+ Ответить в теме
Страница 117 из 238 ПерваяПервая ... 1767107112113114115116117118119120121122127167217 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,321 по 2,340 из 4741

Тема: Юмор! (куда же без него в этом мире?)

  1. #2321
    Оператор Аватар для Zim
    Регистрация
    02.10.2006
    Адрес
    Киев
    Команда
    2 Bde. 7th Inf. Div. The Lightfighters
    Сообщений
    259
    From a big bird in the sky,
    I`ll jump and someone die...

  2. #2322
    Влияние тренингов на половую жизнь

    Светлана, категорийный менеджер только вернувшийся из Европы со стажировки, сидела вольготно закинув ногу на ногу, и глядя в пол, откровенно скучала. Игорь, волнуясь, сбивчиво проводил переговоры. Первые десять минут только усугубили безнадежность положения. Светлана отвечала нехотя, односложно, а многое просто игнорировала.
    ...
    - Света, у нас не было секса уже почти месяц! - это был последний
    аргумент. Игорь искательно пытался заглянуть жене в глаза.
    Супруга без всякого выражения поглядела на его сутулые плечи и, неожиданно перейдя на "вы", сказала:
    - Игорь, я готова рассмотреть ваши предложения, но учтите, что вы потратили уже полчаса моего времени, поэтому у вас пятнадцать минут.
    - Как+ кие предложения+?
    - По сексу.
    - Как предло+ что за предложения???
    - Слушайте, вы предлагаете мне заняться сексом. В принципе, это совпадает
    с моими планами. Я жду от вас обоснования: почему я должна заняться сексом именно с вами.
    - Что значит имен+ Я же твой муж!
    - Это, безусловно, является определенным конкурентным преимуществом, но не определяющим. Действующий договор, делает вашу кандидатуру приоритетной, однако отнюдь не единственной.

    - Какой договор?
    - Договор от пятнадцатого мая две тысячи третьего года, зарегистрированный в Тушинском Загсе города Москвы.
    - А-а+
    - Да.
    Итак, я жду.
    Игорь мучительно морщил лоб и тер глаза. Сознание отказывалось воспринимать абсурд происходящего. Оставалось принять правила игры. Он на секунду зажмурился, вошел в роль и как-то сразу успокоившись, сказал:
    - Окей, постараюсь уложиться в лимит времени.
    - Я слушаю.
    - Первое. Мы знакомы с вами пять лет и за все это время я ни разу не подвел вас+
    - Неужели?! - брови Светланы удивленно взлетели.
    - А да+, - стушевался Игорь, - ну
    я бываю не в форме после корпоративных мероприятий. Но ведь они случаются не часто, правда? А в целом, взаимодействие у нас отлажено+
    - Вам предстоит поработать над этим. Согласны?
    - Да, конечно+
    - Что еще?
    - Еще+ Еще вы отлично знаете, что я работаю на результат. В то же время никто не может гарантировать, что новый партнер позаботится не только о своей, но и о вашей выгоде. К тому же вы всегда можете быть уверены, что являетесь моим
    эксклюзивным партнером.

    - Что это значит?
    - Это значит, что работа именно со мной не повлечет нежелательных осложнений.
    - Игорь, вы готовы к долгосрочному сотрудничеству? Вы должны понимать, что со своей стороны я не потерплю сбоев, и за любой косяк вы будете подвергаться жестким санкциям. Последний эпизод, например, был омрачен ударом моей головы о дверь во время транспортировки в спальню. Это говорит о наличии точек роста в вашей
    логистической системе.
    - Я же извинился! И переживал больше, чем ты!
    - Вы не ответили на вопрос.
    - Светлана, у нас с вами богатый опыт, который позволяет мне делать правильные выводы и оперативно реагировать на ваши замечания.

    - Мерчендайзинг?
    - Что?!
    - Выкладка и расположение в соответствии с правилами "Кама сутры"?
    - Ну+ классическую выкладку и расположение я вам гарантирую. А что касается экзотики, то здесь у меня, безусловно, есть точка роста. Потребуются дополнительные занятия в фитнес клубе. Сейчас я обладаю необходимыми финансовыми ресурсами. Думаю, через три-четыре месяца я достигну необходимой гибкости.
    - Игорь, все это внушает определенный оптимизм, но по моим сведениям у вас нет ресурсов для оплаты лучших мест в промо зонах Турции и Египта. Я уж не говорю о доставке партнера в Таиланд или хотя бы на Кипр.
    - Ресурсы финансовые есть+ И еще есть немного скрытых
    резервов+ Вот с временными ресурсами действительно трудновато, - Игорь вздохнул, - этот вопрос потребует дополнительного согласования с моим руководством.
    - Хорошо. Что вы можете предложить помимо секса как такового?
    - Я предоставляю дополнительные услуги по предварительной подготовке+э-э+вас лично и места проведения акции. Плюс сервисное обслуживание по ее окончании.

    - Что входит в сервисное обслуживание?
    - Кофе в постель,
    - Какую
    Пока человеку не настучат по башке - он не поверит, что это неприятно и больно.

  3. #2323
    Авторизированный магазин Аватар для Byrzyi
    Регистрация
    13.04.2004
    Адрес
    Дрогобич
    Команда
    https://tacticalgear.ua
    Сообщений
    3,680
    Записей в дневнике
    9
    Эхх, мелки америкосы и духовно и физически против необъятнейшей арабской души...

    https://tacticalgear.ua

  4. #2324
    Auma:Проснулся в 3 ночи от того, что под окнами, около круглосуточного ларька расположились три иномарки с открученными номерами, один открыл багажник, и оттуда (видимо могучий динамик) валит опопсевший Серёга. Вспомнил чувака с колонками и "сталкером". Подумал-отказался. Достал кросменовскую 5ти зарядную воздушку, быстренько смастерил простенький глушак из бутылки (ночью хорошо слышно). В динамик попал с четвёртого раза. Два раза попал по стёклам. Чёто разбилось.
    Прийдя с работы послушал от бабулек, как приезжали днём малотетки на машине с битыми стёклами и кого то искали.
    Я вот думаю - оставить им на том ларьке записку со своим адресом? А то у меня "мосберг" 8ми зарядный помповый лежит не пристреляный, да ПМ с резиновыми пульками. Яж всё таки майор СБУ. Наверное оставлю - а то скучно ночью то.

  5. #2325
    Оператор Аватар для Bravo
    Регистрация
    09.03.2004
    Адрес
    Lviv
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance. Lviv, Ukraine.
    Сообщений
    2,318
    Французский автогигант Ситроен выпустил новую модель.
    Citroen Picasso






    Но это - фигня, по сравнению с настоящим Ситроеном Пикассо,
    сделаным механиком Энди Сондерсом



  6. #2326

  7. #2327
    http://loadup.ru/video/view/?id=v21719e980
    осторожно! ненормативная лексика

  8. #2328
    Оператор Аватар для Zim
    Регистрация
    02.10.2006
    Адрес
    Киев
    Команда
    2 Bde. 7th Inf. Div. The Lightfighters
    Сообщений
    259
    Дневник Эмо:

    5.00 - Разбудила пьяная младшая сестра. Приперлась!!! Ей бы все водку бухать и по концертам шлятся, она меня не любит…А вот я в её возрасте монетки собирал. Теперь опять не засну, придется лак грызть.
    6.00 - Обгрызаю лак.
    7.00 - Мать чуть не увидела, как я обгрызал лак. Сказала, что бы я пе***ла-мученник поднимался и шел в школу. She makes me cry.
    7.05 - Начал собираться, надел штаны, узенькие. Значков побольше, побольше, побольше. Фак! Я потерял один значок! I hate this stupid world. Не забыть палеcтинку и глаза подвести почернее.
    7.20 - Сестра увидела меня. Начала ржать. Панкуша хренова.
    7.21 - Отвалился значок. Прицепил.
    7.28 - Отвалился значок. Прицепил.
    7.35 - Надел палестинку. Выходя из дома заметил, что нету одного значка. Нашел. Прицепил.
    7.50 - Оказалось надел носок, а не шапку(то-то думаю давит в голову). @!#$ happens. Вернулся домой, одел шапку, пошёл в школу.
    8.20 - Опоздал на урок, в класс не пустили, стою в коридоре. Плачу.
    8.41 - Кончился урок, зашёл в класс кинул сумку пошёл грустить.
    8.43 - I hate my life. Стоим с эмокидами впятером, плачем.
    9.00 - Сижу на уроке, плачу.
    9.10 - выгнали из класса, стою в коридоре, плачу..
    9.15 - Пошёл в сортир.
    9.16 - Стою в сортире, мочусь. Начал начал плакать, забыл помочиться..
    9.17 - Выходя из сортира, отвалился значок. В унитаз. Достал.Прицепил.
    9.18 - Смотрю в зеркало, а я симпатичный. Надо сфотографироваться..
    9.31 - (перемена) Пришли эмокиды сказали, что я тру. Проходила младшая сестра, начала ржать. Я сказал, что у неё скрим. Она дала мне камелотом по морде.She makes me cry.
    9.35 - Эмокиды сказали, сказали, что она не права. Она начал авсем давать срачи берцами.
    9.37 - Я хотел убежать получил с**ча.
    9.44 - Сижу на уроке, болят вены.
    10.10 - Написал предсмертную записку на парте.
    10.12 - Увидела училка, выгнала в коридор. Сука! Стою плачу.
    10.21 - Сижу в столовой. Начал плакать,забыл поесть. Проходила младшая сестра дала подзатыльник. Выходил из столовой отвалился значок, упал в помои. Поднял, прицепил.

    10.29 - Увидели эмокиды сказали, что я тру.
    10.40 - Сижу на уроке, пишу предсмертную записку. Крови пока нету. Х*р с ней главное написать как можно грустнее.
    10.50 - Закончил, попробовал прочитать, училка выгнала из класса. Выходил отвалился значок, упал за батарею.Поднял, прицепил.
    11.11 - (перемена) Эмокиды увидели значок, сказали, что я тру. Дал почитать предсмертную записку. Я еще трушнее. Проходил брат, почитал предсмертную записку сказал, что я идиот, и это не тру. Я спросил что трушнее? Он дал мне плеер послушать на уроке. Ramones и Sex Pistols.
    12.30 - Послушал на уроке, и испугался, заплакал! Убежал из класса. (Я знал, что брат слушает говно, но чтоб такое ужасное). Когда бежал отвалился значок, упал. Поднял, прицепил. Догнал учитель, взял за шкирки, затащил в класс, сказал, что я педик. Выгнал в коридор.
    12.45 - Стою плачу.
    12.50 - (Перемена) Дал послушать пацанам плеер: Костик упал в обморок, Вася зарыдал, Вовка признался, что у него закончился розовый лак, и впал в депрессию, Лёнька с криком убежал, у него отвалился значок. Брат увидел эту картину забрал плеер, дал по морде, сказал, что мы...
    13.00 - Начал приставать к Светке, сказала, что я голубой педик и гей. Юпи. Я нравлюсь этой герле. Сижу плачу от радости.
    13.20 - Учитель выгнал из класса.
    13.40 - Звонок. Подождал эмокидов. По очереди, теряя значки и подбирая их, разошлись по домам. Договорились затусить в 4 часа.
    14.00 - Пришёл домой, дома некого нет. Включил Токiо Нотеl, сижу, грызу лак на ногтях.
    14.20 - Пришла младшая сестра вырубила магнитофон, лёгла спать.
    14.40 - Включил магнитофон, разбудил сестру.… Получил по морде, попробовал дать сдачи…
    14.50 - АААА! She makes me cry.
    15.00 - Сижу привязанный к батарее, с носком во рту, с плеером в ушах. Играет что-то ужасное.I want to die
    15.10 - К ctcnht пришли t` кореша. Кинули на меня свои косухи, и начали меня пинать.
    15.20 - Пришла мать, пнула кучу вещей, по стонам она поняла что там кто-то есть.
    15.30 - Мать развязала меня, и отправила за хлебом.
    16.00 - Стою в магазине в очереди, рядом стоят какие-то лысые хлопцы и странно на меня смотрят (наверное, завидуют, что у меня такие значки)
    16.10 - Меня от******, забрали деньги, попробовал подняться, отвалился значок, прицепил.
    16.20 - Пришёл домой, мать дала по морде и пошла за хлебом. @!#$ happens
    16.30 - Опоздал на cходку с эмокидами.
    16.35 - Эмокиды сказали что у меня нетрушный скрим.
    16.37 - Отвалился значок.
    16.40 - Помирились с эмокидами, стоим плачем
    16.55 - Рядом прошёл панк. Мы сказали ему что он лох, он послал нас на**й. И мы всей шарой (25 человек) его от******. Блин какие мы трушные!!!
    17.10 - Пришли 10 панков ввалили нам и ушли. Слабаки!
    17.30 - Собрали мелочи на литр пива. (Юпи! Мы тру)
    17.32 - Продавщица не хочет нам давать пиво, What's the @!#$!
    17.35 - Уговорили ее, купили 2 литра пива.(Юпи, Билл Каулиц, мы трушнее всех!.)
    17.50 - Только собрались пить пиво пришёла моя младшая сестра и исчо 4 панка. Забрали наше пиво
    18.00 - Шли три герлы, я начал строить им глазки, они подошли, сказали что я слабак девственник и … *** какой я сексуальный, они меня хотят и завидуют, патамушта у мну мэйк ап трушнее!!!!!!
    18.15 - Вовка сказал что он целка и впал в депрессию.
    18.20 - Увидели свадьбу, Саня сказал, что невеста вся в белом, потому, что она целка. (решили с завтрашнего дня носить всё белое)
    18.30 - Пришёл домой, покушал, сел смотреть мультики.
    17.00 - Мультики кончились сел писать предсмертную записку
    17.20 - Слушаю ТН, ниипацца эмовская группа
    19.00 - Пришёла младшая сестра, дала мне по морде и ушла…
    21.00 - Мама сказала ложиться спать. "Мам мне уже 17, можно я ноги побрею?"
    21.05 - Получил по попке от мамки. Лежу, пытаюсь заснуть.@!#$!!
    21.10 - Не спится, где там мои налакированные ногти?
    21.15 - Пообгрызал лак. Уснул.
    Вторник:
    5.00 - ***. Пришла сестра...
    From a big bird in the sky,
    I`ll jump and someone die...

  9. #2329
    Пока человеку не настучат по башке - он не поверит, что это неприятно и больно.

  10. #2330
    Курсант
    Регистрация
    02.02.2007
    Адрес
    Киев-Ирпень
    Команда
    F.R.O.G.
    Сообщений
    46
    Nazar

    пять лет назад я Вольтро с 20ти зарядным магазином и партонами заряженными школьной стиратетельной резинкой по наркопетам пристреливал... зимой было дело... пух до утра летал...калибр 12 кстати...

  11. #2331
    Оператор Аватар для Dr_ANiMAL
    Регистрация
    10.09.2004
    Адрес
    Харьков
    Команда
    FschJgBtl 313, DSO
    Сообщений
    548
    Туалет занят!
    Have a nice day =)

  12. #2332

  13. #2333
    mdme: да не нихрена, на самом деле если бы в Трансформерах было что-нибудь, имеющее отношение к русским, то идея фильма бы потеряла смысл. Представь такую картину: пока Мегатрон напряженно ищет что-то ценное в архивах ФСБ (все то что есть в более-менее открытом досутпе в нете), с него скачивают весь залитый в него софт, после чего на Горбушке за 100 рублей ты покупаешь ОС "Мегатрон ОФИЦАЛЬНАЯ РУССКАЯ ВЕРСИЯ", прошиваешь им свою тонированную 99-ку с наклейками "стритрейсинг", присоединяешься к тысячам таких же придурков и идешь воевать с Газелями и "Бычками", прошитыми ОС "Оптемус Прайм ПОСЛЕДНЯЯ РЕДАКЦИЯ СУПЕРПОПУЛЯРНОЙ ПРОГРАММЫ", этими автолайнботами с акцентом.

    Пока человеку не настучат по башке - он не поверит, что это неприятно и больно.

  14. #2334
    Воинствующий Граммар Наци Аватар для Zigzag
    Регистрация
    24.04.2007
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    Фас!
    Сообщений
    550

    фото

    Почему важно знать языки и правильно выбирать место для фотографий.
    Боевики ХАМАСа сфотографировались на фоне разделительного забора.
    Главное у человека не хворма, а натурально пулемёт! Нет пулемёта - нет человека! Потому, ежели он с пулемётом - так свет переворачивается вверх ногами!

  15. #2335
    Оператор
    Регистрация
    07.03.2006
    Адрес
    Черкассы
    Команда
    Внеком
    Сообщений
    134
    Анекдот по поводу знания иностранных языков.

    Бежит лиса по лесу. Тут слышит в кустах:
    -Ку-ка-ре-ку...
    Ну лиса - шнысь в кусты... Оттуда приглушенный крик, вздохи, шорохи... Потом из этих кустов выходит волк, застегивает ширинку и говорит:
    -вот как важно знание иностранных языков!

    Мега-открывачка для больших компаний
    Si vis pacem, para bellum
    Honesta mors turpi vita potior

  16. #2336
    Из разговора на другом форуме:

    "ХХХ", а что ты так обижаешься на слово "дрочер"? дрочить, между прочим, бюджетно, у тебя ведь девушки нет?

  17. #2337

  18. #2338
    Оператор Аватар для kham
    Регистрация
    10.11.2006
    Адрес
    Almere/NL
    Команда
    2e REG 1CIE GAZURB
    Сообщений
    270
    ПУСТЬ НА БИ-БИ-СИ ОФИГЕЮТ ОТ РЕЗУЛЬТАТОВ еще раз!!!

    http://newsvote.bbc.co.uk/hi/russian/li ... 900917.stm
    Справа голосуем за "Да, я его регулярно ем!"
    Rien n'emp

  19. #2339
    Оператор Аватар для kham
    Регистрация
    10.11.2006
    Адрес
    Almere/NL
    Команда
    2e REG 1CIE GAZURB
    Сообщений
    270
    просто убило(все тот же баш (те кто пишут на С/С++ поймут чуть лучше )):

    fernanto: О великий сэнсэй, научи меня исскуству магии Си! Никакие свитки древних мудростей мне не помогают!
    Fla: Хорошо. Для начала я научу тебя консольному стилю.
    Fla: Запомни - ни один стиль не обходится без концентрации энергии Си...
    fernanto: Что мне нужно сделать для начала, о великий сэнсэй?
    Fla: Сконцентрируй энергию Си при помощи духовного спокойствия и iostrem'а.
    fernanto: Я уже чувствую могущественную силу, о великий сэнсэй!
    Fla: Основы консольного стиля кроются в двух энергиях - цинь и цяут.
    Fla: Для начала собери в себя всю энергию из вне при помощи энергии цинь.
    Fla: А потом выпусти все, что ты собрал при помощи энергии цяут!
    Fla: И не забудь высвободить не использованную энергию return'ом.
    fernanto: У меня не получается, о великий сэнсэй!
    Fla: Опиши свое душевное состояние.
    fernanto: #include <iostream.h>
    int main() {
    cin>>k;
    cout<<k;
    return 0;
    }
    fernanto: Что не так, о великий сэнсэй?
    Fla: ПЕРЕМЕННУЮ ОБЪЯВИ ДОЛБОЕП!
    Rien n'emp

  20. #2340

+ Ответить в теме
Страница 117 из 238 ПерваяПервая ... 1767107112113114115116117118119120121122127167217 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Об этом форуме
    от Master 82nd в разделе US Armed Forces Coalition
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 29.11.2011, 12:26
  2. лучшая работа в мире (проголосовать нужно)
    от archer в разделе РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЁ
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.02.2009, 09:34
  3. Давайте поможем парню!!! у него РАК!
    от roof в разделе РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЁ
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 30.06.2008, 14:52
  4. Ответов: 22
    Последнее сообщение: 12.11.2004, 17:22
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама