+ Ответить в теме
Страница 10 из 13 ПерваяПервая ... 5678910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 200 из 248

Тема: МЕТРО-КЕРЧЬ 5-7 ноября АНОНС и ОБСУЖДЕНИЕ

  1. #181
    Моджахед Аватар для Амир Саид
    Регистрация
    22.06.2010
    Адрес
    Харьков
    Команда
    "Кандагар"
    Сообщений
    1,229

    Re: МЕТРО-КЕРЧЬ 5-7 ноября АНОНС и ОБСУЖДЕНИЕ

    Вопрос организаторам - если у нас в команде два привода, которые на выходе дают 132-134, то они не попадают на станции?
    Может можно увеличить разрешенную скорость до 130 плюс/минус 5 метров?
    Просто не хочется из-за двух-трех несчастных метров лезть в привода и менять пружины, ибо настраивались они под требования ФСУ и более не тюнились.
    أشهد أن لا إله إلاَّ الله و أشهد أن محمد رسول الله

    Ты не спас мне жизнь. Ты испортил мне смерть.

  2. #182
    Сotton сultist Аватар для valerian
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    г. Харьков
    Команда
    XTEAM
    Сообщений
    4,490
    Записей в дневнике
    9

    Re: МЕТРО-КЕРЧЬ 5-7 ноября АНОНС и ОБСУЖДЕНИЕ

    по правилам:
    - Гранаты свои на входе – Военным до 4-х на человека. Гражданским – 0
    что с подствольными гранатами? сколько их можно?
    - Бандиты – Плащи, Черные пайты с капюшонами, кожаные куртки. Обязательно спортивные штаны.
    Паша - спортивные штаны обычно из хлипенькой ткани, мб както переформулировать дресс код?
    Например - штаны обязательно с тремя вертикальными белыми полосками на каждой штанине. )))

    ЗЫ. Заявки ещё рано кидать, как я понимаю?

    Если гонится за вами слишком много человек, расспросите их подробно… чем они огорчены? Постарайтесь всех утешить, дайте каждому совет. Но снижать при этом скорость совершенно ни к чему!!

  3. #183
    Курсант
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    Irish Volunteers
    Сообщений
    62

    Re: МЕТРО-КЕРЧЬ 5-7 ноября АНОНС и ОБСУЖДЕНИЕ

    если нельзя захватывать транспорт - то что делает водитель если перебили всех бойцов, а транспорт не взорвали? стоит и ждет пока свои с шариком доберуться или сразу обратно на базу едет?

    карантин контроль: насколько боевые персонажи? могут ли их убить бандиты или монстры?

    насчет захвата и влияния коалиций на станциях - можно тетрадку положить - Журнал Станции, отмечать все в одном месте.

  4. #184
    Banned
    Регистрация
    04.06.2009
    Адрес
    г. Керчь
    Команда
    Команда №9
    Сообщений
    2,034
    Записей в дневнике
    20

    Re: МЕТРО-КЕРЧЬ 5-7 ноября АНОНС и ОБСУЖДЕНИЕ

    почему невозможен силовой захват станции? Чтобы не было педулова???

    В принципе если коммунисты захватили станцию 4 рейха, убили всех, посадили своего начальника станции, заселили своими гражданами, наладили оборону - то пуркуа бы и не па????

  5. #185

    Re: МЕТРО-КЕРЧЬ 5-7 ноября АНОНС и ОБСУЖДЕНИЕ

    Вопрос!!!
    Нужно ли бандитам и сталкерам есть грибы и пить чай?? если да, то как это контролируется?

  6. #186

    Re: МЕТРО-КЕРЧЬ 5-7 ноября АНОНС и ОБСУЖДЕНИЕ

    Мы АМБРЕЛЛА - по согласованию с Пашей Туром берем на себя гражданское руководство ПОЛИСА. И на начало игры -

    НАЧАЛЬНИК станции будет наш - гражданский.
    Все кто хочет жиить и работать в ПОЛИСЕ - пишите в регистрацию и согласовывайте с нами - чем будем

    заниматься. Врачи, химики, картографы, писатели, ролевики. Всем найдется работа.

    Мы будем заниматься квестами серьезно. Крымчане и люди бывшие на сталкере от Михея нас видели и знают про

    нас.

    Теперь к организаторам:

    Каким образом сложилась цена на воду и все остальное на станции НЕпроизводителе? Если на пушкинской вода

    стоит семь гривен за пять литров + стоимость доставки и охраны. Сколько же ее везти одной партией что-бы

    влезть в "фиксированную" игромастерами цену. Ведь народ не будет просто так ее возить и охранять. Простая

    арифметика пятьдесят литров воды - пять "несунов" и человек десять охраны. Продаем мы ее за 10 гривен

    покупаем за семь итого сальдо на пятидесяти литрах = 30 гривен. Какая же оплата должна быть у людей в

    караване? мы уже не говорим про заработок барыги.
    Если мы используем транспорт организаторов нужно ли его оплачивать и сколько стоит?

    Думаю руководству других станций тоже стоит задуматься над своей экономикой.


    Еще: как контролируются стикера? на них указано время наклеивания либо просто фиксируется колличество

    стикеров? опять же человек может купить пять штук чая и грибы на день и стикера все наклеить к примеру. или

    носить их в кармашке и клеить по мере необходимости. Так можно делать или нет? Учитывая то, что денег с

    собой можно привезти неограниченное количество денег проблема с голоданием и боязнью эпидем контроляя

    исчезает.
    Насколько крепко крепятся стикера? Не будут ли они отлетать? Может имеет смысл ввести книжечку в которую

    будут клеиться стикера?

  7. #187
    Оператор Аватар для Santos14
    Регистрация
    15.03.2010
    Адрес
    Керчь
    Команда
    СПСН "Заслон"
    Сообщений
    115

    Re: МЕТРО-КЕРЧЬ 5-7 ноября АНОНС и ОБСУЖДЕНИЕ

    1) вопросы по шарам:
    - купил я на станции шары, зарядил бункер на 500шт. (взял с собой), куда девать остальные 1500шт.?
    - опять же зачем покупать шары, если есть свои, купленные до игры? (было написано что пакет с шарами можно подписать и потом дозаряжаться на своей станции - остаётся в силе?)
    - "патроны продаются стаканчиками"... какой объём стаканов? цена будет рассчитываться пропорционально стоимости пакета с шарами?

    2) грубо говоря, задача сталкеров очень примитивная и сводиться в основном к противостоянию с монстрами. и надо ещё защищать свою базу от зомби и мутантов, у которых неограниченный боезапас. получается сталкера заперты в тупике... как быть?

    3) у зомби и мутантов будет явно превосходство в боеприпасах (тем более зомби не так-то просто убить), что явно им даёт значительный огневой перевес (ресурс) даже в противостоянии с преобладающими силами защитников метро. может сделать какие-то ограничение им на боекомплект и дозарядку?

    4) караваны грабят только бандиты?

    5) хватит ли на всех гранат в метро? (будет ли хотя бы за неделю озвучено сколько гранат привезут в метро, чтобы не получилось что их будет мало?)

    6) как и кто будет контролировать время пребывания на поверхности жителей метро и сталкеров? (особенно ночью)
    каждый мнит себя героем, видя бой со стороны!

  8. #188
    Оператор
    Регистрация
    19.02.2010
    Адрес
    Евпатория
    Команда
    Варяги
    Сообщений
    113

    Re: МЕТРО-КЕРЧЬ 5-7 ноября АНОНС и ОБСУЖДЕНИЕ

    По прикиду бандитов,одна просьба,реальная,на..... спорт штаны,прошу разрешить джинсу!
    Плащи,пайты,куртки,все кул,но оставте джинсуууу
    Внатуре,хватит парить нам мозг,вся моя братва впишется,за мою предъяву
    пошли дурака за водкой,он одну и принесет!

  9. #189
    Сotton сultist Аватар для valerian
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    г. Харьков
    Команда
    XTEAM
    Сообщений
    4,490
    Записей в дневнике
    9

    Re: МЕТРО-КЕРЧЬ 5-7 ноября АНОНС и ОБСУЖДЕНИЕ

    По прикиду бандитов,одна просьба,реальная,на..... спорт штаны,прошу разрешить джинсу!
    штаны с полосками!
    чисто по понятия братка.

    Если гонится за вами слишком много человек, расспросите их подробно… чем они огорчены? Постарайтесь всех утешить, дайте каждому совет. Но снижать при этом скорость совершенно ни к чему!!

  10. #190
    Banned
    Регистрация
    04.06.2009
    Адрес
    г. Керчь
    Команда
    Команда №9
    Сообщений
    2,034
    Записей в дневнике
    20

    Re: МЕТРО-КЕРЧЬ 5-7 ноября АНОНС и ОБСУЖДЕНИЕ

    +1 к книжечке!!!! Паспорт игрока будет надеюсь по любому - туда и стоит клеить стикера! (Паспорт может быть в виде тупого листка бумаги)
    Будут отрываться, в боях, теряться, и т.д. поэтому носить будут все равно в карманах

  11. #191
    Оператор Аватар для IvanVano
    Регистрация
    12.10.2009
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Twilight Hunters
    Сообщений
    175

    Re: МЕТРО-КЕРЧЬ 5-7 ноября АНОНС и ОБСУЖДЕНИЕ

    Цитата Сообщение от Михей [Команда №9
    ]+1 к книжечке!!!! Паспорт игрока будет надеюсь по любому - туда и стоит клеить стикера! (Паспорт может быть в виде тупого листка бумаги)
    Будут отрываться, в боях, теряться, и т.д. поэтому носить будут все равно в карманах
    +1, удобно наверное будет чтобы время принятия чая/грибов писалось на стикере, вклеиваемом в "книжечку", будет удобно и для переноски и для контроля, и ненадо будет много страничек в книжке, для контроля арифметика проста: чай- раз в примерно пять часов, грибы -раз в 12 часов, по истечении дня или по мере окончания места в книжечке можно старые стикеры выкидывать или наклеивать новые просто на них. вот только кто будет вписывать время на стикерах? Сами бойцы или те, кто осуществляет продажу чая/грибов.

    Вопрос: в правилах написано: ОРГАНИЗАТОРЫ ОБЕСПЕЧИВАЮТ:- Дрова на костры и буржуйки в армейских палатках. в связи с этим - как, и будет ли регламентироваться такое снаряжение как типа горелки, и всякие прочие водонагреватели, используемые для приготовления пищи самими бойцами, все же не пойдут в кабак скорее всего.
    It's a very scary thing: to hear "click" when you expect to hear "Bam", the only worse thing is to hear "Bam" when you expect to hear "click"

  12. #192

    Re: МЕТРО-КЕРЧЬ 5-7 ноября АНОНС и ОБСУЖДЕНИЕ

    2 вопроса по монстрам:
    1) К чему требование обязательных белых тряпок в костюме?
    2) Традиционно монстры взносов не платят и все равно их обычно очень мало. Не боитесь, что их вообще не будет, т.е. никто не захочет заморачиваться с костюмом, терпеть неудобства и получать синяки да еще и взносы при этом платить?
    Путь в тысячу ли начинается со слов "Я знаю короткую дорогу"...
    The Mercenaries - с нами весело, но стыдно!

  13. #193

    Re: МЕТРО-КЕРЧЬ 5-7 ноября АНОНС и ОБСУЖДЕНИЕ

    ГОСПОДА!!!
    Повторюсь третий раз.
    1. Внимательно ЧИТАЕМ ПРАВИЛА - потом ЗАДАЕМ ВОПРОСЫ. В ранних обсуждениях были косяки.
    ЧИТАЕМ ПРАВИЛА.
    2. Если я написал Вам на Ваше предложение НЕТ. Не нужно настаивать на нем. Если я написал НЕТ - значит Ваше предлежение не рабочее или ломает гемплей и создает проблемы с игрой. Я могу объяснять почему - но тогда мы сделаем тему не читаемой.

    1. Стикера и Чай будет на одежде - чтоб было видно. В паспоорта клеиться не будет.

    2. У БАНДИТОВ должно быть отличие в одежде - чтоб их не пропускали на базы. Поэтому ОБЯЗАТЕЛЬНО СПОРТИВНЫЕ ШТАНЫ. Хотите быть бандитами - напряглись в секонде на 10 грн. и оденьте поверх своих - СПОРТИВНЫЕ ШТАНЫ. БАНДИТ - без спортивных штанов не может совершать никаких насильственных действий.
    Я не фраер - шо сказал - так и будет. И МАХА - Ваш авторитет местный - меня поддержит и проконтролит.
    Он будет с Вам воевать и решать все спорные вопросы при атаках на караваны.

    3. Купил ты на станции шары и зарядил в бункер. Купил много - с собой носить нельзя. Отдай караванщику - он тебе на твоей станции отдаст - там зарядишься и положишь в свои вещи. Или не парься и покупай столько сколько надо для зарядки.
    Если разрешенить носить с собой шары - появиться соблазн нарушить правила и не будут покупать шары на других станциях. А так пришел - купал стаканчик - зарядился.

    4. Сталкера могут выходить еще в карьер за хабаром.
    ДА они в тупике. Но к ним все время приходят люди и им тоже помогают. Можно за хабарили просто за помощь нанять себе еще людей на охрану базы. Играйте. ....Мастера должны создать условия и обеспечить возможности. Возможностей у Сталкеров очень много. Используйте.

    5. Баланс игры я вывел. Ну захватили ЗОМБИ или Мутанты пару выходов. Отключили генераторы. Вышла толпа 300 человек с 3 станций. И как влупила - за 10 минут всех нахрен смела. Сделлаи дзоты лучше. Больше колючки, мины.. Или Вы думаете - что 300 человек - при атаке изнутри и снаружи с гранатами - не выбьют засевших десяток, другой ЗОМБИ или Мутантов?
    А не выбьют 300 - если дебилойды такие - можно второй раз пробовать - собрать - 400 человек.

    6 .Караваны грабят кто угодно - кроме ВОЕННЫХ.

    7. Будет мало гранат - будете экономить. Будет много гранат - не будете экономить. Это лотерея. Свои нельзя кроме 4 шт. на морду военным. На начлао игры - гранат не будет мало.

    8. Контролить время на поверхности и заражение радиацией будут вахтовые в дзотах, игромастера и сами. Страйк игра на честность.

    9. По ценам. Экономика рссчитана 12 раз. И продолжаю зализывать экономику.
    Вы думаете что даже при цене с 7 до 14 грн за 5 литров воды - БРЫГАМ будет не выгодно?
    Не переживайте за БАРЫГ. Их основной бизнес реальный не 4 мастерские позиции /ГРИБЫ .ВОДА, ПАТРОНЫ, ЧАЙ/. Они основные деньги сделают на разной ерунде - что с собой привезут. Кола, чипсы, фанарики, батарейки....
    Платить всем за охрану КАРАВАНА и не нужно. Есть свои люди в команде БАРЫГ. Есть ВОЕННЫЕ, есть те - кто прибивается к каравану - чтоб их не убили и не ограбили. Таких много. Так что БАРЫГИ могут вообще не тратить деньги на свой КАРАВАН или тратить минимум и то товаром.

    10. Стикера грибные можно наклеить сразу и навешать себе бирок чаев на одежду на всю игру вперед. Можно сразу, в первые минуты игры. У нас ЭКОНОМИКА должна помогать, подталкивать игру. А не как на большинстве проектов. Где ЭКОНОМИКА мешает игрокам играть.
    ИГРОКУ ДОЛЖНО БЫТЬ КОМФОРТНО. А напрягаться он должен там - где ему нравиться. Кто квестами, кто войной, кто ролевкой.....

    11. БАНДИТАМ и СТАЛКЕРАМ нужно есть ГРИБЫ и ЧАЙ. У БАНДИТОВ будет МАХА. У Сталкеров игромастер - СУДЬЯ. К ним тоже будет приходить КАРАНТИН-КОНТРОЛЬ.

    12. Захватывать станции силой и грабить - могут ТОЛЬКО БАНДИТЫ. Иначе защититься изнутри никак нельзя. Все станции союзники. Иначе - Вы сдохните за 1 день.

    13. Если транспорт не взорвали - но некому повесить шарик. Водитель стоит 30 минут. Если никто не приходит - включает мигалки и едет на ближайшую станцию, где и оживает.

    14. Карантин Контроль - обычные игроки. Но если на станции вальнут КАРАНТИН КОНТРОЛЬ - станцию могут подвергнуть каранитнной блокаде или усиленной проверке. Поэтому начальники станции будут выделать еще доп охрану -при приходе КК. КК будет ходить с караванами - вероятность, что их вальнут между станциями маленькая.

    15. По подствольникам/гранатам к ним/ уже писал - нет ограничения. Они дорогие и тяжелые в производстве. Очень много не привезут.

    16. По тюнам. Если сказать до 135 - поедет много людей с новой 130 пружиной. И показыать дуромер тогда часто будет 136 - 138.
    Опять начнут говорить 2-3 м/с. это же ерунда. А реально - это уже 140 тюны под землей.
    Поэтому делаем так. Если показывает 134 - еще пропустим - но поставим метку. Одна жалоба на Вас или травма - сразу запрет на игру с оружием. Больше 134 м/с. нельзя под землю вообще.

    17. Под землей свои горелки любые. Баллоны газовые не больше 12 литров. Костров под землей разводить нельзя.
    На повверхности - костры, баллоны любые - сколько угодно.

    18. Белые тряпки у МОНСТРОВ и ЗОМБИ - чтоб их было ярко видно и отличать от обычных игроков.

    19. Мы не боимся - что МОНСТРОВ не будет из-за целых 70 грн взноса на 3 дневную игру У меня уже 6 монстров и 10 зомби - это еще не открывали регистрацию - просто люди на меня выходят - звонят и пишут. Много было подземок и СТАЛКЕРОВ - уже сложился клан проф. Монстров и Зомби

    20. По дропу у Челноков. /ВОПРОС ВНИЗУ/ Дропа индивидуального нет. Но если несешь товар - тебя убили. Идешь оживать на станцию откуда пришел. Так и караваны делают. Поэтому читерить - доносить мертвыми товар до места назначения не получится ни у караванов - ни у Челноков. Если ты просто боец и не несешь товар или квестовую вещь - можно идти оживать на ближайшей станции.

    21.По Кавказцам и 4 рейху /ВОПРОС ВНИЗУ/ - В ысами определяете политику станции /Начальник станции есть и Главный военный и Барыга/. Можно все - кроме военной агрессии на другую станцию. Приняли закон - Кавказцев на станцию РЕЙХА не пускать - да - без проблем. Принимайте - не пускайте. Можете даже к стенке ставить если поймаете. Но тогда они и Ваши караваны будут гнобить. Думайте. Играйте.

    22. По шарам /ВОПРОС ВНИЗУ/ "Милитарист" привезет в основном ЕХEL и "Милитарист" - 20 - 23. Все равно внизу будет тюн до 130. На верху в карьере также можно будет купить 25, 28 по цене города.

    23. МИХЕЮ /ВОПРОСЫ ВНИЗУ/
    1. Станции не против кого. Станции ЖИВУТ и ВЫЖИВАЮТ. Есть глобальные цели сторон - читай. ТАм такой вздроч будет выжить. Только отбили атаку БАНДИТОВ, Надо с караваном идти, караван ушел - ДЗОТЫ выбили - света нет - надо отбивать генераторы. Потом приказ пришел - БАЗУ МУТАНТОВ МОРЩИТЬ... и так трое суток.
    2. При МАХЕ проводнике у БАНДИТОВ, в тех катакомбах, можно ловить год. Не поймаете - всех положат
    3. ВОЕННЫЕ воевать другую станцию не ходят. У них пакт "О НЕНАПАДЕНИИ". И на чужие караваны военные тоже не нападают. Мирные не пытаются вынести чужую станцию изнутри. Исключение - БАНДИТЫ и одиночки фанатики.
    4. Неохраняемых ходов не будет. Если и будет какой чудесно найденный лаз - то он будет вести только в известный уровень МЕТРО. Из ЛОГОВА если будет с дигерами группа МОНСТРОВ искать путь в МЕТРО - она проложет веревку до Севастопольской. Но скорее всего не найдет - даже если такая группа будет.

    24. КАК БАНДИТАМ ПОКУПАТЬ ШАРЫ /ВОПРОС ВНИЗУ/ ....
    Бандиты могут снять свои спортивные штаны намутить себе паспорт или как то по другому /за взятку например или с караваном / пройти на станцию и там всего наменять себе. Без спортивных штанов они никого на станции убить не могут.
    Могут продажного челнока со станции просить носить и менять или с БАРЫГОЙ продажным договориться. Варинатов масса.

    Я меняю, дополняю правила - СЛЕДИТЕ ЗА ВЕРСИЕЙ ПРАВИЛ /вверху правил/ и ДАТОЙ изменения.

    Ребята я повторюсь опять. Я делал много - очень много массовых мероприятий за 12 лет.
    Над проектом "МЕТРО-КЕРЧь" я думаю сейчас постоянно. Не сплю ночами, забиваю на работу . Считаю и рисую. Ищу дыры и перекосы. Ярких затыков и перекосов в игре не будет. Баланс сил будет даже при соотношении 1 к 2 в пользу проитвника. ГЕМПЛЕЙ пишется как многоходовый - резиновый. Игра многовекторная.
    Возможности я Вам создам. Вам надо будет только ими пользоваться. Кто не поймет как, будет сложно, приходите Мы Вам поможем на игре.

    И пожалуйста - постарайтесь не задавать вопросы - типа "ПОЧЕМУ ДОЛЖНЫ БЫТЬ БЕЛЫЕ ТРЯПКИ У МОНСТРОВ?" или "ПОЧЕМУ у КРАСНЫХ военных только РУССКАЯ ФОРМА - А МЫ ХОТИМ ЕЩЕ ФРАНЦУЗКУЮ."
    Или "ПОЧЕМУ РИКОШЕТ ПОСЛЕ ТРЕХ ПОПАДАНИЙ УБИВАЕТ?".
    Это сильно засоряяет тему.
    Ответ на все подобные вопросы один - "ПОТОМУ - ЧТО ТАК В НАПИСАНО В ПРАВИЛАХ !!!"

    Заранее спасибо.
    Ждем новых вопросов.

  14. #194

    Re: МЕТРО-КЕРЧЬ 5-7 ноября АНОНС и ОБСУЖДЕНИЕ

    Классно, мы сново приедем играть в Керчь НОСТАЛЬЖИ...
    По движку - есть предложение сделать каждой станции отдельную комнату где сами себе сформулируют обязательный дрескод...думаю у нациков с Каминецподольского метро проблем не возникнет ...но всё же он должен быть...
    Пока перечитал лишь 2 страницы, дочитаю, может ещё предложений внесу, но сразу просьба - сделать отдельную тему с уже утверждёнными правилами, или править первый пост...

  15. #195
    Курсант
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    Irish Volunteers
    Сообщений
    62

    Re: МЕТРО-КЕРЧЬ 5-7 ноября АНОНС и ОБСУЖДЕНИЕ

    индивидуального дропа нет. получается челнока ограбить невозможно?
    идешь к барыге, покупаешь кучу чая, идешь в другой конец полигона. ну убили по дороге - оживешь уже на станции куда шел.
    ожил - продал чай. заработал миллионы. и караван с чаем не нужен?

  16. #196
    Оператор Аватар для Santos14
    Регистрация
    15.03.2010
    Адрес
    Керчь
    Команда
    СПСН "Заслон"
    Сообщений
    115

    Re: МЕТРО-КЕРЧЬ 5-7 ноября АНОНС и ОБСУЖДЕНИЕ

    1) 4-й рейх воюет только с красными мутантами? но они же были против "чёрных" (кавказцы, арабы т.д. - ст. Арабатская), какие у них взаимоотношения?

    2) что бандитам делать с награбленным, кому продавать? как им есть грибы и пить чай? ведь на станции им показываться нельзя - продать или купить не получится, своих баз тоже нет...

    3) бандиты, как и военные, тоже заходят с гранатами в метро?

    4) растяжки приравниваются к ручным гранатам? (или можно 4 гранаты с собой + растяжки)
    каждый мнит себя героем, видя бой со стороны!

  17. #197

    Re: МЕТРО-КЕРЧЬ 5-7 ноября АНОНС и ОБСУЖДЕНИЕ

    Какие шары будут в продаже? на что хоп апы пристреливать?

  18. #198
    Banned
    Регистрация
    04.06.2009
    Адрес
    г. Керчь
    Команда
    Команда №9
    Сообщений
    2,034
    Записей в дневнике
    20

    Re: МЕТРО-КЕРЧЬ 5-7 ноября АНОНС и ОБСУЖДЕНИЕ

    Наверняка Паша считал уже все, просто я упустил, но все равно попрошу объснить! (можно коротко, я пойму!). Если все станции союзники между собой, то против кого они дружат? Ну против мутантов - поверхностных и монстров подземных - понятно!
    Точек соприконсновения в виде охраняемых дотов/дзотов мало!

    Бандиты: Если 300-400 игроков жителей устроят травлю сотни бандитов - будет конечно весело, но бандитов маловато.....

    Все войны сместятся в сторону экономики. Будут грабить КОРОВАНЫ..... (если честно слабо представляю политику..... Страйкболисты как то классически больше склонны решать дело через стрельбу)...

    Теперь моделируем ситуацию: Военные не имеют права захватывать станции, грабить караваны, то есть их функции сводятся к охране от бандитов, защите от монстров.... (и это при том что вероятнее всего большинство приедет играть за военных... (Как это страйкболист и без формы!?).... Ну да ладно - решили гражданские коммунисты от нечего делать вынести караван фашистов.... напали, расчехлили.... Фашисты воспылали гневом и пошли мстить..... на станцию к комунистам.... Возможен бой между военными..... каковы последствия???? Захват станции засчитан не будет, трофеев не будет, только расход боеприпасов и живой силы.... Так????

    К стати, вопрос: Могут ли мутанты и монстры - проникать под землю через неохраняемые ходы?! РАЗ! Не уведут ли неохраняемые ходы с поверхности в неигровые (не отмеченные и не изолированные) катакомбы?! ДВА!

  19. #199
    Оператор
    Регистрация
    25.02.2010
    Адрес
    Украина, Запорожье
    Команда
    SF "Caiman", Bravo Sqd, Echo Plt, 10 ST
    Сообщений
    106

    Re: МЕТРО-КЕРЧЬ 5-7 ноября АНОНС и ОБСУЖДЕНИЕ

    Цитата Сообщение от Vis
    индивидуального дропа нет. получается челнока ограбить невозможно?
    идешь к барыге, покупаешь кучу чая, идешь в другой конец полигона. ну убили по дороге - оживешь уже на станции куда шел.
    ожил - продал чай. заработал миллионы. и караван с чаем не нужен?

    невнимательно читаешь. Акцентирую внимание что ЧЕЛНОК, ЗАГРУЖЕННЫЙ ТОВАРОМ И УБИТЫЙ ВОЗВРАЩАЕТСЯ НА СТАНЦИЮ, ОТКУДА ШЕЛ. Тоесть туда, где затарился товаром, а не куда шел его тулить. То же самое касается и караванов.

  20. #200

    Re: МЕТРО-КЕРЧЬ 5-7 ноября АНОНС и ОБСУЖДЕНИЕ

    Теперь моделируем ситуацию: Военные не имеют права захватывать станции...Возможен бой между военными..???
    ВОенные по моему разумению со станции дальше дзота выходить не будут (задача у них охранять станцию от нападения), т.о. напасть на враждебную станцию могут либо подкупленные бандиты, либо офигевшие гражданские, ну и монстры с зомби, ессно)

    К стати, вопрос: Могут ли мутанты и монстры - проникать под землю через неохраняемые ходы?! РАЗ! Не уведут ли неохраняемые ходы с поверхности в неигровые (не отмеченные и не изолированные) катакомбы?! ДВА!
    тоже интересует.

+ Ответить в теме
Страница 10 из 13 ПерваяПервая ... 5678910111213 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. МЕТРО-КЕРЧЬ - ОТМЕНЯЕТСЯ!!!!
    от pavtur в разделе МЕТРО - КЕРЧЬ
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 18.11.2010, 12:53
  2. Метро - Керчь
    от VeNeD в разделе ИГРЫ
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 31.10.2010, 19:49
  3. МЕТРО-КЕРЧЬ - ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ
    от pavtur в разделе МЕТРО - КЕРЧЬ
    Ответов: 181
    Последнее сообщение: 30.10.2010, 18:19
  4. «МЕТРО–КЕРЧЬ» 5-7 кто едет?
    от kristal в разделе ИГРЫ
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.10.2010, 08:20
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама