+ Ответить в теме
Страница 12 из 38 ПерваяПервая ... 2789101112131415161722 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 240 из 743

Тема: Barracks 42 Commando royal marines,Kilo company

  1. #221

    Re: Казарма "ЛЬВОВ" (42 Comando Royal Marines)

    Отредактировал Фокс
    все вопросы ко мне в личку
    Знаете, кто унаследует Землю? Продавцы оружия. Потому что остальные слишком заняты, убивая друг друга.

  2. #222
    Курсант
    Регистрация
    18.06.2007
    Адрес
    Херсон\Геленджик
    Команда
    Полиция нравов
    Сообщений
    74

    Re: Казарма "ЛЬВОВ" (42 Comando Royal Marines)

    Мы еще встретимся...

  3. #223
    БандераКiт Аватар для Mcfesson
    Регистрация
    12.03.2006
    Адрес
    Херсон.
    Команда
    42 сommando RM.
    Сообщений
    1,427

    Re: Казарма "ЛЬВОВ" (42 Comando Royal Marines)

    Да и забыл,Фокса ДР!!!!!
    Имя нам легион.Мы не прощаем.Мы не забываем.

  4. #224

    Re: Казарма "ЛЬВОВ" (42 Comando Royal Marines)

    Итак, как оказалось берет у Фесса все-таки не мой, есть вариант что кто-то по ошибке взял мой берет вместо своего, прошу всех проверить свои береты, скорее всего у кого-то у кого раньше была кокарда белая, теперь стала желтая
    Знаете, кто унаследует Землю? Продавцы оружия. Потому что остальные слишком заняты, убивая друг друга.

  5. #225

    Re: Казарма "ЛЬВОВ" (42 Comando Royal Marines)

    У меня вообще два берета один точно Фокса, а второй не знаю. И вообще предлагаю Ники на бирках изнутри писать чтоб путаницы не было.
    p.s. Кстати оба постираны

  6. #226
    БандераКiт Аватар для Mcfesson
    Регистрация
    12.03.2006
    Адрес
    Херсон.
    Команда
    42 сommando RM.
    Сообщений
    1,427

    Re: Казарма "ЛЬВОВ" (42 Comando Royal Marines)

    Статья на конкурс на DPMshop.
    Мои каникулы в Южном Армагхе.
    (невероятные приключения 42 батальона в Сев.Ирландии).
    По вечерним улочкам Южного Армагха пробирался патруль английских морпехов.

    вот уже вторую неделю 42 батальон ведет патрулирование этого городка в поисках террористов И.Р.А.

    Все бы вроде и ничего но эти трусы стреляют в спину и скрываются в темноте .Так мы потеряли двух замечательных

    солдат :ланс-капрала Гарри Старкса и рядового Уилкокса.Гарри был душой компании нашего взвода,

    а малышу Уилли(Уилкоксу) едва исполнилось 19.Наши парни были на взводе и готовы были стрелять в любую тень.

    И вот мне сержанту МакФессону,и моему отделению выпала честь осмотреть квартал О"Бейли и Даунинг-стрит,где был убит Гарри.

    -Черт,сержант если бы я знал что мы попадем в такую дыру я бы пошел в 7ю бронетанковую "Пустынные Крысы",и долбил бы из танка
    сейчас чурок Хусейна в Ираке!!!-возмущался капрал Фоксер.

    - ага конечно,можно загорать под пальмами и не видеть этих наглых ЦЫГАН ,которые так и норовят тебе в берген С4 засунуть.-поддержал
    рядовой Спайкс.

    -так прекратить нытье ,и держать ухо востро.Эти бандиты могут быть рядом.-осадил всех старый вояка ,капрал Норингтон.

    Скаут остановился и присел,впереди был перекресток,который освещал одинокий фонарь,на улице было не души(комендантский час).

    Я выдвинулся к впереди-идущему бойцу.Рядовой Боумэн показал в направлении перекрестка и рассказал что видел какую то тень.

    Отделение остановилось и рассредоточилось,файр-тим капрала Фоксера с гпмг занял левую сторону Даунинг-стрит.Второй файр-тим Норингтона

    в составе которого был снайпер с L96 и морпех с ручным пулеметом L86 засели за мусорным баком напротив меня.Связист Стэнтон начал

    передавать в штаб о прохождении очередного чекпоинта маршрута.У меня было дурное предчувствие.Внезапно мы услышали короткий хлопок,

    и я повернувшись назад увидел падающего Стэнтона с развороченным лицом ,куски пластика от трубки рации разлетались в разные

    стороны ,лицо его было похоже на кровавое месиво.

    -я его видел,я его видел.-закричал рядовой Боумэн.-Красное здание впереди,2й этаж .Снайпер.

    -Норингтон ,завалите этого сукиного сына!!! Заорал я подбегая к телу Стэнтона.

    -Ай,Ай сэр!!!Прокричал капрал и шарахнул из подствольника в окно на которое указывал скаут.

    Раздался взрыв,Норингтон ударил зажигательной гранатой,окно вспыхнуло яркий клуб огня вырвался

    наружу ,затем выпало горящее и кричащее тело.

    -Ненавижу Блять цыган!!! -сказал Капрал и закурил сигарету CAMEL.

    -Это КИНГ 5,это кинг 5,кинг 1 ответьте!!!!На нас напали , прием!!!У нас один убитый!!!Вышлите технику для эвакуации!!!!

    пока я звал Бронированный лэндровер в Боуменхедсет ,впереди начался какойто шум и возня.

    -Сержант,пять человек в 150 метрах на север перебегают улицу!!!закричал скаут.

    -Капрал Норингтон ,марксмана сюда!!!!проорал я на другую сторону улицы.

    -есть сэр!!!вояка Норингтон единственный кто был спокоен как Питон,и дал пинка рядовому Бэнксу с L96.

    Марксман в полусогнутом виде пробежал к скауту упал на колено и прильнул к оптике.

    -сэр вижу трех человек в масках которые сидят на полуприсядках возле какого то обьекта,похожего на миномет!!!

    отрапортовал Бэнкс.

    черт,три недели назад таким образом И.Р.А раздолбало наш блокпост и еще пол квартала,погибло 4 солдата и 23 мирных жителя.

    Их самодельные минометы были достаточно мобильны и наносили серьезный урон нашим солдатам и полицейским.Мы не могли знать откуда будет нанесен

    очередной артобстрел.

    -файртим 1 охранять тело радиста,файртим 2,Норингтон нам нужно подавить все минометные расчеты,их тут должно быть 2-3 штуки.

    я раздал указания и мы двинулись начистить кое кому задницы.В гарнитуру ответил КИНГ1 сообщил что они выдвинули в нашу сторону

    2 лэндровера для эвакуации нашей группы,время подхода 15 минут.

    Итак 15 минут,у нас 15 минут для подавления минометов.Мы приблизились к позиции противника,по дороге тихо сняв 2х боевиков с

    шевронами I.R.A на плече. я и Норингтоном метнули ножи и дело сделанно.расчеты нас не увидели,подкравшись ближе мы закинули по гранате и

    и спрятались за стены домов,на заднем дворике одного из домов толпилось 8 человек в масках возле двух платформ напоминающих чу-

    гунные трубы.Раздались два взрыва и крики людей в агонии.Мы зачистили задний дворик от противника,проверили дом,добили тяжелоранен-

    ных в голову .Нужно было уничтожить и минометы,Норингтом блеснул смекалкой и опытом,засунув по гранате в каждый миномет и дали деру.

    Через 5 секунд раздался взрыв,от которого повылетали стекла в соседних домах.Рванули ящики с самодельными снарядами.

    Пока мы бежали в сторону перекрестка,Фоксерз передал что они под обстрелом и их здорово прижимают.Когда мы приблизились к позиции

    Фоксерза,то поняли ,что разворотили осинное гнездо.Впереди сидели 3 террориста и заряжали РПГ-7 советского производства,и еще

    2е подавляли позиции файртим 1 из М60.Похоже опазадав еще на несколько минут Файртим 1 поехала бы домой в цинковом гробу .

    Мы зашли в спину боевикам и короткими очередями из наших Лах заткнули и РПГ-7 и М60.Проблема оставалась еще открыта,над нашими касками пролетел

    реактивный снаряд едва не посносив наши МК-6.Дело дрянь.Сейчас сюда привалит весь долбанный город.Мы подошли на позиции Фоксерза,впереди по ним бил пулемет,

    и судя по траектории полета снаряда еще и рпг-7.Марксман Бэнкс прильнув к оптике сделал пару выстрелов,шлейф от РПГ ушел вверх.Неожиданно сзади по нам начали стрелять

    ,Фоксерз упал на пол,я лег и перекатился,Норингтон рухнул в мусорный бак.Черт нас обошли как же я мог так ошибится.Слава богу все обошлось.

    но тут пуля отбросила Бэнкса,и он упал на пол как подкошенный,я его схватил за ручку от PLCE и перетащил в укрытие.

    Бэнкса спас бронижелет.Я решил ,что если цыгане догадаются забратся на крышу нам хана.И приготовился к награждению Викторианским

    крестом (посмертно).

    Но тут услышал спасительный грохот 50го калибра,кавалерия прибыла!!!!!!

    Изза угла с Бейли-стрит к нам шли Лэндроверы с подкреплением,которые разорвали кольцо окружения.Цыгане дали стрекача,а мы начали

    эвакуацию отделения.Погрузившись в броню мы начали отход.Я расслабился и попросил сигарету у Норингтона,черт я же не курю,но после

    такого приключения мне нужно было расслабится.Да мысль о бедном Стэнтоне меня не покидала постоянно,гребанные цыгане и чего им

    неймется,и когда это ад уже закончится.Контракт я решил не продлевать с меня хватит.

    Тут раздался взрыв и я отключился.

    Проснувшись в военном госпитале я узнал что оба лэндровера были подорванны на минах,и что мне еще крупно повезло,и в живых остался

    я один.И меня комиссуют по ранению домой в Англию в родной Манчестер,а своих друзей из взвода и батальона я никогда не увижу.

    Вот так,теперь я Ирландцев еще больше обожаю.Гребаная страна,гребання трава,гребанная Армия.

    p.S.
    Все персонажи выдуманны и не имеют ничего общего с схожими именами и фамилиями.
    Имя нам легион.Мы не прощаем.Мы не забываем.

  7. #227

    Re: Казарма "ЛЬВОВ" (42 Comando Royal Marines)

    Макс я тебе есче раз повтаряю грибы ядовитые их курить нельзя !!!

  8. #228
    Оператор Аватар для Комикадзе
    Регистрация
    12.10.2005
    Адрес
    Херсон-коалиция сил I.R.A.
    Команда
    1st Battalion Belfast Brigade
    Сообщений
    855

    Re: Казарма "ЛЬВОВ" (42 Comando Royal Marines)

    Шоб я так жил как вы тут брешете
    Мы делаем выбор только один раз. Мы выбираем быть воином или быть обычным человеком. Другого выбора просто не существует. (Карлос Кастанеда)

  9. #229
    Banned
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    разбежалась
    Сообщений
    1,481

    Re: Казарма "ЛЬВОВ" (42 Comando Royal Marines)

    К стате на весну готовьте хорошую игру приедим в гости.....

    Пы.Сы. Я тоже цыган люблю!

  10. #230
    БандераКiт Аватар для Mcfesson
    Регистрация
    12.03.2006
    Адрес
    Херсон.
    Команда
    42 сommando RM.
    Сообщений
    1,427

    Re: Казарма "ЛЬВОВ" (42 Comando Royal Marines)

    Цитата Сообщение от Ernesto
    К стате на весну готовьте хорошую игру приедим в гости.....

    Пы.Сы. Я тоже цыган люблю!
    Попробуем.
    Имя нам легион.Мы не прощаем.Мы не забываем.

  11. #231
    Banned
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    разбежалась
    Сообщений
    1,481

    Re: Казарма "ЛЬВОВ" (42 Comando Royal Marines)

    Только за месяц предупредите в крымской ветке....

  12. #232
    БандераКiт Аватар для Mcfesson
    Регистрация
    12.03.2006
    Адрес
    Херсон.
    Команда
    42 сommando RM.
    Сообщений
    1,427

    Re: Казарма "ЛЬВОВ" (42 Comando Royal Marines)

    Ок заметано,постараемся сделать чтото на подобии Анлгийского фестиваля,пригласим и Британские команды и уважаемых оппонентов.
    Имя нам легион.Мы не прощаем.Мы не забываем.

  13. #233
    БандераКiт Аватар для Mcfesson
    Регистрация
    12.03.2006
    Адрес
    Херсон.
    Команда
    42 сommando RM.
    Сообщений
    1,427

    Re: Казарма "ЛЬВОВ" (42 Comando Royal Marines)

    В среду 03 12 08,в баре Океан командник на 19.00,явка обязательна всем.
    Имя нам легион.Мы не прощаем.Мы не забываем.

  14. #234
    БандераКiт Аватар для Mcfesson
    Регистрация
    12.03.2006
    Адрес
    Херсон.
    Команда
    42 сommando RM.
    Сообщений
    1,427

    Re: Казарма "ЛЬВОВ" (42 Comando Royal Marines)

    http://www.segodnya.ua/news/13041409.html
    Нам бы себе такого капеллана.
    Имя нам легион.Мы не прощаем.Мы не забываем.

  15. #235
    БандераКiт Аватар для Mcfesson
    Регистрация
    12.03.2006
    Адрес
    Херсон.
    Команда
    42 сommando RM.
    Сообщений
    1,427

    Lightbulb Re: Казарма "ЛЬВОВ" (42 Comando Royal Marines)

    http://www.airsoft.mk.ua/forum/index.php?topic=444.0
    я плакал под столом.ДЭВИД БЛЭЙН)
    Имя нам легион.Мы не прощаем.Мы не забываем.

  16. #236
    БандераКiт Аватар для Mcfesson
    Регистрация
    12.03.2006
    Адрес
    Херсон.
    Команда
    42 сommando RM.
    Сообщений
    1,427

    Re: Казарма "ЛЬВОВ" (42 Comando Royal Marines)

    Васю-ПОМИДОРА с ДР!!!!
    Имя нам легион.Мы не прощаем.Мы не забываем.

  17. #237
    Курсант Аватар для Spider
    Регистрация
    12.03.2006
    Адрес
    Украина - Херсон
    Команда
    DSD
    Сообщений
    80

    Re: Казарма "ЛЬВОВ" (42 Comando Royal Marines)

    Вася С ХЭПИ БЁЗДЫЕМ!!!
    Бог сотворил людей, а полковник Кольт сделал их равными!

  18. #238
    Курсант
    Регистрация
    22.08.2006
    Адрес
    Николаев 2REP 3CIE Иностраннога легиона
    Сообщений
    95

    Re: Казарма "ЛЬВОВ" (42 Comando Royal Marines)

    присоединяюсь!
    Помидор с тя бутылка или даже две!!

  19. #239
    Оператор
    Регистрация
    16.11.2007
    Адрес
    Україна, Херсон
    Команда
    Raiders, 1st MSOB
    Сообщений
    1,095

    Re: Казарма "ЛЬВОВ" (42 Comando Royal Marines)

    2Pomidor: All operators of Raiders, 1st MSOB shakes you hand and happy birthday.
    Танк приходить в місто з лісів і полів, він зберігає запах листя й свіжої трави.

  20. #240

    Re: Казарма "ЛЬВОВ" (42 Comando Royal Marines)

    Спасибо друзья я вам всем очень благодареня думаю какнить сочтемся
    "Неправильное восприятие мира ведет к фатальным последствиям"

+ Ответить в теме
Страница 12 из 38 ПерваяПервая ... 2789101112131415161722 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Казарма команды 42 Commando Royal Marines T-company
    от -Boor- в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 290
    Последнее сообщение: 15.04.2013, 14:26
  2. Открыт набор в 45 Commando Royal Marines (Львов)
    от MaxCraft в разделе НОВИЧКАМ
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.10.2009, 16:45
  3. Ответов: 27
    Последнее сообщение: 16.09.2009, 08:43
  4. Royal Marines
    от Hog [Hogs of War] в разделе Загальний
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 08.09.2008, 10:14
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама