+ Ответить в теме
Страница 11 из 22 ПерваяПервая ... 67891011121314151621 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 428

Тема: АУ!! Покемонство!!! это ЧТО ???

  1. #201
    Авторизированный магазин Аватар для Byrzyi
    Регистрация
    13.04.2004
    Адрес
    Дрогобич
    Команда
    https://tacticalgear.ua
    Сообщений
    3,680
    Записей в дневнике
    9

    Re: АУ!! Покемонство!!! это ЧТО ???

    Выходит я прыщавый, эмоционально не ставлен как личность, всобщенеудовлетворен своим существованием в обществе в мире вцелом, с проблемами в жизни которые пытаюсь выплеснуть в страйке путем ущемления всех новичков и не только, которые противяться общему движению ищя все более изощреней выправдания покемонизму и истреблению понятия как такового
    Пойду сыну наставление дам чтоб не был в будущем таким знобом как его отец
    Теперь нас называют опозицией...
    Консерватизм, да, ибо он фундаментален как костяк движения в правильную и верную сторону, залогом чего служит единство во мнении большинства и как доказуемость верности всеобщего движения в будущее

    Хорошо, аргументы - туфта, тогда вот факты:
    Организаторы игр устанавливают фильтр для покемонов и так званых технически не грамотно одетых на игры
    Даже есть серия игр в проекте, который зветься "Игры без покемонов". И это движение набирает все большие обороты и всеобщую не только поддержку, но и всяческое одобрение
    Да, как раз такие 10% которые так и остануться доказывать свою правоту выправдовуя покемонизм и будут дома в то время, когда все будут на проэктах и играх. Т.е. с покемоностью далее черты города - перспективы ничтожны
    Также и всебольший запрет на бункера, с которыми допуска к играм уже нет, только механы. Так в Европе уже давно. Скажите "- А мне так удобно"? А так ведь тоже удобно:
    яйцо-бункер на 2000 шаров + МП5Курц + АКБ на 7А от УПСа из подсумка на проводах к приводу + комбез который сидит удобней всего, ну и пофиг что он трекинго-горный в оливе ведь (я это не выдумал, замедьте) + 150й тюн = человек пулеметит с этим всем
    Утрирую?
    А рядом стоит Морпех США с М249 и выполняет все теже функции...
    Видящие рядом ухохатывались просто...

    Все сводиться к тому что Вы в результате прийдете к истине и всеобщему мнению, как и тысячи других, сотни из которых также спорили последние 5 лет здесь на форуме, а теперь опля... шутка судьбы... Реконструируют Бундесвер в 100% соответствии, все оригинальное из Германии заказывают, реплики не уважают...
    Вот так

    А еще бы хорошо разбираться в сути вопроса, т.к. то фото с Рейнджером, имеет почти все уставное. По поводу цветов штанов и флисовой подстежки... А кто Вам сказал что это разные некомпетентные цвета? А как насчет марпата и койот браун, или марпат десерт и койот тан? Или мультикам с таном - тоже разнобой?
    Я веду к тому, что если уж спорить, то нужно знать хотя бы суть спора

    П.С. Хок, где Ты береш такие гифки зачетные, стул меня уже не выдерживает
    Каждая шедевр в тему... Нужно будет смайлы заменить этим...
    https://tacticalgear.ua

  2. #202
    2nd LT with a compass Аватар для Орест
    Регистрация
    30.10.2008
    Адрес
    Львів
    Команда
    Task Force 145 (US Army Rangers)
    Сообщений
    1,660
    Записей в дневнике
    4

    Re: АУ!! Покемонство!!! это ЧТО ???

    Цитата Сообщение от SilverEye
    собственно интересовался тем, как отнесутся к моим бойцам другие участники страйкбольного движения. и как реагировать на возможные подначки со стороны. Не мне реагировать, а моим же бойцам.
    Т.е. психологическая и политическая подготовка нашей команды тоже есть.
    От позавчорашнього дня Ви це і взнали. А зараз ви виражаєте вашу думку вже протягом трьох сторінок. Ми її прекрасно зрозуміли але залишилися при своїй. Зачим продовжувати?
    God created Rangers... so the SEALs could have heroes too.

  3. #203

    Re: АУ!! Покемонство!!! это ЧТО ???

    обратите внимание, не делайте выводов из того, чего я не говорил. Это раз.
    Даже человек имеющий ребенка может быть эмоционально не зрелым. это два. Не верите мне, спросите у любого психолога/психиатра.

    Итак, умные ответы.

    1. про игру с флектарном и АК. Если таковой индивид был допущен к игре, то помимо одежды на таких играх присутствуют и другие знаки отличия. (хотябы теже повязки на обе руки)
    Кроме того, известны случаи, когда расстреливались свои же даже полностью укомплектованные в соответствии с каноном.

    2. Унификация. Мы видимо говорим о разном. Я понял, что вы хотели сказать - унификация в случае реконструкторства - это хорошо, правильно, и единственно верно. Но я о другом. я о унификации под шаблон реконструктора.
    Я не против реконструкторства, и отношусь к этому делу серьезно, но я так же и на право других форм игры. в том числе и так называемых "Alternative Army"
    к сожалению, многие реконструкторы отказывают им в праве на существование. Но поскольку никаких других способов, кроме высмеять и оскорбить нету(и слава богу) то реконы гнобят всех кто не по шаблону. Человеку неприятно быть гнобимым и уничижаемым. как следствие, он либо уходит из страйка разнося в обиде своей весть о том, что страйкболисты сплошь уроды и невменяемые бакланы, либо сам становиться реконом и высвобождает затаенную обиду в новой волне гнобления и уничижения. Вот и происходит унификация. под единый шаблон мысли и образа.

    3. Ну, не мне надо говорить про зарабатывайте.
    кстати обратите внимание, зачастую, в подобных конференциях начинают звучать - юнешеский максимализм, иди и накопи/заработай. И это при том, что никому неизвестен уровень дохода и социальный статус собеседника. А так же его прошлое, объем знаний, опыт и прочее.

    4. ну если этой фразой вы пытетесь намекнуть, что мол я тоже из тех как оно там было. заверю вас, не так.
    Но я люблю развиваться и смотреть в будущее, а прошлого мне и так хватает. вобщем я сторонник "Alternative Army". И я знаю сколько появляется "покемонов", Дрищей, и прочих, и я знаю что происходит потом. В ответе на второй вопрос я уже написал.

    5. Я не являюсь профессиональным психологом, У меня другая сфера деятельности. Но могу лишь сказать что они сильно пересекаются и я фактически прошел обучение на психолога в течении 3х лет.
    Кроме того я не намерен вывешивать сюда никакие сертификаты или дипломы. Хотелось бы сохранить анонимность знаетели. Это вопрос проф. этики.

  4. #204

    Re: АУ!! Покемонство!!! это ЧТО ???

    согласно правилам проведения исследований наблюдение за группой лиц необходимо проводить в течении минимум недели, дабы выборка была репрезентативной и несла более полную информацию для последующего анализа.

  5. #205
    Оператор Аватар для Robert
    Регистрация
    28.09.2007
    Адрес
    Poltava, die Ukraine
    Команда
    6./PzGrenBtl 391 "Bulldogs"
    Сообщений
    909

    Re: АУ!! Покемонство!!! это ЧТО ???

    Этим:
    Цитата Сообщение от SilverEye
    ...1. про игру с флектарном и АК. Если таковой индивид был допущен к игре, то помимо одежды на таких играх присутствуют и другие знаки отличия. (хотябы теже повязки на обе руки)...
    Вы перечеркнули остальное Зачем Вам тогда камуфляж и всё остальное? Проще и дешевле ведь будет купить яркий спортивный костюм или спецовку, поделиться пополам по цветам и ... играть в пейнтбол Синие будут стрелять синими шарами по красным, а красные - красными шарами по синим
    Пишите грамотно! Если не уважаете себя, то уважайте читателей!!!

  6. #206

    Re: АУ!! Покемонство!!! это ЧТО ???

    Бурзуй, там ного чего было написано, и большая часть по сути - эмоциональное несогласие, особенно в духе, почему я так напрягаюсь, и реконюсь, а вот тот придурок с яйцами и акумом в сумочке делает тоже самое! НЕСПРАВЕДЛИВО!

    ну и немного в мою сторону.

    Так вот если отвечать по существу, то такого бойца - которого вы описали, я и сам назову покемоном.

    Поймите, "Альтернативная Армия", Alternative Army?Антуражные бойцы, как ни назови, это по сути теже моделисты, но они моделируют несуществующие войска. То, что могло бы быть. Эксперементируют.
    Это не значит, что такие команды должны идиотничать, и ставить во главу угла - одну только лишь эфективность. Необходимо еще и приближение к реальным аналогам.
    В нашей команде например бункеры только на стрельбище. Чтоб тупо учитья стрелять.
    Фактически мы и моделируем реальные аналоги.
    Никаких навесных акумуляторов, никакой гражданки.
    Вообще у нас в проекте утяжеление пластмассовых приводов вставками из свинца в внутренние полости до веса реальных прототипов.

    И мне же всетаки интересно, неужили так ни у кого, кроме тех же 10% реконструкторов, не возникает понимания что такое Альтернативная армия, и будут лепить клеймо покемонов всем подряд?

    пысы - Роберт, я ничего не перечеркивал. То как вы хотите повернуть ситуацию... ну по меньшей мере... предсказуемо.

  7. #207
    Erin go bragh Аватар для Borat
    Регистрация
    15.06.2006
    Адрес
    Lviv
    Команда
    Task Force 145 (Irish Legion)
    Сообщений
    1,438

    Re: АУ!! Покемонство!!! это ЧТО ???

    Цитата Сообщение от SilverEye
    В нашей команде например бункеры только на стрельбище. Чтоб тупо учитья стрелять.
    а швидко міняти механи ви вчитесь в "бою" ?
    Цитата Сообщение от SilverEye
    Фактически мы и моделируем реальные аналоги.
    от і дайте нам лінки, фотки на ці "реальні аналоги" і "реальні бойові частини" в горках з лахами і аугами.
    What is the difference between a battery and a whisky ?
    A battery has a negative side.


    I feel like a star

  8. #208

    Re: АУ!! Покемонство!!! это ЧТО ???

    смене магазинов учимся отдельно.

    "реальные аналоги" - вы и так поняли что я сказал. не стоит передергивать уже из вредности.

    массогабаритные копии не всегда дешего стоят. И для многих купить привод за 500-600 зеленых, несколько накладно. Поэтому вполне можно купить пластик, а затем утяжелить. фактически по массогабаритам он уже и не будет отличаться от оригинала. только материалом изготовления. что уже не так критично, ибо пока не подойдешь и не пвозьмешь в руки - отличить невозможно.

    Борат, давайте уж или конструктивно и по делу, или хватит. А то уже както скучно видеть от вас такие банальные вопросы. Не вдавайтесь в такие частности, мы же не об этом.

    Хотелось бы всеже ответа на вопрос - Как вы относитесь к "Alternative Army" и почему именно так.

  9. #209
    2nd LT with a compass Аватар для Орест
    Регистрация
    30.10.2008
    Адрес
    Львів
    Команда
    Task Force 145 (US Army Rangers)
    Сообщений
    1,660
    Записей в дневнике
    4

    Re: АУ!! Покемонство!!! это ЧТО ???

    Цитата Сообщение от SilverEye
    И мне же всетаки интересно, неужили так ни у кого, кроме тех же 10% реконструкторов, не возникает понимания что такое Альтернативная армия, и будут лепить клеймо покемонов всем подряд?
    Включаєм логіку:
    Алтернативна армія - це видумана армія якої не існувалов нашому реальному світі.
    Покємони - в видумані створіння яких не існувало в нашому реальному світі.
    =>
    Солдат альтернативної армії називаєть по простому пєкемонами бо як і цих маленьких звірків їх не існували в реальному світі. Що тут нелогічного?
    God created Rangers... so the SEALs could have heroes too.

  10. #210

    Re: АУ!! Покемонство!!! это ЧТО ???

    к примеру то, что человеку, как хомосапиенсу, неприятно когда его назвают зверьком. Это и есть фактически элемент того постоянного уничижительного давления, о котором я писал.
    почему бы не называть вещи своими именами. Зверьков - покемонами, Альтернативные армии - Альтернативными армиями.

  11. #211
    Erin go bragh Аватар для Borat
    Регистрация
    15.06.2006
    Адрес
    Lviv
    Команда
    Task Force 145 (Irish Legion)
    Сообщений
    1,438

    Re: АУ!! Покемонство!!! это ЧТО ???

    Цитата Сообщение от SilverEye
    Борат, давайте уж или конструктивно и по делу, или хватит.
    напишу раз 4й напевно то саме : горка + лаха/ауг = ПОКЄМОН
    якщо ви не розумієте чому, то нічого не залишається як опустити руки і змиритись.
    вам уже і крім мене відповідали як відносяться.
    спеціально вас можемо називати "альтернативним загоном рембо"
    What is the difference between a battery and a whisky ?
    A battery has a negative side.


    I feel like a star

  12. #212
    Авторизированный магазин Аватар для Byrzyi
    Регистрация
    13.04.2004
    Адрес
    Дрогобич
    Команда
    https://tacticalgear.ua
    Сообщений
    3,680
    Записей в дневнике
    9

    Re: АУ!! Покемонство!!! это ЧТО ???

    ГолубойГлаз (я незнаю англицкого, может ошибся), настоятельно Вам не рекомендую коверкать никнеймы
    По альтернативным подразделениям у нас даже есть отдельный раздел, и даже по ЧВК
    Опять таки советую Вам для начала изучить тему на которую ведем диалог
    По другому Альтернативную армию вижу как морспую пехоту колониального марса, иначе никак, т.к. реальных фот нету
    Ну о чем с Вами еще говорить если Вы не видите темы на 100%
    Повязки уже давно не практикуються, редко в виде исключения
    Даже более Вам скажу, уже пару лет практикуеться проэкт Сильвано-Норманский конфликт во всеУкраинском масштабе , где одна сторона полностью одета во флектарн, а вторая в ДПМ, и тут Вы в своей горке... Разумееться Вас не допустят и туда. Чисельность там выше полтысячи в сумме

    В общем, как и говорил уже Вам Орест - со своим уставом в чужой монастырь не ходят, и похоже для Вас монастырь еще пахнет чужим

    Вот Вы говорите что мол Мы условно и некосвенно еще эмоционально незрелы и т.д.
    А я скажу что просто еще не все поняли тему и пытаються свои условные поправки в умы общественности донести. И таки действительно, зарабатывать нужно больше, страйк не дешев как не печально, также как и любое другое хобби, а пытаться по дешевке не быть покемоном...
    А те кто спорят и выправдовуются на тему финансовой составной в страйке и тутже покемонизма, скорее всего как и показывает практика многих лет - не достаточны в финансовом плане. Но и здесь нет ничего страшного, может еще не время? Может не стоит так спорить? Может стоит подзаработать, подыскать соответсвующий комплект? Обратить внимание на конвершен киты из АК в булпап и т.д.???
    Или АУГ и мне так удобно? Кроме насмешек, ИМХО, ничего путного тут не выйдет
    Кто-то видел чтоб на футбольном матче все были в ком.футболках и шортах, а кто-то в лосинах майке и защитой паха?

    Насчет утяжелений - взвестьте свои привода и посмотрите в энциклопедии для сравнения - будете приятно удивлены, не делайте лишней работы. Не обязательным залог цены в соответсвии по весу с оригиналом, разница в цене из-за исполнения, материалов, сборки и страны производителя
    Или не ясно что это за привода такие очень легкие и пластмасовые, стальные и в дереве АК от ДБойса например в цену 200у.е., всем доступно
    Ну вот, а Вы говорите средства - не помеха, теперь уже видно причина не укомплектованости в ущерб доступности

    В итоге либо кто-то поймет наконец-то тему, именно данную тему, либо тема уже перекочует в ЮМОР
    Орест - палиш не по дитячому у порівняннях
    https://tacticalgear.ua

  13. #213

    Re: АУ!! Покемонство!!! это ЧТО ???

    борат, вы так и не ответили на мой вопрос. Это кабы неуважительно. Не находите.
    Во вторых в вашем "конструктиве" нет ответа на вопрос - почему?

    Вобщем я лучше с орестом поболтаю.

  14. #214
    2nd LT with a compass Аватар для Орест
    Регистрация
    30.10.2008
    Адрес
    Львів
    Команда
    Task Force 145 (US Army Rangers)
    Сообщений
    1,660
    Записей в дневнике
    4

    Re: АУ!! Покемонство!!! это ЧТО ???

    2 SilverEye
    SEAL називають морскими котиками бо так співзвучно і так повелося, хочи в них ластів і хвостів немає.
    4th Armoured Brigade називають щурами пустелі, бо така була в них емблема.
    Роммеля називають лисом пустелі, бо був хитрим.
    А скільки є всяких Орлів, Соколів, Беркутів, Тигрів і тому подібного навіть важко перерахувати.
    Вони всі не хомосапіенси? Звязок з неофіційними назвами які їм дали є нелогічним?
    Ні... ці назви сприймається як факт, бо так склалося історично.
    Туму ражду і Вам сприймати це як факт.
    God created Rangers... so the SEALs could have heroes too.

  15. #215
    Нохчи Чьо Аватар для saba
    Регистрация
    03.09.2005
    Адрес
    Lemberg-Crimea
    Команда
    1st The Royal Gurkha Rifles (1RGR)&Dolg
    Сообщений
    624
    Записей в дневнике
    2

    Re: АУ!! Покемонство!!! это ЧТО ???

    Все исправлено модератором, предупреждения розданы, можно более не поднимать данную тему. Спасибо
    Модер
    К сожалению, война это всё ещё один из старых и проверенных способов борьбы с возросшим в стране количеством круглосуточных дураков.

  16. #216

    Re: АУ!! Покемонство!!! это ЧТО ???

    я то все уже понял. Давно давно. Еще когда лет 15 назад впервые реконструкцией занялся. И вижу что ситуация никоем образом не меняется. Страйкбол проходит теже этапы, что и другие направления. Совершает теже ошибки.
    Почитайте внимательно мои сообщения, посмотрите, подумайте, отложите, через неделю еще раз почитайте.
    Я не говорю, что вы должны принять мою точку зрения, я говорю, что вы сможете понять. А уж соглашаться или нет, эт дело ваше. А пока что я вижу только лишь замкнутость и неспособность вести диалог. принимать и видеть новое. Радует, что из всех страйкболистов, таких непримиримых - дайбог процентов 20.

    Далее беспокоить не буду, дабы вас не провоцировать.

  17. #217
    Силы Случайных Операций Аватар для Hokum
    Регистрация
    20.07.2004
    Адрес
    Львов
    Команда
    Task Force 145
    Сообщений
    2,159
    Записей в дневнике
    27

    Re: АУ!! Покемонство!!! это ЧТО ???

    Isolate. Simplify. Complete.

  18. #218
    Авторизированный магазин Аватар для Byrzyi
    Регистрация
    13.04.2004
    Адрес
    Дрогобич
    Команда
    https://tacticalgear.ua
    Сообщений
    3,680
    Записей в дневнике
    9

    Re: АУ!! Покемонство!!! это ЧТО ???


    https://tacticalgear.ua

  19. #219
    Вечный нач.штаба Аватар для BarmaLINI
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    Львов
    Команда
    "Angry Beavers" (FSK 200 / LLPiKp 270)
    Сообщений
    4,574

    Re: АУ!! Покемонство!!! это ЧТО ???

    по утяжелению приводов - может эпоксидкой все позаливать в пластиковом приводе? параллели просто провожу ...
    а так в основном правы многие здесь - есть пасивные покемоны , которых и не назовешь даже так, а когда и называешь, то беззлобно - это в основном новички, и те которые копят деньги
    но есть прослойка давно играющих агресивных покемонов .. которые любят потролить на форумах и оправдать свой супер-мега-прекрасный, хотя и разношерстый, комплект и активно ведущих священную войну против тех кто реконструирует и моделирует ... в основном это происходит от нежелания покупать чтото, чаще всего от недостатка денег, но у многих это от лени чтото искать

    to SilverEye : в России и в Москве уже давно вывели правильное описание для этих типов людей, по всей видимости там ваша священная война потерпела поражение, что вы пришли в чужой огород со своим мировозрением и священной войной.
    Prosit!

  20. #220
    Banned
    Регистрация
    04.06.2009
    Адрес
    г. Керчь
    Команда
    Команда №9
    Сообщений
    2,034
    Записей в дневнике
    20

    Re: АУ!! Покемонство!!! это ЧТО ???

    Цитата Сообщение от Дима
    А Михей [Команда №9] притянул ответ "за уши", поставив с ног на голову - ща я я его разгромлю... Начнём:
    1. Дубок - нормально, а кроссовки - быстро при дожде намокнут, или даже от росы - банально раскиснут, боец простудится или просто будет бегать с мокрыми ногами - из-за неправильно выбранной обуви;

    2. Без разгрузки - значит ему некуда положить запасные магазины, шары, лоудер, рацию, гранаты, флягу, компас, аптечку, разные полезные мелочи - то есть при встрече с человеком у которого в разгрузе 5 бункеров и 10 гранат от тебя останется воспоминание - он будет сдерживать не давая высунутся, а сам по рации вызовет помощь, которая придёт, возьмёт его в плен. а потом зарежет тупым резиновым ножом
    А ему даже своих позвать не получится - разгруза под рацию у него нет!

    3. "Без головного убора, волосы длинные" - на мне камуфляжная сетка с воткнутыми в неё веточками, травой, а его волосы без головного убора видно за километр - то ести я увижу его первый, залягу, подпущу поближе и зарежу тупым резиновым ножом...
    А бойцы в обычной камуфлированной панаме просто расстреляют его на подходе, и он даже не увидит откуда.

    4. АУГ в засаде - вещь ОЧЕНЬ удобная, ничего не имею против. Ты может не в курсе, но бойцам многих спецподразделений разрешено выбирать оружие самим. Какое нужно и удобнее им для данной задачи.

    5. Очки со строительного рынка - вещь хорошая, и недорогая. Во Львове многие бойцы бегают в них, зря ты к ним приклепался.

    Вывод - Михей [Команда №9] - привёл пример человека, одетого ТЕХНИЧЕСКИ НЕПРАВИЛЬНО, и способного решить только одну задачу - показать остальным кратчайшую дорогу в мертвяк. Низачот.

    Ну что ж воевать, так воевать..... Михей сам бегать начинал в "Дубке", (берцах правда), без разгрузки, ибо обладал только двумя механами к приводу (когда михей начинал играть - китайских проводов не было, а маруи поставляет привода с механами), без рации и с МП-5..... Ему было стыдно что он покемон, ибо он прекрасно понимал что даже самому спецназостому спецназу российской или украинской армии не получится бегать с МП-5.... По целому ряду причин. При этом покемону Михею (сначала одинокому, а потом и во главе команды таких же покемонов) отсутствие рации, разгрузки не мешало крошить в капусту разного рода противников в силу того что голова работала, физическая форма была получше чем сейчас, и все покемоны из команды Михея обладали неплохой подготовкой.... Наличие раций и большого количества механ у противника - ничего не меняло.

    Но Михей вырос, встал на крыло, и сменил Дубок на Флору, МП5 на АК-47 (не было тогда 74 в продаже окромя дорогущих китов), и обзавелся правильной разгрузкой.... И стал похож на человека..... Он уже не считал себя покемоном, ибо у противников, которые периодически видят его в прицел не возникало вопросов: это ливийский партизан или боец ВС РФ.

    Так вот: вся Ваша проблема в том что вы считаете слово покемон - обидным.... Ничего подобного! Обидно - это Дрищ! а Покемон - местами даже почетно! Я знаю ряд замечательных команд, которые никого не реконструируют, не моделируют, а просто играют! Но при этом в команде в любом случае регламентирована одежда, экипировка и вооружение.... При этом ТЕХНИЧЕСКИ правильно прикинутый боец в любом случае становится похож на ВОЕННОГО (А не на дрища)..... Возможны только ньюансы: (Трудно определить кто это в датском флектарне перед тобой, ибо с подачи ССО (ДА и Сплава) - некоторые подразделения ВС РФ оделись в него.... ) Но с угандийским наркоторговцем такого бойца все равно никто не спутает....

    К термину "ТЕХНИЧЕСКИ ГРАМОТНО" я придрался, ибо трактовать его можно по разному..... ДА, мне удобна разгрузка, рация, мне иногда полезно одеть броник и каску, но это не те вещи, которые НЕЗАМЕНИМЫ.... Следовательно эффективность моя без этих вещей не упадет к нулю, ибо основной элемент экипировки находится между левым и правым ухом.

    А боец, одетый по вашему технически грамотно в штаны от КЛМК, куртку DPM, напяливший РПС расцветки "Флектарн", распихавший по нему много бункеров, рацию и увенчавший это творение кепкой расцветки "флектарн-д", вооруженный МП-40 это не "АНТУРАЖНЫЙ БОЕЦ" - это ПОКЕМОН!!!!

    Извините меня, но на играх я хочу видеть АНТУРАЖНЫХ бойцов.... Если это "Чечня" - то по ту сторону прицела я хочу видеть антуражных духов (а по эту - антуражных русских)

    Если сценарийй Россия против НАТО - заменить духов на бундесов, амеров и прочих.....

    Если сценарий - нарковойны - хочу видеть антуражных колумбийцев, и т.д.

    Технически правильные покемоны - выбивают из атмосферы игры.... Я на игре хочу представить на секундочку что в прицеле действительно американский военный, а в прицел вплывает вышеописанное покемоно-чудо..... Сразу хочется убрать привод и пойти пить антуражную водку..... И мне плевать насколько эффективно этот покемон работает. Человек пришел в тусовку, в тусовке есть свои загоны, правила (как писанные, так и неписанные и стереотипы). Не надо всех лечить и учить что вы тут все зажрались, вот вам новая волна. Будьте добры соответствовать принятым тут нормам и стандартам. Они не с бухты барахты брались, каждый из них имеет свою причину..... Если у тебя нет денег на натовскую экипировку, то нехрена покупать М-16, одеваться во Флору и потом доказывать всем что Есть такое спецподразделение в российской армии, которое вооружено натовским оружием. НЕТУ, блин! И могу объяснить почему не будет!

+ Ответить в теме
Страница 11 из 22 ПерваяПервая ... 67891011121314151621 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 10.11.2013, 19:17
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама