+ Ответить в теме
Страница 109 из 238 ПерваяПервая ... 95999104105106107108109110111112113114119159209 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,161 по 2,180 из 4741

Тема: Юмор! (куда же без него в этом мире?)

  1. #2161
    http://io.com.ua/973105 хочу форму из такой защитки

  2. #2162

  3. #2163

  4. #2164
    Оператор
    Регистрация
    11.12.2003
    Адрес
    Киев
    Команда
    Old Reliables
    Сообщений
    342
    God saves the King and Silvania, we just help.

  5. #2165

  6. #2166
    95%_Troll_Resist Аватар для ---_Buran
    Регистрация
    09.07.2004
    Адрес
    Краматорск, Донецкая область
    Команда
    Группа "Ы" TrollSquad/Антипафос
    Сообщений
    5,062
    Страйкбол—косплей для настоящих мужчин

  7. #2167

  8. #2168
    - Ты зачем дерьмом кидался?
    - Так ведь правилами не запрещено.

    - это ещё не прикол , смешное дальше:
    - куда через мертвяк лезеш?
    - так правилами не запрещено!
    - так это ты гавном кидался???

  9. #2169
    Yogurt [ATP Volunteer] на грі "Джихад меча-1"...

    http://io.com.ua/1012506

    Фото зробив МЕХ [Бойові бабаки].

  10. #2170
    Новобранец
    Регистрация
    10.03.2007
    Адрес
    Смерть Хизбаллонам(Севастополь)
    Команда
    40-я пехотная
    Сообщений
    13
    О курсах Внешней Разведки.

    На курсе офицеров Армии Обороны Израиля довелось мне познакомиться с парнем из Внешней Разведки, в быту именуемой Моссад. Личностью он был очень незаурядной, владел 4 языками как родным ивритом, а о его спортивной подготовке нам оставалось только мечтать. Был он рубахой-парнем, но о полуторагодичных курсах, которые он закончил, не распространялся, кроме одного эпизода.
    У израильских агентов была в свое время проблема - в Израиле очень мало пьют, а посему "культуры" потребления спиртного не существует. Количество пива, выпиваемое средним немцем, может повергнуть израильтянина в кому, а о русских с водкой вообще говорить нечего. Агент, отключающийся раньше времени, или выделяющийся тем, что он не пьет, никому не нужен. И решили в Моссаде ввести курс потребления спиртного для молодых разведчиков. На курсе обучали всему - простейшим навыкам дегустации, какие напитки заказывают с какими блюдами, и - что нужно чем закусывать и в каких количествах, чтобы не вырубаться.
    Экзамен был довольно оригинальный - устраивался банкет с не мерянным количеством спиртного. На банкете, под пристальным вниманием командиров, курсанты должны были правильно себя вести, проявляя культуру и т.д., и главное (для нас) - пить достаточно спиртного, не напиваясь вдрызг. Для многих ребят это было одним из труднейших испытаний. Рвота, головная боль утром, и т.д. Курсантам, завалившим этот экзамен, приходилось брать "курс спиртной подготовки" еще раз.
    Фишка заключается в том, что одного курсанта с русскими корнями поперли из разведшколы после того, как он в третий раз нарочно завалил этот экзамен, напиваясь каждый раз до абсолютно невменяемого состояния.








    Раммаллахские откровения.

    Для ведения военных действий на Территориях в Израиле забрали в армию тысячи резервистов. Двое друзей из нашей компании, один - капитан запаса - спецназовец, другой - старлей запаса - танкист, заместитель командира роты, на днях вернулись из Раммаллы (Раммаллаха) и пошли мы в паб, отпраздновать это дело.
    Сидим, потягиваем пиво, "герои" истории травят, мы, приоткрыв рты и развесив уши, слушаем. И после н-ной кружки танкист выдает:
    - Не, мужики, знали бы вы какие в пехоте мудаки. Представьте ситуацию. Предместье Раммаллы. 2 часа ночи. У меня 3 танка, задача - не допустить движение противника из города. Все тихо, спокойно. Вдруг слышу – движок где-то далеко. Приближается. Смотрю в ночное видение - прется из Раммаллы колонна из 4-5 джипов. Номеров не видно, обозначений никаких. Ну, думаю, обнаглели арабы. Даю очередь из спаренных пулеметов перед джипами, чтобы образумились. Те ускоряют. Командую остальным танкам открыть предупредительный огонь. Джипы - ноль внимания, гонят вовсю в нашу сторону. Ну, думаю, пулеметы не помогли, щас я вас 105-ым калибром к Аллаху отправлю. Только открываю рот чтобы приказать: "Пушечный огонь на поражение!", как в наушниках крики: "Прекратить огонь!!!" Оказывается, пехотинцы, козлы, на операцию в Раммаллах ездили, а нас, танкистов, предупредить забыли.
    Выдав этот монолог, старлей потянулся за кружкой. В ту же секунду страшный удар отправил его в нокаут вместе с пивом куда-то под стол. На наше: "Ты, че, о@#ел???" капитан, напряженно прислушивавшийся к рассказу танкиста, ответил, потирая ушибленный кулак:
    - (кошмарные матюги)!!! 2 часа ночи. Возвращаюсь со взводом из Раммаллы с задания. Все живы здоровы. А тут как начнут х@#чить по нам из крупнокалиберных со всех сторон! Я уж думал все, засада, звиздец нам настал. А, это, оказывается, этот мудила со своими танками! Очухается - убью, нах! (продолжение кошмарных матюгов)
    Не имея ни малейшего желания присоединиться к валявшемуся под столом старлею, мы воздержались от смеха.



    Арабская тюрьма МЕГИДО. "Судопроизводство"

    Одна из важнейших обязанностей офицера в лагере военнопленных (да-да, это опять я!), то есть террористов и преступников - конвоировать заключенных на суд. Суд производится хрен знает где на оккупированных территориях, чтобы родственники подсудимых могли поглядеть на этот цирк. Иначе назвать это нельзя. Судит их военный трибунал, судьи – профессора юрфаков израильских универов, которые, как и все, справляют ежегодную воинскую повинность. Только они на этот месяц получают звание подполковника военной прокуратуры и бесконечным потоком сажают палестинцев за решетку. Адвокаты - выпускники палестинских и иорданских университетов, от птицы-говоруна отличаются очень сильно. Сам судебный процесс минимальный, занимает иногда меньше часа. Вот результаты:
    Прокурор:
    - Как мы сейчас доказали, обвиняемый незаконно проник на территорию Израиля с целью совершения тер акта. Прокуратура просит полгода лишения свободы.
    Адвокат:
    - Во имя Аллаха, какой тер акт?! Он всего лишь хотел стибрить где-нибудь велосипед, он этим на еду зарабатывает!
    Судья:
    - ...! Он еще и велосипеды крадет?! Год лишения свободы и штраф 1500 шекелей! Следующий.
    Прокурор:
    - ... У обвиняемого дома нашли 3 бутылки с горючей смесью. Вину обвиняемого прошу считать доказанной. Просим приговорить...
    Адвокат (исчерпав все доводы):
    - Ваша честь, я вас прошу, отпустите его домой. Молодой парень, еще 20 нет, женился 2 недели назад. Он никак не причастен ко всей этой интифаде и террору. (повернувшись к своему подзащитному) Ну что ты молчишь, правда непричастен? (тот кивает головой) Видите, ваша честь? Прошу вас, отпустите его домой к жене и детям.
    Прокурор (изучая следующее дело и не отрываясь от него):
    - Слушай, ты разве не сказал, что он 2 недели назад женился? Какие нафиг дети?
    Судья:
    - ...! Детей увидит, когда родятся! 8 месяцев и 2 недели лишения свободы! Следующий.
    Прокурор:
    - В саду обвиняемого был найден автомат Калашникова с двумя магазинами... ... Просим приговорить к 6 месяцам лишения свободы...
    Адвокат (вскакивая и перебивая прокурора):
    - Ваша честь! У меня в руках решение суда от ... числа, в котором человек, у которого в доме нашли револьвер без патронов был приговорен к 8 месяцам. Это прецедент! Мой подзащитный не заслуживает того наказания, которое требует прокурор.
    Судья (вникнув в то, что сказал адвокат):
    - Я не понял, кто здесь прокурор, а кто защитник?! Когда вы сами это вспомните, позовете меня. Суд откладывается. Следующий.

  11. #2171

    хех

    Салам ВсемЪ...
    http://verano.nnm.ru/vojna_v_irake_3 - вот вам ссылочка.не совсем хумор, правда, НО - фанатам МП-серии - особое внимание на фото 21-23 *))
    надеюсь, не гармошка*)

  12. #2172
    Оператор Аватар для kham
    Регистрация
    10.11.2006
    Адрес
    Almere/NL
    Команда
    2e REG 1CIE GAZURB
    Сообщений
    270
    Rien n'emp

  13. #2173

  14. #2174
    95%_Troll_Resist Аватар для ---_Buran
    Регистрация
    09.07.2004
    Адрес
    Краматорск, Донецкая область
    Команда
    Группа "Ы" TrollSquad/Антипафос
    Сообщений
    5,062
    joe301 (06:36 PM) :
    Император Вселенной пришел к вам ! h t t p : / / g r e a t e m p e r o r . o r g (убери пробелы, и познай истину). Каждый, кто поддержит Истинного Императора, обретет жизнь вечную в нанитово-киборг-космическом Раю !Запишись в Галактический Корпус Девочек Болельщиц или в лабораторию Всеобщего Счастья ! Мы несем Свет Истинного Императора Справедливого и Мудрейшего ! Мы несем счастье всем - как биологическим разумным, так и кремниевым !
    Получил спам по аське
    Страйкбол—косплей для настоящих мужчин

  15. #2175
    http://ugmk.info/?board=568
    Ахтунг! Убрать от экранов детей!!!

  16. #2176
    Оператор Аватар для IRISН
    Регистрация
    16.12.2004
    Адрес
    Lviv
    Команда
    Irish Legion
    Сообщений
    365
    Записей в дневнике
    2
    Вчера папа, наконец, принёс полведра кокса. Я долго его упрашивал и вот целых полведра. Я набрал столовую ложку и аккуратно выложил две дорожки на стекле моего стола. Кокс был чёрный. В кино я видел, что кокс белый. Перед тем как втянуть дорожки я пошёл к папе и спросил:
    - Почему кокс чёрный?
    Папа оторвался от пельменей и сказал что у них на комбинате кокс всегда чёрный.
    Я вернулся в комнату и втянул обе дорожки. Одну правой ноздрёй, закрывая пальцем левую, а другую левой.
    Два дня сопли и козюли были чёрные. Прихода не было.

  17. #2177
    Оператор Аватар для kham
    Регистрация
    10.11.2006
    Адрес
    Almere/NL
    Команда
    2e REG 1CIE GAZURB
    Сообщений
    270
    В помощь медикам :
    http://2c-foto.ru/121.htm
    Rien n'emp

  18. #2178
    Оператор
    Регистрация
    29.01.2005
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    [401 btl. Panzergrenagiertruppe/Gruppe Suden]
    Сообщений
    1,380
    Запоздало, но всё же http://chipigik.weles.ru/postcards/12aprelya.swf

  19. #2179
    Sergeant Paranoia Аватар для GuRt
    Регистрация
    23.08.2006
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    [40th ID "Sunburst"] veteran
    Сообщений
    1,091
    оружие гламурненько http://voffka.com/archives/2007/04/13/034933.html
    Истинный параноик знает, что если всё хорошо, значит всё хорошо замаскировано....

  20. #2180

+ Ответить в теме
Страница 109 из 238 ПерваяПервая ... 95999104105106107108109110111112113114119159209 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Об этом форуме
    от Master 82nd в разделе US Armed Forces Coalition
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 29.11.2011, 12:26
  2. лучшая работа в мире (проголосовать нужно)
    от archer в разделе РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЁ
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.02.2009, 09:34
  3. Давайте поможем парню!!! у него РАК!
    от roof в разделе РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЁ
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 30.06.2008, 14:52
  4. Ответов: 22
    Последнее сообщение: 12.11.2004, 17:22
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама