Закрытая тема
Страница 11 из 22 ПерваяПервая ... 67891011121314151621 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 433

Тема: Обсуждение стандартов (АРХИВ)

  1. #201
    Титульный негодяй Аватар для Корбан
    Регистрация
    19.04.2008
    Адрес
    Хмельницкий
    Команда
    Blackwater
    Сообщений
    868

    Re: Обсуждение единых стандартов

    Цитата Сообщение от Castle
    Кстати, вставлю свои пять копеек о разгрузках вот этот экземплярhttp://shop.ehobbyasia.com/combat-ge...ch-set-cb.html допустим для операторов?
    Не вижу причин, из-за которых сей девайс был бы вне "закона".
    Вы не солдаты. Вы убийцы в рубашках "Поло". (с) полковник Джон «Ганнибал» Смит

  2. #202

    Re: Обсуждение единых стандартов

    Цитата Сообщение от ST

    В рамках одной команды требуется использование единых цветов формы, СИБЗ, ID и вспомогательного снаряжения.

    В рамках одного подразделения (5 человек) требуется использование единых образцов оружия и боеприпасов:
    Извините, спутал две фразы

    По поводу унификации - http://lh3.ggpht.com/_F1rbZvl1pDc/Sl9fo ... tos001.jpg


    Корбан, спасибо.
    Hooah!

  3. #203
    "Old Airsoft" Аватар для ST
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    Киев
    Команда
    "Old Airsoft"
    Сообщений
    645
    Записей в дневнике
    3

    Re: Обсуждение единых стандартов

    И к чему столь "поясняющий" пример ?
    "There are two kinds of men who walk the earth ... Men of Action, and all the others." - Lt. Col Randolph C. White Jr. 2BN 58th Infantry

  4. #204
    Оператор
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Kyiv,Харьковский р-н
    Команда
    Blackwater worldwide
    Сообщений
    47

    Re: Обсуждение единых стандартов

    Поддерживаю стандартизацию.
    По оружию.
    -дополнить АК-47(большинство контор пользует в восточных регионах)
    ПО вторичкам регламента не требуется.(естественно то что реально пользуется. Никаких "Десерт Иглов" и "Магнумов 45-50" , как атребут крутого парня из голивудских боевиков )
    По внешнему виду согласен 99%.
    ПО ID картам стандар существует и ссылка верная.
    Также согласен с Матаем.
    Как средсво индивидуальной защиты
    Возможен броник, поверх рубашки с "лифчиком"
    И, господа контракторы.
    Предлагаю вести прения конструктивно и не превращать в замер "писек".
    Эта тема создана,как я понимаю, для согласования вненешнего узнаваемого вида.

    И, господа контракторы.
    Еще раз акцентирую на вопросе замере пиписек.

    Есть РМС коалиция, есть определенные стандарты.
    Если кому-то чет не устравает. Ну что же. Есть свобода выбора.
    НИкто же из противников стандартизации гне вступает в прения с командами, что реконструируют линейные войска США или других стран.
    ТОгда в чем проблема?
    НОсите и пуляйте из чего угодно, но тогда увы к РМС-коалиции вы не будете иметь никакого отношения.
    Вопросы??

    Прошу воздержаться от написания одних и тех же постов в разных темах. И создании второго поста прямо же под своим. Пользуйтесь кнопкой редактирования поста
    Hudson

  5. #205
    Гудзон
    Guest

    Re: Cтандарты операторов Private Military Company. (v. 1.1 Beta)

    Привожу вырезки из гугло-волны из обсуждения ЧВК как есть - так как не все корректно можно перенести, думаю все будет и так понятно, критерии набора в команду и т.д.. Постарался по быстрому как мог

    Моделирование PMC. Снаряжение. Вооружение.

    Головной убор:
    1) Бейсболка(operator cap, бейсболка с флагом и тп)
    2) Шлем MICH 2000, PASGT
    3)Однотонная панама
    Примечание : были вопросы по частоте использования панам, поэтому фото





    4)Флисовая либо вязаная шапка

    Очки:
    Солнцезащитные баллистические очки известных производителей.

    Одежда: - цвета TAN, khaki, Olive Drab, Coyote brown

    Штаны: тактические (5.11, Blackhawk, TAD Gear, Eotac, Propper), outdoor(Columbia, North Face, Arcteryx и т.п.) брендов
    Рубашки: тактические, либо outdoor брендов
    Городская одежда подходящего кроя, а также футболки, поло и т.п.
    Потовыводящее белье: тактическое, либо outdoor
    Термобелье: тактическое, либо outdoor

    Флис, софтшелл, хардшелл тактические(TAD, OTTE и т.п.), либо outdoor
    Обувь берцы, тактические ботинки, трекинговые ботинки известных производителей(Bates, Altama, Belleville, Wellco, Converce, 5.11, Blackhawk, Asolo, Merrel, Lowa, Oakley и т.п.)
    Трекинговые, либо тактические носки

    Примечание
    имхо на выбор, главное не портянка - ты же не будешь залезать в ботинок человеку. если внешне выглядит ок в реплике или что еще лучше в оригинале, то хрен с ним с носками, по крайней мере это не так критично, кто может себе позволить и знает зачем оно, тот и так себе купить, кто не хочет или не может не купить. видно не будет - визуальный имидж не пострадает. на моделирование - может быть и то с натяжкой .вряд ли им говоря тносите вот эти носки, а эти ни ни. хотя если сами покупают... =)

    Перчатки известных производителей(Oakley, Hatch, Mechanix, Blackhawk, 5,11 и т.п.)

    Ремни, под high profile мягкий нейлоновый ремень, под low profile узкий пистолетный ремень.

    Примечание
    XXX - Также встречаются летные комбинезоны, клетчатые рубашки и футболки ярких расцветок, джинсы
    XXX - надо выработать отношение к исключениям
    YYY - да согласен вопрос немного скользкий - клетчатые рубахи разные бывают, а то будет как нигра из централа ходить =)


    Снаряжение: - Цвета TAN, Khaki, Olive Drab, Coyote brown, Black

    1) Molle бронежилет, plate carrier, chest rig, low profile chest rig известных производителей(Eagle Industries, Blackhawk, Tactical Tailor и т.п.)
    2) Немодульные жилеты типа Blackhawk Omega vest

    Примечание
    Желательно использование бронежилетов скрытого ношения(Paraclete, Second Chance и т.п.)


    Жилеты типа 5.11 Tactical Vest
    Подсумки по желанию

    Примечание
    YYY- может стоит расписать производителей? чтобы было куда стремиться
    XXX - те же что и разгрузы


    Пистолетный, либо molle ремень
    Кобура в основном пластиковая(Blackhawk, Safariland, 5.11 и т.п.), кобуры из кордуры на molle

    Примечание
    XXX - ИМХО должны быть еще производители видел где-то на фото. Может даже блэйдтеч но не уверен на сто. Что-то с поясной кобурой, не набедренной.
    YYY - там их вагон и маленькая тележка, я и т.п. забыл


    Гидраторы, либо вода в бутылках

    Рации

    Тактические рюкзаки от известных производителей, low profile возможны рюкзаки городского типа

    Примечание
    XXX - тоже непонятно могут сказать, лучше фото примерного вида, надо будет поискать. ну и наверное может еще производителей подкинуть, если уже вырисовывается такой себе расписанный под амера комплект
    YYY - обычные рюкзаки, тот же игл, блекхок и тп


    Оружие:
    Карабин M4
    АК под патрон 7,62х39
    Пулеметы M249, РПК, ПК

    Примечание
    XXX - РПК и ПК - не видел, честно говоря или не помню. наверное еще есть, браунинги и чего-то еще






    Пистолеты Glock'и, 1911'e, Sig'и
    Примечание
    XXX - ЗигЗауэры не видел?
    YYY - не обращал внимания, беретты забыл


    Различный обвес: коллиматоры Aimpoint M2 и M4, оптика ACOG, тактические рукоятки, накладки на RIS, подствольные фонари
    Примечание
    XXX - тут даем полную фантазию? а то накрутят такой покемонган что держись
    YYY - в любом случае накрутят, я вот хочу фри флоат, что бы не люфтило и т.п.))

    Антуражные элементы:
    - Бейджы
    - Рубашки поверх разгрузок
    - Вода в пластиковой бутылке
    - Рация без гарнитуры и подсумка
    - Растительность на лице
    - Длинные волосы

    - Татуировки
    Примечание
    XXX - Я над этим думаю... =) есть шариковая ручка? =) а то хной в салоне делать, которая держится две недели - накладно, на каждую игру =) хотя прикольно. А настоящую делать вообще по жизни какую-нить на видном месте смысла особо не вижу пока, мало ли вдруг скрываться придется, а так - особая примета в глаза бросаться будет =)


    - Шемаги

    Не желательно использование камуфляжа, боевых рубах, длинностволов, оружия отличного от м и ак серии

    О выборе моделей и производителей:
    Псокольку, контракторы перед отъездом сами покупают снаряжение, то разброс очень большой. Для себя решил, что если какая то вещь продается в нормальном американском интернет магазине, то она вполне подходит для моделирования. Выбор оружия используемого контракторами определяется тем, может ли компания получить разрешение на ввоз стволов или нет. Если да то скорее всего вооружены сотрудники будут м серией.

    Примечание
    XXX - отлично, то что надо можно практически без дополнений, очень важная инфа мне кажетсяя многие этого не понимают и тупо как обезъянки копируют стиль контрактора друг у друга - цирас -цирас, кэпка, кэпка, ботинки-ботинки все тоже самое. Может добавить, что не тольк оперед отъездом, но и по приезду на рынке или в местных амеровских или национальных сторах кое-что по мелочевке докупают?

    YYY - Поднималась тема про то что чвк дешевая тема для моделирования. Частично согласен, потому что, можно собрать кит с минимальным количестом снаряги, а одежду купить на рынке, при этом нормально выглядеть!! По крайней мере не хуже некоторых контракторов на фотографиях...

    YYY - надо написать так что бы не травмировать психику тех что оригинала набрал, а то опять начнется...



    XXX - прикольное фото, кажется где-то уже видел но не в кусре что это блэквотер. интересная кобура справа на поясе у чела
    YYY - я к тому что они выглядят как нищеброды))) с точки зрения некоторых...



    Low Profile
    бронежилет скрытого ношения
    пистолетный/брючный ремень
    поясная кобура
    поясные подсумки для магазинов пистолета
    подсумок для рации
    гарнитура скрытого ношения
    жилет типа 5.11 tactical vest
    городской рюкзак однодневник

    Автор X1@n, добавления, примечания Hudson

  6. #206
    Новобранец
    Регистрация
    10.02.2009
    Адрес
    Одесса
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    20

    Re: Обсуждение единых стандартов

    Вопрос может состоять не во вступлении в коалицию. Для примера, кто-то моделирует несуществующую ЧВК, но отличия от стандарта коалиции только в том, что штаны и головной убор не однотонные, а кумуфляжного паттерна. И представим, что данная команда приезжает на тематическую игру в другой город. И каков же будет результат? Ее просто не допустят к участию из-за того, что штаны не однотонные? Или потому что ботинки Haix, а не Altama? Хотя по всем остальным критериям все подходит.
    Самосовершенствование - удел слабых, а саморазрушение - единственное, ради чего стоит жить.

  7. #207
    Оператор
    Регистрация
    19.06.2006
    Адрес
    Киев
    Команда
    Аирсофт-тренинговый центр "Волонтер"
    Сообщений
    512

    Re: Обсуждение единых стандартов

    еще один читающий между строк о теориях поведения сферических коней в вакууме.
    к видам ботинок и разгрузов - претензий нет.
    вопрос только к камуфляжу......
    и вот о его наличии или отсутствии у ЧВК будут еще идти споры.
    а про ботинки передергивать не надо - это все же не сборище "тру-реконструкторов и "копаных трусов"......

  8. #208
    Гудзон
    Guest

    Re: Обсуждение единых стандартов

    Немного разбавлю тему - выражу свое ИМХО, если никто не возражает, по некоторым вопросам, которые тут задавались не раз

    1) По названию форума, где находится этот подфорум. Немного неподходяще - я согласен.
    Список форумов ‹ Страйкбол Украины ‹ РЕКОНСТРУКЦИЯ ‹ Private Military Company

    Но, это вопрос не ко мне. Где нам создали подфорум - там он и стоит, тут у меня не было и нет полномочий решать, где мы будем размещаться. Если знаете лучше место на в форумах аирсофт.уа - пишите, попросим перенести в наиболее подходящее место, если это будет логично и не составит особого труда.

    2) По ЧВК на основе фильмов и прочего. Если не в лом купить штанцы за 90-170 грн - то вообще не вопрос. ИМХО, если закрыть глаза на некоторые детали, пойдет на большинство игр с участием ЧВК.

    3) Сколько раз писали - а судьи кто, а кто какое имеет право. Опять же, напомню - ИМХО.
    Команды, которые занимаются темой давно и ни у кого не вызывают споров по поводу своей адекватности в теме - вот кто имеет право решать. Это раз.
    Стоит прислушиваться к мнениям тех участников форума, у которых есть реальный опыт охранной деятельности (практикующие инструктора, сотрудники частных охранных предприятий и т.д.) Это два.
    Но всё это делать с оглядкой на адекватные посты от остальных участников обсуждения - имеющих отношение к теме ЧВК Не надо писать абы написать, я имею ввиду появление камрадов, которые решат просто свои пять копеек вставить. Это три.

    4) И вообще по поводу постов и моего модераторства - давайте не просто критиковать или оспаривать, но и предлагать. Чтобы было побольше конструктивных постов. Я, честно говоря уже, начинаю уставать чистить двойные посты, переносить из одной темы в другую (огромное спасибо за создание отдельно ветки Стандарты операторов охранных компаний Украины/РФ. и Техника (легковые автомобили, броневики...) - просто руки не дошли самому открыть). По поводу переименования переклички - да не вопрос, хоть в горшки, если это продвинет нас дальше в нужную сторону.

    5) По поводу мультика или какого-то другого комка, который присутствует на реальных фото. Вообще, идея разбавления комком общего вида неплоха, особенно в отношении "одна вещь-(гибратор, подсумок, штаны)-на-команду". Но, на играх, которые будут проходить с большим количеством операторов ЧВК, будет создаваться ощущение что комок свободно разрешен - в общей массе операторов камуфляжки будет дофига. Этим могут воспользоваться некоторые несознательные личности - я никого сейчас конкретно не имею ввиду.

    6) Мое видение ситуации на сегодняшний день.
    Есть ПМЦКоалишн (как наиболее полно представляющая собой объединение команд в ПМЦ-теме) в которую входят киевляне и некоторые другие команды из других городов (если не прав поправьте). Это замечательно. ребята уже когда-то наработали определенные вещи по созданию темы ЧВК в страйке. Есть команды которые не входят в эту коалицию.

    А есть входной билет на дискотеку - это некий усредненный вариант визуального образа оператора, пусть даже по фото, но по большему количеству фото, а не по исключениям в виде джинсы, клетчатых рубах и т.д. И я считаю, что он вырабатывается не для того, чтобы сделать из всех ЧВк-шников армию однотипных операторов. А только для того чтобы направить новичков со старта в нужное русло. Тем кто занимается моделирование - "рИспект"(с) Письмошная. Я только могу порадоваться за людей, которые нашли ЧВ себе по вкусу. У меня например пока ни одна ЧВК не вызывает особого желания её моделировать. Но и ходить в классическом варианте "кеды+ауг+дубок" тоже желания нет. Я и сейчас придерживаюсь мнения, что бОльшая польза будет от договоренности использования командами ЧВК айди-карт, независимо от того входят они или нет в киевскую коалицию - это тоже шаг к стандартизации.

    Если команда, которая не подходит под общий вход на дискотеку, а взяла прицел сразу на моделирование и может его потянуть, причем адекватно объяснить (или защитить, как ни прискорбно) свой эквип и прочее - честь её и хвала. Я только буду рад если команды ЧВК будут выглядеть по разному, это только прибавит антуражу, но в по разному в рамках моделирования или общего входного билета на дискотеку.

    Главное - отделить гопников с семками и с жЫгулем у входа на дискотеку, и людей, которые хотят зайти в неё и оттянуться с такими же как они.

    7) Поддерживаю идею насчет включения в перекличку фото обвеса для команд. По поводу стандартов вывесил в тему кусок обсуждения стандартов для команд ЧВК (опять же ближе к западному варианту)

  9. #209
    Новобранец
    Регистрация
    10.02.2009
    Адрес
    Одесса
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    20

    Re: Обсуждение единых стандартов

    По поводу брэнда обуви - к сожалению тут нет возможности показать табличку "сарказм"...
    2 страницы назад я выложил фото с примером китов, где штаны в мультике, а остальное якобы соответствует. Комментариев не последовало.
    Я сам являюсь противником комплектов "кеды+ауг+дубок" и на всякий случай у меня есть черные штаны SFU. Но в местности с растительностью я бы предпочел быть не в черных штанах, а в мультикаме. Но это уже имхо.
    Если уже говорить о строгом соответствии внешнего вида на тематических играх, то на этих самых играх, операторы ЧВК должны выполнять только свойственные им действия - охрана, конвой, поддержка. А для обычных действий (штурм, оборона) должны "использоваться" команды моделирующие регулярную армию. Это тоже имхо.
    Вернемся к камуфляжным элементам экипировки. В единых стандартах и так масса пунктов, чтобы отсеять "несознательных личностей". Разрешение только штанов камуфляжного паттерна не даст возможности просочиться комплектам "кеды+ауг+дубок". На крайний случай, можно разрешить несколько конкретных паттернов. В любом случае, можно найти компромисс, было бы желание.
    Самосовершенствование - удел слабых, а саморазрушение - единственное, ради чего стоит жить.

  10. #210
    Guest

    Re: Обсуждение единых стандартов

    Есть другая идея - команды выкладывают свои фотки, а коалиция решает - подходит или нет Такой себе показ мод сделать. Будет честно и прозрачно

  11. #211
    Новобранец
    Регистрация
    10.02.2009
    Адрес
    Одесса
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    20

    Re: Обсуждение единых стандартов

    Цитата Сообщение от leclerc
    2 страницы назад я выложил фото с примером китов, где штаны в мультике, а остальное якобы соответствует.
    Извиняюсь, не предыдущей странице.
    Жду комментариев.
    Самосовершенствование - удел слабых, а саморазрушение - единственное, ради чего стоит жить.

  12. #212
    Гудзон
    Guest

    Re: Обсуждение единых стандартов

    операторы ЧВК должны выполнять только свойственные им действия - охрана, конвой, поддержка. А для обычных действий (штурм, оборона) должны "использоваться" команды моделирующие регулярную армию. Это тоже имхо.
    В общем согласен, но есть примеры совместной работы в обороне военных сил и контракторов, а также доставка боеприпасов, оборудования и т.д.(или это и имелось ввиду под поддержкой?). Насчет атаки - не в курсе. Также я не в курсе регламента форс-мажорных обязательств при совместной работе военных сил и контракторов, к примеру были ли случаи запроса о поддержке огнем армейских сил со стороны операторов ЧВК. Поэтому, тоже согласен. Одно дело идти в атаку вперемешку с военными - как-то не то пальто. Но, попасть в окружение или в зону боевых действий, занять совместную оборону - по моему-вполне возможно как в реальной жизни, так и применимо к страйку.

    UPD Хотя от конкретной ЧВК зависит - могут и смотаться

    Оставьте масштабные силовые операции военным! Мы на это в контракте не подписывались!

  13. #213
    Новобранец
    Регистрация
    10.02.2009
    Адрес
    Одесса
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    20

    Re: Обсуждение единых стандартов

    Цитата Сообщение от Hudson
    Одно дело идти в атаку вперемешку с военными - как то не то пальто.
    Оставьте масштабные силовые операции военным! Мы на это в контракте не подписывались!
    Я именно это и имел ввиду. Не смешиваться с военными, выполнять свои задачи.
    Самосовершенствование - удел слабых, а саморазрушение - единственное, ради чего стоит жить.

  14. #214
    Деструктор Аватар для Гарри
    Регистрация
    07.09.2009
    Адрес
    Украина
    Команда
    Task Force 145 4 Life
    Сообщений
    353

    Re: Обсуждение единых стандартов

    вот почитал я посты эти...И не понял одного.Зачем вообще разводить такую демагогию?Зачем это?Фломастеры на вкус и цвет разные.Не нравиться- прошу освободить номер до 12 часов Песочниц много и всегда можно создать свою...
    1) название подфорума...А как разница?Может даже хорошо что реконструкция)))Будем стремится к этому

    2)ЧВК по фильмах...Ну если это только не полная экипировка в мультике или АКУ(пример) или ещё бред какой-то- почему бы и нет? Но только как дополнение к киту собранному по стандартах коалиции

    и последнее...Все говорят так много про мегонаёмников в "дубке-кэдах-с аугом"...У себя дома на тренировках и возможно(Возмжно!!!) локалках пусть хоть в борцовых трико играют.А на Играх (именно Играх с большой буквы) орги и так смогут дать им "сигнал стоп".

    А по комках...Если хотят- одну вещь на команду можно, НО только если в команде есть необходимое количество людей(например не менее 7) и если это только дополнение к киту который соответсвует стандартам Коалиции ЧВК.

    З.Ы. Конечно исключительно моё ИМХО.
    З.Ы.Ы. и вот что ещё хотел сказать...джентльмены давайте не будем подстраивать правила под себя, правильнее будет подгонять себя под стандарты, не находите?
    "You carry- we bury" Richard Pryor

  15. #215
    Новобранец
    Регистрация
    10.02.2009
    Адрес
    Одесса
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    20

    Re: Обсуждение единых стандартов

    Цитата Сообщение от garold
    З.Ы.Ы. и вот что ещё хотел сказать...джентльмены давайте не будем подстраивать правила под себя, правильнее будет подгонять себя под стандарты, не находите?
    Интересна будет реакция команды, человек из 10 или больше, которые моделировали свою несуществующую ЧВК, полностью одеты в мультик тру-спек или проппер, собирали свои киты около года. И сейчас им скажут "вы не подходите, переодевайтесь".

    Я думаю более логичным было бы предыдущее предложение:
    Цитата Сообщение от SniperBrat
    Есть другая идея - команды выкладывают свои фотки, а коалиция решает - подходит или нет Такой себе показ мод сделать. Будет честно и прозрачно
    Самосовершенствование - удел слабых, а саморазрушение - единственное, ради чего стоит жить.

  16. #216
    Гудзон
    Guest

    Re: Обсуждение единых стандартов

    Цитата Сообщение от leclerc
    Интересна будет реакция команды, человек из 10 или больше, которые моделировали свою несуществующую ЧВК, полностью одеты в мультик тру-спек или проппер, собирали свои киты около года. И сейчас им скажут "вы не подходите, переодевайтесь".
    Назовите их пожалуйста.

  17. #217
    Guest

    Re: Обсуждение единых стандартов

    Цитата Сообщение от SniperBrat
    Есть другая идея - команды выкладывают свои фотки, а коалиция решает - подходит или нет Такой себе показ мод сделать. Будет честно и прозрачно
    Полностью поддерживаем данное предложение! Вот только давайте четко поймем для чего это делается. Если для вступления в коалицию, тогда все члены коалиции в обязательном порядке обязаны иметь айди-карты на которых четко будет у казанно что команда "Динамо" является членом всеукраинской РМС коалиции, и никто кто не является членом коалиции не имет права лепить себе на бейджи логотип объединения. Кроме того соделать четкий реестр команд в закрепленой теме на форуме. Плюс не стоит забывать что не все команды придерживаются моделирования и да простят меня модераторы - РЕКОНСТРУКЦИИ реальных компаний, есть люди занимающиеся не существующими или если хотите выдумаными конторами. Отсюда выходит что украинские операторы могут использовать на вооружении М-серию (к слову недавно узнал что НПО "Форт" штампует Таворы).

  18. #218
    Мiнiстр землетрусiв
    Регистрация
    15.02.2009
    Адрес
    г. Киев
    Команда
    zug-1, 2./ FschJgBtl 261 "Pegasus kompanie"
    Сообщений
    764
    Записей в дневнике
    6

    Re: Обсуждение единых стандартов

    Цитата Сообщение от Hudson
    Цитата Сообщение от leclerc
    Интересна будет реакция команды, человек из 10 или больше, которые моделировали свою несуществующую ЧВК, полностью одеты в мультик тру-спек или проппер, собирали свои киты около года. И сейчас им скажут "вы не подходите, переодевайтесь".
    Назовите их пожалуйста.
    Например моя команда. Все в мультике, у всех СИБЗ (правда 2 видов - Цирас и Плейт кэрриер) - оружие М-серия. У кого геха - ставят магазиноприёмник для М-ки - и магазин один на всех.
    В общем я всё также предлагаю , перед тем,как включать в коалицию - фото команды в студию - старики обсуждают - принимается решение.

    Цитата Сообщение от Hudson
    А есть входной билет на дискотеку - это некий усредненный вариант визуального образа оператора, пусть даже по фото, но по большему количеству фото, а не по исключениям в виде джинсы, клетчатых рубах и т.д.
    То есть привёл в соответствующем разделе 20 фото - можно спокойно комплектоваться? Значит всё таки моделирование по фото. Хорошо,что это прозвучало

  19. #219
    Оператор Аватар для Артём
    Регистрация
    05.04.2007
    Адрес
    г. Харьков
    Команда
    3rd Recon Bn 3rd MARDIV III MEF "Mortalis"
    Сообщений
    3,964
    Записей в дневнике
    2

    Re: Cтандарты операторов Private Military Company. (v. 1.1 Beta)

    Восновном согласен. Требую дополнений правил по оружию, т.к. карабины G36K в экспортном варианте частые гости в этом мире, равно как и ПП под 9мм (водители, а так же работающие в условиях плотной городской застройки) серии MP5 (как от H&K, так и от B&T). Иначе отметаются немцы и иже с ними.


    A security guard stands guard as UN staff carry coffins containing bodies of the UN workers during a ceremony to transfer the remains of 2 UN staff members who were killed when gunmen attacked a guest house used by U.N. staff 6-days ago, in Kabul, Afghanistan, Tuesday, Nov. 3, 2009. UN chief says world body's work will continue in Afghanistan despite recent UN staff killings.

    An Afghan National Police officer meets a British special security agent during a key leaders engagement
    В соседней ветке есть больше.

    З.Ы. То есть если вся команда моделирует европейскую ЧВК, вооружена однообразно карабинами G36-серии, их не попросят сменить оружие на М4 или АК47 для "входа на дискотеку".
    Amateurs work until they get it right, Professionals train until they can't get it wrong.
    Semper Fi

  20. #220
    Гудзон
    Guest

    Re: Обсуждение единых стандартов

    Что же вы на меня опять киваете, как на Патриарха ЧВК ? Вы что такое IMHO в курсе? Там же черным по белому написано.

    По мне - да ради бога хоть в пикачу-камо. Только помните чтомогут возникнуть проблемы со входом на дискотеку, так как больше фото не в мультике, а в тех тонах, в которых идет речь в соседней теме в бета проекте стандартов. Я специально выделил жирным шрифтом ранее, но по-моему не помогло. 20 фоток - это ерунда, согласитесь на фоне общего количества фото операторов ЧВК на боевых. и речь сейчас опять не о мультике А о выработке стандартов. К примеру, если все дружно решат что ЧВК в страйке будут ходить только в мультике - да пожалуйста. Но, ИМХО, такого не будет

    и один момент.
    Я конечно извиняюсь, но не нашел на 11 ваших страницах объявления вас и вашей команды как команды (кстати - вы командир команды? или просто ратуете за общее дело? может не там искал)
    которые моделировали свою несуществующую ЧВК
    (кстати как это понять моделирование несуществующей чвк - ну да ладно). Может где-то в другом месте? Я думал мы говорим за команды - которые более или менее знают, тем боле в теме ЧВК. К примеру команды ЧВК, которые раньше носили мультик, а потом перешли на более подходящий эквип я знаю. А то опять у нас получается - есть посты внекомандников и представителей несуществующей команды ЧВК, которой уже год ходят в мультике и отстаивающей свое право ходить в том, что уже давно куплено, но по большому счету их никто не знает.

    Может я ошибаюсь конечно.

Закрытая тема
Страница 11 из 22 ПерваяПервая ... 67891011121314151621 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Позорный столб (архив)
    от Taras в разделе Плохие продавцы
    Ответов: 195
    Последнее сообщение: 16.01.2011, 04:08
  2. Позорный столб (архив)
    от Taras в разделе Плохие покупатели
    Ответов: 195
    Последнее сообщение: 16.01.2011, 04:08
  3. Архив
    от Pup в разделе Загальний
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.01.2010, 22:52
  4. Архив тем
    от Reanimatia в разделе Оффтопик
    Ответов: 181
    Последнее сообщение: 01.10.2008, 22:15
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама