+ Ответить в теме
Страница 110 из 346 ПерваяПервая ... 1060100105106107108109110111112113114115120160210 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,181 по 2,200 из 6916

Тема: ВОСКРЕСНЫЕ ТРЕНИРОВКИ!

  1. #2181
    Оператор
    Регистрация
    23.08.2007
    Адрес
    Харьков
    Команда
    2nd PARA
    Сообщений
    415

    Re: ВОСКРЕСНЫЕ ТРЕНИРОВКИ!

    Цитата Сообщение от Newbie
    Мой выбор после этого случая защита и даунгрэйд. Хоть и на 5 м/с овертюн, но в формальные правила вписываться надо, чего и советую всем с мощными китайскими приводами. Все же случай довольно показательлый (Описан в первом моем посте в этом обсуждении). Повод задуматься и о защите и об овертюнах.
    140? То есть ты зная о 140 м/с в своём приводе приехал на тренировку по правилам ФСУ?
    -Коте 2, коте 1 на связи. Уг на глагне!!! Лучеметэ к бою!

  2. #2182
    Оленевод радист Аватар для Tira
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Fear Factor
    Сообщений
    211

    Re: ВОСКРЕСНЫЕ ТРЕНИРОВКИ!

    Цитата Сообщение от makadaw
    140? То есть ты зная о 140 м/с в своём приводе приехал на тренировку по правилам ФСУ?
    Ну а чего удивлятсо то? Много новичков бегают с такими (типа купил афигенныю циму. 140 из коробки и мотор Магнум цимовский ). И отмазка на всяк пожарный там приготовлена: "А, что вы хотите ? Скорость не влазит в рамки правил? Ну так по правилам МИЛИТАРИСТА 140-нормально, лично я по ним играю, а вы разве нет ? О, ФСУ.... нууу я думал Милитарист...." Я лично с таким сталкивался. Щяс прикупил хронограф. Буду с собой возить, дабы приводить в порядок бедлам в этом вопросе.

  3. #2183
    Оленевод радист Аватар для Tira
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Fear Factor
    Сообщений
    211

    Re: ВОСКРЕСНЫЕ ТРЕНИРОВКИ!

    Цитата Сообщение от CHIC21
    Для чего нужен страйкболл? в твоем понимании????


    Для нас в страйкболе нет врагов – мы играем с друзьями.
    Здесь есть победители, но не бывает проигравших.
    Мы открыты к общению с каждым, кто готов присоединиться к страйкбольному сообществу.
    Мы создаем коалиции для игры, а не для противостояния.
    Мы собираемся вместе, потому что обожаем страйк и любим проводить свободное время со своими единомышленниками.
    Мы попадаем друг в друга, чтобы за чашкой горячего чая в мертвятнике было о чем поговорить.
    Мы учимся на чужих ошибках и совершаем свои, чтобы остальные игроки тоже набирались опыта.
    Мы такие разные, но цель у всех одна – играть в страйкбол.
    Мы организовываем марш-броски, разрабатываем стратегию, используем тактические приемы, атакуем и обороняемся – ну отдыхаем мы так!
    Мы молоды и веселы, доброжелательны и радушны.
    Мы едем на полигон, чтобы набраться впечатлений, и, вернувшись домой, поблагодарить на форуме «товарищей по приводу» за хорошую игру.
    Мы – команда 2nd PARA
    Подпишусь под каждым словом. Если вы непротиф

  4. #2184

    Re: ВОСКРЕСНЫЕ ТРЕНИРОВКИ!

    Хотелось бы еще раз напомнить всем о культуре на тренировках

    В частности хочу сделать замечание Дену - зачем, когда ты уже не в игре, идти по центру полигона и разбрасывать вокруг инициированные гранаты? Тем более рядом чьей-то тренировкой и игрой пейнтболистов.

    Если вам нужно что-то проверить - отойдите в сторону убедитесь в безопаности ваших действий.
    Better simpler than clever

  5. #2185
    Борис Бритва Аватар для Newbie
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    -
    Сообщений
    215

    Re: ВОСКРЕСНЫЕ ТРЕНИРОВКИ!

    Цитата Сообщение от CHIC21
    Newbie , скажи а другой возможности чтобы не стрелять Дену в лицо у тебя не было?????? например в тело?????
    Если бы ты прочитал все обсуждение сначала (советую), то знал бы что я стрелял по группе из нескольких человек метров с 10-15, не меньше, и в голову Дену не целился.
    Враг - это тот кто ненавидит ваши достоинства.
    Друг - тот кто не смотрит на ваши недостатки.

  6. #2186
    Оператор
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    РДО "Белые волки" / ХОКС
    Сообщений
    566

    Re: ВОСКРЕСНЫЕ ТРЕНИРОВКИ!

    140 м\с - это уже пулеметные правила и дистанцыя безопасного огня с 20 метров даже по толпе людей.

  7. #2187
    Оператор Аватар для ShadoFF
    Регистрация
    21.07.2007
    Адрес
    Kharkov, Ukraine
    Команда
    FschJgBtl 313, DSO
    Сообщений
    1,057

    Re: ВОСКРЕСНЫЕ ТРЕНИРОВКИ!

    Цитата Сообщение от Baldric
    140 м\с - это уже пулеметные правила и дистанцыя безопасного огня с 20 метров даже по толпе людей.
    Вы видимо не совсем в теме. Это мало того что пулемётная дистанция, но еще и привод из которого ведётся огонь должен быть антуражной копией пулемёта, а не просто перетюненной штурмовой винтовкой.
    Большинство уважают значок... Пистолет уважают все! (с) Р. Дениро, Справедливое убийство.

  8. #2188
    Сotton сultist Аватар для valerian
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    г. Харьков
    Команда
    XTEAM
    Сообщений
    4,490
    Записей в дневнике
    9

    Re: ВОСКРЕСНЫЕ ТРЕНИРОВКИ!

    Вы видимо не совсем в теме. Это мало того что пулемётная дистанция, но еще и привод из которого ведётся огонь должен быть антуражной копией пулемёта, а не просто перетюненной штурмовой винтовкой.
    пулеметные правила какбы подрозумевают антуражную копию пулемёта...

    Если гонится за вами слишком много человек, расспросите их подробно… чем они огорчены? Постарайтесь всех утешить, дайте каждому совет. Но снижать при этом скорость совершенно ни к чему!!

  9. #2189
    Оператор Аватар для Timon[2nd PARA]
    Регистрация
    17.04.2007
    Адрес
    Харьков
    Команда
    2nd Para
    Сообщений
    411

    Re: ВОСКРЕСНЫЕ ТРЕНИРОВКИ!

    Цитата Сообщение от Newbie
    Цитата Сообщение от CHIC21
    Newbie , скажи а другой возможности чтобы не стрелять Дену в лицо у тебя не было?????? например в тело?????
    Если бы ты прочитал все обсуждение сначала (советую), то знал бы что я стрелял по группе из нескольких человек метров с 10-15, не меньше, и в голову Дену не целился.
    если бы я был на твоем месте, и нарушил правила, то хотябы помощь материальную предложил пострадавшему от моих действий(действия с нарушением правил). Это не значит, что всем теперь нужно налетать с разгону на мой приклад, и кричать потом о материальной компенсации))
    ЗЫ: я думаю, Newbie уже сделал выводы по правилам ФСУ, и к чему может привести нарушение этих самых правил. он об этом выше писал. может его пример остудит немного горячие головы с отмазкой " а я по правилам милитариста играю", или "я купил привод который 140 выдает из коробки- значит в нем база..."

  10. #2190
    Оператор Аватар для ShadoFF
    Регистрация
    21.07.2007
    Адрес
    Kharkov, Ukraine
    Команда
    FschJgBtl 313, DSO
    Сообщений
    1,057

    Re: ВОСКРЕСНЫЕ ТРЕНИРОВКИ!

    Цитата Сообщение от valerian
    Вы видимо не совсем в теме. Это мало того что пулемётная дистанция, но еще и привод из которого ведётся огонь должен быть антуражной копией пулемёта, а не просто перетюненной штурмовой винтовкой.
    пулеметные правила какбы подрозумевают антуражную копию пулемёта...
    Ага, я прямо таки и вижу что цумовский калаш антуражная копия пулемёта.
    О том что подразумевается, многие.... очень многие не в курсе.
    Большинство уважают значок... Пистолет уважают все! (с) Р. Дениро, Справедливое убийство.

  11. #2191
    Слабоумие и Отвага!
    Регистрация
    05.07.2007
    Адрес
    Харьков
    Команда
    _
    Сообщений
    446

    Re: ВОСКРЕСНЫЕ ТРЕНИРОВКИ!

    Цитата Сообщение от Baldric
    140 м\с - это уже пулеметные правила и дистанцыя безопасного огня с 20 метров даже по толпе людей.
    Цитата Сообщение от ShadoFF
    Вы видимо не совсем в теме. Это мало того что пулемётная дистанция, но еще и привод из которого ведётся огонь должен быть антуражной копией пулемёта, а не просто перетюненной штурмовой винтовкой.
    Цитата Сообщение от valerian
    пулеметные правила какбы подрозумевают антуражную копию пулемёта...
    К.О.?
    Сорри за оффтоп.

    Итого. Ув. Newbie. Ежели у вас тюн 135 (при офф. 130+5) и вы и имели в виду эти самые +5, то это на вашу совесть и делайте что хотите. Ежели 140 - то почему зная об этом вы все равно стреляли с дистанции менее 20 метров? И вообще использовали данный привод. Т.е. вопрос уже дисциплинарный.

    А в целом - на дистанции в 10-15 метров при 135/140м не может быть такого разброса, чтобы при выстреле в область живота летело в морду лица, тут или стрельба "навскидку" при неотработанном "чувстве ствола", что накатывается только длительными тренировками, либо сбита мушка - ключ вам в помощь. Сам по себе привод в лицо не стреляет. Тренируйтесь, и будет вам щастье. В первое время я сам непроизвольной стрельбой в голову грешил, но тогда и скорости поменьше были, да и оружие было неавтоматическое.

  12. #2192
    Сotton сultist Аватар для valerian
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    г. Харьков
    Команда
    XTEAM
    Сообщений
    4,490
    Записей в дневнике
    9

    Re: ВОСКРЕСНЫЕ ТРЕНИРОВКИ!

    Шад, Baldric как раз и писал о том что для скоростей в 140 - нужен пулемёт.
    Не то мы обсуждаем ) не то.. )

    Хорошо бы обсудить - метод стрельбы из-за угла, при котором из-за угла высовывают руку с приводом и не глядя гасят куда прийдётся... Это, ИМХО, некрасиво, неспортивно и вообще черевато...

    Если гонится за вами слишком много человек, расспросите их подробно… чем они огорчены? Постарайтесь всех утешить, дайте каждому совет. Но снижать при этом скорость совершенно ни к чему!!

  13. #2193
    Оператор Аватар для ShadoFF
    Регистрация
    21.07.2007
    Адрес
    Kharkov, Ukraine
    Команда
    FschJgBtl 313, DSO
    Сообщений
    1,057

    Re: ВОСКРЕСНЫЕ ТРЕНИРОВКИ!

    Ну это... КагБэ может неправильно понял
    Если что, зла не держите
    Большинство уважают значок... Пистолет уважают все! (с) Р. Дениро, Справедливое убийство.

  14. #2194
    Оператор Аватар для Zar
    Регистрация
    25.06.2005
    Адрес
    Харьков
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    457

    Re: ВОСКРЕСНЫЕ ТРЕНИРОВКИ!

    Цитата Сообщение от valerian
    Хорошо бы обсудить - метод стрельбы из-за угла, при котором из-за угла высовывают руку с приводом и не глядя гасят куда прийдётся... Это, ИМХО, некрасиво, неспортивно и вообще черевато...
    А мне дед рассказывал, что только так и воевали...
    Думаю, высовывать какую либо часть тела из за укрытия во время реального боя, довольно стрёмно
    Был рождён в прошлом тысячелетии, в стране которой не существует.

  15. #2195
    Сotton сultist Аватар для valerian
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    г. Харьков
    Команда
    XTEAM
    Сообщений
    4,490
    Записей в дневнике
    9

    Re: ВОСКРЕСНЫЕ ТРЕНИРОВКИ!

    Зар, может так и воевали. Но у нас то зачем сознательно создавать опасность травматизма? Человек высовывая руку знает только, что кто-то там есть. Ни растояния, ни уровня он не знает. Так можно просто напресовать по лицу в упор...

    Если гонится за вами слишком много человек, расспросите их подробно… чем они огорчены? Постарайтесь всех утешить, дайте каждому совет. Но снижать при этом скорость совершенно ни к чему!!

  16. #2196
    Антитролль
    Регистрация
    23.05.2008
    Адрес
    Украина
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    633

    Re: ВОСКРЕСНЫЕ ТРЕНИРОВКИ!

    Не говоря уже о том, что это далеко не антуражно-при вывернутои кисти руки при стрельбе с автомата запросто был бы вывих,как минимум. Но Валера выдвинул еще более веский довод-возможность очереди с неслабого тюна в лицо.
    Кто к нам с чем и зачем,тот от нас того и тем.

  17. #2197
    Борис Бритва Аватар для Newbie
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    -
    Сообщений
    215

    Re: ВОСКРЕСНЫЕ ТРЕНИРОВКИ!

    Цитата Сообщение от Alex G.Solo
    Цитата Сообщение от Baldric
    140 м\с - это уже пулеметные правила и дистанцыя безопасного огня с 20 метров даже по толпе людей.
    Цитата Сообщение от ShadoFF
    Вы видимо не совсем в теме. Это мало того что пулемётная дистанция, но еще и привод из которого ведётся огонь должен быть антуражной копией пулемёта, а не просто перетюненной штурмовой винтовкой.
    Цитата Сообщение от valerian
    пулеметные правила какбы подрозумевают антуражную копию пулемёта...
    К.О.?
    Сорри за оффтоп.

    Итого. Ув. Newbie. Ежели у вас тюн 135 (при офф. 130+5) и вы и имели в виду эти самые +5, то это на вашу совесть и делайте что хотите. Ежели 140 - то почему зная об этом вы все равно стреляли с дистанции менее 20 метров? И вообще использовали данный привод. Т.е. вопрос уже дисциплинарный.

    А в целом - на дистанции в 10-15 метров при 135/140м не может быть такого разброса, чтобы при выстреле в область живота летело в морду лица, тут или стрельба "навскидку" при неотработанном "чувстве ствола", что накатывается только длительными тренировками, либо сбита мушка - ключ вам в помощь. Сам по себе привод в лицо не стреляет. Тренируйтесь, и будет вам щастье. В первое время я сам непроизвольной стрельбой в голову грешил, но тогда и скорости поменьше были, да и оружие было неавтоматическое.

    Хронили при покупке. Привод выдавал от 132 до 138, я посчитал что это овертюн примерно на 5 м/с. Играл, если честно, потому что считал
    что эти 5 м/с не имеют большого значения (да в этом случае и не имели), но теперь понял что возможны ситуации на бОльших расстояниях,
    где тюн может решить останется тот же зуб целым или нет...

    Люди разного роста во- первых, во-вторых кто-то пригнулся и т.д. то есть головы были не на одном уровне. Притом это все происходило очень быстро,
    хотелось поразить как можно больше целей за минимум времени, и это естественно, и конечно эта же группа могла и ответить. Поэтому о прицельной стрельбе в этой ситуации говорить сложно...
    Враг - это тот кто ненавидит ваши достоинства.
    Друг - тот кто не смотрит на ваши недостатки.

  18. #2198
    Борис Бритва Аватар для Newbie
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    -
    Сообщений
    215

    Re: ВОСКРЕСНЫЕ ТРЕНИРОВКИ!

    Цитата Сообщение от valerian
    Шад, Baldric как раз и писал о том что для скоростей в 140 - нужен пулемёт.
    Не то мы обсуждаем ) не то.. )

    Хорошо бы обсудить - метод стрельбы из-за угла, при котором из-за угла высовывают руку с приводом и не глядя гасят куда прийдётся... Это, ИМХО, некрасиво, неспортивно и вообще черевато...
    Это распространенный и довольно эффективный прием, особенно в обороне. Да, чревато, и тогда зубам уже будет все равно, 110, 120 или 130...
    Поэтому я буду носить защиту.
    Враг - это тот кто ненавидит ваши достоинства.
    Друг - тот кто не смотрит на ваши недостатки.

  19. #2199

    Re: ВОСКРЕСНЫЕ ТРЕНИРОВКИ!

    Это распространенный и довольно эффективный прием, особенно в обороне
    извините, но это бред, а не распространенный и довольно эффективный прием, особенно в обороне
    Вы Рэмбо, чтобы стрелять из АК с одной руки?
    об этом на форуме 100500 раз говорилось, это не по-джентельменски, с настоящего АК вы так не постреляете, а поедете ремонтировать кисть.
    Законы физики и отдачу никто не отменял.
    все сказанное выше - мое ИМХО
    Periculum est in mora.
    Внутрикомандный позывной ********.

  20. #2200
    Борис Бритва Аватар для Newbie
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    -
    Сообщений
    215

    Re: ВОСКРЕСНЫЕ ТРЕНИРОВКИ!

    Цитата Сообщение от Skylin3
    Это распространенный и довольно эффективный прием, особенно в обороне
    извините, но это бред, а не распространенный и довольно эффективный прием, особенно в обороне
    Вы Рэмбо, чтобы стрелять из АК с одной руки?
    об этом на форуме 100500 раз говорилось, это не по-джентельменски, с настоящего АК вы так не постреляете, а поедете ремонтировать кисть.
    Законы физики и отдачу никто не отменял.
    все сказанное выше - мое ИМХО
    Почему одной рукой? Двумя. Одной за пистолетную рукоять, другой - за магазин или приклад. Очень даже реально и используется в реальных боевых действиях, как правильно сказал кому-то дед. Посмотрел бы я как вы поспешили бы высовывать голову под пули если слышите врага.

    Я считаю что с одной стороны нужно всегда соблюдать правила и стараться уважать друг друга, с другой носить защиту чтобы не ограничивать других во
    время игры и не огорчать себя и других травмами если они случайно произошли. А как я убедился, получить травму очень даже реально даже в рамках правил.

    Не пойму, размер рта даже больше размера глаза, вероятность попадания еще меньше (но в очки попадает). Давайте не будем носить очки. Просто не будем стрелять друг другу в глаза. Поверьте, передние зубы полетят на дистанции 10-15 метров и от 110 тюна.
    Враг - это тот кто ненавидит ваши достоинства.
    Друг - тот кто не смотрит на ваши недостатки.

+ Ответить в теме
Страница 110 из 346 ПерваяПервая ... 1060100105106107108109110111112113114115120160210 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Полтава. ВОСКРЕСНЫЕ ТРЕНИРОВКИ
    от Геннадий в разделе ИГРЫ
    Ответов: 4575
    Последнее сообщение: 11.03.2021, 08:29
  2. Воскресные игры
    от Славик в разделе Кривой Рог
    Ответов: 893
    Последнее сообщение: 11.10.2019, 11:07
  3. Воскресные игры
    от Vitos в разделе Кривой Рог
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 16.06.2017, 17:57
  4. Воскресные игры
    от Sergio Leone в разделе Кропивницкий
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 15.03.2008, 19:07
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама