Закрытая тема
Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 6789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 226

Тема: 30.03.2008- Операция "Шторм-333" или Штурм дворца Тадж-Бек

  1. #201

    Re: 30.03.2008- Операция "Шторм-333" или Штурм дворца Тадж-Бек

    Kincheff жжошь держатся нету больше сил
    а если не в ботинки а на голову?
    домочадцев бы я не трогал но кот бы отгреб по полной

  2. #202

    Re: 30.03.2008- Операция "Шторм-333" или Штурм дворца Тадж-Бек

    А если на голову- то ты допустил тактический про;б и не зачет тогда тебе
    Вчера Комедии Клаб посетили звёзды рока Гарик Сукачёв и Костик СукаКинчев.

  3. #203
    swat operator Аватар для Kurt 43
    Регистрация
    25.08.2007
    Адрес
    Ялта
    Команда
    S.W.A.T ( LAPD ) 41-st Division "Metro" / ODA 574 A-team 5th Special Forces Group (Airborne)
    Сообщений
    439

    Re: 30.03.2008- Операция "Шторм-333" или Штурм дворца Тадж-Бек

    Болик, а чем именно тебе так не понравился ИМЕННО МОЙ пост?
    Even Cops Dial 911.....

  4. #204

    Re: 30.03.2008- Операция "Шторм-333" или Штурм дворца Тадж-Бек

    Цитата Сообщение от Kurt 43
    Болик, а чем именно тебе так не понравился ИМЕННО МОЙ пост?
    мне тут многие посты не нравятся. много эмоций, мало конструктива. но твой просто превзошел все по агрессивности. и это после того как мы тут обсуждаем что бить морду это не наш метод.

  5. #205
    Мастер Аватар для Comandante ZLO
    Регистрация
    27.05.2007
    Адрес
    SevastopolAirsoftTuning
    Команда
    Разработчиков
    Сообщений
    2,102
    Записей в дневнике
    4

    Re: 30.03.2008- Операция "Шторм-333" или Штурм дворца Тадж-Бек

    О! Давайте пиписьками мерится!....А я...А он такой герой! А он офицер! Солдат ребенка не обидит. А тут получилось наоборот.
    Я за свою яхтсменскую практику от смерти людей спас за десяток переваливает, восемь из них дети до 14-лет.
    Тут некого фильтровать. Разговор о том, что за шутка бить человека? Он кого-то ударил первый?
    Мужик не тот кто промолчит с достоинством ,а тот кто со стихией совладает и еще другому выжить поможет, а сам сдохнет. Молчат только мертвые герои. А это не герои!!! Это позор!!!

    Р.S .... в посте выше предсказал засирание мозгов ....

    ВСЁ....Ё проехали!!!

    Вспоминаю свой случай из детского садика. У меня отец старлей - служил в разведке где-то в Африке при танковых частях.
    Так вот сами понимаете оттуда и воспитание моё. Был я еще малой и в садик ходил, еще до школы оставалось наверно год. Дети со мной не очень играли, потому что боялись меня разозлить. Любой расклад - если они сильно заиграются закончивался для одного из них разбитой бошкой. Я брал в руки хороший гумай и разбивал им голову своему свестнику.
    Так ради того чтобы не заигрывался в войнушку. А бошка разбитая -типа ранение боевое. Я этих трех ребят до сих пор помню. Встречаю в городе их ненавидящий взгляд в мою сторону! А сколько лет прошло? Дофига, больше 25 наверное.
    ...Вот такая поучительная история.
    Но я же не псих. Просто у каждого своя грань выхода эмоций.
    Давайте не будем заигрываться , что-бы потом друг друга не ненавидеть!!!!
    Кто тебя сюда привел? Может повернуть назад? Выбирай!

  6. #206
    USMC Cpl Аватар для Вадимир
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    SevastopolAirsoft
    Команда
    USMC 3rd Battalion 2nd Marines "Betio Bastards" (BB 3/2)
    Сообщений
    1,978

    Re: 30.03.2008- Операция "Шторм-333" или Штурм дворца Тадж-Бек

    а у меня в детстве в дет саде мальчик пистолет разбил (сломал) так я ему нос разбил... его мать меня вечером матыляла как трепичную куклу.... кароче травма у меня .. теперь. на всю жизнь...
    ☜★ USMC Camp Lejeune ★☞
    I Never Promised You a Rose Garden!

  7. #207

    Re: 30.03.2008- Операция "Шторм-333" или Штурм дворца Тадж-Бек

    А у меня тоже папа военным был. С пестиком сразу научил обращатся. Но вот однажды заскочил сосед ключи забрать да запиз..., ой,засиделся. А когда уже уходил то продолжал трандеть, да так что приготовился шинель одевать , развернул ее за спиной, трандеть продолжая-застыл. А я полу шинели гвоздиком к паркету прибил. Ничё, транды не дали. Я тогда маленький был. Когда в папины хромачи нырял ноги в коленках согнуть не мог - сапоги почти до жопы были
    Вчера Комедии Клаб посетили звёзды рока Гарик Сукачёв и Костик СукаКинчев.

  8. #208
    Новобранец
    Регистрация
    13.01.2008
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    МПЧФРФ
    Сообщений
    28

    Re: 30.03.2008- Операция "Шторм-333" или Штурм дворца Тадж-Бек

    Уважаемые! очень неприятно что практически все заняли две стороны а не та что по середине, каждый пытается перетянуть мазу на себя и обосрать ту или иную сторону! Будьте объективными! Стоило одному написать что били 3-м как сразу это зацепилось за язык я играю недавно но уже знаю что полеты разбираются сразу. Так почему в кругу в разборке стоял один офицер и Валера или я считать разучился?! Я лично наблюдал маклаудизм Валеры на этой игре!
    Но это в другой теме.
    Как уже было сказано разберется совет и вынесет решение
    Но те кто хочет потолочь воду в ступе хочу сказать виноваты оба
    Валера
    1 притворство мертвым (игровое нарушение)
    2 стрельба в безоружных и беззащитных ( нарушение человеческой морали и дружбы!
    Вы же не кидаете под поезд коллегу по работе что бы продвинутся по служебной лестнице?!)
    Нарушение беркута
    1 Недержание себя в руках и рукоприкладство ( нарушение правил)
    2 неправильное извинение ( нарушение чисто как человек ! но поймите он БОЕВОЙ офицер у него это уже в крови, и видя не справедливость отреагировал как военный!
    Я никого не выгораживаю особенно ту команду к которой приписали этих бестолковых новичков!!!!!!!!!!!
    Но у меня вопрос к Валере, если бы выбил глаз кому не будь - совесть мучила бы или нет?

  9. #209

    Re: 30.03.2008- Операция "Шторм-333" или Штурм дворца Тадж-Бек

    Игра мне понравилась всё было супер, всем спасибо!!! Таких эмоций и адреналина я не испытывал давно )) Если вообще испытывал )) Я бы очень хотел чтобы устроили повторный штурм. И очень надеюсь, что данное происшествие не расколет нашу дружную семью в которую я попал!
    No pasaran!

  10. #210

    Re: 30.03.2008- Операция "Шторм-333" или Штурм дворца Тадж-Бек

    Цитата Сообщение от trof
    Уважаемые! очень неприятно ...
    Не в теме. М ыснова создаем дружескую атмосферу. Что с тобой в детсве приключилось? Хотим знать.
    Вчера Комедии Клаб посетили звёзды рока Гарик Сукачёв и Костик СукаКинчев.

  11. #211
    USMC Cpl Аватар для Вадимир
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    SevastopolAirsoft
    Команда
    USMC 3rd Battalion 2nd Marines "Betio Bastards" (BB 3/2)
    Сообщений
    1,978

    Re: 30.03.2008- Операция "Шторм-333" или Штурм дворца Тадж-Бек



    найди Вадимира
    ☜★ USMC Camp Lejeune ★☞
    I Never Promised You a Rose Garden!

  12. #212
    Оператор
    Регистрация
    15.12.2005
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    117

    Re: 30.03.2008- Операция "Шторм-333" или Штурм дворца Тадж-Бек

    Цитата Сообщение от Вадимир


    найди Вадимира
    Оффтоп: Вадимир, жжошь Один из трёх: либо крайний правый в нижнем ряду, либо крайний правый в среднем ряду, либо второй справа в верхнем ряду. Более конкретно утверждать не возьмусь.

    НеОффтоп: ИМХО, тему пора закрывать бо начался флуд и выяснение отношений ну никак с произошедшим не связанные. Артёма в студию...
    Своё. Мнение.

  13. #213
    USMC Cpl Аватар для Вадимир
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    SevastopolAirsoft
    Команда
    USMC 3rd Battalion 2nd Marines "Betio Bastards" (BB 3/2)
    Сообщений
    1,978

    Re: 30.03.2008- Операция "Шторм-333" или Штурм дворца Тадж-Бек

    Этому топику не хватает позитива... Рано закрывать
    ☜★ USMC Camp Lejeune ★☞
    I Never Promised You a Rose Garden!

  14. #214

    Re: 30.03.2008- Операция "Шторм-333" или Штурм дворца Тадж-Бек

    Долго ничего не хотел писать но всёже вставлю стои 5 копеек
    Этому сообщению никто не придаст большого значения,но..
    Когда я пришёл в страйк то отношения между руководством стало с каждой игрой всё хуже и хуже,начались какие-то тёрки по поводу сценария,игроков,денег и т.д.
    Вы стали отношения между собой переносить в ИГРУ,т.е. человек который уважает другого человека в процессе игры никогда не ударит и не станет на сторону ударившего.Потомоему это игра- НАчало КОНЦА,а конец когда все начнут тупо делиться по интересам. Если этот случай спокойно не разбирут и не примут меры то вспомните это сообщение когда будут играть на одном полигоне кучками не общаясь друг с другом. Нафига тогда оно вам вообще надо?!

  15. #215

    Re: 30.03.2008- Операция "Шторм-333" или Штурм дворца Тадж-Бек

    Вадимир внизу в короткой красной безрукавке

    Возвращаем позитиффф
    С остальным разберется СОВЕТ КАПИТАНОВ.

    Я из раннего детства помню как кота черного года в 3 за хвост таскал в комнате на полу, как собака укусила, друга Толика помню. В детсаде никого камнями по башке не бил и из пистолетов настоящих в дядиков не стрелял - потому что папа небыл офицер. Не у всех папы офицеры

  16. #216

    Re: 30.03.2008- Операция "Шторм-333" или Штурм дворца Тадж-Бек

    в дет саду в звел всю группу обожраться каштанами =))) чистить и есть сам не ел но говорил вкусно, итог - тихий час или как его там меня подрывают с постели и по заду =) оказывается в саду все толчки заняты =) детям "ХОРОШО" =))) ну я же не виноват что они повелись! =)


    сорри за флуд больше не буду.
    Каждый встречный - это потенциальный противник.

  17. #217
    Оператор
    Регистрация
    29.01.2005
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    [401 btl. Panzergrenagiertruppe/Gruppe Suden]
    Сообщений
    1,380

    Re: 30.03.2008- Операция "Шторм-333" или Штурм дворца Тадж-Бек

    Цитата Сообщение от pavtur
    Вадимир внизу в короткой красной безрукавке
    +1 Полюбому Вадимир. Безрукавка зачётная

  18. #218

    Re: 30.03.2008- Операция "Шторм-333" или Штурм дворца Тадж-Бек

    Цитата Сообщение от Helhe
    Цитата Сообщение от dimidrol
    Цитата Сообщение от Tamancev
    ну что, кто-нить по каскаду и безымянному зданию ситуацию пояснит?
    В той части безымянного здания, что была ближе к бочкам, находилось два противника. Каскад занял часть здания и упёрся в глухую стену, видимо, приняв её за внешнюю стену, в следствии чего поторопился с рапортом о зачистке здания.
    Так и есть походу. Меня 2 раза убивали из него в спину, когда я был свято уверен (из радиопереговоров) что там чисто. Хитрые душманы
    Задумка и игра Супер!!!,несмотря на ложку дегтя.По безымянному зданию - нас (духов) там было двое(немного недозачистили),а за "положили немерянно народу" - очень приятно,всегда рады помочь
    Не верь, не бойся, не проси!

  19. #219
    Оператор Аватар для Дед
    Регистрация
    17.01.2007
    Адрес
    Ялта, АР Крым
    Команда
    ODA 574 5 Th SFG (abn)
    Сообщений
    706

    Re: 30.03.2008- Операция "Шторм-333" или Штурм дворца Тадж-Бек

    Напишу и я, хотя основная тема которую я посещаю, это флудильня.
    Оргам спасибо сценарий был очень интересен и стороны подготовились хорошо.
    Я объясню почему я ушел с игры, это было мое решение.
    Одни обсуждают личность Валеры, что он виноват, другие что ребята из Беркута.
    Я ушел с игры не из за Валеры, я его уважаю, я б ушел, будь на его месте любой из участников игры, так как я ко всем отношусь с уважением.
    Была ситуация, в которую мог попасть каждый, набили морду, появилась сторона виновная и потерпевшая, потерпевшая сторона потребовала извенения, извенения какие то были, он их сторона потерпевшая не приняла, виновных рукоприкладства с игры не удалили, поэтому я был на стороне потерпевшей, заметте я не называю имен, на той и на другой стороне мог быть любой из нас.
    Да вот еще что:
    Покажите мне бойца кто выкрикивал перед всем строем, типа "Да он сыкун!" и "Чё вам ещё надо!"... (как написал Гурт), для того что б я с ним за руку не здоровался.
    Усе.
    В поту еще никто не захлебывался.

  20. #220
    Stabsfeldwebel Аватар для *KARA*
    Регистрация
    06.03.2008
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    401 PzGrenBtl Gruppe Suden
    Сообщений
    181

    Re: 30.03.2008- Операция "Шторм-333" или Штурм дворца Тадж-Бек

    Честно говоря, залезать в эту так сказать "любовную переписку" не было ни какого желания,
    во-первых играю не так давно, а во вторых,я заранее извиняюсь, лично не знаком со многими игроками(надеюсь в ближайшее время это исправить )
    Но.... за это немногое время я уже неоднократно!!!!!! слышал из многих уст (не только панцирей) об жутком маклауде Валере.
    И я думаю что совет капитанов и организаторы игр сами прийдут ко мнению как проводить игры и кого на них приглашать...
    Все остальное - обвинения сторон и личная (????) неприязнь - лирика и сотрясание воздуха.
    P.S. Я сам бывший офицер но ПШ у меня еще осталось.

Закрытая тема
Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 6789101112 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Открытие-2013 : Операция "Олимп" : Спонсор Магазин "Штурм"
    от Taras в разделе Відкриття 2013 :: Операція «Олімп» :: Ювілейна, 10-та Гра
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 12.04.2013, 18:28
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.07.2012, 14:38
  3. Штурм дворца Амина - "Вывод войск"
    от Axiles в разделе Хмельницкий
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 19.07.2012, 13:16
  4. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 11.10.2011, 22:29
  5. Штурм дворца АМИНА (Операция ШТОРМ-333)
    от XP в разделе Хмельницкий
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 07.03.2011, 10:30
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама