+ Ответить в теме
Страница 10 из 12 ПерваяПервая ... 56789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 200 из 235

Тема: Кровавое воскресение. IRA vs UK Army. 11 января.

  1. #181
    Banned
    Регистрация
    08.09.2006
    Адрес
    Город
    Команда
    PUTIN
    Сообщений
    4,308
    Записей в дневнике
    11

    Re: АНОНС: Кровавое воскресение. IRA vs UK Army. 11 января.

    фото из газеты Файненшенал Таймс "FT"
    рубрика - эти фотографии потрясли Мир


    разгон мирной демонстрации.


  2. #182
    Banned
    Регистрация
    24.10.2007
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    2D RANGER Bn
    Сообщений
    1,999

    Re: АНОНС: Кровавое воскресение. IRA vs UK Army. 11 января.

    Сначала, то что по моему мнению было положительно:
    - Конечно организация игры, ребята старались огромное спасибо Ernesto, GUNNER, Валентину, Маше, Паше, Дельфину, Капитану, ну и себе любимому (кто то же баррикады то строил 8) ), Отдельное спасибо Ганнеру, Валентину и Капитану за форму, реально выручили!
    - Британским военный, за вытаскивания моего раненного (и пару раз даже мертвого ) тела с поля боя, я надеюсь никто грыжу не заработал . Своей команде за отыгрышь, молодцы, старались как могли. Ну и всей британской коалиции 95% состава все же уловили идею и это радует.
    - IRA, кросавчики, не давали нам замерзнуть, уже за это спасибо , но прорыв демонстрации, похороны, да и святой отец с гранатой, это что то .
    - Когда меня и мою команду зажали в пабе, реально был готов стрелять на поражение, эээхх, но роль не позволяла, в следующий раз возьму 20 человек (а не 3-их) и все посетители паба будут пол рассматривать .
    - Растрел Калтыгина, это что то, ты в актеры пойти не думал, до сих пор посмеиваюсь, когда вспоминаю твои вопли о некормленной собаке и твой растрел
    - Капитан, когда тебя под всеобщую лавочку замели у колес, ты уж извени, что отдал приказ тебя повязать, а то твой отыгрышь нужно было завершить, а где как не в полицейском участке , слепой с томсоном, это что то, как ты своих то не перевалил))))).
    - Святые отцы, вы придали толпе вид действительно демонстрации, а не просто сборище людей, отыграли великолепно!

    Ну теперь ложка дегтя, надеюсь орги не обидятся
    - Почти полное отсутствие мирных жителей, были замечания, что вяжем всех подряд, а как же не вязать, что у каждого оружие, просто шатающихся мирных почти не было, видел пару человек, да и не уверен, что они мирные были, наверное просто не стреляли.
    - Не очень понравилось, что ирлрандец с мосбергом окружен 3-4 военными сдаваться просто не хочет, и "умирает", блин вы же ирландцы, а не арабы-шахиды поголовно, неужели не хотелось попасть в полицейский участок и отыграть там по полной?
    - Военные (если чесно не помню кто именно был) у меня группу на дороге уничтожают, я прошу о помощи, а мне в ответ у нас нет приказа, ммм может я что то не понял в отыгреше, в итоге вся моя группа полегла, я остался один, и то раненый.
    - В игре такого формата как мне кажется нужно проводить брифинг со сторонами отдельно и не на полигоне, а желательно за день и доходчего объяснить, что в таких и таких моментах каждый должен делать, а то кайф от игры падает когда кого то застрелили, а потом подходит орг и говорит поднимайтесь, это неадекватное поведение противников.

    Ну и еще кое что, не знаю точно кто, но пытался вилкой убить, да еще и ткнув в броник, это как бы не реально, не при каком раскладе , да и вообще вилкой убить сложно .
    Ну вроде все, надеюсь никого не обидел, все выше сказанное мое мнение и как к нему относится каждый решает сам 8) .
    Видео снимал мой друг, так что, как только получу диск, завизу в Гренадер.
    С Уважением сержант Смит

  3. #183
    Оператор
    Регистрация
    29.01.2005
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    [401 btl. Panzergrenagiertruppe/Gruppe Suden]
    Сообщений
    1,380

    Re: АНОНС: Кровавое воскресение. IRA vs UK Army. 11 января.

    Риальные ирландские охломоны http://io.ua/7446159p

  4. #184
    Banned
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    разбежалась
    Сообщений
    1,481

    Re:Кровавое воскресение. IRA vs UK Army. 11 января.

    О боже они убили Кенни! Сволочи!

  5. #185
    Курсант
    Регистрация
    24.11.2008
    Адрес
    г.Судак
    Команда
    SAS Sudak
    Сообщений
    78

    Re: Кровавое воскресение. IRA vs UK Army. 11 января.

    Большое спасибо организаторам за отличную ролевую игру! Ирландцы были супер, но сводный британский отряд - лучшие!
    Отдельное спасибо TRIAX за фото!
    P.S. Мирного демонстранта тыкающего в меня ножом во время прорыва нашего оцепления и шепчущего - "падай, падай ты убит" - тоже оценил!
    Вперед, Обезьяны или Вы хотите жить вечно?! (неизвестный сержант, 1918г.)

  6. #186
    Курсант
    Регистрация
    22.07.2008
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    внеком
    Сообщений
    77

    Re: Кровавое воскресение. IRA vs UK Army. 11 января.

    Цитата Сообщение от Simon
    - Не очень понравилось, что ирлрандец с мосбергом окружен 3-4 военными сдаваться просто не хочет, и "умирает", блин вы же ирландцы, а не арабы-шахиды поголовно, неужели не хотелось попасть в полицейский участок и отыграть там по полной?
    а я когда был с моськой и остался один - ранился.
    стрельнул на отмаш в подходящего британца кричащего "брось оружие" но промазал..... потом все завертелось,участок,лечение,обыски.....

    Очень был доволен тому что не умер

    Кроме того меня еще и отпустили,когда отпускали я обессилено упал, увы британец упал со мной(прости не хотел, думал ты мну просто отпустишь)...

    в общем весело у вас там было ,СПАСИБО 8)

  7. #187
    Banned
    Регистрация
    24.10.2007
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    2D RANGER Bn
    Сообщений
    1,999

    Re: Кровавое воскресение. IRA vs UK Army. 11 января.

    Цитата Сообщение от taiyr
    Цитата Сообщение от Simon
    а я когда был с моськой и остался один - ранился.
    стрельнул на отмаш в подходящего британца кричащего "брось оружие" но промазал..... потом все завертелось,участок,лечение,обыски.....
    В меня ты как раз и стрелял и потом тебя то живым и взял, тяжелый ты кстати , но ты был один такой, а остальным оставалось только орать "Врагу не сдается наш гордый Варяг" . Скажи еще спасибо что в упор не расстрелял, видишь какие британские военные гуманные .

  8. #188
    Курсант
    Регистрация
    22.07.2008
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    внеком
    Сообщений
    77

    Re: Кровавое воскресение. IRA vs UK Army. 11 января.

    Вау, так вот ты каков, мой спаситель =)

    А я бы не выдержал и отстрелил бы мне ногу хотя-бы , я ведь почти в упор на наотмашь стрельнул, КАК , от кудого столько терпения ?
    А балаклава у меня здоровская, на кпп при обыске приняли за шапку и отпустили... Так еще и полечили))) Разве, что чаем не напоили и не дали листоаку "приходите еще", приятно было)

    Кстати, Друзья. в пабе одним из наших был получен резиновый нож , после игры хозяин куда-то срочно пропал. Нож мы с собой не забрали, а оставили у одного добродушного крымчанина. Хозяину просьба отписаться, дабы вернуть владельцу нож.

  9. #189
    Новобранец
    Регистрация
    17.11.2008
    Адрес
    город-герой Севастополь
    Сообщений
    18

    Re: АНОНС: Кровавое воскресение. IRA vs UK Army. 11 января.

    Игра просто супер. Играли на стороне английских полицейских и думаем, что усилили вводную
    Цитата Сообщение от Ernesto
    [b]Корона раздирает твою землю. Бесчисленные репресии. Военный беспредел
    Получился просто полицейский беспредел со стороны наёмников из бундесфера. Очень понравилось отигрывать задержания, обыски, репресии и избиения задержанных. А с каким удовольствием расстреливали задержанных, у которых находили оружие и боеприпасы, что немного увлеклись...
    Цитата Сообщение от Wayne
    Погиб обидно, застрелен британцами, которые и подкинули мне гранату в плащ(фото жены и ребенка в этот раз не спасло).
    ...нужно было видеть недоумение на лице ирландцев, когда у них при обыске находили жёлтую гранату "...это не моё!!!..."
    В ходе игры поступила оперативная информация, что один из местных жителей под легендой фотокорреспонда во флектарновских штанах свободно разгуливал среди английских полицейских и изподтешка стрелял в спину порядочным полицейским. При отработке информации был задержан ирландский диверсант (в Германии известен, как некто Боцман). Его умение и изворотливость не спасли ему жизнь (спрятал пистолет в капюшон) ...всё та же жёлтая граната.
    Ну и кто же, как не Бундесфер с таким удовольствием, поднимал на веревке приговорённого ирландского сепаратиста.
    Организаторы постарались на славу, за что им огромное спасибо. Вобщем понравилось обсолютно всё. Всем участникам респект и уважуха!
    Побольше таких игр.

  10. #190

    Re: АНОНС: Кровавое воскресение. IRA vs UK Army. 11 января.

    Цитата Сообщение от Simon

    Ну и еще кое что, не знаю точно кто, но пытался вилкой убить, да еще и ткнув в броник, это как бы не реально, не при каком раскладе , да и вообще вилкой убить сложно .
    Ну вроде все, надеюсь никого не обидел, все выше сказанное мое мнение и как к нему относится каждый решает сам 8) .
    Видео снимал мой друг, так что, как только получу диск, завизу в Гренадер.
    С Уважением сержант Смит
    Как не печально, но с вилкой был мой сокомандник, упавший в отчаяние из-за отсутсвия ножа=) Надеюсь ты не сильно расстроен столь маленькой оплошностью с его стороны=)


    Огромное СПАСИБОООООО оргам за такую игру!!!!!!!!! И еще раз убеждаешься плохая погода не способно смутить дух страйкболиста=)
    LET THEM HATE YOU AS LONG AS THEY FEAR

  11. #191
    Новобранец
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    город-герой Севастополь
    Команда
    I.R.A.
    Сообщений
    9

    Re: Кровавое воскресение. IRA vs UK Army. 11 января.

    Есть несколько предложений по проведению игры в дальнейшем, кому писать? или тут на обсуждение разместить ? Рад был участвовать . Организаторам большое спасибо. Работы проделано оч,много ... вызывает уважение.
    сержант Джеймс , городской полицейский участок.
    P.S. Скажу честно, полицейские функции выполнять было крайне непривычно всем "полицейским", от этого некоторая неразбериха. Так что не обессудьте . Но теперь, получив такой опыт,могу сказать - нелегко будет водить нас за нос экстремистам, террористам, смутьянам и подельникам I.R.A. ;^D, если только сам не буду в IRA следующий раз
    P.P.S респект самому дисциплинированному и организованному рядовому Глю Росс (извини если я опять напортачил с именем =) ). Привет копралу и его военному усилению

  12. #192
    Banned
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    Феодосия
    Команда
    «Leprechaun»
    Сообщений
    1,447
    Записей в дневнике
    1

    Re: Кровавое воскресение. IRA vs UK Army. 11 января.

    Цитата Сообщение от CARKASS
    P.S. Скажу честно, полицейские функции выполнять было крайне непривычно всем "полицейским", от этого некоторая неразбериха. Так что не обессудьте . Но теперь, получив такой опыт,могу сказать - нелегко будет водить нас за нос экстремистам, террористам, смутьянам и подельникам
    некоторые из вас так хорошо выполняли полицейские функции, что моя получасовая работа по зашиванию ножей в шарф прошла даром (так и не понял стреляли в меня или нет, но предпочел себя считать убитым после их обнаружения)

    Впечатления только положительные, эмоций море, особенно от штурма оцепления и попытки пройти пост на окраине во время расстрела Калтыгина (у солдат явно здавали нервы от того, что там происходило )
    Спасибо всем оргам и тем кто им помогал за игру.
    Цитата Сообщение от rvsnSS
    P.S. Мирного демонстранта тыкающего в меня ножом во время прорыва нашего оцепления и шепчущего - "падай, падай ты убит" - тоже оценил!
    Он так старался, но не все его заметили, а многие от азарта забыли про ножи

  13. #193
    Новобранец
    Регистрация
    07.12.2008
    Адрес
    Севастополь. Вольный стрелок.
    Сообщений
    4

    Re: Кровавое воскресение. IRA vs UK Army. 11 января.

    Игра удалась на славу! Спасибо и оргам, и участникам!

    Цитата Сообщение от taiyr
    Кстати, Друзья. в пабе одним из наших был получен резиновый нож , после игры хозяин куда-то срочно пропал. Нож мы с собой не забрали, а оставили у одного добродушного крымчанина. Хозяину просьба отписаться, дабы вернуть владельцу нож.
    если в зеленых ножнах, то его судьба мне интересна

  14. #194
    Banned
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    Феодосия
    Команда
    «Leprechaun»
    Сообщений
    1,447
    Записей в дневнике
    1

    Re: Кровавое воскресение. IRA vs UK Army. 11 января.

    Да, кстати... а как можно получить видео ?

  15. #195
    Мастер Аватар для Comandante ZLO
    Регистрация
    27.05.2007
    Адрес
    SevastopolAirsoftTuning
    Команда
    Разработчиков
    Сообщений
    2,102
    Записей в дневнике
    4

    Re: Кровавое воскресение. IRA vs UK Army. 11 января.

    Жесть! Жаль что не поехал!!!! Блинские чебуреки....
    Кто тебя сюда привел? Может повернуть назад? Выбирай!

  16. #196
    Оператор
    Регистрация
    15.12.2005
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    117

    Re: Кровавое воскресение. IRA vs UK Army. 11 января.

    Цитата Сообщение от Comandante ZLO
    Жесть! Жаль что не поехал!!!! Блинские чебуреки....
    Триакс, ты уж меня прости, но...
    +1
    Своё. Мнение.

  17. #197
    Оператор Аватар для Валентин
    Регистрация
    15.07.2006
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Combat Divers Team/Каскад-4
    Сообщений
    2,614

    Re: Кровавое воскресение. IRA vs UK Army. 11 января.

    Начальнику Гарнизона ДЕРРИ
    Майору Эвансу

    ДОКЛАДНАЯ

    Настоящим сообщаю, что сводный батальон особого назначения "BearCut"(БОН) за время проведения специальной операции по недопущению массовых беспорядков в г.Дерри с поставленными задачами справился.

    За время проведения операции было потеряно убитыми:
    3 человека- досмотровая группа при обыске паба О"Делфи. Террористический акт-подрыв газового баллона
    8 человек - операция по зачистке экстремистской группировки в пабе О"Делфи
    Практически весь личный состав батальона получил ранения различной степени тяжести.

    Во время проведения операции по зачистке экстремистской группировки ИРА в пабе О"Делфи геройски погиб закрыв своим телом огневую точку противника обеспечивая проход группы в помещение паба командир БОН "BearCut" капитан Валентайн.

    Во время проведения обыска в пабе О"Делфи при взрыве газового баллона погиб старший досмотровой группы командир отдельного взвода рейнджеров БОН "BearCut" сержант Смит.

    За время проведения операции считаю необходимым особо отметить:
    взвод САС- за смелость и решительность в своих действиях. А также за боевую выучку и дисциплину
    взвод рейнджеров -за постоянную боевую готовность и надежность в бою
    232 взвод оSSобого назначения - за смелость и беспощадность в установлении гражданского порядка
    отделение полиции в г.Дерри и дружинников к ним прикомандированных - за честность, беспристрастность и справедливость при работе с мирными гражданами
    401 комендантской роте - за надежность и стойкость в выполнении поставленных задач
    а также весь прикомандированый личный состав за отличную работу.

    Считаю необходимым отметить, что активность криминальных элементов среди ирландского населения явно повысилась. Об этом свидетельствует большое количество оружия найденого при обысках у населения. Несмотря на дружелюбное поведение бойцов БОН "BearCut" ирландцы постоянно совершали провокационные действия в отношении солдат пытаясь вынудить их на неадекватные меры.

    Особо отмечу, что за время проведения специальной операции по установлению гражданского порядка в г.Дерри ни одним бойцом БОН "BearCut" не было нарушено действующее законодательство и гражданские права мирных граждан. Все жесткие меры были вынужденными и оправданными.

    После переформирования и доукомплектования личным составом БОН "BearCut" готов продолжить выполнение поставленных боевых задач.

    Заместитель командира БОН "BearCut"
    Лейтенант Нельсон
    г.Дерри
    Созидание лучше любой войны (с) Alex

  18. #198
    Оператор Аватар для Валентин
    Регистрация
    15.07.2006
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Combat Divers Team/Каскад-4
    Сообщений
    2,614

    Re: Кровавое воскресение. IRA vs UK Army. 11 января.

    ну и теперь когда ролевой момент закончен хочу сказать огромное спасибо за отличную игру как организаторам так и игрокам (ибо сам не по наслышке знаю что организаторы игру всего лишь готовят, а делают игру сами игроки. Получилось отлично и у тех и у других).

    мелкие недочеты были но впечатления от игры абсолютно не испортили.

    Спасибо Эрнесто, что доверил такую ответственную роль, не ожидал, надеюсь доверие оправдал...
    тема должна жить и развиваться...в суточном формате и дальше больше...

    Замечания и предложения по командованию и управлению обязательно отпишите, что понравилось, что не понравилось, чего бы хотелось добавить.

    и еще пожелание такие игры хороши тем что играть в них начинаешь задолго до старта игры и заканчиваешь гораздо позже чем все разъехались с полигона....попробуйте оформлять обсуждение следующей игры и отзывы о ней в стиле самой игры...а следующая игра должна быть...причем количество народа не нужно увеличивать...ибо даже в этом случае были не совсем адекватные товарищи но об этом не будем...спишем на то что не совсем поняли ролевую составляющую...у всех бывает...к следующему разу прояснится
    Созидание лучше любой войны (с) Alex

  19. #199

    Re: Кровавое воскресение. IRA vs UK Army. 11 января.

    А можно по-простому? Без доклада?
    Ребята - игра была СУПЕР! Тем более, если учесть, что она была пробная. Так что на "вторую серию" приеду обязательно. Особенно если будет чуток теплее. Мелкие недочеты может и были, но на общее впечатление они никак не повлияли.
    Младший авиационный техник Карлсон.
    И запомните, юноша, никто никому ничего не должен.

  20. #200
    Курсант
    Регистрация
    22.07.2008
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    внеком
    Сообщений
    77

    Re: Кровавое воскресение. IRA vs UK Army. 11 января.

    УгУ! давешь месяц-два отдыха, и давайте заново)))
    Больше требований, больше организации, больше качества, и больше наказаний.

    Больше всего или так же как все было =)
    лишь бы чуть теплее

    Ну и возможно логичнее в субботу делать?
    А то так охота с многими из вас еще посидеть попить чайку, но в понедельник то работа .....

+ Ответить в теме
Страница 10 из 12 ПерваяПервая ... 56789101112 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 42
    Последнее сообщение: 14.01.2009, 09:48
  2. воскресение, что?
    от Дед в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.02.2008, 10:48
  3. Воскресение 16.09.07
    от yama в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 21.09.2007, 12:20
  4. Воскресение 05,09.
    от Balalaj [Guerreros] в разделе Одесса
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 04.09.2004, 01:29
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама