+ Ответить в теме
Страница 12 из 27 ПерваяПервая ... 2789101112131415161722 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 240 из 535

Тема: Игра "28 часов спустя".

  1. #221
    95%_Troll_Resist Аватар для ---_Buran
    Регистрация
    09.07.2004
    Адрес
    Краматорск, Донецкая область
    Команда
    Группа "Ы" TrollSquad/Антипафос
    Сообщений
    5,062

    Re: Игра "28 часов спустя".

    Цитата Сообщение от Morg
    ....
    Как бы не было так что гражданские перемочили друг дружку ножами битами и бензопилами ради горсти патронов....
    Я больше опасаюсь как-бы граданские не перестреляли друг дружку ради бензопил. Поэтому агитирую людей делать бензопилы
    Страйкбол—косплей для настоящих мужчин

  2. #222
    Сotton сultist Аватар для valerian
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    г. Харьков
    Команда
    XTEAM
    Сообщений
    4,490
    Записей в дневнике
    9

    Re: Игра "28 часов спустя".

    CHICHA отдай его лучше мне)

    Если гонится за вами слишком много человек, расспросите их подробно… чем они огорчены? Постарайтесь всех утешить, дайте каждому совет. Но снижать при этом скорость совершенно ни к чему!!

  3. #223

    Re: Игра "28 часов спустя".

    Морг , я тебе свой глок отдам, хочешь? Патронов много и стреляет очередями + запасные обоймы к кольту.
    Не вводи в заблуждение общественность - нету у тебя глока - а тем паче запасных обойм к кольту....

    Я больше опасаюсь как-бы граданские не перестреляли друг дружку ради бензопил. Поэтому агитирую людей делать бензопилы
    Чуствую нада сделать ДВЕ бензопилы - привязать на каждую руку......а также не помешает коса....с длинной рукояткой....или резиновые вилы....

  4. #224
    Основатель команды CDR Аватар для Action Express
    Регистрация
    30.07.2007
    Адрес
    Харьков
    Команда
    CDR
    Сообщений
    992
    Записей в дневнике
    2

    Re: Игра "28 часов спустя".

    На всякий случай напомню, что проверка холодного оружия на "гуманность" будет строгой.
    Главное требование к нему - отсутствие болевого эффекта при любых (даже если изо всех сил приложится) ударах.
    К бензопилам и топорам - еще и требования по антуражности.

  5. #225
    Курсант
    Регистрация
    06.01.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    CDR
    Сообщений
    30

    Re: Игра "28 часов спустя".

    Андрюх мы с Димой Трамантину возьмём???Можно?

  6. #226

    Re: Игра "28 часов спустя".

    Главное требование к нему - отсутствие болевого эффекта при любых (даже если изо всех сил приложится) ударах.
    Тогда эту проверку пройдет только воздушный шарик и страусиное перо так же смешно будет посмотреть на надувные дубинки...все мы знаем что резиновый страйкбольный нож если очень сильно размахнуться может ощутимо ударить......может все таки без фанатизма????

  7. #227
    95%_Troll_Resist Аватар для ---_Buran
    Регистрация
    09.07.2004
    Адрес
    Краматорск, Донецкая область
    Команда
    Группа "Ы" TrollSquad/Антипафос
    Сообщений
    5,062

    Re: Игра "28 часов спустя".

    Цитата Сообщение от Action Express
    На всякий случай напомню, что проверка холодного оружия на "гуманность" будет строгой.
    Главное требование к нему - отсутствие болевого эффекта при любых (даже если изо всех сил приложится) ударах.
    К бензопилам и топорам - еще и требования по антуражности.
    С битами проще безопасности добиться. Уже сделал такую, рабочая часть из энергофлекса, внутри пустая. Никакого болевого эффекта. Можно с максимально доступной скоростью лупить безоружных зомбей Самое опасное это очки можно сбить если они без тесьмы.
    А вот с пилами тяжелее чтобы и безопасно и антуражно. Пока рабочую часть пилы сделал. Каркас из двух лыжных палок, обтянуто энергофлексовой трубой с картонными боковинами и обмотано скотчем. Безопасно только если работать как пилой, а не как мечом со всей дури лупить. Хотя удары средней силы достаточно гуманны
    Страйкбол—косплей для настоящих мужчин

  8. #228

    Re: Игра "28 часов спустя".

    Цитата Сообщение от Morg
    Не вводи в заблуждение общественность - нету у тебя глока - а тем паче запасных обойм к кольту....
    Это Чича ко мне заходил, по форуму лазил и "успішно не вилоговувуався", вот я от его имени и запостил
    А обоймы к кольту у тебя есть.
    It's better to die than to be a coward

  9. #229

    Re: Игра "28 часов спустя".

    Весело будет если, после 12 часов ночи, заблукавший некомбатант, наткнется на антуражно раскрашенных зомби, а они его принят за гражданского и побегут за ним. Я даже не представляю какой у него будет шок!

  10. #230
    Основатель команды CDR Аватар для Action Express
    Регистрация
    30.07.2007
    Адрес
    Харьков
    Команда
    CDR
    Сообщений
    992
    Записей в дневнике
    2

    Re: Игра "28 часов спустя".

    Цитата Сообщение от Morg
    Главное требование к нему - отсутствие болевого эффекта при любых (даже если изо всех сил приложится) ударах.
    Тогда эту проверку пройдет только воздушный шарик и страусиное перо так же смешно будет посмотреть на надувные дубинки...все мы знаем что резиновый страйкбольный нож если очень сильно размахнуться может ощутимо ударить......может все таки без фанатизма????
    Без фанатизма. Просто палкой (в отличии от ножа) иногда бьют с размаху, поэтому надо их основательно потестировать. Плюс нож юзается в страйкболе с древних времен, а палка - нововведение.

    Цитата Сообщение от Lenn-ox
    Весело будет если, после 12 часов ночи, заблукавший некомбатант, наткнется на антуражно раскрашенных зомби, а они его принят за гражданского и побегут за ним. Я даже не представляю какой у него будет шок!
    Зато это будет последний некомбатант, появившийся на этом полигоне.

  11. #231

    Re: Игра "28 часов спустя".

    Весело будет если, после 12 часов ночи, заблукавший некомбатант, наткнется на антуражно раскрашенных зомби, а они его принят за гражданского и побегут за ним. Я даже не представляю какой у него будет шок!
    На баше что ли читал историю. Правда или нет хз, но поучительно.

    У ролевиков игры были. Группа отыгрывала святую инквизицию.
    Приходит вечером их шпион и говорит... мол тут недалеко орки, го наваляем... скучно.
    Ну пошли они. Ситуация:
    Малолетние сатанисты решили кошку в жертву принести. Костер, все дела. Тут с леса выбегает толпа людей в мяталле с криком "За святую инквизицию". Последнего сатаниста нашли за пару км. Ударился с разбегу об дерево и вырубился.

  12. #232
    Режисер Аватар для Fidele
    Регистрация
    08.08.2008
    Адрес
    г. Харьков
    Команда
    ХаСКи
    Сообщений
    1,075

    Re: Игра "28 часов спустя".

    Цитата Сообщение от Mutanto
    Весело будет если, после 12 часов ночи, заблукавший некомбатант, наткнется на антуражно раскрашенных зомби, а они его принят за гражданского и побегут за ним. Я даже не представляю какой у него будет шок!
    На баше что ли читал историю. Правда или нет хз, но поучительно.

    У ролевиков игры были. Группа отыгрывала святую инквизицию.
    Приходит вечером их шпион и говорит... мол тут недалеко орки, го наваляем... скучно.
    Ну пошли они. Ситуация:
    Малолетние сатанисты решили кошку в жертву принести. Костер, все дела. Тут с леса выбегает толпа людей в мяталле с криком "За святую инквизицию". Последнего сатаниста нашли за пару км. Ударился с разбегу об дерево и вырубился.
    Этот ролевицкий баян уже 8 лет рассказывают "из поколение в поколение". Помнится еще много таких историй слышал, но там без 0.5 не разобраться...

    По поводу оружия: "Стволы для лохов, ножи выбор мастеров" (с) Мыло
    В нашем случае это не тлько ножи а еще и бейсбольная бита, топоры, кувалды и дургое ударо прикладное оружие.

    /Задумался над созданием пенопластовых табуреток, что бы об голову зомбей разбивать /
    СТАТЬЯ 72

    Братан никогда не перепроверяет орфографию.

  13. #233

    Re: Игра "28 часов спустя".

    Просто палкой (в отличии от ножа) иногда бьют с размаху, поэтому надо их основательно потестировать. Плюс нож юзается в страйкболе с древних времен, а палка - нововведение.
    У нас на аутганеде были энергофлексовые биты...лупасить можно со всей дури - никакого фанатизма....Естетсвенно при создании всех примочек все испытываеться на себе родимых....

  14. #234

    Re: Игра "28 часов спустя".

    Жесть, постораюсь быть... Вот только бы жена отпустила...

  15. #235
    Гудзон
    Guest

    Re: Игра "28 часов спустя".

    [quote=Action Express]
    Цитата Сообщение от "Lenn-ox":2wogqe6r
    Весело будет если, после 12 часов ночи, заблукавший некомбатант, наткнется на антуражно раскрашенных зомби, а они его принят за гражданского и побегут за ним. Я даже не представляю какой у него будет шок!
    Зато это будет последний некомбатант, появившийся на этом полигоне.[/quote:2wogqe6r]

    Как бы по настоящему военных не пригнали

    Кстати по холодняку - непонятно кол-во ударов

    Одиночный удар палкой оказывает на зомби останавливающее действие.
    Куда? Руки считаются? Зомби ж будут руки совать вперед... Или только туловище и голова

    Многочисленные удары сваливают зомби на землю и, если продолжать его усердно избивать, он умирает
    Это ж сколько надо его бить... ИМХО могут может иметь место спекуляция этим неточным моментом, как со стороны инфицированных(а мне ещё не поплохело ) , так и со стороны гражданских). Может как и с ножом - ограничим определенным кол-вом - когда сваливаться инфицированным, а когда умирать, лежа на земле? А то непонятно сколько гладить его битой, после как он упадёт ещё непонятно сколько усердно избивать... Зато касание ножом 3 раза - это верная смерть

    Могут возникнуть (и скорее всего будут) спорные вопросы по сабжу.

  16. #236
    Гудзон
    Guest

    Re: Игра "28 часов спустя".

    Цитата Сообщение от Action Express
    Никто не знает как будут разворачиваться события. Вы узнали что вроде-бы военные занимаются эвакуацией населения на какой-то базе. У вас есть выбор - остаться дома или попытаться добраться в пункт эвакуации.
    Спасибо за ответ.
    Тогда логичнее предположить что перед тем как добраться люди либо возьмут всё из дома что может стрелять, либо попытаются разжиться этим.
    Я про то, что до базы логичнее, что все будут вооружены. На базе их разоружают - чтобы не перестреляли друг-друга, а дальше - фул эквипмент и все остальное...

    И про шары россыпью - я наверное что-то упустил, это будет, если да, то когда,как

  17. #237
    Курсант
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Краматорск, Донецкая область
    Команда
    Группа Ы
    Сообщений
    35

    Re: Игра "28 часов спустя".

    [quote=Алмаз]
    Цитата Сообщение от "Action Express":209wehlf
    Никто не знает как будут разворачиваться события. Вы узнали что вроде-бы военные занимаются эвакуацией населения на какой-то базе. У вас есть выбор - остаться дома или попытаться добраться в пункт эвакуации.
    Спасибо за ответ.
    Тогда логичнее предположить что перед тем как добраться люди либо возьмут всё из дома что может стрелять, либо попытаются разжиться этим.
    Я про то, что до базы логичнее, что все будут вооружены. На базе их разоружают - чтобы не перестреляли друг-друга, а дальше - фул эквипмент и все остальное...

    И про шары россыпью - я наверное что-то упустил, это будет, если да, то когда,как [/quote:209wehlf]

    Я тоже об этом подумал, если "дом" и база будут друг от друга на определенном расстоянии, и гражданские узнают что опасность подстерегает их на пути на базу... и т.д. В общем вопросы - шары для спрингов будут выдаваться оргами на базе или "дома"? Если "дома" - то все понятно, если на базе - то проясните момент "доставки" на базу оружия... и означает ли это что до базы прийдется добираться с "голыми руками"? И еще, "дом" и базовый лагерь где будут стоять машины - это одно и тоже?
    Мы пришли играть не в игру, мы занимаемся не спортом, мы убиваем понарошку и без жажды крови...(С)

  18. #238
    Основатель команды CDR Аватар для Action Express
    Регистрация
    30.07.2007
    Адрес
    Харьков
    Команда
    CDR
    Сообщений
    992
    Записей в дневнике
    2

    Re: Игра "28 часов спустя".

    Цитата Сообщение от Алмаз
    ...
    Тогда логичнее предположить что перед тем как добраться люди либо возьмут всё из дома что может стрелять, либо попытаются разжиться этим.
    Я про то, что до базы логичнее, что все будут вооружены. На базе их разоружают - чтобы не перестреляли друг-друга, а дальше - фул эквипмент и все остальное...

    И про шары россыпью - я наверное что-то упустил, это будет, если да, то когда,как
    Не совсем так. Люди действительно возьмут с собой все, что можно использовать в качестве оружия. Но к тому времени, когда они доберутся до леса, в котором расположена база, у них уже совсем не останется патронов. На базе их вооружат (раздадут патроны), чтобы в случае прорыва периметра они смогли себя защитить. Но когда дело дойдет до эвакуации, все оружие и боеприпасы должны быть сданы.

    И про палки:
    - удар по руке в частности оказывает на зомби останавливающее действие.
    - нужно раз так 10 ударить упавшего зомби, чтобы его убить. Но опять же, занятие это небезопасное.
    Зараженный при этом может схватить вас рукой за ногу и все - вы братья по крови.

  19. #239
    Основатель команды CDR Аватар для Action Express
    Регистрация
    30.07.2007
    Адрес
    Харьков
    Команда
    CDR
    Сообщений
    992
    Записей в дневнике
    2

    Re: Игра "28 часов спустя".

    Tarantino, дом не нужно писать в кавычках, потому как это и есть дом в буквальном смысле К примеру твой дом находится в Краматорске Ты из дома добираешься на базу (игровой полигон). Там и шары, и зомби, и военные и все остальное...

  20. #240
    Слабоумие и Отвага!
    Регистрация
    05.07.2007
    Адрес
    Харьков
    Команда
    _
    Сообщений
    446

    Lightbulb Re: Игра "28 часов спустя".

    Цитата Сообщение от Action Express
    И про палки:
    - удар по руке в частности оказывает на зомби останавливающее действие.
    - нужно раз так 10 ударить упавшего зомби, чтобы его убить. Но опять же, занятие это небезопасное.
    Зараженный при этом может схватить вас рукой за ногу и все - вы братья по крови.
    Получается, пока зомби не упал, его убить никак?

    Из правил:
    Многочисленные удары сваливают зомби на землю
    Тогда непонятно с какого момента зомби падает? Что он расценит как "многочисленные"?

    Ушел делать рогатину

+ Ответить в теме
Страница 12 из 27 ПерваяПервая ... 2789101112131415161722 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Анонс игры "Секретные данные.23 года спустя"
    от FUnCooKie в разделе ІГРИ
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 26.11.2017, 16:06
  2. Ответов: 31
    Последнее сообщение: 30.10.2011, 18:23
  3. Игра "28 ночей спустя". 10-11 октября
    от Action Express в разделе ИГРЫ
    Ответов: 191
    Последнее сообщение: 30.10.2009, 15:41
  4. Игра "28 ночей спустя". 10-11 октября
    от _KliM_ в разделе ИГРЫ
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 08.10.2009, 12:13
  5. Ответов: 22
    Последнее сообщение: 30.09.2009, 22:11
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама