+ Ответить в теме
Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 6789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 221

Тема: БУНКЕР 2007 - Открытые соревнования команд

  1. #201
    Оператор
    Регистрация
    15.02.2007
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    3/2 Betio Bastards
    Сообщений
    116
    Паше огромный RespecT! за игру вообще и за отыгрывание монстра в часности! На этой игре монстры были почти не страшные(на прошлом бункере были моменты, когда дрожь по телу пробегала от звуков монстра), зато азарта было больше Надеюсь что по лицам не попадал, ибо,сейчас вспоминаю, что по монстру стрелял по всем частям тела, появляющимся из-за угла, будь то нога, рука, фонарь или... лицо (тюн мне в руки давать нельзя ). Очень понравились фразы а-ля "исполнитель желаний" из сталкера, исполняемые Пашей в темных, мокрых, ужасных коридорах бункера
    На следующи бункер было бы неплохо добавить музыкальное оформление(даже не музыку, а простые звуки подземелья, будь то звуки воды, шагов, может быть стоны, ну и т.п.), игру света(точнее игру теней) в некоторых коридорах, ну и убрать официальный элемент соревнований
    Всё остальное - сплошной позитив! Самые яркие моменты уже описали, повторять не буду) Жду следующий "Бункер"!

    ЗЫ - тост немцев "за ничто" слышал вечером всего 1 раз , видимо было достаточно драйва во время игры, чтобы после неё крепко уснуть 8)
    "The americans on this island are not ordinary troops, but Marines! A special force recruited from jails and insane asylums for bloodlust."

  2. #202
    Мастер Аватар для Comandante ZLO
    Регистрация
    27.05.2007
    Адрес
    SevastopolAirsoftTuning
    Команда
    Разработчиков
    Сообщений
    2,102
    Записей в дневнике
    4
    Есть идея для Паши в следующий раз поделить бункер на зоны и создать экономику игры Сталкер с квестами. Где победит самая богатая команда по финансам на конец игры.И рекспаунд у каждой команды свой. А флаги- НАФИГ!!!!!!! Даешь в следующий раз квестовый нонстоп, где много монстров ,минимум 20 монстров, которые и есть кошмаром бункера не в переносном смысле. http://foto.mail.ru/mail/skysky1/903/s-933.jpg-вот монстр с прошлых игр... в бункере...
    Кто тебя сюда привел? Может повернуть назад? Выбирай!

  3. #203
    Цитата Сообщение от Komendante ZLO
    Есть идея для Паши в следующий раз поделить бункер на зоны и создать экономику игры Сталкер с квестами. Где победит самая богатая команда по финансам на конец игры.И рекспаунд у каждой команды свой. А флаги- НАФИГ!!!!!!! Даешь в следующий раз квестовый нонстоп, где много монстров ,минимум 20 монстров, которые и есть кошмаром бункера не в переносном смысле. http://foto.mail.ru/mail/skysky1/903/s-933.jpg-вот монстр с прошлых игр... в бункере...
    поддерживаю. в бункере интересней по квестам бегать чем за флаги воевать.
    и монстров побольше!

  4. #204

    Ответ

    Наконец включили ИНТЕРНЕТ
    Ну отвечаю
    Всем спасибо что приехали.
    Всем спасибо что уехали
    Ждем на следующем бункере весной /Ориентировочно первые выходные Апреля/.

    Будем делать МЕГАПРОЕКТ - S.T.A.L.K.E.R -Выжигатель Мозгов.
    С максимальной визуализацией и психоделом. В общем такого еще никто не делал. Будет очень много сделано до игры чтоб было интересно и страшно.
    Ждите на неделе Анонса.

    Теперь по ИГРЕ.
    Первые три места:
    1. 22 Гвардейская
    2. INVEX
    3. Голос

    Два человека упали в ямы.
    Один в переходном коридоре где не воюют - на карте там даже череп нарисован и слово яма!!! Я просто как чуствовал
    Перелом ноги.
    Второй упал с крыши бункера внутрь на вход в коридоре А.

    Тут не понравилось отношение мое к раненым.
    Ну извините.
    Я Исторической реконструкцией занимаюсь уже много лет и привык что за мероприятие может быть до 10 -20 травм с кровищей. И труп у нас был.
    Я за 10 лет стал наверное черствый.
    Машенька и ребята занимались раненными, машинами их свозили вниз и севастопольцев давали, дохтора из своих смотрели. Мне что надо было всем остальным портить игру остановками - чем бы я там еще помог?
    Ну все равно извините за черствое отношение к раненым. Виноват.

    По падениям - учтем. Просто за 6 игр - это первые падения - расслабились мы. Считали - что отмток химсветом хватает. Сделаем ленты и т.д. Думаю будет лучше.

    В общем учтем все недоработки.
    Просто хотел попробовать сделать соревнование в страке. Посмотреть что получится Если бы все время квесты - я бы умер с учетом в воскресенье Вот и сделали войну за флаг.

    Ну а так - всем еще раз спасибо что приехали.
    Увидаемся еще.
    Следите за анонсами к "S.T.A.L.K.E.R -Выжигатель Мозгов"

  5. #205
    Всем привет!
    Игра получилась динамичной,яркой,инетресной. Одним словом - настоящий "ЭКШН". Игра продолжалась до последней минуты, до последней капли крови!! Многие настолько окунались в драйв игры, что забывали вовремя прийти в кабак и сдать миссию; а кто-то про это вообще забывал...

    Хочу отметить еще одно:
    не все соблюдали условия по тюнам. На сколько это серьезно я понял тогда, когда защищая флаг "В" получил 2 очереди в лицо с расстояния 0,5м. Не знаю, сколько м/с выдавал "аппарат" моего соперника, но уверен в том, что на таких играх обязательно нужен дуромер, т.к. много стрельбы на коротких расстояних......

    Огромный респект Кабанде "Real Hogs", в рекрутах которой я числюсь,
    все ребята меня поддержали, всем спасибо за помощь.
    Обязательно поеду на следующий БУНКЕР !!!!!

    Хочу обратиться к TRIAX'у, в какой-то из ваших машин остался наш
    мешок с вещами, вроде-бы он уехал в Севастополь, помоги найти плиз.

    Всем спасибо за игру и Komendante ZLO за растяжки, было круто!!!!
    Impossible is nothing!!!

  6. #206
    Banned
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    разбежалась
    Сообщений
    1,481
    Отпишусь и я
    Играл волонтером в 22-гвардейской.
    Моя первая "ночная". Досих пор под впечатлением очень антруажно и драйвово.
    Коле (ZLO) респект за растяжки, чуть в штаны не наделал кода первый раз нарвались
    Монстрам респект удалось завалить 2 штуки Злые монстры одним словом.
    Прорыв с Вымпелом , отдельная тема..... 5+
    К сожелению не получилось доиграть до конца, спасал поломаного Kossa(Киев), пришлось загипсовать, приютить, отогреть (+ еще 2х комрадов из Монолита).Ответсвенно заявляю Паша помог на лечение финансово!

    Из минусов:
    нет контроля тюнов! Спрашивается зачем я базу тогда поставил?
    Плохое обазначение опасных мест.
    Странно что в кабаке не могли нормальное освещение сделать ?
    Нагорбу пришлось тащить все на верх (транспорта не было в 13.00)

    В итоге оценка 5-
    Всем спасибо за игру.

  7. #207
    Оператор
    Регистрация
    03.01.2006
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    40 ID
    Сообщений
    925
    Плюсы:
    организованная доставка в горку,
    хороший сценарий,
    минусы:
    -хронографа я не увидел, нафига спрашивается заявляли?
    -нет организаторского контроля над кабаком,
    когда 2/3 игроков легли спать, остальные орали песни, а аккустика внутри отличнейшая.
    -пьянство на игре (кстати на Керчи, когда Бомж поломался, с трезвыми водителями тоже была проблема),
    слабая подготовка реквизита (плохо подсвечены ямы, мертвячные палочки практически не видно)
    -нерациональное распределение средств,
    нафига было затевать взносы водой? сделайте взнос на пару гривень больше и централизованно закупите воду, утром кипятка в кабаке не было.
    слабая информированность игроков о игре, яркий пример - у меня была бумажка о получении одноразового бронежилета, т.е. меня можно убить только очередью. Кто бы меня стал слушать? сразу было бы обвинение в маклаудизме, поэтому после явного одиночного попадания пришлось уйти.
    Я играл с ПНВ, так любой убитый мною игрок первым делом включал свой фонарь (а зачастую фару) и первым делом светил в мою сторону.
    Это надо продумать.

    В целом плюсов больше чем минусов, работать есть над чем.
    К Крымской US коалиции - надо что-то делать с единым командованием.
    Спасибо тем, кто воевал рядом - 902-я, Гурт, Валера, а также тем, кто воевал против.
    P.S. Прикол - заглядываю в ПНВ за угол, там двое врагов.
    Убиваю обоих, один уходит, второй ложится и лежит, типа не попал.
    Даю ещё очередь - молчит. Только после того, как я ему сказал, что у меня ПНВ, ушел

  8. #208
    Оператор
    Регистрация
    28.07.2005
    Адрес
    Севастополь, HTF
    Команда
    вне команды
    Сообщений
    130
    Ну и назови его имя. Чего жалеть, в самом деле?

  9. #209
    Оператор
    Регистрация
    03.01.2006
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    40 ID
    Сообщений
    925
    Цитата Сообщение от Лион
    Ну и назови его имя. Чего жалеть, в самом деле?
    Честно говоря я его не знаю и не разбирался на месте, сразу прошел вперед.

  10. #210
    Очень понравилось. На следующий Бункер приеду 100%.

    Единственное, что добавил бы - освещение в мертвятнике. Да и с водой... добавте по 5 грн к взносу и привезите воды. Хотя, если честно, чай пил один раз. И то потому, что позвали. Удивлен, что кому то не хватило.

  11. #211
    Оператор Аватар для Egor
    Регистрация
    21.04.2007
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    441
    ФОТОГРАФИЧЕСКИЕ СНИМКИ

    Их немного, да и фотик подкачал, но что есть 8) -----------> http://egor-nva.io.com.ua/album73110

  12. #212
    Мастер Аватар для Comandante ZLO
    Регистрация
    27.05.2007
    Адрес
    SevastopolAirsoftTuning
    Команда
    Разработчиков
    Сообщений
    2,102
    Записей в дневнике
    4
    ...мну фотки понравились
    Кто тебя сюда привел? Может повернуть назад? Выбирай!

  13. #213
    USMC Cpl Аватар для Вадимир
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    SevastopolAirsoft
    Команда
    USMC 3rd Battalion 2nd Marines "Betio Bastards" (BB 3/2)
    Сообщений
    1,978
    Цитата Сообщение от Egor
    ФОТОГРАФИЧЕСКИЕ СНИМКИ

    Их немного, да и фотик подкачал, но что есть 8) -----------> http://egor-nva.io.com.ua/album73110
    Егор не пали контору! Мы ж были трезвые, как стеклышки
    ☜★ USMC Camp Lejeune ★☞
    I Never Promised You a Rose Garden!

  14. #214
    Новобранец Аватар для Kuper
    Регистрация
    11.05.2007
    Адрес
    Киев
    Команда
    Внеком
    Сообщений
    29

    Re: Ответ

    Всем привет,

    Предварительные положительные впечатления от игры лично у меня формировались по следующим признакам:
    - Севастополь, много воспоминаний связано с этим городом: походы по Крыму, друзья из этого города, и т.п.
    - Бункер – очень интересное место, поражает воображение, ранее ничего подобного не видел
    - Работа по подготовке организаторов – всё было толково, на вопросы ответы поступали моментально, доставку организовали, в тесноте ехали, но зато весело общались, ехал с предвкушением … чего то НУ ОЧЕНЬ интересного.
    - Канва игры и Монстры – интересно, никогда не играл против монстров, представил себе эдакую Обитель зла, … ух! Класс!

    От предвкушений к реальности.

    Приехали. Наши вещи завез грузовик. Как выяснилось, нам повезло. Позже появились наши товарищи на машине, привезли кучу всего для команды, пришлось таскать на верх всем вместе, этот процесс конечно «сплачивает» участников, это плюс, но в итоге мы в крайней спешке собирались на миссию и даже вышли с опозданием на 20 минут кажется.
    Виноваты в этом мы сами, надо было машине прийти раньше, по объективным причинам не вышло. Побывав на некоторых больших играх, где есть приглашённые с других городов, могу сказать, опаздывающие есть всегда, это надо учитывать и в данном случае грузовичок задержать до прибытия всех участников.

    Войдя в Бункер весело пошлёпали искать базу, навстречу шли участники и доносились обрывки фраз «… ям совсем не видно, хим. свет - фигня» и в таком духе. Скоро мы в этом убедились: точно, ямы надо разглядывать ну очень внимательно. И они ничем не закрыты, хотя писалось, что наиболее опасные места будут закрыты. Для меня закрыты – это закрыты, например деревянным щитов сбитым из досок. В процессе игры мы нашли пару серьёзных ям, не обозначенных даже, я не говорю – накрытых. Возможно хим. свет снесли пули проходивших до нас там стычек, значит крепить их нужно как-то, если в этом дело.

    Пошли играть. Первый день. От начала и до конца всю игру не покидало ощущение какой-то каши, идти тихо и прислушиваться было не реально, шум, гам, кто-то на миссию идёт, кто-то возвращается. Переговоры вечные, «вы не стреляйте в нас, нам туда надо!». Я понимаю, что очень сложно организовать такую массу народа, вся антуражность МЕСТА пропала, бункер стал напоминать переходы в киевском метро. Миссия по поиску монстров пропала для нас вообще, т.к. упал парень в яму, и монстры его активно спасали, проявив при этом все лучшие качества монстров, и вытащили из ямы, и утащили, молодцы в общем. Миссия «Прорыв» просто расстроила, пулемётчик слишком близко, оставалось только давить массой, не интересно. Дымы взять не успели у Фокса, т.к. таскали вещи и было не до них. Хотя, я думаю, не сильно дым бы нам помог.

    В конце дня упал товарищ по команде, серьёзно пострадал, Миша, скорее выздоравливай!

    Второй игровой день понравился больше, появилась возможность малой группой походить по бункеру. Поскольку командования стороной не наблюдалось, мы поняли, что ни в каких тактических действиях нам поучаствовать не прийдётся, что ж, будем ходить и стрелять. … очень понравился рельеф местности на верху, есть где и спрятаться, и смыться. Вполне можно делать интересные миссии для части людей на улице, особенно днём, красиво всё таки, такой вид открывается! А для тех кто внутри – не так тестно будет.

    В целом по игре мне больше всего нехватало монстров и тишины. Монстров я вообще "в деле" не видел.

    БЕЗОПАСТНОСТЬ: тут одни минусы, ямы не закрыты, врача нет, машины нет.

    Паше хочу сказать в ответ на:
    Цитата Сообщение от pavtur
    Я Исторической реконструкцией занимаюсь уже много лет и привык что за мероприятие может быть до 10 -20 травм с кровищей.
    -- мне кажется в страйкбол играют люди менее подготовленные в общей своей массе, есть конечно те для кого страйк – образ жизни, но полно и вполне обычных людей, с обычным уровнем физической подготовки, как следствием, реакцией.
    Цитата Сообщение от pavtur
    И труп у нас был.
    - а вот тут вообще хвастать не чем, то что такое не произошло на Бункере кажется скорее счастливым случаем, чем закономерным результатом.

    Наверное многое можно было сделать лучше при наличии денег, делайте больше взнос за игру.

    Я постарался максимально честно и объективно описать, всё что думаю, чтобы в будущем было более интересно и безопасно. Не написал и половины, а посему закругляюсь, итак много вышло

    Команде INVEX спасибо за коротание времени в поезде, с вами и играть и общаться приятно!

  15. #215
    Оператор Аватар для KOS
    Регистрация
    22.07.2005
    Адрес
    Город-Герой Киев
    Команда
    -
    Сообщений
    114
    Наконец-то дорвался до И-нэта!
    Сразу поясню: я - тот самый *?"№;%:!, который упал в яму первым. Посему впечатлений от игры не много, но они яркие и ОЧЕНЬ запоминающиеся!
    Первым делом хочу поблагодарить всех, кто оказывал мне помощь! ПАСИБИЩЕ, ГРОМАДНОЕ!
    Пасиба тем, кто обнаружил и не притрусил сверху песочком от греха подальше , а собрал консилиум; тем кто поднял из ямы, хотя я и сопротивлялся думая, что хотят приподнять и скинуть поконкретнее ; тем, кто пер на себе мою тушку по коридорам до базы, вместо того, чтобы унести в тупичек и добить прикладами ; тому замечательному медику, который вкатал мне в зад N-ски кубов чего-то, но не яда, да так акуратно и безболезненно, что пришлось проверить, не к даме ли я поворачивался ж.. тылом ; тому, кто рискуя окончательно протрезветь , отвез меня и группу сопровождения до нижней стоянки, самой группе сопровождения в составе трех человечищ, которые доставили меня не в зоопарк и не к ветеринару, а в человеческий травмпункт; конкретному МУЖЧИНЕ - Ernesto (Алексею), который воплотил в себе все гостеприимство Севастополя приютив у себя дома двух с половиной человекообразных страйкболлистов, хотя легко мог объяснить нам, какое редкое счастье для приезжих заночевать в холле травмпункта, а не на тротуаре; ему же за потрясающую экскурсию по городу и окресностям без попыток высадить нах! у маяка на Фиоленте; понимающей и терпеливой супруге Алексея за то, что даже после того, ЧТО он тогда вечером с собой привез, осталась его женой; городу Севастополю за то что он приятный, черт возьми!; штормовой погодке, которая оказалась очень кстати под настроение и оттенила суровую красоту местности (хотя погибших и пострадавших безусловно жаль); моим товарищам, которые постоянно были рядом обеспечивая мою моральную и физическую жизнедеятельность, хотя выражение передней части моей головы было, вероятно, больше похоже на заднюю часть туловища! Чуть не сказал по инерции пасиба маме с папой, а то прям номинация на Гремми получилась бы...
    Теперь собсно впечатления. Дико порадовало, что под конец года побывал горах (ну хоть чуть-чуть).
    Чтобы не писать лишнего, скажу, что почти по всем пунктам поддерживаю Kupera. От себя добавлю следующее.
    Когда организовывается игра с приглашением иногородних - это заявка на серьезный уровень. Для меня подтверждением серьезности уровня явился только бункер как таковой. Место масштабное и мегаантуражное. Возможностей на перспективу - море. Но организация мероприятия ваще слабая! Игра состоялась только на энтузиазме игроков. Для меня это очевидно, т.к. за 5 лет в страйке я успел поучаствовать в разного уровня играх и мне есть с чем сравнивать. Дело в том, что не были соблюдены элементарные и жизненно (буквально) важные моменты. Практически все основные правила и ограничения в страйке базируются на главном - безопасности. Тут и ограничения по тюну, и очки, и пиротехника, и транспортные средства, и подсветки, и связь... В конкретных условиях бункера НЕОБХОДИМО было учитывать все факторы отличающие данную игру от настольных шахмат.
    А именно:
    1. Удаленность от города -
    - транспорт для пеших (включая четко продуманные временные интервалы и пару трезвых водителей "на всякий случай");
    - жизнеобеспечение - вода, возможно продукты (только централизованная закупка).
    2. Темнота -
    - свет на всей базе (мертвятнике);
    - закрыть ямы нах! (или оградить так, чтобы невозможно было упасть) - в игровой динамике достаточно уклоняясь от луча или очереди сделать шаг в сторону или назад и есть шанс пополнить черную статистику одного из организаторов;
    - жесточайший контроль за потреблением "допинга", ибо место нешуточное;
    - заранее ввести дифференциацию статусов (мертвый, оживающий и т.п.), можно было свистки по 50 коп. закупить, т.к. химэлементы себя не оправдывают - не видны даже в слабом свете фонаря.
    3. Отсутствие радиосвязи в бункере -
    - адекватно заменить нечем, можно частично компенсировать четким инструктажем перед игрой и между миссиями;
    - может быть расставить на перекрестках представителей оргов для контроля правил и решения вопросов по маклаудам и проч.
    Перечисленное - не плод полуторамесячных размышлений, а экспромт. Если всерьез обдумать, то наверняка можно найти еще важные ньюансы и удачные методы решения вопросов.
    Много вопросов упирается в финансы. Но тут все просто: либо саккумулируйте средства от других мероприятий и приплюсуйте к взносам, либо просто увеличте взносы. Если люди готовы ехать на игру в другой город, то пара-тройка червонцев разницы не остановят. А еще лучше - привлеките спонсоров - это абсолютно реально. Многие работы можно проводить своми силами. Наиболее яркий пример для меня - игры, которые организовывали в Киеве "Кролики". Такого объема земляных и др. работ трудно было даже ожидать. И все делалось на добровольных началах, ибо не на один раз...
    Это я все к чему - обидно даже не за то, что сам не отиграл - и на старуху бывает проруха (хотя на пол-года выпасть из жизни - удовольствие ниже среднего), а за то, что суперовая задумка не реализовалась полноценно. На таком полигоне при серьезной организации можно проводить полноценные всеукраинские игры.
    Все вышеизложенное - IMHO!!! Посему требую, чтобы никто не обижался - глупо. Искренне желаю и надеюсь на проведение в Бункере серьезных и качественных игр.
    Еще раз спасибо тем, кого упоминал выше и каждому, кто не обломался прочитать пост.

  16. #216
    USMC Cpl Аватар для Вадимир
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    SevastopolAirsoft
    Команда
    USMC 3rd Battalion 2nd Marines "Betio Bastards" (BB 3/2)
    Сообщений
    1,978
    Эммм.. ты бы хоть написал, че там с пяткой?
    ☜★ USMC Camp Lejeune ★☞
    I Never Promised You a Rose Garden!

  17. #217
    Оператор Аватар для KOS
    Регистрация
    22.07.2005
    Адрес
    Город-Герой Киев
    Команда
    -
    Сообщений
    114
    С пяткой?.. Ща я её спрошу (после первого месяца в гипсе она стала мне отвечать на вопросы ). Итак. Закрытый оскольчатый перелом пяточной кости. Слава Богу не пострадала суставная часть. Полагаю спас качественный ботинок + сумел сгруппироваться + везение. Везение потому что можно было ваще головой в бетон сыграть... Дети мои(!) всегда используйте качественное защитное снаряжение! Аминь! 8)
    Да, кто-то упоминал, что тот коридор вроде был неигровой? Было бы любопытно узнать подробности, т.к. я и все члены команды об этом не слышали. Именно поэтому меня самого отправили по этому пути в расчете на обещанные световые метки. Ну, и вот... доверился.

  18. #218
    USMC Cpl Аватар для Вадимир
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    SevastopolAirsoft
    Команда
    USMC 3rd Battalion 2nd Marines "Betio Bastards" (BB 3/2)
    Сообщений
    1,978
    Ну слава богу!
    А вообще не помню говорили ли на этой игре, но без фонаря двигаться было запрещено
    ☜★ USMC Camp Lejeune ★☞
    I Never Promised You a Rose Garden!

  19. #219
    Оператор Аватар для KOS
    Регистрация
    22.07.2005
    Адрес
    Город-Герой Киев
    Команда
    -
    Сообщений
    114
    Тут дело то не в том, говорили, или нет! Не нужно иметь фантастический IQ чтобы допереть, что ночное зрение может появиться только в процессе эволюции, а это дольше, чем рамки игры. Соответственно фонарь по-любому нужен. Дело в том, что если двигаться все время с фонарем, то нужно ввести бан на стрельбу и использовать только ножи. Потому что когда в темноте появляется источник света, его носителя можно считать убитым на 99%, а 1% оставляем для тех, у кого хорошая реакция, тех, кто успеет рвануть в сторону или назад и не попав под обстрел, размозжить себе голову в яме (как вариант - сломать ногу). Совершенно очевидно, что если не будут надежно закрыты или огорожены ямы, то игра в Бункере превращается в прятки со смертью. Поэтому пока такие меры не будут предприняты я буду отговаривать всех от игр в Бункере. Я говорю скушные и неадреналиновые вещи, но будучи живым и здоровым гораздо легче получать удовольствие от жизни.

  20. #220
    Мастер Аватар для Comandante ZLO
    Регистрация
    27.05.2007
    Адрес
    SevastopolAirsoftTuning
    Команда
    Разработчиков
    Сообщений
    2,102
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от KOS
    Тут дело то не в том, говорили, или нет! Не нужно иметь фантастический IQ чтобы допереть, что ночное зрение может появиться только в процессе эволюции, а это дольше, чем рамки игры. Соответственно фонарь по-любому нужен. Дело в том, что если двигаться все время с фонарем, то нужно ввести бан на стрельбу и использовать только ножи. Потому что когда в темноте появляется источник света, его носителя можно считать убитым на 99%, а 1% оставляем для тех, у кого хорошая реакция, тех, кто успеет рвануть в сторону или назад и не попав под обстрел, размозжить себе голову в яме (как вариант - сломать ногу). Совершенно очевидно, что если не будут надежно закрыты или огорожены ямы, то игра в Бункере превращается в прятки со смертью. Поэтому пока такие меры не будут предприняты я буду отговаривать всех от игр в Бункере. Я говорю скушные и неадреналиновые вещи, но будучи живым и здоровым гораздо легче получать удовольствие от жизни.
    Надо реально смотреть на вещи. Тогда будет меньше травматизма.Ты что выбираешь ,упасть в яму или получить очередь из АЕГа?
    Это я тебя материл, когда доставали тебя из ямы, чтоб ты правильно на резинке закрепился! Пятка еще цветочки! С бункером не шутят- самая тяжелая игра в украинском аирсофте! Сам отходил две недели после нее на игры не ездил! И тоже находился на краю пропости, но не упал-спасла реакция яхтсмена! С морем тоже не шутил Поэтому до сих пор жив.
    Кто тебя сюда привел? Может повернуть назад? Выбирай!

+ Ответить в теме
Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 6789101112 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. III ОТКРЫТЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ТАКТИЧЕСКОЙ СТРЕЛЬБЕ ИЗ АИРСОФТ-ОРУЖИЯ(UFPS).19.10.
    от kajaba в разделе ТРЕНИРОВКИ И ОБУЧАЮЩИЕ МЕРОПРИЯТИЯ
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.11.2013, 01:39
  2. Открытые соревнования малых тактических групп
    от Chip в разделе ТРЕНИРОВКИ И ОБУЧАЮЩИЕ МЕРОПРИЯТИЯ
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 06.11.2013, 21:06
  3. Ответов: 29
    Последнее сообщение: 14.08.2013, 17:43
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 07.12.2012, 13:27
  5. БУНКЕР 2007 - РЕГИСТРАЦИЯ КОМАНД
    от pavtur в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 08.11.2007, 08:55
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама