+ Ответить в теме
Страница 10 из 25 ПерваяПервая ... 5678910111213141520 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 200 из 500

Тема: Для новичков

  1. #181

    Post Re: Для новичков

    Цитата Сообщение от User
    что есть для вас рабочая дистанция? - это дистанция на которой вы сможите залить по уши цель струей шаров?
    Рабочая дистанция - ростояние к цели, по которой начинаю вести огонь мелкими очередями(до 5ти шаров), целясь через коллиматор, а не целиться хз куда и смотреть или шар долетает, после чего ствол еще выше поднимать, потому как не долетают шары...

    Ветку форума нужно было назвать не "Для новичков", а "Для флудеров".
    Вместо того что бы получить советы к своему желанию иметь серьезную снайпу, получил насмешку над собой.
    Хотел услышать что "снайпера" скажут по моим вопросам, в результате попал под критику "форумных снайперов".

    Есть ли смысл покупать снайпу и в ма)( тюнить? И что дешевле окажется довести до ма)( СВД или L96? И в общей цене легче тюнить спрингачь, газ или электро?
    Прошу мне отписываться по теме, а флудом показываете что толком ничего никто не может или не шарит в заданных вопросах.
    Заранее благодарен.
    И тогда он взял нож и застрелился. ©

  2. #182
    .i. oO, Аватар для Dread
    Регистрация
    11.09.2008
    Адрес
    Краматорск
    Команда
    Свидетелей Иеговы
    Сообщений
    571
    Записей в дневнике
    1

    Re: Для новичков

    Цитата Сообщение от OKey
    Про снайпера с АКМ имелось ввиду что на форуме пишут про снайперов, что 50 метров это круто... вот и написал что рабочая дистанция у меня больше чем у "таких" снайперов.
    Насколько рабочая дистанция твоя эффективна? С трех патронов со своего АКМчика попадешь в дырку на СД диске с 50 метров? Отвечу за тебя "Нет" А снайпер попадет. И не факт что все три пройдут. На 50 метрах снайпер точно, четко и быстро поражает цель а не сидит и 2-3 минуты пристреливается навесом. Это раз. Во вторых на мой взгляд видео с пальбой на 150 метров чес еще тот, да можно заплюнуть шар, но точного поражения цели не будет т.к. нереально, шар потеряет скорость и даже бумажную мишень не пробьет. Если ты пулеметчик то ради бога со 160 тюном поливай, навешивай, а в страйке для снайпера нужна эффективная стрельба а это порой 60-80 метров, потом слишком влияют природные факторы: ветер, сопротивление воздуха и прочие пакости а не пристрелка которая закончится так толком и не начавшись при приближении двух рашеров.Это два. А в третьих до 250 ты не разгонишь имхо пружину аля м250 я еще не видел.


    Примечание "рашер" - Страйкер вооруженный короткостволом (Р90, АКСу, Мп5) Обычно человек который слишком быстро бегает, он же спринтер, он же геммор для снайпера если таковой себя обнаружит. Даже если и применишь вторичку, и не дай бог их будет двое то вторичку можно даже не доставать а молча одевать повязочку и топать в мертвяк.

    З.Ы. По поводу 150 метров пока не увижу в упор своими глазами в реале не поверю. Имхо я в Вегасе такого на монтировать могу и выложить на ютуб и заверять что это все правда. Я верю фактам а по данному байану их не видно.

    З.З.Ы. По повову флуда. Обратно таки что выгоднее тюнить посмотри по Базе снайпера там помимо деталей тюна еще зачастую и описана стоимость такового. Обратно таки что и как тюнить посмотри в ветке "Снайперов" там все подробно обсосано и разложено по полкам.

  3. #183
    Оператор
    Регистрация
    02.09.2009
    Адрес
    Львів/Чернівці
    Команда
    Лісові Коти
    Сообщений
    159

    Re: Для новичков

    ИМХО Ну хочет человек 250, ну так дайте ему пусть работает.Как сделать? на моё скромное мнение надо "всеволиш" взять пружину от какого-нибудь трактора, все запчасти Ельки выкинуть и сделать такиеже гденить на станке из хорошей стали, ложе из дуба чтоб не сломалось. Ну и напарника обязательно, а лучше двоих, чтобы помогали пружину взводить ))))
    Она высокая и стройная. У неё зоркий глаз. Она обожает магазины. И мне не тяжело весь день носить её на руках. Ведь я люблю её... мою СВД...

  4. #184
    Титульный негодяй Аватар для Корбан
    Регистрация
    19.04.2008
    Адрес
    Хмельницкий
    Команда
    Blackwater
    Сообщений
    868

    Re: Для новичков

    2 OKey

    Молодой человек, смею заметить, что как для будщего страйкбольного снайпера вы через чур нетерпеливы. Никто вам не флудит. Просто для начала прочесть бы всю матчасть следовало, а не говорить о "рабочих дистанциях" и "антиснайперских" действиях. Ибо не с того начинаете...
    Вы не солдаты. Вы убийцы в рубашках "Поло". (с) полковник Джон «Ганнибал» Смит

  5. #185
    Оператор
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Каменец-Подольский
    Команда
    EliteGruppen
    Сообщений
    417

    Re: Для новичков

    Цитата Сообщение от P.F.B.
    Смотря винтовка для какой обстановки тибе нужна... СВД (от СА) больше подходит для урбана т.к. это более мение автоматика. А AWP (L96) больше подходит для пересечённой месности. Но на АВП единственный тюн о котором я знаю это новая пружина и гантеля.
    В то время как на СВД можно поменять пружину, мотор , аккум и ещё пол гира . Но вариант с СВД мне кажется будет более дорогой чем с АВП. Такчто всё зависит от месности в которой ты будеш использовать винтовку.

    А вообще ради скорости можо купить М82А1 Barrett или Cheytac M200. Мощьно , антуражно (реальные их версии могут поразить цель с 1,5км) но дорого. Баррет 850$ + доставка гдето 30$. Чейтак М200 1400$ и доставка тоже гдето в 30-40$ выйдет. Дорого... Но очень круто
    Ув. P.F.B.! Вы массово вводите людей в заблуждение. Остановитесь!

    1. СВД для урбана - это как? В зданиях пользоваться с винтом 1,22м длиной? Или окон валить? Неудобно.
    2. Стоимость тюна привода - СА СВД будет примерно сравнима с тюном спринга AW... Но ломаться он будет на порядок чаще и скорости максимальной вы на приводе не добьетесь.
    3. Доставка М82А1 Barrett или Cheytac M200 "оттуда" будет однозначно намного дороже 30 у.е. Использовать такие винтовки в страйке нереально - М200 весит около 10 кг например, а показатели у нее такие же как и у тюненой AWP спринг-версии.

    Написал P.F.B., а тут еще OKey подтянулся .
    Винница, Винница... На Открытии 2009 в Виннице были? За какую сторону? Я там был.
    Теперь по фактам. Видео про 130 м выкладывал я, TM VSR-10 с хайтюном, шар MadBull 0,4. Видео выглядит реальным.
    Рабочая дистанция 60-70 м для 130м/с ... Нет слов! Вот так лапша на уши. Купите рулетку, промеряйте дистанцию, снимите видео, выложите и киньте ссылку в этот форум. Эта инфа поможет нынешним и будущим читателям форума. Без шуток.
    Почему я так пишу? Я меня есть пулемет 172-175 м/с. Прямая траектория 55м, дальше навесная.

  6. #186

    Re: Для новичков

    Цитата Сообщение от OKey
    Цитата Сообщение от User
    что есть для вас рабочая дистанция? - это дистанция на которой вы сможите залить по уши цель струей шаров?
    Рабочая дистанция - ростояние к цели, по которой начинаю вести огонь мелкими очередями(до 5ти шаров), целясь через коллиматор, а не целиться хз куда и смотреть или шар долетает, после чего ствол еще выше поднимать, потому как не долетают шары...
    Раскрою "секрет" - для снайпера "рабочая дистанция" это растояние с которого он на 95% уверен в попадании с первого выстрела - часто второго шанса уже не бывает

    Цитата Сообщение от OKey
    Ветку форума нужно было назвать не "Для новичков", а "Для флудеров".
    Вместо того что бы получить советы к своему желанию иметь серьезную снайпу, получил насмешку над собой.
    Хотел услышать что "снайпера" скажут по моим вопросам, в результате попал под критику "форумных снайперов".
    Обращаясь за советом на форуме - вы получаете ответы форумяан - так как большинство здесь снайперы - не вижу причин удивляться - если вы сомневаетесь в чей-либо компитентности то сначала докажите свою способность адекватно воспринимать критику - тем более это не критика а попытка разывеять очередные мечты "хочу побольше мысов и стрелять на 150 метров"
    и дабы прикратить это димагогию попытаюсь удовлетворить ваш интерес
    Цитата Сообщение от OKey
    Есть ли смысл покупать снайпу и в ма)( тюнить? И что дешевле окажется довести до ма)( СВД или L96? И в общей цене легче тюнить спрингачь, газ или электро?
    .
    Что дешевле тюнить - газ/спринг/аег - в снайперских винтовках меняеться практически все детали - ибо тех нагрузок которые они должны выдерживать не одна база не способна выдержать

    а терь попросту прикидываем количество деталей на каждом из видов вооружения - и ответ станет очевидным

    в помощь линк - http://www.airsoftretreat.com/forums/in ... ic=78565.0 - там на 12 страницах можно найти множество винтовок их конфигураций и приблизительной стоимости.

    и от ся добавлю - спринг проще - деталей меньше 20(несчитая болтиков и пружинок) - большую часть сможет выточить токарь - есть множество разных деталей как от фирмы так и от не-фирмы =)

    и опять же СВД есть двух типов - AEGи и спринги - вы таки какую се хотите?

  7. #187

    Re: Для новичков

    Цитата Сообщение от debris
    Написал P.F.B., а тут еще OKey подтянулся .
    Винница, Винница... На Открытии 2009 в Виннице были? За какую сторону? Я там был.
    Рабочая дистанция 60-70 м для 130м/с ... Нет слов! Вот так лапша на уши. Купите рулетку, промеряйте дистанцию, снимите видео, выложите и киньте ссылку в этот форум. Эта инфа поможет нынешним и будущим читателям форума. Без шуток.
    Почему я так пишу? Я меня есть пулемет 172-175 м/с. Прямая траектория 55м, дальше навесная.
    1. На открытии был, играл за месных, бегал психом одиночкой, всю ночь вместе с Ягуаром провел в походах на базу федералов.
    2. По поводу лапши - как сказали выше умные люди: "у кого откуда руки растут".

    Всем огромное спасибо, сразу видно кто что с себя представляет.
    И тогда он взял нож и застрелился. ©

  8. #188

    Re: Для новичков

    Да тут и сказать нечего...
    "The soldier of the future is an F-16 on legs"

  9. #189

    Re: Для новичков

    Еле прочитал последние 1,5 страницы
    Уважаемый OKey если Вы хотите быть антиснайпером, то для начало станте обычным рядовым снайпером. Иначе как Вы собираетесь быть на шаг впереди снайпера если не будете знать как поведет себя снайпер противника в той или иной ситуации.
    Для начало попробуйте снайперскую винтовку в базовай комплектации (200-250 м/с можно когото и поколечить сразу) и тогда узаете Ваше это или нет.
    У снайпера рабочая дистанция бывает разная, поскольку есть еще и вторичка(80-120 м/с). Которой можно пользоватся также умело и успешно как и винтовкой.
    Главно не количество метров в секунду, а опыт и терпение.
    Ничто не сравнится с охотой на человека, и кто поохотился на вооружённых людей, уже не заинтересуется ничем другим.

  10. #190
    Титульный негодяй Аватар для Корбан
    Регистрация
    19.04.2008
    Адрес
    Хмельницкий
    Команда
    Blackwater
    Сообщений
    868

    Re: Для новичков

    Цитата Сообщение от OKey
    Всем огромное спасибо, сразу видно кто что с себя представляет.
    Убило Это точно, видно сразу: ))))
    Вы не солдаты. Вы убийцы в рубашках "Поло". (с) полковник Джон «Ганнибал» Смит

  11. #191

    Re: Для новичков

    Так, улчше скажите когда АиК СВД появятсянаганере, мож кто что знает, иботочтопробают набарахолке за 180 баксов дороговато за то чтопродают за60 баков вкитае+доставка=140-150 баксов. Правдаличто поговариваютовыпуске этой модели с деревянойфурнитурой))
    Ссоризаофф, незнал куда писать

  12. #192
    Оператор Аватар для Indeets
    Регистрация
    08.09.2008
    Адрес
    Одесса
    Команда
    free
    Сообщений
    1,340

    Re: Для новичков

    Цитата Сообщение от TROTIL
    точтопробают набарахолке за 180 баксов дороговато за то чтопродают за60 баков вкитае+доставка=140-150 баксов.
    Это бизнес - никто не заставляет покупать... Когда появится - китайцы только знают .

  13. #193

    Re: Для новичков

    Ребят, никто и не говорил что куплю снайпу, втюню её и буду ппц красавчегом... На то что бы стать красавчегом понадобиться много времени, терпения и сил... За это я и благодарен Вам!)

    2 Корбан
    Отписались в мою сторону около 3х раз, нигде не увидел совета... Сделал вывод: как снайпер вы можете быть очень ничего, а в плане дать совет...
    И тогда он взял нож и застрелился. ©

  14. #194
    Оператор
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Каменец-Подольский
    Команда
    EliteGruppen
    Сообщений
    417

    Re: Для новичков

    2Океу, вопрос, на Открытии вы сталкивались со снайперским огнем? Ну т.е. меня интересуют результаты попаданий в вашу сторону. Например из штаба федералов в здание напротив, не со стороны двора, а со стороны дороги. От федералов было 2 снайпера.

  15. #195

    Re: Для новичков

    Цитата Сообщение от debris
    2Океу, вопрос, на Открытии вы сталкивались со снайперским огнем? Ну т.е. меня интересуют результаты попаданий в вашу сторону. Например из штаба федералов в здание напротив, не со стороны двора, а со стороны дороги. От федералов было 2 снайпера.
    Со снайперским огнем не сталкивался. Попаданий лично в меня вообще не помню за все открытие... Я себе ходил как настоящий местный) Шманали, но что бы убили, не припомню... Хотя... Когда на второй день играл на стороне федералов, то была одна смерть, перед штурмом... Когда многие сидели на бревнах... А как востоновился, занял позицию на 2м этаже и тут произошел приступ у человека... Из-за чего остановили игру...
    И тогда он взял нож и застрелился. ©

  16. #196
    Титульный негодяй Аватар для Корбан
    Регистрация
    19.04.2008
    Адрес
    Хмельницкий
    Команда
    Blackwater
    Сообщений
    868

    Re: Для новичков

    Цитата Сообщение от OKey
    Когда многие сидели на бревнах... А как востоновился, занял позицию на 2м этаже и тут произошел приступ у человека... Из-за чего остановили игру...
    Я был одним из сидящих: ) Насколько я помню между началом штурма, и приступом у парня было около 5-7 минут, если не ошибаюсь...
    Вы не солдаты. Вы убийцы в рубашках "Поло". (с) полковник Джон «Ганнибал» Смит

  17. #197

    Re: Для новичков

    Цитата Сообщение от Корбан
    Я был одним из сидящих: ) Насколько я помню между началом штурма, и приступом у парня было около 5-7 минут, если не ошибаюсь...
    Сколько было времени точно не скажу, но восстановится я успел, так как ушел в первых числах "убитых". Успел со второго этажа еще две гранаты кинуть, зарядить бункер и только начал отстреливаться как была остановлена игра.
    И вас помню, так же следы ваших 210-220 м/с на ваших противниках...
    И тогда он взял нож и застрелился. ©

  18. #198

    снайпер у немцов

    Люди ненайду у намцов снайперов неужели это такая редкость? и что это единственный вариант http:// /product/1273 и то ничего хорошего про это ненашол.Жду коментарии

  19. #199
    Оператор Аватар для -Ant-
    Регистрация
    08.01.2009
    Адрес
    Киев
    Команда
    JW GROM CT5 - TF-33
    Сообщений
    184

    Re: снайпер у немцов

    немцы юзают L96, у них она правда называется G22, есть вариант со складным прикладом
    так что не все так плохо
    моя команда моделирует немецкую морскую пехоту - я снайпер, юзаю L96 Warriora, начинка полностю поменяна на стальные детали, винтока эта хорошо поддается тюну

  20. #200
    Вечный нач.штаба Аватар для BarmaLINI
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    Львов
    Команда
    "Angry Beavers" (FSK 200 / LLPiKp 270)
    Сообщений
    4,574

    Re: снайпер у немцов

    Цитата Сообщение от D.T.
    Люди ненайду у намцов снайперов неужели это такая редкость? и что это единственный вариант http:// /product/1273 и то ничего хорошего про это ненашол.Жду коментарии
    то что ты видишь по этой ссылке не армейская снайперская винтовка ...
    SL-8 и SL-9 никогда не использовались в Бундесвере, это спортивные и охотничьи винтовки на базе G36

    в Бундесвере используют варианты, на базе AWP
    под разные калибры они называются G22 G23 G24 G25


    снизу вверх - G22A1 G24 G25

    также используется вариант на базе Баррета, называется G82

    еще на вооружении состоят G3A3ZF - на базе G3 марксмен винтовка
    Prosit!

+ Ответить в теме
Страница 10 из 25 ПерваяПервая ... 5678910111213141520 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Для новичков
    от ST в разделе PMC
    Ответов: 910
    Последнее сообщение: 20.10.2015, 11:16
  2. Информирование новичков
    от Gorets в разделе ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ШТАБ
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 25.07.2013, 21:14
  3. Информирование новичков
    от Gorets в разделе РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЁ
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 25.07.2013, 21:14
  4. ДЛЯ НОВИЧКОВ И НЕ ОЧЕНЬ!!
    от Shaman [ANGRY BEAVERS] в разделе НОВИЧКАМ
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.07.2005, 16:21
  5. К вниманию новичков
    от _Dan_ в разделе НОВИЧКАМ
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.05.2004, 16:38
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама