+ Ответить в теме
Страница 10 из 12 ПерваяПервая ... 56789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 200 из 229

Тема: Игра "Крепкий орешек" 19/01/2014 РЕГИСТРАЦИЯ

  1. #181
    БандераКiт Аватар для Mcfesson
    Регистрация
    12.03.2006
    Адрес
    Херсон.
    Команда
    42 сommando RM.
    Сообщений
    1,427

    Re: Игра "Крепкий орешек" 19/01/2014 РЕГИСТРАЦИЯ

    прикольное педулово получилось,типа даже как открытие сезона))))
    Имя нам легион.Мы не прощаем.Мы не забываем.

  2. #182
    Новобранец Аватар для Grot
    Регистрация
    09.11.2013
    Адрес
    Николаев
    Команда
    No command
    Сообщений
    4

    Re: Игра "Крепкий орешек" 19/01/2014 РЕГИСТРАЦИЯ

    К стати,девушка корреспондент с кем была?И можно как нибудь фоточки посмотреть?
    Бог создал людей разными, но Сэмюел Кольт уравнял их шансы.

  3. #183

    Re: Игра "Крепкий орешек" 19/01/2014 РЕГИСТРАЦИЯ

    Оргам спасибо. Нормально постреляли. Кто сверху контролирует щель тот бог)
    Убили командира? Кто громче матерится тот и зам!

    Если ты думаешь что попал в цель - то это не значит, что так оно и есть. Даже выдающиеся люди ошибаются.

  4. #184
    оператор Аватар для K-9
    Регистрация
    07.08.2009
    Адрес
    Керч
    Команда
    ЧВК "D.P."
    Сообщений
    61

    Re: Игра "Крепкий орешек" 19/01/2014 РЕГИСТРАЦИЯ

    вче ок, ток человек на 50% менше будет куда лучше, лесьницы всего то две!!!

  5. #185
    Новобранец
    Регистрация
    01.05.2012
    Адрес
    Николаев
    Команда
    нет
    Сообщений
    23

    Re: Игра "Крепкий орешек" 19/01/2014 РЕГИСТРАЦИЯ

    Всем спасибо за игру!!Получил массу удовольствия.

  6. #186
    Оператор
    Регистрация
    08.04.2008
    Адрес
    Херсон
    Команда
    mare
    Сообщений
    332

    Re: Игра "Крепкий орешек" 19/01/2014 РЕГИСТРАЦИЯ

    to tactica: ну ты хоть отпишись, как игра, как тактика прошла, как твои люди проявляли самостоятельность в принятии решений и т.д.
    Единственный легкий день в морской пехоте - это вчера

  7. #187
    БандераКiт Аватар для Mcfesson
    Регистрация
    12.03.2006
    Адрес
    Херсон.
    Команда
    42 сommando RM.
    Сообщений
    1,427

    Re: Игра "Крепкий орешек" 19/01/2014 РЕГИСТРАЦИЯ

    Мар ты провокатор))))
    Имя нам легион.Мы не прощаем.Мы не забываем.

  8. #188
    Оператор Аватар для aquarius1976
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Херсон
    Команда
    1st Battalion Belfast Brigade
    Сообщений
    285

    Re: Игра "Крепкий орешек" 19/01/2014 РЕГИСТРАЦИЯ

    всем спасибо за игру . 201 ой . св .эховцам .австрийцам .николаевцам .рубежевцам. тактике ( в бою не такие уж и плохие ребята) . новозеландцам.извините кого не вспомнил и не написал . и контртэрам за их " танки " ))) ( во второй части ). да , кто с верху ( как писал мастер жека ) тот и папа . спасибо устроителям за игру . но нужно все таки обозначать кто есть кто . просто даже какими нибудь ( белыми ) повязками на руке . поржали когда была каша на 2 этаже где смешались люди , кони ... и терористы с антитерористми.а так все гуд . я лично получил что хотел . всем мира .
    Последний раз редактировалось aquarius1976; 19.01.2014 в 22:46.
    Любая победа над врагом начинается с победы над самим собой, над своей слабостью и сомнениями
    Не жди, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учись быть счастливым прямо сейчас. Иначе не успеешь.
    Всё временно,вечна лишь война.

  9. #189
    Starszy kapral Аватар для Beowulf
    Регистрация
    09.09.2009
    Адрес
    Николаев
    Команда
    10bzD 10BKPanc
    Сообщений
    676

    Re: Игра "Крепкий орешек" 19/01/2014 РЕГИСТРАЦИЯ

    Цитата Сообщение от aquarius1976 Посмотреть сообщение
    и контртэрам за их " танки " ))) ( во второй части ).
    Это мой боец баловался. У второго танку сбило гусеницу (ногу свело))))
    „Zolnierz polski walczy o wolnosc wszystkich narodow, ale umiera tylko dla Polski.”

  10. #190

    Re: Игра "Крепкий орешек" 19/01/2014 РЕГИСТРАЦИЯ

    всем спасибо за игру! на крещение получил крещение огнем))
    Война закончена лишь тогда, когда похоронен последний солдат. © Суворов

  11. #191

    Re: Игра "Крепкий орешек" 19/01/2014 РЕГИСТРАЦИЯ

    Всем спасибо за игру. Было интересно и понравилось. Все кроме того момента, когда на 2м этаже, в конце штурма, какие-то 3-4 пи...са растреляли меня и еще двух парней с расстояния 1,5 метра, зажав гашетки. А потом мертвым не дали даже нормально выйти, стреляя в спины. Таким хитровы....м уродам хочу донести, что в следующий раз я не пожалею свой автомат и разобью прикладом носы. А потом сниму шлемы и добавлю немного пластической операции. Не сомневаюсь, что расстреляные парни со мной согласятся
    Последний раз редактировалось BЕДЬМАК; 20.01.2014 в 03:46.

  12. #192
    Оператор Аватар для Voodoo
    Регистрация
    09.01.2014
    Адрес
    Николаев
    Команда
    MSOT
    Сообщений
    283

    Re: Игра "Крепкий орешек" 19/01/2014 РЕГИСТРАЦИЯ

    Парни а кто ехал за bmw до самой фабрики на серой иномарке? Блин мы хотели сказать что не сразу в нико едем)

  13. #193
    Оператор Аватар для KryloUSMC
    Регистрация
    06.07.2009
    Адрес
    Херсон
    Команда
    Raiders 1MSOB
    Сообщений
    307

    Re: Игра "Крепкий орешек" 19/01/2014 РЕГИСТРАЦИЯ

    Цитата Сообщение от Mare Посмотреть сообщение
    to tactica: ну ты хоть отпишись, как игра, как тактика прошла, как твои люди проявляли самостоятельность в принятии решений и т.д.
    Бро, терь ты начинаешь тролить. Лично у меня к Тактике притензий на данный момент нет- я после игры подошел (Крыга за ухо привел) и пообщался- он просто по жизни шубутной походу Так что давайте жить дружно

    aquarius1976"но нужно все таки обозначать кто есть кто . просто даже какими нибудь ( белыми ) повязками на руке . поржали когда была каша на 2 этаже где смешались люди , кони ... и терористы с антитерористми" а я наоборот против всяких скотчей- надо повышать уровень коммуникаций с другими группами, а не вешать над своими бойцами воздушные шарики зеленого цвета, а над чужими-красного )))

    to Ведьмак "кроме того момента, когда на 2м этаже, в конце штурма, какие-то 3-4 пи...са растреляли меня и еще двух парней с расстояния 1,5 метра, зажав гашетки. А потом мертвым не дали даже нормально выйти, стреляя в спины. " То, что не хорошо себя повели-согласен, хотя сделай скидку что у людей "мандраже играло" Мне тоже намаслачили небалуй- от этого игра для меня стала только красочнее- в следующий раз буду меньше высовываться. Ну а если в общем- то давайте более культурно и уважительно относиться друг к другу, и если бой идет в закрытом пространстве- стараться стрелять НЕ В ГОЛОВУ и одиночками и т.д.

    А вообще всем огромное спасибо! Эмоции были гдето и негативные, но в основном позитивные- в любом случае проект был ярким.
    Большое спасибо оргам за дивный полигон, за усилия и за то что дали возможность пообщаться со старыми друзьями и увидеть новые лица.
    Спасибо противнику за хороший отыгрыш и за то что заставили побегать
    Спасибо тем с кем работал плечем к плечу- сочту за честь поработать ещё.
    Отдельное спасибо Николаеву за то что приезжают и не забывают нас-мужики, мы всегда вас рады видеть. Приезжайте почаще такими бандами))))
    Свои недочеты и недоработки увидел- есть над чем работать
    Всем большое спасибо и до скорых встреч!
    Зачем откладывать на завтра то, что можно съесть сегодня...
    Всё, надоело это болото! Доверяю только MEСHANIXам....
    ПТН-ПНХ!!!

  14. #194
    Оператор Аватар для skram
    Регистрация
    02.02.2007
    Адрес
    г.Херсон
    Команда
    201МСД
    Сообщений
    999
    Записей в дневнике
    2

    Re: Игра "Крепкий орешек" 19/01/2014 РЕГИСТРАЦИЯ

    Цитата Сообщение от BЕДЬМАК Посмотреть сообщение
    Всем спасибо за игру. Было интересно и понравилось. Все кроме того момента, когда на 2м этаже, в конце штурма, какие-то 3-4 пи...са растреляли меня и еще двух парней с расстояния 1,5 метра, зажав гашетки. А потом мертвым не дали даже нормально выйти, стреляя в спины. Таким хитровы....м уродам хочу донести, что в следующий раз я не пожалею свой автомат и разобью прикладом носы. А потом сниму шлемы и добавлю немного пластической операции. Не сомневаюсь, что расстреляные парни со мной согласятся
    Личная защита - дело непосредственно личное. Заявятся на игру в 100 чел в здание и с допуском до 145м.с. без масок, касок и брони дело сугубо добровольное, каждый сам знает на что идет. Угрожать кому либо, дело по моему бессмысленное в таком случае, вы не обеспечили свою собственную защиту за что и поплатились. В горячке могли напихать, но то что это кто то сделал это из садистских побуждений не верю.
    Механы спасут страйк!

    Перетюн не в моем приводе, а в твоей голове. Все в сад, у меня 143!

    Это мои солдатики, и я ими играю!!!! (с) Штурман

    Раздача банов - удел слабых...

  15. #195
    Курсант Аватар для pilat_wp
    Регистрация
    09.02.2012
    Адрес
    Николаев
    Команда
    13PGD/MNK_NO
    Сообщений
    91

    Re: Игра "Крепкий орешек" 19/01/2014 РЕГИСТРАЦИЯ

    BЕДЬМАК, это нормальная ситуация для игры с большим количеством людей, которые до этого вместе не играли, еще и в ограниченном пространстве без освещения. Управлять таким движением не совсем реально, командиры команд в таком хаосе не всегда могут уследить за своими бойцами, не говоря уже о новичках, которые будут всегда. Френдлифайер при отсутствии связи у большинства игроков - явление тоже довольно предсказуемое. Это классика жанра. Поэтому у нашей команды претензий нет никаких, не смотря на разбитые лица у некоторых, и умеренный неадекват отдельных залётчиков. Когда ехали все осознавали, что будет жопа, и некоторые по этой причине остались дома, и это правильно. Мальчики уже большие, страйк сам по себе далеко не безопасный вид спорта, и каждый знает куда едет и какие травмы бывают, особенно на урбанах. Так будет всегда. Смиритесь, или меняйте страйк на Laser tag.

    оргам большое спасибо, было интересно. с удовольствием приеду еще раз, но при меньшем количестве участников.
    Последний раз редактировалось pilat_wp; 20.01.2014 в 12:40.

  16. #196

    Re: Игра "Крепкий орешек" 19/01/2014 РЕГИСТРАЦИЯ

    Всем спасибо за игру!!! Настрелялся от души!!!)) Оргам огромное спасибо за мероприятие!!!

    ВЕДЬМАК, еще одна такая выходка на форуме и будешь с Корсаравцами играть на стрелковом! Думай перед тем как пишешь херню!!!

  17. #197
    Новобранец
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    Николаев
    Команда
    ХРАНИТЕЛИ
    Сообщений
    29

    Re: Игра "Крепкий орешек" 19/01/2014 РЕГИСТРАЦИЯ

    ЗАЧЕТНОЕ РУБИЛОВО ВЫШЛО!!!!!!!!! Такой вакханалии я еще не встречал!!!!! очень рад был встретить старых друзей!!!! ДАЕШ ЕЩЕ!!!!!! ДАЕШ ФОТО!!!!

  18. #198
    Курсант
    Регистрация
    18.09.2013
    Адрес
    каховка
    Команда
    тактика
    Сообщений
    51

    Re: Игра "Крепкий орешек" 19/01/2014 РЕГИСТРАЦИЯ

    Всем спасибо за игру.
    1. Второй раз убеждаюсь, что если игра массовая повязки для различия команд нужны, ( трижды свои завалили, обидно понимаеш) наладить комуникативное общение, запомнить своих сложно, да и нужно ли это? Различие команд, экономит время и всё ускоряет, упрощает.
    Что , кто запомнились:
    1. Второй этап игры, удержание лестниц на третьем этаже. Приятно чуствовать себя защищённым со спины благодаря ребятам надёжно удерживающим Южную лесницу : Мастер , Скрам и прочие. Спасибо тем ребятам которые быстро среагировали и поддержали при зачистке второго этажа от антитерора.
    Противники:
    2. Не знаю позывные , контакты, если можно ребята отзовитесь личными сообщениями ( очень будут такие нужны на сентябрь в группу), а именно: - когда на втором этапе, на северной стороне, третий этаж, удерживали лесницу , стало скучно, кроме меня ещё один позитивно безбашенный решил штурмонуть второй этаж. Кто такой? Отпишись!!
    Когда на втором этапе, зачищали второй этаж от антитерора, один из антитероровцев зарезал одного из наших. Парень с ножом и пистолетом на шнурке.Кто такой ?? Отпишись!-
    Противникам антироровцам державшим второй этаж до конца, пока их невыбили, к сожалению не знаю позывных, всего несколько человек, УВАЖУХА. Молодци. Воевали, не здавались до конца , хотя остальные посыпались и раскисли. Уважаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Таког адреналина давно не ощущал. Кровь как кипела.
    Последний раз редактировалось tactica; 20.01.2014 в 13:46.

  19. #199
    Новобранец
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    Николаев
    Команда
    ХРАНИТЕЛИ
    Сообщений
    29

    Re: Игра "Крепкий орешек" 19/01/2014 РЕГИСТРАЦИЯ

    ......высадка прошла успешно без эксцессов .... закрепились на девятом согласно плану и в назначенное время начали штурм.... вот тут су№"ка все и началось...выясняется что на момент штурма точных планов здания нет ...все проходы завалены шкафами , баррикады,мусор.....входа только два... оба контролируются террористами ..количество не известно......каждый этаж выбиваем с потерями.... продвигаемся в низ ...на одном этаже завязался бой со своими ,благо не было убитых только раненые (ох и полетят чьи то погоны после этой операции)..... вытесняем противники на нижние этажи.... захожу в темное помещение ..... удар ... оглушен оружия нет ........... тащат куда то взрыв гранаты ....отключка................................................. тупая боль в голове ..очнулся рядом медики ...говорят попал в засаду хотели взять в плен .....но свои отбили........теряю сознание....... меня куда то несут медики..... отключка......поднимают в верх на вертушку .....лечу в больничку.... внизу все еще слышен бой .....снова отключка........................

  20. #200
    Оператор Аватар для KryloUSMC
    Регистрация
    06.07.2009
    Адрес
    Херсон
    Команда
    Raiders 1MSOB
    Сообщений
    307

    Re: Игра "Крепкий орешек" 19/01/2014 РЕГИСТРАЦИЯ

    Цитата Сообщение от EHOT Посмотреть сообщение
    ......высадка прошла успешно без эксцессов .... закрепились на девятом согласно плану и в назначенное время начали штурм.... вот тут су№"ка все и началось...выясняется что на момент штурма точных планов здания нет ...все проходы завалены шкафами , баррикады,мусор.....входа только два... оба контролируются террористами ..количество не известно......каждый этаж выбиваем с потерями.... продвигаемся в низ ...на одном этаже завязался бой со своими ,благо не было убитых только раненые (ох и полетят чьи то погоны после этой операции)..... вытесняем противники на нижние этажи.... захожу в темное помещение ..... удар ... оглушен оружия нет ........... тащат куда то взрыв гранаты ....отключка................................................. тупая боль в голове ..очнулся рядом медики ...говорят попал в засаду хотели взять в плен .....но свои отбили........теряю сознание....... меня куда то несут медики..... отключка......поднимают в верх на вертушку .....лечу в больничку.... внизу все еще слышен бой .....снова отключка........................
    ЕНОТ отчет антуражен!! респект)
    Зачем откладывать на завтра то, что можно съесть сегодня...
    Всё, надоело это болото! Доверяю только MEСHANIXам....
    ПТН-ПНХ!!!

+ Ответить в теме
Страница 10 из 12 ПерваяПервая ... 56789101112 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Обсуждение Игра "Крепкий орешек"
    от Демон в разделе Херсон
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 18.01.2014, 13:27
  2. ХЕРСОН Игра "Крепкий орешек" 19/01/2014
    от Демон в разделе Одесса
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.01.2014, 12:26
  3. Ответов: 17
    Последнее сообщение: 19.05.2013, 17:12
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама