+ Ответить в теме
Страница 12 из 65 ПерваяПервая ... 278910111213141516172262 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 240 из 1381

Тема: Кнайпа (для флуду)

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Оператор Аватар для G@nss
    Регистрация
    02.08.2007
    Адрес
    UA
    Команда
    Non-Combatant Corps
    Сообщений
    1,433

    Re: Кнайпа (для флуду)

    1.
    розкажи це "тим чувакам".
    Это тем,которые таскают броник каждый день,что-бы выжить?Или тем,которые роют траншеи,что-бы кормить семью?
    2.
    Ті хто носить плейти - додають атмосферності не собі а тим з ким і проти кого грають.
    томущо тільки коли кожен дбає про свій зовнішній вигляд - грати приємно робиться всім.
    Как это относится к полновесным плитам в бронежиллете?Пантаковские плиты выглядят в бронике жутко не антуражно видимо?
    3.
    (шутка, читайте внимательно - это частный вариант для приваток)
    Неужели?А я вот другое прочитал
    Тим більше, як вже писав Алекс, повноваговий СІБЗ стане обов'язковим для всієї сторони США починаючи з ДН 2013 і на всі послідуючі ігри на яворові. Тобто як бачимо це вже загальноукраїнський тренд, як вот колись механи і тд.
    4.
    В мене вага броніка спорядженого виходить в районі 17 кг, при тому як я вже писав, я не суровий спецназно, я простий офісний планктон. Так вот на великих нонстоп іграх цілком нормально переноситься 12 годин безперервного носіння. Що я роблю не так?
    Орест,это конечно замечательно,что у вас броник 17 кг и что вы его так долго можете таскать на себе.Уверен,вы его и до полигона на горбу тащите каждый выходной,а не на личном авто.Тут впору обзавидоваться бравому офисному планктону,даже крутому спецназеру.Вы не разгружаете вагоны 5 дней в неделю,не строите дома.У вас не выпадают диски и не выкручивает суставы от того,что стоите за станком по 12 часов в сутки,пусть даже и без СИБЗА,что-бы потом на выходных прийти и со своими братьями по оружию,играя в страйкбол,отдохнуть душой и телом.Вы придумываете себе свой личный страйк,а остальные-не важно.Улавливаете мысль?Я не призываю играть с голой ж*пой,сам бегаю в броне даже на педулове и могу себе позволить практически любой кит по стоимости и комплектации,хотя увы,не планктон а роботяга.
    P.S Полновесные плиты,имхо очередной коммерческий проект.
    Последний раз редактировалось G@nss; 20.04.2013 в 06:28.
    Не бывает атеистов в окопах под огнём (с)

  2. #2
    Erin go bragh Аватар для Borat
    Регистрация
    15.06.2006
    Адрес
    Lviv
    Команда
    Task Force 145 (Irish Legion)
    Сообщений
    1,438

    Re: Кнайпа (для флуду)

    комерційним він був би якби пропонували купити "дуже антуражні плити", а найпростіший варіант - набрати з пісочниці пісочку і засипати в плиту))
    What is the difference between a battery and a whisky ?
    A battery has a negative side.


    I feel like a star

  3. #3
    Оператор Аватар для G@nss
    Регистрация
    02.08.2007
    Адрес
    UA
    Команда
    Non-Combatant Corps
    Сообщений
    1,433

    Re: Кнайпа (для флуду)

    Ну,дело ваше!Не вижу смысла спорить
    Последний раз редактировалось G@nss; 20.04.2013 в 10:08.
    Не бывает атеистов в окопах под огнём (с)

  4. #4

    Re: Кнайпа (для флуду)

    1. Механи - по желанию
    2. Бункера - по желанию
    3. Боєзапас у співвідношенні - Нет
    4. Бронежилет чи шолом дають право на поранення - Нет (вообще против ранений на пострелушках)
    5. В приміщеннях використовувати лише пістолет або пістолет-кулемет з швидкістю вильоту кульки до 120 м/с- Нет (по реконструкции ПП и пистолетов не положено)
    6. В приміщеннях можна використовувати штурмові гвинтівки, снайперські гвинтівки, кулемети - любі привода - з швидкістю вильоту кульки до 120 м/с - Да (у меня и так до 120 в первичке)
    Уточните понятие "приміщеннях"
    7. В приміщеннях (схожих школі чи адмінці) швидкість вильоту кульки обмежити до 120 м/с - Да
    8. В приміщеннях стрільба лише одиночними - Да
    9. В приміщеннях дозволена стрільба чергами - Нет
    10. Правила Л5 діють для окремих тренувань/ігор - Да

    Если правила для приваток - зачем за них голосовать? сделайте это в своей ветке скайпа.
    Если вы хотите заставить всех играть по этим правилам - есть механизм добавления в правила ФСУ.
    Если вы хотите сделать эти правила для всех во Львове, у меня вопросы:
    1) кто из Вас будет проводить поголовное хронографирование 100+ человек перед игрой? или 30+ человек на пострелушках? своими шарами 0.2 и скручивая хопапы в 0?
    по своему опыту - это ж..а! а еще учитывая, как наши бравые воины собираются.
    2) кто будет взвешивать броники? и какой минимальный вес для (полновесового) броника? или один возмет кевлар 1-2кг а другому 18кг надо брать?
    интересно узнать вес броника, способного остановить винтовочную-пулеметную пулю (а не пистолетную или промежуточную).
    3) кто будет считать шары в механах? или это выльется в обвинения за глаза - "АААА!!!! он выстрелил 100 раз а ему можно было только 86!"
    4) кто провел хоть одну игру по этим правилам без оговорок (а не "ну в этот раз будем не совсем по этим правилам играть")?
    5) куда пойти играть новичкам и прокатчикам с бункерами? или они должны по 60 шаров засыпать, отстрелять и снова отстегнуть бункер и снова засыпать 60 шаров?
    другими словами - улучшая себе качество - вы обрежете себе количество. И будет воскресная игра 5х5 человек.
    6) кто будет контролировать ранения (только-одно, 2, 100) ведь у нас нет маркеров?

  5. #5
    2nd LT with a compass Аватар для Орест
    Регистрация
    30.10.2008
    Адрес
    Львів
    Команда
    Task Force 145 (US Army Rangers)
    Сообщений
    1,660
    Записей в дневнике
    4

    Re: Кнайпа (для флуду)

    Цитата Сообщение от G@nss Посмотреть сообщение
    P.S Полновесные плиты,имхо очередной коммерческий проект.
    Комерційний?
    Це типу нам виробники піску за це платять? Бо я особисто свої плити з порожніх в повновісні перетворив за допомогою піску з найближчого дитячого садочку

    Цитата Сообщение от Timur Посмотреть сообщение
    интересно узнать вес броника, способного остановить винтовочную-пулеметную пулю (а не пистолетную или промежуточную).
    Плити ESAPI зупиняють все з стрілкового включно з бронебійними СВДшними 7.62х54 впритул. Вага одної плити 2.5 кг. Відповідно мінімальна вага такого броніка - 5 кг плити + десь 2-3 кг чехол сам = 7-8 кг.

    А по всім іншим питанням про перевірки: ну там ми ж вроді в стайкбол граємо де все на чесність, а не в пейнтбол де все перевіряти треба. З таким самим успіхом можна замість того щоб в механу більше запихати ніж положенно, просто не признатись коли в тебе попали. Я вот собі наприклад слабо уявляю, що по приїзду на тренування коли ми снаряжаємся, ми собі нормально спілкуємся і в цей момент Борят/Енді/Сеннік/Дес чи хтось інший собі втіхаря забивають в механу по максимуму з думкою "Вот зараз я їх всіх розведу і буду поливати".
    Последний раз редактировалось Орест; 20.04.2013 в 13:31.
    God created Rangers... so the SEALs could have heroes too.

  6. #6

    Re: Кнайпа (для флуду)

    Уже сколько раз говорилось что это не правила для всех, поэтому смысла задавть вопросы которые скажем так: отдают крайним недоверием к сообществу. Кто будет взвешивать броники? Кто будет спорить за количество шаров? Кто будет контролировать ранения? Ребят, вы что серьёзно? Да я вот лично для себя сам и буду контролировать, и у меня нет причин сомневаться в тех с кем я играю, что они будут делать также. А люди которые хотят намахивать, искать себе поблажки итд - их всегда видно и если цена их отстутвию игра 2 на 2, то я буду лучше 2 на 2 играть. Куда пойти новичкам? Новичкам просто пойти в существующую команду, потому что одиночки это не есть хорошо, это и вопросы доверия (ты кто такой?), и ответственности, и банальной аклиматизации. Что делать прокатчикам - играть с теми с кем они хотят потом быть в команде или играть со своими комерсантами которые их привезли.
    The call to serve, it has no sound, yet I have heard it in the whispered retelling of honorable sacrifices made by those who have served before me.
    The call to serve has no form, yet I have clearly seen it in the eyes of the men and women infinitely more courageous and more driven than most.
    The call to serve has no weight, yet I have held it in my hands...

    AMERICA*s NAVY: a global force for good

  7. #7
    Erin go bragh Аватар для Borat
    Регистрация
    15.06.2006
    Адрес
    Lviv
    Команда
    Task Force 145 (Irish Legion)
    Сообщений
    1,438

    Re: Кнайпа (для флуду)

    внєкоми не можуть домовитись перед грою з якоюсь командою, щоб разом грати ?
    What is the difference between a battery and a whisky ?
    A battery has a negative side.


    I feel like a star

  8. #8

    Re: Кнайпа (для флуду)

    Несколько выводов по вышесказанному

    вывод 1: бронежилет для правил Л5 должен весить около 8кг.
    вывод 2: хронографировать, взвешивать, контролировать исполнение правил никто не собирается.
    вывод 3: ни одной игры по правилам Л5 без оговорок пока проведено не было.
    вывод 4: новичкам (которых не привел никто), прокатчикам (которым никто не даст 10 механ) вход запрещен.
    вывод 5: реконструкторам вход в здания - запрещен.
    вывод 6: при составлении правил учли мнение далеко не всех львовских команд.

    вывод последний: Л5 - правила для приваток.
    Организовуешь игру - используй любые правила. (никто не пытается правила для Сталкера ввести на каждое воскресенье)
    На этом, думаю, можно ставить точку.

  9. #9
    Bobby Ray's Guns&Things Аватар для Makedonsky
    Регистрация
    07.12.2009
    Адрес
    Львов
    Команда
    Task Force 145 (US Army Rangers)
    Сообщений
    530
    Записей в дневнике
    6

    Re: Кнайпа (для флуду)

    Цитата Сообщение от Timur Посмотреть сообщение
    Н Л5 - правила для приваток.

    Про это было сказано ещё на 8 страничке
    это конечно моветон себя цытировать но вот
    I know the human being and fish can coexist peacefully.
    Я знаю, что люди и рыбы могут мирно сосуществовать друг с другом.

  10. #10
    Оператор Аватар для Alladin
    Регистрация
    15.07.2008
    Адрес
    Львов/Израиль
    Команда
    Международная команда Сфинкс
    Сообщений
    1,034

    Re: Кнайпа (для флуду)

    Учитывая что правила Л5 показали себя не лучшим образом, активисты решили ввести ещё правила Л4 и Л6. В надежде на лучшую долю этих редакций.
    Ждём ещё больше различных правил и редакций.
    Сериал под названием "правила игры во Львове", смотрите на форуме сразу после выхода в Скайпе.
    Военное искусство не требует сложных манёвров - всегда предпочтительнее самые простые. Надо главным образом обладать здравым смыслом.

  11. #11
    2nd LT with a compass Аватар для Орест
    Регистрация
    30.10.2008
    Адрес
    Львів
    Команда
    Task Force 145 (US Army Rangers)
    Сообщений
    1,660
    Записей в дневнике
    4

    Re: Кнайпа (для флуду)

    Ага, навіть дивно якось, про правила Л5 оголосили тиждень тому, а вони все ще не заполонили всю Україну.
    З всього обговорення по Л5 самий головний висновок зрозумілий - у Львові є група команд якій цікаво виводити страйк на новий рівень не тільки на іграх, але й ні тренуваннях. Не розумію тільки того чому найбільше кіпішують ті кому це найменш цікаво.
    God created Rangers... so the SEALs could have heroes too.

  12. #12
    Оператор Аватар для Sennik
    Регистрация
    18.09.2008
    Адрес
    Львов
    Команда
    Оплот
    Сообщений
    383
    Записей в дневнике
    2

    Re: Кнайпа (для флуду)

    Как-то была фраза Приватки спасут страйкбол.
    Согласен полностью: Организовуешь игру - используй любые правила.

    Как видим кто-то сделал медвежью услугу выложив то что ещё не обкатано сюда в форум. Итог 8 страниц ниочём

  13. #13

    Re: Кнайпа (для флуду)

    Особисто я для себе зробив висновок такий- уважніше слідкувати за анонсами тренувань і ігор щоб бути готовим грати за тією схемою яка анонсована- або уникнути гри на цій локації в цей раз, на мою думку такий підхід вирішує і всі питання на раз)))

  14. #14
    Оператор
    Регистрация
    23.10.2012
    Адрес
    Львов
    Команда
    внеком
    Сообщений
    125

    Re: Кнайпа (для флуду)

    шутник?
    +1, улыбнул.

  15. #15
    Erin go bragh Аватар для Borat
    Регистрация
    15.06.2006
    Адрес
    Lviv
    Команда
    Task Force 145 (Irish Legion)
    Сообщений
    1,438

    Re: Кнайпа (для флуду)

    цілком серйозний фейспалм
    What is the difference between a battery and a whisky ?
    A battery has a negative side.


    I feel like a star

  16. #16
    Оператор
    Регистрация
    23.10.2012
    Адрес
    Львов
    Команда
    внеком
    Сообщений
    125

    Re: Кнайпа (для флуду)

    тоді, або не зовсім зрозумів написаного, або зациклений на 1 позиції

    ---------- Сообщение добавлено в 19:56 ---------- Предыдущее сообщение создано в 19:55 ----------

    Не погоджуєтесь з усім висловленим чи чимось конкретним?

  17. #17
    Erin go bragh Аватар для Borat
    Регистрация
    15.06.2006
    Адрес
    Lviv
    Команда
    Task Force 145 (Irish Legion)
    Сообщений
    1,438

    Re: Кнайпа (для флуду)

    всім
    What is the difference between a battery and a whisky ?
    A battery has a negative side.


    I feel like a star

  18. #18

    Re: Кнайпа (для флуду)

    Цитата Сообщение от L_u_p_u_s Посмотреть сообщение
    ахах))) ой перепрошую. Шановний Андрій. Скажіть будь-ласка, а чи в Вас є довіреність на представництво інтересів команди в якій ви перебуваєте?) і будь-ласка уточніть чи вона (команда) пройшла відповідну реєстрацію, в якій організаційно-правовій формі вона існує. Якщо ваша команда не зареєстрована (а в даному випадку це є обєднання громадян) то в вас мали б бути довіреності від кожного громадянина який перебуває в "команді" як її член, до того ж виходячи з чинного законодавства, довіреність видана фізичною особою має бути нотаріально посвідчена (можу посвідчити зі знижкою за кількість) ))) Смішні речі в вас (я в загальному кажу) відбуваються останній час в страйкбольному товаристві і на форумі зокрема.
    Отпишу только потому что я тролль. Данная фраза про доверенность была в шутливой форме просьбой проголосовать по предмету, и адресат, к которому обращались, в отличии от Вас, это понял. Команда моя существует в форме страйкбольной команды, это кстати тоже чего то да и стоит.

    Цитата Сообщение от L_u_p_u_s Посмотреть сообщение
    В мене є претензії до ваших (мені все одно хто їх прийняв, в мене тут авторитетів немає) правил.
    1) бої тільки з застосуванням механ. (не бачу великого сенсу витрачати 300-400 гривень щоб хлопцям було добре бо вони так хочуть), дозволити собі можу, а от змісту на жаль не бачу.
    2) ведення вогню в приміщеннях із застосуванням пістолетів\ пп. з якого дива? чим це цікавіше? чим менш травмо-небезпечно в них все одно 120 м\с.?
    от почув я думку, що такі нововведення додадуть конкретним людям адреналіну, а а іграм інтересу.
    бачив я в же достатньо ігр на різних локаціях, бачив поведінку багатьох гравців і команд в цілому.
    На правах ИМХО: я лично признаю бункер только у человека который пришел в страйк недавно и имеет при этом ограниченный бюджет. В остальных случаях это даже не знаю что – жадность, лень, затянувшаяся любовь к погремушкам? Мне в принципе и всё равно. Да, я играю с теми кто использует бункера, но мне это всё меньше и меньше интересно. Раньше я думал что это люди просто не скопились на механы, а теперь вижу что это такое течение есть. У вас есть претензии к каким то непринятым правилам? У меня есть претензии к дрищам и бункерам, потому что они портят моё хобби. Насчет того чем стрелять в помещении, я это еще сам для себя не решил. Для вас тут нет авторитетов? А для меня есть, и авторитеты, и люди мнение которых мне интересно и важно, пусть кто то из них не разделяет моих взглядов, и это мне неприятно что это обсуждение как то разделяет страйкбол, а вот Ваша тональность у меня лично вызывает сомнения что вам есть до этого дело.

    Цитата Сообщение от L_u_p_u_s Посмотреть сообщение
    а стосовно, не подобається не їдь, а от хочу я пограти З ДРУЗЯМИ! конкретно в цій локації, аж ні не можна бо там правила інші
    Хочешь играть где то и боишься что там займут – для этого можно договорится в однодумцами а потом решить этот вопрос с остальными на форуме или в чате. Даже во львовском чате обычном. И знаете, вот тут бы лучше иметь команду, что бы говорить не за себя, а от людей которые вам доверяют.

    Цитата Сообщение от L_u_p_u_s Посмотреть сообщение
    Фігньою страждаєте товарищі, себе удосконалюйте і навички свої, а не правила загальносхвалені. До того ж росколююте і без того не багаточисленну спільноту
    Спасибо, Вы нас переубедили, сейчас распродам розгрузки, механы, куплю бункер, даунскую маску и буду играть в эффективный страйкбол.
    The call to serve, it has no sound, yet I have heard it in the whispered retelling of honorable sacrifices made by those who have served before me.
    The call to serve has no form, yet I have clearly seen it in the eyes of the men and women infinitely more courageous and more driven than most.
    The call to serve has no weight, yet I have held it in my hands...

    AMERICA*s NAVY: a global force for good

  19. #19
    Новобранец
    Регистрация
    07.11.2010
    Адрес
    Львов
    Команда
    Ликантропы
    Сообщений
    27

    Re: Кнайпа (для флуду)

    Цитата Сообщение от andynagorny Посмотреть сообщение
    У меня есть претензии к дрищам и бункерам, потому что они портят моё хобби.
    и все же, кто такие дрыщи?

  20. #20
    Оператор
    Регистрация
    23.10.2012
    Адрес
    Львов
    Команда
    внеком
    Сообщений
    125

    Re: Кнайпа (для флуду)

    по первому (на счёт доверенности) да понял и я о чём Вы. (но а как же неасчёт " а поп...ть") без этого никуда);
    "Команда моя существует в форме страйкбольной команды, это кстати тоже чего то да и стоит." - вообще ничего не имею против. есть, существует, стоит, не оспаривал.
    насчёт авторитетов - да у меня их нет, но это абсолютно не исключает того, что я слышу и прислушиваюсь к мнению более опытных игроков.
    "У вас есть претензии к каким то непринятым правилам? У меня есть претензии к дрищам и бункерам, потому что они портят моё хобби." относительно этого, очень бы хотелось уточнить понятие "дрищи" кто это?) а насчёт бункеров и то что они портят ВАМ лично хобби... ну как-то не серьёзно. Мне не нравится все меняйтесь) "не нужно прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас" фраза из песни думаю знаете её. Не может же быть так чтоб человек был всем доволен. Если я правильно понял это "... и это мне неприятно что это обсуждение как то разделяет страйкбол" то очень рад что Вы всё же понимаете происходящее и видите в этом долю негатива.
    "а вот Ваша тональность у меня лично вызывает сомнения что вам есть до этого дело." ну в тексте тональность врядли передается, а дело касательно игр в общем у меня есть, я не хочу выбирать какую-то локацию и приезжать на игру где 10-15 человек (хотя и они интересны), я хочу чтоб было к примеру как в сентябре прошлого года... около 120+ человек, интересные задания, интересные противники, стычки с групами не по 2 человека а больше ...

    "Спасибо, Вы нас переубедили, сейчас распродам розгрузки, механы, куплю бункер, даунскую маску и буду играть в эффективный страйкбол." боюсь Вас обидеть, но эта фраза смешна. не говорил я что бункер еффективен и не иначе, также не говорил что всё продавать надо.

    А над пистолетами реально на мой взгялд и думать не надо. Есть мнение что пистолет лучше, удобней еыективинее - ок... играйте, а другой пускай мучается с ак74 цепляясь за углы. Вам же лучше у Вас мобильность же выше.
    Зачем врагу облегчать игру?! пусть играет с атоматом но до 120мс ))

    ---------- Сообщение добавлено в 20:29 ---------- Предыдущее сообщение создано в 20:26 ----------

    и да, после сегодняшней треньки я себе то механы прикуплю, но всё же навязывать это зря)
    Орест, дякую за ссилку, перегляну пізніше.

+ Ответить в теме
Страница 12 из 65 ПерваяПервая ... 278910111213141516172262 ... ПоследняяПоследняя
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама