+ Ответить в теме
Страница 11 из 49 ПерваяПервая ... 67891011121314151621 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 979

Тема: Встречи, игры - намечаем

  1. #201
    Вождь бобров Аватар для Texas
    Регистрация
    28.05.2006
    Адрес
    Одесса
    Команда
    Примкнуть штыки!
    Сообщений
    500
    Записей в дневнике
    4
    фотки у меня на фотике. к сожалению, сейчас нет возможности перекинуть их с фотика на комп (так сложились обстоятельства). Выложу к концу недели наверное.
    3rd Battalion, Princess Patricia's Canadian Light Infantry, C-Coy

    Once a Patricia ~ Always a Patricia!

  2. #202
    Оператор
    Регистрация
    20.07.2006
    Адрес
    Одесса
    Команда
    [MASK'S]
    Сообщений
    182
    Ну скажу , что белые поязки лучше использовать на большей территории чем этаж..., все равно пару человек будет дуплить..что же делать с этой тряпочкой..
    Убили , подними руки с оружием над головой.... и говори , что ты убит...

  3. #203
    Так что народ, едем в Алтестово в субботу? Хотелось бы участия, для ознакомления с местностью, уже бывших там людей - можно ли там с китаем бегать дешёвым?

  4. #204
    Вождь бобров Аватар для Texas
    Регистрация
    28.05.2006
    Адрес
    Одесса
    Команда
    Примкнуть штыки!
    Сообщений
    500
    Записей в дневнике
    4
    бегать можно и со спрингом, но с хорошим приводом по-любому эффективнее
    3rd Battalion, Princess Patricia's Canadian Light Infantry, C-Coy

    Once a Patricia ~ Always a Patricia!

  5. #205
    Оператор Аватар для Dallas
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Одесса [ЦАХАЛь, бр. НАХАЛь]
    Сообщений
    168
    По поводу повязок, мертвяка и тощо
    Лично я стреляю по всем, кто идет с а) опущенными руками б) не кричит что он убит в) не матерится когда в него стреляют
    Насчет белых повязок... Они нужны, да. Раньше небыло, да Но... НЕ ПОДНИМАТЬ РУКИ?! Это ж нарушение правил страйкбола... Я понимаю, что повязки можно забыть\не сделать... Но забыть дома руки...

    ЗЫ АсДжет, тебе везет (в смысле "не был обстрелен мертвым"). Если бы и мне так везло =)

    По теме:
    В Алтестово едем на сутки или просто так, на несколько часов?

  6. #206
    От МП поступило предложение погудеть - их день рождения отметить. Сейчас думают - а не сделать ли это в Алтестово пользуясь, случаем?
    По суткам - я думаю можно и на сутки, а кто не может, то на день...

  7. #207
    Можно, при взятии кем-то на себя организаторских моментов.

  8. #208
    Оператор Аватар для Dallas
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Одесса [ЦАХАЛь, бр. НАХАЛь]
    Сообщений
    168
    Ну, значит, если на сутки, то тогда надо куль-организаторов =) В смысле, чтоб хоть до полигона провели. О воде-пиве я и не говорю, можно и самим

    Да, по моему скромному опыту совмещения игр и пья... празднований, то будет или тотальная попойка без игры, что есть плохо, или тотальная игра с попойкой под утро, причем с более чем скромной компанией у костра

    Да, а кто именно организатор? Я бы хотел хотя бы по телефону поговорить

  9. #209
    Оператор
    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Одесса
    Команда
    MASK`S
    Сообщений
    251
    ехать нада адназначна на 2 дня.
    пусть тот кто знает куда ехать хотя бы нарисует карту чтобы не потеряться, либо сбор можно назначить на трассе возле поворота на алтестово.
    провиант и все такое)) каждый берет сам.

    думаю совмещать питье и игру не стоит)
    сначала пограли, потом попили, поспали и снова пограли.

    думаю организаторов мы не дождемся), придется организовываться самим.

    потребность номер один КУДА ЕХАТЬ и КАК ПРОЕХАТЬ.
    кто знает дайте ориентиры

  10. #210
    Цитата Сообщение от owl
    потребность номер один КУДА ЕХАТЬ и КАК ПРОЕХАТЬ.
    кто знает дайте ориентиры
    25-й километр трассы Одесса-Киев. Выходить на остановке Алтестово. Если стоять лицом к Хаджибейскому лиману и спиной к Одессе, то по левой стороне дороги распологается лесной массив (приблизительно 1800м на 800м). Это оно и есть. С правой стороны, за домами, тоже есть заросли, но они меньше и грязнее.
    Добираться просто. С автостанции возле Привоза регулярно ходят автобусы и маршрутки. Почти все что идет по киевской трассе доезжает до Алтестово.

    Карта:
    http://img81.imageshack.us/my.php?image=altestiv2.jpg
    Красным отмечен лес в котором мы играли.
    Чужого нам не надо, но свое мы возьмем, чье бы оно ни было

  11. #211
    Оператор Аватар для Dallas
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Одесса [ЦАХАЛь, бр. НАХАЛь]
    Сообщений
    168
    Шо значит "поспали"?! никакого сна во время войны!! /А как же ночные бои?! 8)

    Думаю надо собратся всем на автостанции и поехать одинм рейсом =)

  12. #212
    Цитата Сообщение от Dionis Diablus
    Думаю надо собратся всем на автостанции и поехать одинм рейсом =)
    А если на всех мест не хватит? В прошлый раз удалось впихнутся лишь во второй автобус. Выдвигатся надо группами (Сусанин и компания).

  13. #213
    А что, личного транспорта ни у кого нет? В легковушку от 4 до 6 человек сядет. Сколько кстати билет до Алтестово, а то можно договориться насчёт микроавтобуса?
    А можно заранее билеты взять, на всех...

  14. #214
    Оператор
    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Одесса
    Команда
    MASK`S
    Сообщений
    251
    поехать всем вместе вряд ли получится.

    хотя бы потому что не все могут ехать утром, а кто то может приедет в воскресение

    спасибо за карту.

    скажите ещё там как, просто лес или есть какие-то постройки, место для лагеря. где обычно разбивается лагерь?

    можно ли проехать на манине прямо к лагерю?

  15. #215
    билет до алтестово - 2.20грн

  16. #216
    Новобранец
    Регистрация
    19.07.2006
    Адрес
    Одесса, Royal SAS, 22nd Regiment, A Squadron, 3rd Squad
    Сообщений
    19
    Господа....Я мож че-то пропустил...какая карта???

  17. #217
    Оператор Аватар для Dallas
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Одесса [ЦАХАЛь, бр. НАХАЛь]
    Сообщений
    168
    Итак, морпехи заявили о том, что не поедут. Хотя, конечно, все может изменится... опять... блин. Это ж надо так, сначала "поедем", а потом "неа"
    Хотя, у меня в планах позвонить Жене (командиру морпехов) и обговорить с ним все дела

    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
    Следующий криатифф был написан за тридцать минут.
    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~



    Товарищи!!!!

    Долго мы будем терпеть эти беспорядки, которые происходят в нашей братской стране, независимой Нигерии?!

    Тамошняя власть не может управлять захудалой экономикой, войска вызывают смех тапочек иностранных генералов.

    ПОМОЖЕМ БРАТСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ!!!

    Объявляю набор в волонтеры для освобождения Нигерии открытым.

    НЕ ДАДИМ РАЗЛОЖИТСЯ ОБЩЕСТВУ ЧЕСНЫХ НИГЕРИЙЦЕВ!!!

    Высшим Командыванием Неизвестной Армии (сокращенно ВКИА) было принято решение о проверке на верность и тренировке наших доблестных волонтеров и наемников из разных стран и группировок.

    Данная операция произойдет в грядущий уик-энд, остальное вам расскажет сержант Епстелмен.

    Благодарю за внимание.


    ------
    ****
    ------


    ВНИМАНИЕ, дамочки!!!
    Задаю постановку:

    В 1000 29.07 сбор всего имеющегося в наличии личного состава на автостанции около рынка "Привоз", далее точка отправки.

    Далее, офицеры (командиры, духовные лидеры, кумовья, вожди) проводят перекличку личного состава и построение последних на момент проёпства какого-то индивидуума (опоздания на место сбора. Штраф - палить какашки).

    Далее, солдаты (революционеры, спецназовцы, аффторы, сусанины - нужное подчеркнуть) признаются, у кого есть личный транспорт. Водители, владельцы транспорта и все счастливчики, которых выбрали пассажирами в вышеупомянутый транспорт, образуют отряд 0мега, и едут на точку сбора (точка сбора - подходящее место для сбора перед походом на полигон, нечто типа КПП, в идеале расположенная недалеко от остановок замаскированного военного транспорта).

    Трамбовка в личный транспорт и дальнейшая отправка в нем на точку сбора является личным решением каждой ячейки(ячейкой считается любое скопление человек, которае считает себя ячейкой).

    Остальные несчастные образуют отряд Браво, и едут специальным военным транспортом, замаскированным под общественный.

    По необходимости можно образовать отряды Браво-1 и Браво-2, если наша доблестная техника подведет нас своей теловмещаемостью.

    В каждом отряде должен быть как минимум одна тушка "егерь" (егерь, сокрощенно от Сусанин, обозначает человека знающего полигон), который проведет свой отряд на полигон в центральную базу подготовки военных группировок на случай гражданской войны в Нигерии, в народе называется не как иначе чем "мертвяк" или "лагерь".

    Теоритически социально-опасные группировки людей, опаздывающие или не могущие прибыть на точку отправки (далее - резерв), будут добиратся на точку сбора отдельно от остальной Освободительно-Захватнической Армии Волонтеров Независимой Нигерии (далее - ОЗАВНН).

    При прибытии на точку сбора, если у офицеров резерва не будет в свободном пользовании егеря, они должны будут связатся с офицерами в лагере ОЗАВНН по гражданской связи типа "мобилы", с прошением, заключающимся в том, чтобы выслать из лагеря ненужного егеря на встречу резерву.

    При прибытии в лагерь ОЗАВНН начинается обрядъ посвящения в ОЗАВНН, который состоит из организованного генералами ОЗАВНН (которые, собственно, и организуют обряд) боя не на жизнь, а насмерть.

    Перед этим генералы ОЗАВНН распределяют ячейки на две противоборствующие стороны (возможны варианты).

    Эти стороны, соотвественно "левые" и "правые" (также возможны варианты), сойдутся в этом равном бою.

    Остальное вам объяснят на месте. А сейчас, дамочки, подберите брюшки, вас ждет незабываемый ад!!! Гоу гоу гоу!!!

  18. #218
    Оператор Аватар для Dallas
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Одесса [ЦАХАЛь, бр. НАХАЛь]
    Сообщений
    168
    ******
    Данный сценарий военного театра не претендует на совершенство Но он единственный, никто и не удосужилсо

    Квесты будут написаны Игра обдумана
    ******

  19. #219
    Новобранец
    Регистрация
    19.07.2006
    Адрес
    Одесса, Royal SAS, 22nd Regiment, A Squadron, 3rd Squad
    Сообщений
    19
    Я хотел-бы поехать....КАк говорят Друзья что моно за 100 ГРН на маршрутке доехать......Но ето по 5-8ьгрн с человека)))

    Если что то моно пытаться договорится с водилами))))

  20. #220
    А как насчёт воскресенья? У нас в субботу не получится Будет кто в восресенье утром ещё играть, или ехать?

+ Ответить в теме
Страница 11 из 49 ПерваяПервая ... 67891011121314151621 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 04.09.2013, 08:28
  2. Правила игры и изменения в движке игры
    от ilord в разделе «Трясина»
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 17.08.2011, 10:50
  3. ДОЛГ - место встречи
    от Messser в разделе S.T.A.L.K.E.R – Cry of zone
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 24.02.2009, 18:07
  4. Встречи
    от Крюгер в разделе БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 23.02.2009, 15:26
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама