+ Ответить в теме
Страница 10 из 11 ПерваяПервая ... 567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 200 из 208

Тема: "Митровица 2000"

  1. #181
    Trooper Аватар для Graf.
    Регистрация
    20.01.2008
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    "Барракуда"/42-я Гв. Евпаторийская Краснознамённая мсд
    Сообщений
    1,343
    Записей в дневнике
    1

    Re: Митровица '99

    Шить и так будем в К-Репко. Заказы и ОПЛАТА принимаются до воскресенья включительно. В пн делаем заказ. Дальше, кто не успел, тот сам делает себе, как хочет. Цены озвучу завтра.
    Делаем на липучке или просто? А то Экзот пришивать решил уже... Велкро решает =)

    Кстати, чтобы у всех цвет был одинаковый предлагаю:

    Для покраски использовать краску фирмы NewTon. Цвет RAL 5015. Краски только глянцевые, поэтому не забудьте купить матовый лак и покрыть им ваше произведение сверху.

    На стальном шлеме полоса наносится голубой краской по всей его окружности на расстоянии 25 мм от края передней части шлема. Размеры букв: высота - 30 мм, ширина буквы "М" - 25 мм, "С" - 18 мм, ширина штриха - 5 мм.
    Последний раз редактировалось Graf.; 21.03.2012 в 17:34.
    Не беги, если можно идти; не иди, если можно стоять; не стой, если можно сесть; не сиди, если можно лечь; не лежи, если можно спать; и набирай воду при каждой возможности.
    Пехота, пехота, переводи огонь пулемета на окоп Федота, с Федота на Якова, с Якова на всякого...

  2. #182
    Апиратар Пицназа Разведки Аватар для MAZAI
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    СПЕКТР
    Сообщений
    388

    Re: Митровица '99

    Отлично!...о краске тоже так думал. так и надо делать!
    Насчет велкро я только за...ну в принципе кто пришивает тот пусть пришивает...но вот мне допустим флору не только на митровице придетсыя использовать,но так же по ее прямому назначению)34-горная...не постоянно же в "рыжухе" бегать... реальные перцыНажмите на изображение для увеличения
Название: 0_5b77e_62a83279_XL.jpg
Просмотров: 40
Размер:	80.8 Кб
ID:	21752Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0_5b79a_ffeffc69_XL.jpg
Просмотров: 39
Размер:	102.0 Кб
ID:	21753 мои фоткиНажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0532.jpg
Просмотров: 54
Размер:	97.4 Кб
ID:	21754Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0535.jpg
Просмотров: 37
Размер:	97.8 Кб
ID:	21755

  3. #183
    Новобранец Аватар для dimonich
    Регистрация
    19.03.2012
    Адрес
    Евпатория
    Команда
    КСЗО "Шторм"
    Сообщений
    11

    Re: Митровица '99

    Цвет RAL 5012 поярче будет, чем RAL 5015. И как альтернатива краске, думаетсо можно применить самоклеящуюся пленку, правда над эскизом надо пошаманить...Но если командование решило.., то Так точно
    Последний раз редактировалось dimonich; 22.03.2012 в 17:12.

  4. #184
    Апиратар Пицназа Разведки Аватар для MAZAI
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    СПЕКТР
    Сообщений
    388

    Re: Митровица '99

    О...началось ща еще кто нибудь предложить фломастером нарисовать и скотчем на рукав крепить))....без обид, но приняли уже решение и весьма неплохое вроде...так что давайте уже все так и делать чтоб не превратилось в бардак все...по краске пусть уже 5015 этот будет и нормально...яркого тоже не думаю, что надо...будем как на карнавале...

  5. #185
    Trooper Аватар для Graf.
    Регистрация
    20.01.2008
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    "Барракуда"/42-я Гв. Евпаторийская Краснознамённая мсд
    Сообщений
    1,343
    Записей в дневнике
    1

    Re: Митровица '99

    Мазай, странный цвет у формы. Это спецом горникам такую выдают? И шлемы на них не 6Б27... Че-то другое, или под маркой 6Б27 это чего-то другое пропихивают.
    Не беги, если можно идти; не иди, если можно стоять; не стой, если можно сесть; не сиди, если можно лечь; не лежи, если можно спать; и набирай воду при каждой возможности.
    Пехота, пехота, переводи огонь пулемета на окоп Федота, с Федота на Якова, с Якова на всякого...

  6. #186
    Апиратар Пицназа Разведки Аватар для MAZAI
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    СПЕКТР
    Сообщений
    388

    Re: Митровица '99

    Цитата Сообщение от Graf. Посмотреть сообщение
    Мазай, странный цвет у формы. Это спецом горникам такую выдают? И шлемы на них не 6Б27... Че-то другое, или под маркой 6Б27 это чего-то другое пропихивают.
    Это не странный цвет, а так называемая рыжая флора (рыжуха в народе)...официальное название "Костюм демисезонный "весна-осень", непромокаемый, ветрозащитный"...то есть носится весной,летом и зимой))...шили ее не только для 34-горной...так же в 33-горную,22 обрспн,7 десантно-штурмовую и еще в некоторых....вообщем много где в ЮВО она есть...она там не редкость...другое дело что в в других округах ее оч редко видишь...она как бы там нах не нужна..но так же 34-горная (моя родная)) носит в основном цифру и почти постоянно рыжуху....я это не сам придумал а пишут мне на мои любопытные вопросы люди непосредственно оттудата и фотографий просто полно с ними и они постоянно в этой рыжухе или иногда в цифре...то есть по тихоньку,по тихоньку цифра вымещает флору...другое дело что не все довольны качеством новой цифры (летней именно),мол как в картон одели...вот основной источник оф инфы http://twower.livejournal.com/tag/34-я горная бригада там найти горную экипировку не проблема и миллионы фоток бригады не проблема и вопрос что она мол нелепая эта флора горная, отпадает...я вот в ней побегал,попрыгал..ну просто отличный костюм чес слово...нааамного лучше флоры,цифры и моей горки...намного....удобнее,приятнее и продуманнее...прошита отлично просто...ну посмотришь если на батл прикатишь
    По поводу шлемов...они ходят в основном в 6б27...опять таки люди не просто страйкболисты мне писали об этом....есть еще 6б7 и 6б7-1(м)...тоже хватает...есть также старая добрая сш40(68)..но это типа там раритет))..аля на учения местные таскают...мол пофиг что на голове,зато не жалко....а при показухах как на тех фотках вверху в Индии новье "пластиковое" )...и если будет что то боевое то тоже только 6б*....

    а вот непосредственно ссылка по которой я и собирался http://twower.livejournal.com/514239.html
    Вообщем учим,читаем мат. часть как говорится и вопросы сами отпадаютплохо изучаем товарищи...все привыкли к флоре и горке и думают что эт придел мысли,ан нет)

    Спирит, уж очень хочется если не суровой реконструкции (она конечно фиг получится),то почти суровой реконструкции пусть будет 20 человек но блин чтоб любо дорого посмотреть)....а там гляди и народ начнет подтягиваться причем с пониманием, что на это проект надо пойти купить то то и то итогда я поеду, а не " у меня есть горкацимаиочки и я спокойно попаду,мне не откажут"...это и надо ограничить с самого начала без исключений тогда думаю что-то получится

    Х*я се мануал выдал...Африка-style...
    Последний раз редактировалось MAZAI; 21.03.2012 в 22:39.

  7. #187
    Banned
    Регистрация
    04.10.2007
    Сообщений
    1,454
    Записей в дневнике
    1

    Re: Митровица '99

    Если кто думает что приедет не так как указано в дресс коде и ему не окажут - очень ошибается.
    тем более по форме дресс код элементарный для рф. а броники... Пора бы уже иметь,с нашим уровнем страйка.
    По количеству 20 правильных будет и хорошо. главное-качество

  8. #188
    Banned
    Регистрация
    22.10.2007
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    Inf Bat 26/ВИСК "Холодная война"
    Сообщений
    1,825

    Re: Митровица '99

    Одинокий батальон. Косово 1999


  9. #189
    Trooper Аватар для Graf.
    Регистрация
    20.01.2008
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    "Барракуда"/42-я Гв. Евпаторийская Краснознамённая мсд
    Сообщений
    1,343
    Записей в дневнике
    1

    Re: Митровица '99

    В общем, нашивки МС стоят 10 грн. Кому надо, отписывайтесь в личку, дам номер Карты Привата для иногородних. Для Севастопольских рекомендую личную встречу.
    Сбор денег, подписей и всего такого проходит до пн. В пн делается заказ, дальше - кто не успел, тот опоздал.
    Не беги, если можно идти; не иди, если можно стоять; не стой, если можно сесть; не сиди, если можно лечь; не лежи, если можно спать; и набирай воду при каждой возможности.
    Пехота, пехота, переводи огонь пулемета на окоп Федота, с Федота на Якова, с Якова на всякого...

  10. #190
    Оператор Аватар для Валентин
    Регистрация
    15.07.2006
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Combat Divers Team/Каскад-4
    Сообщений
    2,614

    Re: Митровица '99

    Есть дресскод на сербских веселых барменов из спортбара? ))))))))))))))

  11. #191
    Оператор Аватар для Zeljko
    Регистрация
    28.03.2008
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    СДГ - "Тигры Аркана"
    Сообщений
    159

    Re: Митровица '99

    На барменов гражданская или полугражданская одежда с отличительным признаком стороны(сербский флаг).
    Само слога Србина спасава

  12. #192
    Оператор Аватар для Валентин
    Регистрация
    15.07.2006
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Combat Divers Team/Каскад-4
    Сообщений
    2,614

    Re: Митровица '99

    та где ж ты видел бармена, который реально в кабаке пиво разливает с флагом на рукаве
    У нас будет бар футбольных болельщиков Я думаю кепка, костюм Адидас (старый с тремя полосками) будет нормально смотреться. Мы же гражданские...зачем нам повязки?

  13. #193
    Оператор Аватар для Zeljko
    Регистрация
    28.03.2008
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    СДГ - "Тигры Аркана"
    Сообщений
    159

    Re: Митровица '99

    Цитата Сообщение от Валентин Посмотреть сообщение
    та где ж ты видел бармена, который реально в кабаке пиво разливает с флагом на рукаве
    У нас будет бар футбольных болельщиков Я думаю кепка, костюм Адидас (старый с тремя полосками) будет нормально смотреться. Мы же гражданские...зачем нам повязки?
    Сербский флаг ты повяжешь когда станешь боевым барменом,а так ты ничем не должен выделяться.
    Одежда лучше по олдскулу, кепка и костюм будет нормально.
    А флаг или нательный крест,к твоему сведению, носило очень большое кол-во людей,только они все прятали под одеждой.
    Само слога Србина спасава

  14. #194
    Hauptfeldwebel Аватар для Otto
    Регистрация
    10.02.2009
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    2./GebJgBtl 232
    Сообщений
    1,314

    Re: Митровица '99

    Цитата Сообщение от Zeljko Посмотреть сообщение
    ... когда станешь боевым барменом...
    Die Gebirgsjägertruppe der Bundeswehr. Ihre Welt sind die Berge....

  15. #195
    Апиратар Пицназа Разведки
    Регистрация
    23.08.2007
    Адрес
    Город-Герой Севастополь
    Команда
    22 Гв. Обр СпН
    Сообщений
    325

    Re: Митровица '99

    Цитата Сообщение от Graf. Посмотреть сообщение
    Кстати, чтобы у всех цвет был одинаковый предлагаю:

    Для покраски использовать краску фирмы NewTon. Цвет RAL 5015. Краски только глянцевые, поэтому не забудьте купить матовый лак и покрыть им ваше произведение сверху.

    На стальном шлеме полоса наносится голубой краской по всей его окружности на расстоянии 25 мм от края передней части шлема. Размеры букв: высота - 30 мм, ширина буквы "М" - 25 мм, "С" - 18 мм, ширина штриха - 5 мм.
    а буквы? какого цвета будем делать буквы??
    если желтого - могу поделиться голубой краской в обмен на желтую =)))

  16. #196
    OLD SCHOOL Аватар для GUNNER
    Регистрация
    12.06.2006
    Адрес
    Город-герой Севастополь
    Команда
    I.R.A. [Dogs of Justice]
    Сообщений
    645

    Lightbulb Re: Митровица '99

    Товарищи, есть предложение для тех, кто хочет поехать фотокором/нонкомбатантом. Например я еду за США, а моя вторая половина фотокором. В общем можно организовать группу журналистов (как в "Страх и ненависть в лассвегасе"), клетчатые пинжак, пробковый шлем, сигара и всё в таком духе, которые будут снимать полную желтуху, действовать на нервы военным, ищущих зверства вооружённых сил на территории другого государства, или наоборот, в поддержку тех же миротворцев. Вобщем если есть ещё, кто едет прицепом, и кто не будет именно играть с винтовкой в руках- давайте придумаем свою движуху. Или, как Фабр предложил можно сделать циган (в "Большой куш") которые будут тупо ходить, пробивать что надо по своим интересам, действовать всем на нервы, обманывать или искать выгоду в сотрудничестве с вояками/повстанцами и т.д.

    ЗЫ По поводу журналюг есть задумка. Были бы люди. Нужен человек с камерой (он же оператор), который будет снимать репортажи с места событий, которые будет вести журналист (ка/ки). Например за заднем фоне принимают циган (ненавижу б... циган), в кадре репортёрша с микровоном и глаголит что-то типа :"вот так ущимляются права мирных граждан военной машиной". Потом то что отсняли, можно будет уже после игры смонтировать и сделать своего рода фильм по игре или полноценный репортаж игровой.
    Без права на славу, во славу Родины. Разведка.

  17. #197
    Banned
    Регистрация
    22.10.2007
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    Inf Bat 26/ВИСК "Холодная война"
    Сообщений
    1,825

    Re: Митровица '99

    Сегодня забрал свои албанские нашивки. Уже успел все обшиться.

    Как-то так получается:

    Албанский боевик Армии освобождения Косова. BRIGADA 138 "AGIM RAMADANI". Косово. Митровица.
    http://vk.com/photo5730652_281435887
    http://vk.com/photo5730652_281435892
    http://vk.com/photo5730652_281435895

  18. #198
    Banned
    Регистрация
    04.10.2007
    Сообщений
    1,454
    Записей в дневнике
    1

    Re: Митровица '99

    Антуражно блин получилось! Красава!

  19. #199
    Апиратар Пицназа Разведки Аватар для MAZAI
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    СПЕКТР
    Сообщений
    388

    Re: Митровица '99

    Цитата Сообщение от Nachar Посмотреть сообщение
    Сегодня забрал свои албанские нашивки. Уже успел все обшиться.

    Как-то так получается:

    Албанский боевик Армии освобождения Косова. BRIGADA 138 "AGIM RAMADANI". Косово. Митровица.
    http://vk.com/photo5730652_281435887
    http://vk.com/photo5730652_281435892
    http://vk.com/photo5730652_281435895
    Отлично!Четенько!

  20. #200
    Новобранец Аватар для dimonich
    Регистрация
    19.03.2012
    Адрес
    Евпатория
    Команда
    КСЗО "Шторм"
    Сообщений
    11

    Re: Митровица '99

    ...товарищи, озвучьте для "тех кто на бронетранспортере" - ограничения механы-бункера?

+ Ответить в теме
Страница 10 из 11 ПерваяПервая ... 567891011 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 148
    Последнее сообщение: 16.10.2014, 15:20
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.07.2013, 02:03
  3. Ответов: 129
    Последнее сообщение: 21.03.2013, 15:42
  4. "Митровица 2000"
    от SPIRIT'sn в разделе Севастополь
    Ответов: 119
    Последнее сообщение: 09.02.2012, 09:20
  5. "Митровица 2000"
    от SPIRIT'sn в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 118
    Последнее сообщение: 18.01.2012, 18:02
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама