Закрытая тема
Страница 11 из 13 ПерваяПервая ... 678910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 244

Тема: День Святого Патрика 2010. Информация, регистрация

  1. #201
    Оператор Аватар для Robert
    Регистрация
    28.09.2007
    Адрес
    Poltava, die Ukraine
    Команда
    6./PzGrenBtl 391 "Bulldogs"
    Сообщений
    909

    Re: День Святого Патрика 2010. Информация, регистрация

    Цитата Сообщение от JazZy_Boy
    ... смотрите немецкие фильмы о любви...
    Ну вот, чуть что - сразу немцы, кино и любовь (Модераторы, это для разрядки обстановки )
    Пишите грамотно! Если не уважаете себя, то уважайте читателей!!!

  2. #202

    Re: День Святого Патрика 2010. Информация, регистрация

    Отличный пост написал товарищ Самара. Подробный и взвешеный. Без всякого игрового протокола© видно, что он и сейчас бухой.
    никакого КОНСЕПСУСА© я с такими товарищами достигать не хочу, впредь воздержусь от поездок на игры с их участием.
    з.ы. организаторы, и всётаки вы сделали хорошую игру.
    Even though I walk through the valley of the shadow of death, I fear no evil
    cause i am the baddest mother fucker in the god damn valley

  3. #203
    [DATA EXPUNGED] Аватар для HORRIGAN
    Регистрация
    18.06.2007
    Адрес
    Харьков
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    1,166
    Записей в дневнике
    8

    Re: День Святого Патрика 2010. Информация, регистрация

    Что за ересь? Какие игровые милиционеры? Какие игровые протоколы? Это какие-то инновации в страйке, о которых я не слышал?
    Aim with a hand. Shoot with a mind. Kill with a heart ©

  4. #204
    Оператор Аватар для Куба
    Регистрация
    12.03.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    1st SFOD-D
    Сообщений
    414

    Re: День Святого Патрика 2010. Информация, регистрация

    Из общения ясно:
    1. Самара своей неправоты не признает и извиняться не собирается.
    2. организаторы никаких выводов ни для себя ни для Самары делать не желают.
    Мои предложения
    1. удалено
    2. Изменил в связи с проявленными организаторами твердостью и решительностью. Лично я впредь вообще воздержусь от посещения полтавских игр.
    Убили майора Падроне
    В шесть часов на рассвете
    Семь раз по десять патронов
    А в них - свинцовые смерти...

  5. #205
    Оператор Аватар для ShadoFF
    Регистрация
    21.07.2007
    Адрес
    Kharkov, Ukraine
    Команда
    FschJgBtl 313, DSO
    Сообщений
    1,057

    Re: День Святого Патрика 2010. Информация, регистрация

    Цитата Сообщение от HORRIGAN
    Что за ересь? Какие игровые милиционеры? Какие игровые протоколы? Это какие-то инновации в страйке, о которых я не слышал?
    Это Спарта

    Не понравилось:
    - стрельба из мертвяка. Оба раза был убит именно из него. И как-то отстреливаться.... неправильно, ведь там люди могут быть и без очков.
    - много мата по отношению к соперникам. Зачастую от людей, по которым видно, что в эирсофте без году неделя, но уже"матёрые спецназовцы".
    - объяснения Андрею (Экшену), "чисто по мужски" что он не прав. Объяснял человек, которого никто не знает в нашей тусовке и не узнал бы никогда, если бы не этот инцидент. А Экшен, каГбэ ,личность достаточно известная и в его адекватности никто не сомневается.

    Позабавило:
    - парень с гранатой... "типа" из последних сил

    Понравилось:
    - "жирный" полигон;
    - встреча со старыми друзьями из других городов после зимней спячки;
    - забавное "афтепати";
    - пьянкО в автобусе
    Большинство уважают значок... Пистолет уважают все! (с) Р. Дениро, Справедливое убийство.

  6. #206

    Re: День Святого Патрика 2010. Информация, регистрация

    Цитата Сообщение от HORRIGAN
    Что за ересь? Какие игровые милиционеры? Какие игровые протоколы? Это какие-то инновации в страйке, о которых я не слышал?
    Удивительно, что во время разбора инцидента он не потребовал представителя Кременьчужского консульства на полигон вызвать. Да и вообще в таком состоянии запросто мог бы взять в заложники ближайшее дерево и заявить "требую консула, деревянного коня и полный Ил-76 чупа-чупсов!!!".
    Even though I walk through the valley of the shadow of death, I fear no evil
    cause i am the baddest mother fucker in the god damn valley

  7. #207
    [DATA EXPUNGED] Аватар для HORRIGAN
    Регистрация
    18.06.2007
    Адрес
    Харьков
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    1,166
    Записей в дневнике
    8

    Re: День Святого Патрика 2010. Информация, регистрация

    Цитата Сообщение от Bender Rodriguez
    Удивительно, что во время разбора инцидента он не потребовал представителя Кременьчужского консульства на полигон вызвать. Д
    Не, предать игровому суду и посадить на игровой электрический стул.
    Aim with a hand. Shoot with a mind. Kill with a heart ©

  8. #208
    Новобранец
    Регистрация
    05.03.2010
    Адрес
    Кременчуг
    Команда
    ГЮРЗА
    Сообщений
    16

    Re: День Святого Патрика 2010. Информация, регистрация

    Как приятно что в Харьков завезли пурген и радостно мне что все его приняли одновременно,даже те кто при этом смотрел немецкие фильмы.Я бы советовал приобрести бумагу потолще что-бы записать все те детские фантазии которые Вы льете на форум.Это не личная переписка и не надо выдавать свои мечты на обзор всей Украины.А кто хочет сидеть дома и не играть в страйкбол-сидите-сидите я сам открою.
    Не тот великий боец кто в ста боях одержал сто побед, а тот великий боец кто хотя бы один бой выиграл без боя.

  9. #209
    Сotton сultist Аватар для valerian
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    г. Харьков
    Команда
    XTEAM
    Сообщений
    4,490
    Записей в дневнике
    9

    Re: День Святого Патрика 2010. Информация, регистрация

    Как приятно что в Харьков завезли пурген и радостно мне что все его приняли одновременно
    ничего, мы такие что поделимся.

    Если гонится за вами слишком много человек, расспросите их подробно… чем они огорчены? Постарайтесь всех утешить, дайте каждому совет. Но снижать при этом скорость совершенно ни к чему!!

  10. #210
    Оператор
    Регистрация
    24.08.2008
    Адрес
    Полтава
    Команда
    tramps
    Сообщений
    257

    Re: День Святого Патрика 2010. Информация, регистрация

    Когда чека выдернута, мистер Граната уже не ваш друг...

  11. #211
    Оператор Аватар для Mr.Black
    Регистрация
    21.06.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    UNIT
    Сообщений
    115

    Re: День Святого Патрика 2010. Информация, регистрация

    Эх парни,Такой отличный ирландский виски был и такое гадкое послевкусие получается....
    Я — Последний. Я зажат между Предпоследним и пружиной. Я подпираю дюжину маленьких смертей. Про таких, как я, обычно шутят — «Оставлю для себя»
    Страйкболл - это ящик Пандоры в котором невъе..аться сжиженного пафоса!

  12. #212
    Плохим быть хорошо! Аватар для Витамин
    Регистрация
    02.12.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Colombian Drug Ring (CDR)
    Сообщений
    106

    Re: День Святого Патрика 2010. Информация, регистрация

    Цитата Сообщение от Pelmen
    http://airsoft.ua/forum/viewtopic.php?f=25&t=29819
    Вот так они и жили: и спали врозь, и дети были.©
    Капля никотина убивает лошадь, а капля Колумбийского кокаина, заставляет ее, чесать нос копытом.

  13. #213
    95%_Troll_Resist Аватар для ---_Buran
    Регистрация
    09.07.2004
    Адрес
    Краматорск, Донецкая область
    Команда
    Группа "Ы" TrollSquad/Антипафос
    Сообщений
    5,062

    Re: День Святого Патрика 2010. Информация, регистрация

    Мдя, на эту игру многих привела любовь к "грязюке". Грязи на полигоне маловато оказалось так что решили "догоняться" на форуме
    Страйкбол—косплей для настоящих мужчин

  14. #214
    Оператор Аватар для Куба
    Регистрация
    12.03.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    1st SFOD-D
    Сообщений
    414

    Re: День Святого Патрика 2010. Информация, регистрация

    Цитата Сообщение от Pelmen
    http://airsoft.ua/forum/viewtopic.php?f=25&t=29819
    спасибо
    Убили майора Падроне
    В шесть часов на рассвете
    Семь раз по десять патронов
    А в них - свинцовые смерти...

  15. #215
    Оператор
    Регистрация
    09.07.2008
    Адрес
    Полтава
    Команда
    Head Hunters
    Сообщений
    159

    Re: День Святого Патрика 2010. Информация, регистрация

    Спасибо оргам за традиционную Игру!Ирландцам Огромное спасибо за ПАТРИОТИЗМ, Англичанам за напор. В нашей Группе было ещё три команды хоть и в небольшой численности( Фидель(Коготь) Корбен(Вечный Зов) Буран ( Группа Ы ) )вааам отдельный респект и Спасибо за игру и душевную компанию!

  16. #216
    Новобранец
    Регистрация
    13.07.2009
    Адрес
    Кременчуг
    Команда
    Ворон, Альянс "Скиф"
    Сообщений
    22

    Re: День Святого Патрика 2010. Информация, регистрация

    Цитата Сообщение от ---_Buran
    Мдя, на эту игру многих привела любовь к "грязюке". Грязи на полигоне маловато оказалось так что решили "догоняться" на форуме
    Согласен

    Долго не встревал в ленту обвинительных постов, но теперь, когда решение вынесено, решил высказать некоторые свои соображения:

    1. Почему претензии не были заявлены сразу(или до конца игрового дня) - напомню что происходило это в районе 15-00(Альянс "Скиф" покинул полигон в 19-00)
    2. Почему люди являющиеся свидетелями данного "возмутительного непотребства" не вмешались и так же не сообщили организаторам(или считали что всё в порядке или...на этом мысль обрывается)
    3. Прекрасно знаю сколько и чего выпил Самара к тому моменту (1л коньяка на 10 человек) - и обвинения в неадекватно-пьяном состоянии решительно отметаю как по меньшей мере смешные. В альянсе действует строгое ограничение на употребление алкоголя до и во время игры, но организаторы решили употребление алкоголя во время игры разрешить.
    4. Аргумент о том что вашего парня вы давно знаете как адекватного игрока , а о Самаре никто и не слышал - вообще не аргумент потому что у НАС как раз Самару знают как адекватного игрока , а о вашем никто и не слышал...
    5. Да, хватать человека за шкирку и обьяснять ему в чём он не прав - неспортивно поэтому бан достаточно заслуженный, НО давайте вспомним о том что в любом конфликте виноваты по крайней мере две стороны, а обсуждения поведения и тем более бана второй стороны я не увидел.

    В ИТОГЕ : человек, который своим поведением вывел из себя Самару, и заставил его так поступить (вытащить за шкирку и материться) теперь святой-мученик, а Самара злодей-дьявол!


    PS Мой пост - это не оправдание, а приглашение задуматься господа комрады, и это тем более не попытка возобновить дискуссию
    Самурай без меча подобен самураю с мечом, но только без меча.
    © Дарт Херохито "Про самурая"

  17. #217
    Оператор Аватар для korben
    Регистрация
    17.02.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    "Группа Пульс"
    Сообщений
    635

    Re: День Святого Патрика 2010. Информация, регистрация

    Всем огромное спасибо Получил массу удовольствия порадовали антуражные Ирландцы,мокрые ноги и хорошая погода!
    Отдельное спасибо Хеад Хантерсам и SIRIUS и икарусу Харьков - Полтава
    пы. сы COPAX срочно меняй ник
    Кем ты хочешь стать когда выпьешь???
    Сделал дело;обведи мелом

  18. #218
    Оператор Аватар для korben
    Регистрация
    17.02.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    "Группа Пульс"
    Сообщений
    635

    Re: День Святого Патрика 2010. Информация, регистрация

    2. Воздержаться от посещения игр данных организаторов. лично я впредь вообще воздержусь от посещения полтавских игр.[/quote]

    Зря
    Кем ты хочешь стать когда выпьешь???
    Сделал дело;обведи мелом

  19. #219
    Партизан Аватар для Андрей_Che_Чергинец
    Регистрация
    03.09.2004
    Адрес
    Полтава
    Команда
    Los Partizanos > Бродники > Tramps > Лагерь Бузеров
    Сообщений
    335

    Re: День Святого Патрика 2010. Информация, регистрация

    1. Собственно, этот первый пункт должен быть и последним. Свидетелем начала конфликта я не был, на месте оказался к моменту, когда конфликтующие удалились на "мужской разговор" - пишу без иронии, игроки общались (к тому моменту?) действительно спокойно и без повышенных тонов. На правах организатора оппонентам был задан вопрос - улажен ли конфликт, на что от каждой стороны прозвучало - да. В моем понимании адекватность и коммуникабельность состоит не сколько в избегании конфликтных ситуаций, сколько в умении идти на компромисс. Напрашивающийся вывод - конфликтующие стороны решили вопрос между собой, в дальнейшем недостойно раздувать ситуацию как в устном жанре, так и - тем более и - на форуме.
    2. Субъективно - на момент разрешения конфликта оба игрока были, скажем так - в состоянии адекватной трезвости - то есть, опять-таки субъективно - внешних признаков опьянения (кроме адреналинового ) я не заметил. ( К вопросу о том, что "на игре был разрешен алкоголь" - было упомянуто про то, что принимая во внимание погодные условия, полный бан на алкоголь останется де-юре, но никак не де-факто, но игроки в состоянии именно опьянения удивляют и возмущают; до сих пор уверен, что опьянение, равно как и сытость и комфортные условия, портят Игру прежде всего самому игроку.
    3. Инициировать какие-нибудь следственные действия в электронном виде практически невозможно без включения всем известного вентилятора, попытка собрать участников конфликта и свидетелей - сложна, да и неразумна (?).
    4. Предлагаю: а) участникам конфликта (уже достало это слово) - еще раз, в этом форуме, подтвердить -
    Код:
    конфликт исчерпан, да.
    б) Игрокам команд, как заинтересованным, так и нет, отставить наезды на другие команды (и города) и отставить выяснять, кто папе-страйкболу ценен и более известен - теперь известны все
    5. Самаре и Экшену - пожелания преуспеть в миротворчестве, пусть этот случай не разрастается эпосом на форуме, а вспоминается вами с улыбкой и исключительно в качестве тоста после игры, у костра, в назидание молодым бойцам.
    6. Как организатор приношу извинения уважаемым игрокам, гостям и ботам поисковых систем за вынужденное прочтение всего этого многобуквия.
    7. Модератору: еще есть время повесить тут какой-нибудь доходный банер
    Любишь Повстанцев - люби и саночки возить.

  20. #220
    Новобранец
    Регистрация
    13.07.2009
    Адрес
    Кременчуг
    Команда
    Ворон, Альянс "Скиф"
    Сообщений
    22

    Re: День Святого Патрика 2010. Информация, регистрация

    От лица Самары отвечаю:
    Притензий не имею
    Самурай без меча подобен самураю с мечом, но только без меча.
    © Дарт Херохито "Про самурая"

Закрытая тема
Страница 11 из 13 ПерваяПервая ... 678910111213 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 38
    Последнее сообщение: 15.03.2019, 21:25
  2. День Святого Патрика 2013. Регистрация.
    от Андрей_Che_Чергинец в разделе ИГРЫ
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 15.03.2013, 19:03
  3. День Святого Патрика-2012. РЕГИСТРАЦИЯ
    от Андрей_Che_Чергинец в разделе ИГРЫ
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 17.03.2012, 22:37
  4. Вопрос: Полтава, День Святого Патрика 2010
    от Андрей_Che_Чергинец в разделе ИГРЫ
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 23.03.2010, 23:12
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама