в ноги. А когда я попытался спасти ситуацию, отыгрывая только раненого, мне еще прилично добавили с крыши.
    Второе. Вы очень жестоко расстреливали своих же товарищей. Я все понимаю, ЗПО вас сильно напрягала, но то как вы их убивали, повергало меня в легкий шок. Они то не специально одетые в защиту зомби, они простые игроки, а рядили их не дай бог попробовать. Особенно жестоко это проявлялась в боях под конец игры.

    Претензия ко многим. То ли люди правила не читали, то ли они их не правильно поняли. Очень раздражало, когда люди, которые меня не замечали, ибо я прятался, или подкрадывался сзади, услышав мой сигнал, начинали убегать. Или даже идти ко мне. А уж тем более не стрелять в меня(Хаскер, я все таки считаю что могу верить и тебе(хоть мы и не знакомы) и Амаге, и думаю, что ты меня реально не услышал - стрельба, ветер и тп). Вы должны быть парализованы, не двигаться, застыть в том положении, в котором вы услышали звук. Кстати пару раз были ситуации, когда в группе людей некотрые не слышали сигнала, и продолжали упорно стрелять(не в меня). Все таки даже звук работы привода мешает услышать сигнал. Может стоило бы сделать его более высокочастотным? Хотя я бы сам запарился.

    Ну и еще такое замечание что ли. Я ходил по дальним участкам нашей Зоны, и почти не разу н евстретил там не одного сталкера или вообще человека. Хотя артефактов там было в достатке.

    А еще сильно не понравилась эта херня с моей плащ-палаткой. Я бы понял, если бы еще утащили, и продали бармену или ученым, типа вот шкура контролера, да и то при этом нужно было разбудить меня и сказать. А так просто прийти и потянуть чужие вещи, пока люди спят, это полная херня, особенно для страйкбольного сообщества. Если это была шутка, то я так и не понял, кто над ней смеялся. К тому получилось, что и я не смог играть первую половину второго дня, и остальные игроки лишись контролера( Вообщем полная херня, товарищи.

    PS отдельно спасибо нашедним мою антену от рации, жаль забыл спросить где ж ее таки нашли.
    „Zolnierz polski walczy o wolnosc wszystkich narodow, ale umiera tylko dla Polski.”

+ Ответить в теме
Страница 10 из 18 ПерваяПервая ... 56789101112131415 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. отзывы и пожелания
    от Hunter_27 в разделе Однажды в Колумбии -17 «Инфовойны»
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 20.08.2012, 23:20
  2. ОТЗЫВЫ, ПОЖЕЛАНИЯ!
    от KimS в разделе Апокалипсис-5. Город наёмников.
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 28.05.2012, 10:02
  3. Отзывы и пожелания!
    от COPAX в разделе Харьковское Закрытие 2010
    Ответов: 100
    Последнее сообщение: 09.11.2010, 21:13
  4. Отзывы и пожелания
    от Carver в разделе Баграмский гамбит
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 04.09.2009, 19:17
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама