+ Ответить в теме
Страница 10 из 11 ПерваяПервая ... 567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 200 из 219

Тема: Отзывы об играх, респекты, пожелания...

  1. #181
    "Наёмники" - некое сборище мародёров, со всего мира и со всех родов войск, которые (по Одесситам и в соответствии антуражу) неоднократно угнетали партизан, повстанцев, пытали/мучали до смерти парламентеров, вип-персон, корреспондентов, одним словом всех отправляли в потусторонний мир ........ Вообщем тема не из весёлых...........

    А теперь все посмотрите, чем в это время занимались силы ООН ))))))))))))))))))))))))))))))))))
    http://www.airsoft.od.ua/gallery/main.p ... temId=9541
    При этом командир сил ООН уже не на первое бездыханное тело наступил ногой, обратите внимание на задний фланг, всё это действия сил ООН ))))))

  2. #182
    Вы всё ещё не верите в демократию?! Тогда мы идём к вам!

    2 Волк:
    - Сенкс фотографу!

  3. #183
    Джет, респект тебе и твоей команде (я серьезно)
    А фотографу вообще ОТДЕЛЬНЫЙ и ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ

  4. #184
    Курсант
    Регистрация
    15.12.2006
    Адрес
    Одесса
    Команда
    Гвардия
    Сообщений
    71
    отыграем бунт и хочу в подвалы,катакомбы,любые прохладные помещения...

  5. #185
    Цитата Сообщение от Mers
    отыграем бунт и хочу в подвалы,катакомбы,любые прохладные помещения...
    Ой, да ладно.
    Играли же весь прошлый сезон?

  6. #186
    Курсант
    Регистрация
    15.12.2006
    Адрес
    Одесса
    Команда
    Гвардия
    Сообщений
    71
    А Техас бы не отказался в прохладе по играть ,ну и я с ним,что бы скучно не 8) было

  7. #187
    Вээй, так эт понятно, что на прохладе лучше.

    Поэтому часть игр и играли на заставе или промзоне.

  8. #188
    Вождь бобров Аватар для Texas
    Регистрация
    28.05.2006
    Адрес
    Одесса
    Команда
    Примкнуть штыки!
    Сообщений
    500
    Записей в дневнике
    4
    По игре Южный Бунт:

    Честно говоря, ожидал, что будет хуже.
    Количество участвующих для таких пространств, мне показалось, было не достаточно велико.

    Полевая кухня и сама еда были достаточно на высоком уровне, по крайней мере гораздо вкуснее и питательнее, чем на КСФ. Отлично пообедал, поужинал и питался и гарячием чаем периодически и кола была в достатке после миссии, когда её достали со дна трое "амфибий". Организация лагеря вроде норм. Мне палатки чтобы бросить вещи и где в теньке поесть в обед более чем хватило.
    Альфовский "газенваген" и белый микрофавтобус Chief Grom-а для развоза мертвых были актуальны и полезны, за что им и спасибо.
    Тент на дамбе не выдержал ураганного ветра в обед и из-за поломаных креплений был разобран.

    Что касается миссий..На пред. репетициях игры задача Миротворцев была банальна и скучна - или сидишь на базе и никто особо не ломится специально, или сам ищещь себе приключений на "вторые 90". В этот раз по-моему было достаточно напряженно. По крайней мере мне как ответственному за оборону КПП на дамбе было не скучно...постоянно нас штурмовали, да и сам сбился со счета сколько я пристрелил...Как и обещали, базу не сдали. Был единичный случай когда повстанцы немного посидели под нашим навесом, но огневая поддержка со стороны мертвяка и респнувшиеся вскоре вместе с подкреплением с КПП на склоне и сил Американцев практически сразу отбили КПП и более подобных проблем за игру не было.
    Ночные миссии не люблю, поэтому ничего о них сказать не могу. Был на первой, но устал за день на солнце и ушел спать.
    Периодически появлялись некомбатанты, но многих устраивало наше объяснение и предупреждение и они уходили, но несколько упрямо остались - мы их территорию сигнальной лентой огородили и вроде проблем не было.
    Захваченный пленник был какой-то неинформативный ничего не знал и не мог показать...надо было таки пытать

    Хочу сказать большое спасибо команде Masks за поддержку и ACJet за командование стороной и общую координацию. С нашей стороны вроде всё прошло отлично. "Отстояли космопорт!"
    Также спасибо Mars-у и ребятам внекомандникам, которые помагали нам удерживать КПП на дамбе.
    Игра конечно была не как в Полтаве, Киеве, Львове, но для начала неплохо

    Спасибо организаторам за игру и всем остальным игрокам за участие
    3rd Battalion, Princess Patricia's Canadian Light Infantry, C-Coy

    Once a Patricia ~ Always a Patricia!

  9. #189
    Мерятелям тюнинга по длинноствольности и тем кто путает страйк с вышиванием:

    Наверное мне меньше болит чем вам? Давайте будем мужиками

  10. #190
    Вождь бобров Аватар для Texas
    Регистрация
    28.05.2006
    Адрес
    Одесса
    Команда
    Примкнуть штыки!
    Сообщений
    500
    Записей в дневнике
    4
    Джет, а что это они сделали с кошкой?
    3rd Battalion, Princess Patricia's Canadian Light Infantry, C-Coy

    Once a Patricia ~ Always a Patricia!

  11. #191
    Вождь бобров Аватар для Texas
    Регистрация
    28.05.2006
    Адрес
    Одесса
    Команда
    Примкнуть штыки!
    Сообщений
    500
    Записей в дневнике
    4
    согласно отзыву http://www.airsoft.com.ua/forum/viewtop ... 9&start=20

    loki,
    хмм...первый раз вижу, что организатор игры сам себе пишет отзыв... ну да ладно. Да-да, вредничаю, ибо ты заслужил Без обид

    Цитата Сообщение от loki.od.ua
    6. Лично у меня была ситуация как в фильмах про захват заложников - когда миротворец Mars и мой непосредственный боевой командир Danger наставили друг на друга стволы, а я подошёл сзади с пистолетом и в результате дискуссии застрелил Mars'а. Всё это было как раз во время переговоров нашего руководства с руководством Миротворцев. Короче, прямо как в кино!
    чем чуть не сорвал переговоры по крайней мере в реальной войне убийство миротворца во время переговоров с ними наверняка могло свести результаты на нет. Если б не знал что переговоры должны были состоятся по плану и Джет бы про это не возражал, то пожалуй отдал бы приказ Leon-у и Ksan-у, которые держали на мушке в пределах досягаемости развооруженные беседующие группы повстанцев соответственно по левому и правому флангам было бы нелинейное развитие сюжета?!

    а вообще было пару несоответствий плановых. как минимум из известных мне - Commando в качестве пилота отжог и повстанцы вместо того чтобы снести нашу оборону на дамбе и захватить лодку (как того требовалось), чтобы достать груз "440" со дня озера, отправили 3 бойца вброд.

    но всё равно это добавляло интересу и получилось довольно прикольно 8)
    3rd Battalion, Princess Patricia's Canadian Light Infantry, C-Coy

    Once a Patricia ~ Always a Patricia!

  12. #192
    Наверное лучше вести обсуждение всё-же здесь:
    http://airsoft.com.ua/forum/viewtopic.p ... 9&start=20

    Локи не заявлен как организатор и являлся принимающей стороной, выложил - "свои впечатления". Не виноват же он, что народ ещё не отошёл от игры Давайте вы это дело будете обтирать где-то в другом месте, к примеру привычно на другом сайте, где я этого не увижу и не расстроюсь ?

    Пы.Сы. В который раз имел удовольствие отыграть с испанцами, под руководством Техаса - спасибо за помощь

  13. #193
    перво-наперво.
    респект организаторам. первый блин получился вполне плоским и вкусным. нестыковски были, но лично мне они только настроение поднимали. Спасибо Маскам за приятное соседство и лично ACJet за координацию и командование. Сторонникам - также респект. Оппонентам - спасибо за то что не давали расслабить булки в течение экшена.
    Гостям Одессы - спасибо за игру и велкам!
    по геймплею. несогласовки хоть и были, но координаторы их разруливали на ходу и они канву не сломали.
    Катакомбы. Гхм... наверное, эта "короткая миссия для разминки" для меня стала самой яркой за игру, хотя "белый вертолет" и моя распятая в нем для транспортировки тушка были отдельным хитом ...
    одним словом - отлично!
    вертолеты - это души подбитых танков

  14. #194
    Banned
    Регистрация
    08.09.2006
    Адрес
    Город
    Команда
    PUTIN
    Сообщений
    4,308
    Записей в дневнике
    11
    Всем с кем воевали плечём к плечу и тех чьи силуэты видели в прицельной планке - Привет.
    Огромное спасибо всем организаторам за великолепную подготовку всего игрового проекта. Забота чуствовалась абсолютно всегда и везде. От встречи на ЖелДор вокзале и получения ложки на камбузе до медицинской вертушки.
    Огромнейшее спасибище Руслану за засекреченный комлекс Банных культур. - Это было Мега жирно.
    ОДЕССА о себе заявила и очень приятно что всё получилось.
    Спасибо ха хорошую войну.

  15. #195
    Оператор Аватар для Дед
    Регистрация
    17.01.2007
    Адрес
    Ялта, АР Крым
    Команда
    ODA 574 5 Th SFG (abn)
    Сообщений
    706
    Полностью согласен с TRIAKSOM коллегой по команде от Крымской коалиции. Свое позитивное мнение выложил в теме "Южный бунт" приятно было обрасти новыми знакомыми с тем же смптомом "СТРАЙК" , буду рад видеть Вас по возможности чаще пусть на других играх.
    Отдельное огромное спасибо Miguelu как нашему главнокомаедующему который нам четко ставил задачи, коорденировал наши действия, осуществлял подвоз "Красной коровы" после полуторачасового отсутствия воды, за штаны, я тебе теперь должен дать свои поносить
    Руслану "Кормящему отцу" :P , который нас с самого началаи до последней миссии организованной не без его помощи "Медаль за отвагу", что в переводе со сленга СТРАЙКА означает баня, был снами.
    Удачи Вам, до встречи.
    В поту еще никто не захлебывался.

  16. #196
    Оператор
    Регистрация
    20.07.2006
    Адрес
    Одесса
    Команда
    [MASK'S]
    Сообщений
    182
    Побывали сегодня в Полтаве)
    Получилось очень даже весело...

    Начиналось все очень даже ничего. Прекрасно добрались до Полтавы, хотя дорога ночью не так легка,как кажется...

    Полигон просто супер, человек эдак на 300-500, а находившиеся 150 потерялись как мухи на такой ограмадной территории, для сравнения как 5 Польево вместе взятыХ

    НУ это было только прилюдие . Значит так , переоделись, подготовились, построились часам к 11... Вся вступительная речь организаторов свелсь, как по мне (Типа, драсьте ребята, вот вам полигон,вон лежит вода, вон зарядки и паяльник, будет три миссии)
    И пошло поехало, постоили мы нефтяную вышку в Ираке, огранизовали охранение на время...
    Но тут свои коррективы внесла погода, а именно ливень с градом, оборона пошла по..... , привода упаковали в мешки. Было вынесено командное решение ехать домой..
    А дождик продолжался)

    Выехали в Одессу, а в Кременчуге нас догнал грозовой фронт, улицы города превратились в реки в прямом смысле слова, можно было спокойненько плыть на спине по центральной улице города. Очень пожалели , что не захватили с собой весла и акваланги (потеряли в городе 3 часа ,ждали когда спадет вода (Пересыпь отдыхает) ).... Поездочка в Полтаву удалась...

  17. #197
    А мы на микроавтобусе проплыли по Кременчугу)))

    Ваще клево получилось. Кстати, я привод не упаковывал - но он все равно очень весело стрелял, сбивая градины и капли на лету. ))

  18. #198
    Кстати, я привод не упаковывал - но он все равно очень весело стрелял
    - млин, бывают случаи, когда пластик и силумин рулят - не ржавеют и не проводят ток! У меня всё в ржавчине

    НАХАЛЬ улыбнули звездой на шевроне из 6-ти углов

    Вся башка в шишках от града Плёлся в разгар обстрела "Градом" в лагерь, пытаясь спасти вещи от потопа, а потом обратно за командой, рации не работали. Каски тоже рулят

  19. #199
    Оператор
    Регистрация
    16.07.2006
    Адрес
    Одесса\San Diego
    Команда
    DevGru
    Сообщений
    299
    Цитата Сообщение от ACJet
    Кстати, я привод не упаковывал - но он все равно очень весело стрелял
    - млин, бывают случаи, когда пластик и силумин рулят - не ржавеют и не проводят ток! У меня всё в ржавчине
    Дык масло ружейное, щелочное (РЖ какое-то там) рулит... оружие как с консервации

  20. #200
    Рулит ВД40!

+ Ответить в теме
Страница 10 из 11 ПерваяПервая ... 567891011 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Отзывы и пожелания!
    от -Harry- в разделе ФОРПОСТ 2014
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 08.09.2014, 20:53
  2. Отзывы и пожелания
    от Yarbay в разделе М.Е.Т.Р.О. 2033 -«Выхода нет» Глава III
    Ответов: 67
    Последнее сообщение: 15.04.2012, 18:30
  3. Отзывы и пожелания!
    от COPAX в разделе Харьковское Закрытие 2010
    Ответов: 100
    Последнее сообщение: 09.11.2010, 21:13
  4. Отзывы и пожелания
    от Череп в разделе С.Т.А.Л.К.Е.Р. - Зона Поражения.
    Ответов: 350
    Последнее сообщение: 19.05.2010, 13:04
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама