+ Ответить в теме
Страница 11 из 24 ПерваяПервая ... 67891011121314151621 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 478

Тема: игра 23-24 мая.операция "Несокрушимая Свобода".

  1. #201
    Курсант
    Регистрация
    04.09.2008
    Адрес
    Красноперекопск
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    45

    Re: игра 23-24 мая.операция "Несокрушимая Свобода".

    Запрещенна стрельба вслепую. Запрещена стрельба из штурмовых винтовок, пулеметов и снайперских винтовок с одной руки. НЕЛЬЗЯ стрелять из окопа высунув оружие одной рукой!

    Я не вижу логики высовывать голову из окопа и т.п,в большинстве игровых моментов я не когда не высовываю больше ствола и руки для выстрела !!Не которые моменты данного запрета не сколько делают безопасным игру ,сколько сковывают игроков!
    И про тюн:мне не очень нравиться допуск игроков с тюном с выше 140 м/с,не которые люди неадекватно ими пользуются,и не очень бы хотелось проверять это на себе,особенно в ночное время игры!!!!!

  2. #202
    Оператор Аватар для Baralgin
    Регистрация
    05.04.2007
    Адрес
    г. Кривой Рог
    Команда
    5-е отделение
    Сообщений
    441

    Re: игра 23-24 мая.операция "Несокрушимая Свобода".

    +1 Nage
    Ночью большинство стычек происходят на дистанции около 15 м. Особенно из засад. Не думаю, что обладатель 150го тюна будет отбегать назад чтобы открыть огонь.
    Ушел причинять добро...

  3. #203
    Оператор
    Регистрация
    15.12.2004
    Адрес
    Kharkiv, Ukraine.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance
    Сообщений
    893

    Re: игра 23-24 мая.операция "Несокрушимая Свобода".

    Цитата Сообщение от EVERSMAN
    Данное решение вызванно тем фактом, что на игру едит много иногородних команд которые играют по правилам ТМ Милитарист (Киев, Харьков, Судак, Ялта, Севастополь, Симферополь и т.д), соотвественно делаеться такой допуск.
    Небольшая справка: В Харькове, до недавних пор(открытие магазина Милитарист где то месяц назад) игры проводились по правилам ФСУ. Игры по правилам Милитариста проводятся только на мероприятиях данного магазина. Подавляющее большинство игр проходит по правилам ФСУ.

    Мое мнение что на ночной использовать тюны свыше 130 нецелесообразно и не гуманно. В некоторых ситуациях думаю можно даже приравнивать к стрельбе в слепую. Ну и в ночное время суток проблеммы с определением дистанций.
    "Fight as you train, train as you fight!"

  4. #204

    Re: игра 23-24 мая.операция "Несокрушимая Свобода".

    +1 ко всему выше сказаному
    я хочю получить удовольстви от игры а не поход к стамотологу
    "Неправильное восприятие мира ведет к фатальным последствиям"

  5. #205
    Banned
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    разбежалась
    Сообщений
    1,481

    Re: игра 23-24 мая.операция "Несокрушимая Свобода".

    По ночной: у меня винтовка выдает 140 м\с, в ночных с ней я участвовал не один раз, криминала небыло не разу, в набедереной кабуре была всегда вторичка котороя я уменю кстате пользоватся , к тому высокий тюн вторичка обязательно, воеюеш на кинжальной дистанции,ствол заспину ,вторичку вруки, только так.
    на ночной пулеметы (болие 140) только стационарные.
    Цитата Сообщение от pomidor
    +1 ко всему выше сказаному
    я хочю получить удовольстви от игры а не поход к стамотологу
    как не печально с базы 100м\с с 1 метра зубы ктоже крошатся.....
    Особенно хотелось бы просто жесткий конроль за адекватность и честностью игроков, вот и все....
    Пы.Сы. Просто у нас на больших играх без фильтра участились случаи маклаудизьма и несознанки.....
    ИМХО

  6. #206
    Оператор Аватар для Аркан
    Регистрация
    27.09.2004
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    4 TEAM SEALs; TF Днепровские кровосиси
    Сообщений
    1,374

    Re: игра 23-24 мая.операция "Несокрушимая Свобода".

    Ну тут такое - где 140, там уже 150 и выше. И я не думаю, что большинство будет заморачиваться просчетом дистанции - 5 там метров или 10.
    А особенно ночью.
    "Chairborne commando - death from paperback!"
    KISS principle (Keep it simple, stupid!)

  7. #207
    Guest

    Re: игра 23-24 мая.операция "Несокрушимая Свобода".

    Предлагаем следующее решение данного вопроса:

    На ночной игре максимально допустимый тюнинг для рейдовых команд (то есть тех кто ночью будет выполнять рейдовые и штурмовые операции) 135 м/с (с общепринятой погрешностью +/- 5 м/с).

    Оружие превышающие выше указанный допуск может стационарно находится исключительно на базах в хорошо освещенных местах (прожекторы и т.п.) При этом оператор тюна, находящийся на стационарной позиции обязан иметь вторичное оружие)

  8. #208
    Banned
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    разбежалась
    Сообщений
    1,481

    Re: игра 23-24 мая.операция "Несокрушимая Свобода".

    Цитата Сообщение от EVERSMAN
    Предлагаем следующее решение данного вопроса:

    На ночной игре максимально допустимый тюнинг для рейдовых команд (то есть тех кто ночью будет выполнять рейдовые и штурмовые операции) 135 м/с (с общепринятой погрешностью +/- 5 м/с).

    Оружие превышающие выше указанный допуск может стационарно находится исключительно на базах в хорошо освещенных местах (прожекторы и т.п.) При этом оператор тюна, находящийся на стационарной позиции обязан иметь вторичное оружие)
    Думаю мудрое решение. некто в здравом уме на пулеметы не попрет ....

  9. #209
    Оператор
    Регистрация
    12.02.2009
    Адрес
    Херсон
    Команда
    РДГ "Эхо"
    Сообщений
    136

    Re: игра 23-24 мая.операция "Несокрушимая Свобода".

    Согласен с Еверсом,130м.с должен быть максимум особенно на ночной. Мы же едим отдохнуть на природе, а не сидеть выплевывать зубы и шарик выковыривать с кожы, давайте будем гуманно относитса друг к другу. Если через пол годо Милитарист к примеру начнет проводить игры с тюном на штурмовой винтовке 150 то что и мы начнем? Кто нехочет играть по таким правилам никого ж незаставляют.

    А по поводу здравомыслящих людей что непопрут на пулемет?
    Аллах Акбар,смерть неверным и грудью прикроем пулемет.....(Шутка)

  10. #210
    Guest

    Re: игра 23-24 мая.операция "Несокрушимая Свобода".

    УВАГА!!!

    Джентельмены! Обращаю ваше внимание на тот факт что мы едем в пустыню, со всеми вытекающими из этого последствиями!

    На сайте игры (сылка на первой странице) в разделе каталог статей, есть небольшая подборка статей по технике безопасности в пыстыне, первой медпомощи, ориентированию и т.п.

    Огромная просьба ко всем самым отвественным образом отнестись к подготовке к игре. Тщательно продумайте все моменты: одежду, индивидуальные и командные аптечки, личный запас воды, минимальный ремкоплект. Обязательно обзаведитесь компасом, средствами связи и сигнализации (фонари со светофильтрами, химсвет и т.п.)

    Если у вас нет компаса, постарайтесь его купить или найти. В противном случаии старайтесь держатся возле людей у которых есть компас.

    Если у вас нет фонаря, найдите себе хотя бы самый простой (жучок или т.п).

    Если у вас есть какие-то особые заболевания, позаботьтесь что бы у вас при себе были необходимые медикаменты.

    Если у вас какой либо овертюн не стреляйте в упор в голову противника! Помните что он как не странно тоже вполне живой человек!

    В пыстыне весьма жесткие условия. Днем температура песка может доходить до 60 гардусов по цельсию (не путать с фаренгейтом) Максимально отвественно отнеситесь к подготовке к игре!!!

    Позаботьтесь о том что бы у вас был с собой Н.З воды и минимальный комплект медикаментов.

    Организаторы прилагают максимум усилий что бы сделать игру интересной, комфортной и безопасной. Однако - "спасение утопающих - дело рук самих утопающих или пъяного спасателя"!

    Мы надеемся на вашу ответственость и адекватность! Не лезьте на рожон и куда не надо (не стоит пытаться самостоятельно перейти пустыню в трусах и в майке на босу ногу), не стоит играть в спецназ и прикладами забивать противников в песок, не надо крошить друг другу зубы! Страйк игра друзей, ключевые слова ИГРА и ДРУЗЕЙ!

    Помните что игру организовывают орги, а делают игроки!

    И да прибудет снами сила!!!

  11. #211
    Banned
    Регистрация
    08.09.2006
    Адрес
    Город
    Команда
    PUTIN
    Сообщений
    4,308
    Записей в дневнике
    11

    Re: игра 23-24 мая.операция "Несокрушимая Свобода".

    после всего вышесказанного, мне ещё сильнее захотелось туда
    Хотя бы вспомнить КСАВО как это уже бывало

    из всего понял что запас воды всё таки нащ. Орги обеспечивают чай и кофе на базе ?
    будет ли запас питьевой воды на базе ? или всё таки с собой везти

  12. #212
    Banned
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    разбежалась
    Сообщений
    1,481

    Re: игра 23-24 мая.операция "Несокрушимая Свобода".

    еще вопрос..... мобильные операторы ловят в пустыне ?

  13. #213
    Banned
    Регистрация
    08.09.2006
    Адрес
    Город
    Команда
    PUTIN
    Сообщений
    4,308
    Записей в дневнике
    11

    Re: игра 23-24 мая.операция "Несокрушимая Свобода".

    на проект 3 WW для обеспечения освещения в лагере брал с собой бензиновый Электро генератор на 2,5 Квт.
    Мастерил освещение алюминиевой лапшой и 60 Вт лампочками.
    Как показала практика - очень нужное дело. Только генератор нужно поставить подальше от палаток. Или смастерить звуковой барьер.

  14. #214
    БандераКiт Аватар для Mcfesson
    Регистрация
    12.03.2006
    Адрес
    Херсон.
    Команда
    42 сommando RM.
    Сообщений
    1,427

    Re: игра 23-24 мая.операция "Несокрушимая Свобода".

    Вода будет ,чай кофе тоже.Но вы все знаете что ,спасение утопающих -дело рук самих утопающих.Так лучше перебдеть чем недобдеть.Но воду мы возить будем.Эверс написал предупреждение о том ,что это будет не прогулка в парке и не пикник у обочины,а экстремальное испытание(домашним растениям просьба оставатся дома).Гкенератор будет,а может и 2.Работаем над этим.

    Цитата Сообщение от Ernesto
    еще вопрос..... мобильные операторы ловят в пустыне ?
    Вроде ловят.
    Имя нам легион.Мы не прощаем.Мы не забываем.

  15. #215

    Re: игра 23-24 мая.операция "Несокрушимая Свобода".

    А дров там нет наверное..... на чём пищу готовить.... ?

  16. #216

    Re: игра 23-24 мая.операция "Несокрушимая Свобода".

    Цитата Сообщение от Cenzored
    Запрещенна стрельба вслепую. Запрещена стрельба из штурмовых винтовок, пулеметов и снайперских винтовок с одной руки. НЕЛЬЗЯ стрелять из окопа высунув оружие одной рукой!

    Я не вижу логики высовывать голову из окопа и т.п,в большинстве игровых моментов я не когда не высовываю больше ствола и руки для выстрела !!Не которые моменты данного запрета не сколько делают безопасным игру ,сколько сковывают игроков!
    И про тюн:мне не очень нравиться допуск игроков с тюном с выше 140 м/с,не которые люди неадекватно ими пользуются,и не очень бы хотелось проверять это на себе,особенно в ночное время игры!!!!!
    Уважаемый!! Не хочу Вас оскарбить, но такой клоунады насмотрелся.... когда подползаешь к краю окопа... а тебе в лицо ствол и ктото не глядя на гашетку жмёт!!! Тоже самое и с урбаном.. смелости не хватает посмотреть смерти в глаза? наблюдайте в перескопы.... а по честному ,так по честному ...

  17. #217
    Banned
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    разбежалась
    Сообщений
    1,481

    Re: игра 23-24 мая.операция "Несокрушимая Свобода".

    В первую очередь из боевого вы так не постреляете (штурмовые винтовки особенно 7.62), минимум это автомат из руки выпадет.....
    А у нас не пострелюшки а антуражный проект.....

  18. #218
    Курсант
    Регистрация
    04.09.2008
    Адрес
    Красноперекопск
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    45

    Re: игра 23-24 мая.операция "Несокрушимая Свобода".

    Цитата Сообщение от Ernesto
    В первую очередь из боевого вы так не постреляете (штурмовые винтовки особенно 7.62), минимум это автомат из руки выпадет.....
    А у нас не пострелюшки а антуражный проект.....
    На данный момент на вооружении Украины состоит автомат АКС-74 с которым я на данный момент веду страйковскую жизнь,калибр у него 5.45,а не 7.62!! Данным автоматом в реальных условиях можно вести любой активный бой,т.к имеет легкую отдачу !

  19. #219
    Курсант
    Регистрация
    04.09.2008
    Адрес
    Красноперекопск
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    45

    Re: игра 23-24 мая.операция "Несокрушимая Свобода".

    Цитата Сообщение от posetitel
    Уважаемый!! Не хочу Вас оскарбить, но такой клоунады насмотрелся.... когда подползаешь к краю окопа... а тебе в лицо ствол и ктото не глядя на гашетку жмёт!!! Тоже самое и с урбаном.. смелости не хватает посмотреть смерти в глаза? наблюдайте в перескопы.... а по честному ,так по честному ...
    Я советовал бы Вам выражать свои эмоции в менее вызывающей форме,если будет желание я вам на полигоне объясню свою позицию!?

  20. #220
    БандераКiт Аватар для Mcfesson
    Регистрация
    12.03.2006
    Адрес
    Херсон.
    Команда
    42 сommando RM.
    Сообщений
    1,427

    Re: игра 23-24 мая.операция "Несокрушимая Свобода".

    Цитата Сообщение от posetitel
    А дров там нет наверное..... на чём пищу готовить.... ?
    я юзаю газовую портативную горелку,на ней себе в полевых условиях и есть готовлю и воду под кофе грею.В базовом лагере будет стоять газовая конфорка с балоном,там и еду можно готовить и воду греть.Так что стараемся как можем.

    Цитата Сообщение от Cenzored
    Цитата Сообщение от posetitel
    Уважаемый!! Не хочу Вас оскарбить, но такой клоунады насмотрелся.... когда подползаешь к краю окопа... а тебе в лицо ствол и ктото не глядя на гашетку жмёт!!! Тоже самое и с урбаном.. смелости не хватает посмотреть смерти в глаза? наблюдайте в перескопы.... а по честному ,так по честному ...
    Я советовал бы Вам выражать свои эмоции в менее вызывающей форме,если будет желание я вам на полигоне объясню свою позицию!?
    Джентельмены оставте эмоции в стороне не забывайте что мы едем играть с друзьями,а не мочить врагов.Побольше чувства такта и уважения к друг другу.За конфликт на полигоне обе конфликтующие стороны будут дисквалифицированы до окончания игры с наложением на каждого БАНа на игры проводимые нашей группой.
    Имя нам легион.Мы не прощаем.Мы не забываем.

+ Ответить в теме
Страница 11 из 24 ПерваяПервая ... 67891011121314151621 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Анонс игры Игра... "Бомбы и Свобода" 13.09.13
    от Полигон СПАРТА в разделе ИГРЫ
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.10.2013, 11:56
  2. Анонс игры 25-26.05.2013 суточная игра "Операция "Одиссей"
    от Леший в разделе Тернополь
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 20.05.2013, 18:33
  3. Ответов: 17
    Последнее сообщение: 19.05.2013, 17:12
  4. Операция "СВОБОДА" 10.07.2010
    от Лось в разделе Архив 2008-2012
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.07.2010, 22:11
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама