+ Ответить в теме
Страница 117 из 346 ПерваяПервая ... 1767107112113114115116117118119120121122127167217 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,321 по 2,340 из 6916

Тема: ВОСКРЕСНЫЕ ТРЕНИРОВКИ!

  1. #2321
    Rifleman Аватар для chainer
    Регистрация
    29.05.2009
    Адрес
    Харьков. Салтовка.
    Команда
    No Team
    Сообщений
    94

    Re: ВОСКРЕСНЫЕ ТРЕНИРОВКИ!

    Мдя... Нет слов. СрачеГ детектед. Кролики, как всегда, жгут.
    Думать надо о добром, а мочить - кого прикажут...

  2. #2322
    Плохим быть хорошо! Аватар для Витамин
    Регистрация
    02.12.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Colombian Drug Ring (CDR)
    Сообщений
    106

    Re: ВОСКРЕСНЫЕ ТРЕНИРОВКИ!

    Кролики неугомонные... Чует сердце начало "ХАОСа-3" будет интересным.
    Капля никотина убивает лошадь, а капля Колумбийского кокаина, заставляет ее, чесать нос копытом.

  3. #2323
    Борис Бритва Аватар для Newbie
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    -
    Сообщений
    215

    Re: ВОСКРЕСНЫЕ ТРЕНИРОВКИ!

    Цитата Сообщение от valerian
    а пока молчи, потому что мы в первой игре с количеством 7 человек взяли второе место и не выё--вались.
    [quote:2irg86q7]Я прошу прощенья у человека, которому отвечал...просто очень хотелось высказать свою позицию на счет обвинений в сторону моей команды. Тебе на вопрос я, вроде правильно, ответил в первой строке. Еще раз сорри - ты не при чем.
    хорош боец, обосрал Соло, и мол не тебе... ))) у вас там все такие в Шурави? )[/quote:2irg86q7]

    А ты не подстрекай и не прячься, храбрец ( уже 350 ) Ты уже поднадоел. Тебе же сказали - все вопросы - лично.
    Враг - это тот кто ненавидит ваши достоинства.
    Друг - тот кто не смотрит на ваши недостатки.

  4. #2324
    Оператор Аватар для Timon[2nd PARA]
    Регистрация
    17.04.2007
    Адрес
    Харьков
    Команда
    2nd Para
    Сообщений
    411

    Re: ВОСКРЕСНЫЕ ТРЕНИРОВКИ!

    настоятельно рекомендую сменить тон общения

  5. #2325
    Оператор
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    РДО "Белые волки" / ХОКС
    Сообщений
    566

    Re: ВОСКРЕСНЫЕ ТРЕНИРОВКИ!

    Какое отношение этот спич имеет к объявлению воскресных тренировок. Может пора темку то подчистить?

  6. #2326
    Оператор Аватар для Timon[2nd PARA]
    Регистрация
    17.04.2007
    Адрес
    Харьков
    Команда
    2nd Para
    Сообщений
    411

    Re: ВОСКРЕСНЫЕ ТРЕНИРОВКИ!

    Цитата Сообщение от Baldric
    Какое отношение этот спич имеет к объявлению воскресных тренировок. Может пора темку то подчистить?
    у модеров тоже есть работа и семья, наврядли кто-то будет чистить. поэтому изначально лучше НЕ срать в темах, предназначенных для совершенно другой информации, расчитывая что модеры будут убирать все какашки.

  7. #2327
    Сotton сultist Аватар для valerian
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    г. Харьков
    Команда
    XTEAM
    Сообщений
    4,490
    Записей в дневнике
    9

    Re: ВОСКРЕСНЫЕ ТРЕНИРОВКИ!

    у модеров тоже есть работа и семья, наврядли кто-то будет чистить. поэтому изначально лучше НЕ срать в темах, предназначенных для совершенно другой информации, расчитывая что модеры будут убирать все какашки.

    больше не буду начиналось оно както позитивней. но злые люди, плохая ноосфера и пр, както всё испоганило.

    Сорри )

    Если гонится за вами слишком много человек, расспросите их подробно… чем они огорчены? Постарайтесь всех утешить, дайте каждому совет. Но снижать при этом скорость совершенно ни к чему!!

  8. #2328
    Оператор Аватар для waxx
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    г. Харьков
    Команда
    МОРСКИЕ КОТЫКЫ
    Сообщений
    444

    Re: ВОСКРЕСНЫЕ ТРЕНИРОВКИ!

    О-о-о-о... Я смотрю тут у нас уже не форум страйкболистов, а переписка "бойцовского клуба" из разряда: "договорись о встрече и набей рыло"
    Что-ж рад - рад... Думал в страйке все адэкватные... Но вот "выНАШАть ОТЯснения", да ещё и таким тоном и такими словами - помоему не признак адекватности...
    Всё в жизни связанно, с одной стороны дёргнул, с другой что-то взорвалось.

  9. #2329
    Курсант Аватар для Варчун
    Регистрация
    23.08.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Шурави
    Сообщений
    58

    Re: ВОСКРЕСНЫЕ ТРЕНИРОВКИ!

    Лучшее решение всех разногласий - ХАОС-3, имхо.
    Больше не флужу.
    Что вы обо мне думаете?
    Да мне пофигу....

  10. #2330

    Re: ВОСКРЕСНЫЕ ТРЕНИРОВКИ!

    Позволю себе небольшой оффтоп и кросспостинг во благо общества, прошу в данной теме мое сообщение не комментировать, если что - в личку

    Услышав, что есть мнение, что мнение СК не совпадает с мнением страйкбольной общественности, решил для профилактики напомнить всем, что обсуждения СК открыты для всеобщего обозрения - http://airsoft.com.ua/forum/viewforum.php?f=321, правила получения голоса в СК обсуждались тут - http://airsoft.com.ua/forum/viewtopic.php?f=321&t=25940 и в итоге выглядят приблизительно так:

    1. Команда соответствует стандартам правил ФСУ.
    2. Команда существует не менее шести месяцев и участвовала как минимум в одной игре всеукраинского масштаба и не менее двух региональных.
    3. Командный состав(капитан и зам.ком.) играет в страйк не менее 1 года.
    4. Двухнедельное голосование, не более 30 % от успевших проголосовать - против.
    Добавлено:
    Кстати те команды, которые уже подавали заявки и получили ответ "Большинство о вас ничего не знают", при желании могут подать заявку еще раз - со многими уже успели познакомится и поиграть
    Better simpler than clever

  11. #2331
    Курсант
    Регистрация
    29.11.2009
    Адрес
    СССР-МНР Харьков
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    48

    Re: ВОСКРЕСНЫЕ ТРЕНИРОВКИ!

    Вопрос следующего характера -
    Что делать при попадании шарика в оружие?
    В Хаосе-2 дважды мне попадали в привод.
    В 1 раз я просто вышел из боя и отправился спрашивать у "знающих людей" - советы были иногда очень противоречивы -
    от тебя убили до - это ничего не значит...
    2-й раз при перебежке вдоль забора, за реактором, вновь шарик счелкнул по магазину, я просто замер от неожиданности и решил
    сделать самоубийство - в полный рост стал перестреливаться с противником в укрытии и соответственно после с чистой совестью ушел убитый.
    Играю неполных полгода, и в прошлых играх этот момент иногда специально оговаривался (убит-выходит из строя оружие-ранен-ничего).
    Как поступать в будущем?
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Afghanistan.jpg‎
Просмотров: 1159
Размер:	32.8 Кб
ID:	3184   Нажмите на изображение для увеличения
Название: omfg3e.jpg‎
Просмотров: 1161
Размер:	58.6 Кб
ID:	3185   Нажмите на изображение для увеличения
Название: omfg25.jpg‎
Просмотров: 1160
Размер:	84.4 Кб
ID:	3186  
    О воин, службою живущий
    Учи устав на сон глядущий,
    И утром ото сна ввостав
    Учи усиленно устав.

  12. #2332
    Оператор Аватар для Max-bad
    Регистрация
    16.04.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    ХаСКи
    Сообщений
    1,079

    Re: ВОСКРЕСНЫЕ ТРЕНИРОВКИ!

    В воскресенье проводим очередной рейдик в районе Люботина 10-15 км. Присоединяйтесь.
    Если ты ненавидишь — значит тебя победили. © Конфуций

  13. #2333
    [DATA EXPUNGED] Аватар для HORRIGAN
    Регистрация
    18.06.2007
    Адрес
    Харьков
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    1,166
    Записей в дневнике
    8

    Re: ВОСКРЕСНЫЕ ТРЕНИРОВКИ!

    Цитата Сообщение от Капитан Булгаков
    Играю неполных полгода, и в прошлых играх этот момент иногда специально оговаривался (убит-выходит из строя оружие-ранен-ничего).
    тут дело вот в чем. Если оговаривались определенные действия при попадении в оружие (отыгрыш поломки в течении какого-то времени например) - отыгрывай его. Если это простое воскресное месиво, или игра на которой ничего по этому вопросу сказано не было - игнорируй. Хотя лично для себя можешь получать фан - переходить на вторичку на какое-то время, но это только по желанию.
    Aim with a hand. Shoot with a mind. Kill with a heart ©

  14. #2334

    Re: ВОСКРЕСНЫЕ ТРЕНИРОВКИ!

    ЧОРД! Если бы только в страйкболе были подробные правила, в которых написано кто в каких случаях считается убитым! Если бы их вывесили где ибудь в интернете!
    Even though I walk through the valley of the shadow of death, I fear no evil
    cause i am the baddest mother fucker in the god damn valley

  15. #2335
    Оператор
    Регистрация
    17.04.2008
    Адрес
    Украина, Харьков
    Сообщений
    312

    Re: ВОСКРЕСНЫЕ ТРЕНИРОВКИ!

    Да было бы круто!!!
    IN GOD WE TRUST : IN DEATH WE BELIVE

    2 many specials (c)

  16. #2336

    Re: ВОСКРЕСНЫЕ ТРЕНИРОВКИ!

    Мда... Хоть и считается, что отвечать на такие вопросы - дурной тон, я все-тки это сделаю

    Скажите, Капитан Булгаков, Вы пробовали читать правила ФСУ - http://airsoft.com.ua/rules, на ресурсе которой Вы задаете вопрос и по правилам которой по-умолчанию проводятся игры.

    2.3. «Убитым» игроком считается игрок в следующих случаях: попадание из оружия в любую часть снаряжения или тела — туловище, голову, руки или ноги; попадание хотя бы одного шарика в результате взрыва имитации ручной гранаты (игровая имитация без поражающего элемента оказывает на игрока только моральное и психологическое воздействие). #
    ...
    2.5. Попадание в оружие и рикошет за попадание не засчитывается. #
    Если игра проходила по правилам ТМ Милитарист, то читайте это - http://militarist.com.ua/rules

    4. Повреждение игрового оружия

    Поврежденным игровое оружие считается в случае:

    4.1. Попадания в любую часть оружия шарика из игрового оружия или поражающего элемента в результате срабатывания игровой имитации ВУ.
    Better simpler than clever

  17. #2337
    Сotton сultist Аватар для valerian
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    г. Харьков
    Команда
    XTEAM
    Сообщений
    4,490
    Записей в дневнике
    9

    Re: ВОСКРЕСНЫЕ ТРЕНИРОВКИ!

    Жуки они такие. ))

    Если гонится за вами слишком много человек, расспросите их подробно… чем они огорчены? Постарайтесь всех утешить, дайте каждому совет. Но снижать при этом скорость совершенно ни к чему!!

  18. #2338

    Re: ВОСКРЕСНЫЕ ТРЕНИРОВКИ!

    Цитата Сообщение от Max-bad
    В воскресенье проводим очередной рейдик в районе Люботина 10-15 км. Присоединяйтесь.
    можно поподробнее (в аську\личку)?
    я тоже возможно поеду
    Periculum est in mora.
    Внутрикомандный позывной ********.

  19. #2339
    Курсант
    Регистрация
    29.11.2009
    Адрес
    СССР-МНР Харьков
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    48

    Re: ВОСКРЕСНЫЕ ТРЕНИРОВКИ!

    Цитата Сообщение от Master 82nd
    Мда... Хоть и считается, что отвечать на такие вопросы - дурной тон, я все-тки это сделаю

    Скажите, Капитан Булгаков, Вы пробовали читать правила ФСУ - http://airsoft.com.ua/rules, на ресурсе которой Вы задаете вопрос и по правилам которой по-умолчанию проводятся игры.

    2.3. «Убитым» игроком считается игрок в следующих случаях: попадание из оружия в любую часть снаряжения или тела — туловище, голову, руки или ноги; попадание хотя бы одного шарика в результате взрыва имитации ручной гранаты (игровая имитация без поражающего элемента оказывает на игрока только моральное и психологическое воздействие). #
    ...
    2.5. Попадание в оружие и рикошет за попадание не засчитывается. #
    Если игра проходила по правилам ТМ Милитарист, то читайте это - http://militarist.com.ua/rules

    [quote:d4rh8c3g]4. Повреждение игрового оружия

    Поврежденным игровое оружие считается в случае:

    4.1. Попадания в любую часть оружия шарика из игрового оружия или поражающего элемента в результате срабатывания игровой имитации ВУ.
    [/quote:d4rh8c3g]

    Ага, а Вы не находите здесь некоторого противоречия???
    Попробую перефразировать вопрос.
    По каким правилам проходит игра Хаос-3?
    Кроме того в этом же форуме поднимался вопрос - о рикошетах, сейчас не найду места,но...
    там люди уходили в мертвяк и после рекошета и их очень возмущала позиция некоторых - типа забей на это...
    И что можно считать рикошетом? В одной игре, когда НАТО вело "випа" я вообще засел в яме - и прямое попадания я исключал в принципе, но пулька, срикошетив от кустов упала мне на фуражку - и я вышел. Почему? Да потому, что в реальности такой рикошет как минимум лишил меня сознания, а может и нет - но требуются точные формулировки.

    Такие разплывчитые фразы и порождают "маклаутов".
    О воин, службою живущий
    Учи устав на сон глядущий,
    И утром ото сна ввостав
    Учи усиленно устав.

  20. #2340
    Оператор Аватар для oz
    Регистрация
    26.06.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    3rd Recon Bn 3rd MARDIV III MEF "Mortalis"
    Сообщений
    230

    Re: ВОСКРЕСНЫЕ ТРЕНИРОВКИ!

    Хаос - игра от милитариста, что следует из топа с объявлением игры. Рикошеты правила милитариста оговаривают однозначно:
    Цитата Сообщение от http://militarist.com.ua/rules
    3.8. Рикошет за попадание не засчитывается. Дружественный огонь (попадание в участника своей же команды) — засчитывается как обычное поражение.

+ Ответить в теме
Страница 117 из 346 ПерваяПервая ... 1767107112113114115116117118119120121122127167217 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Полтава. ВОСКРЕСНЫЕ ТРЕНИРОВКИ
    от Геннадий в разделе ИГРЫ
    Ответов: 4575
    Последнее сообщение: 11.03.2021, 08:29
  2. Воскресные игры
    от Славик в разделе Кривой Рог
    Ответов: 893
    Последнее сообщение: 11.10.2019, 11:07
  3. Воскресные игры
    от Vitos в разделе Кривой Рог
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 16.06.2017, 17:57
  4. Воскресные игры
    от Sergio Leone в разделе Кропивницкий
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 15.03.2008, 19:07
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама