+ Ответить в теме
Страница 12 из 49 ПерваяПервая ... 2789101112131415161722 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 240 из 979

Тема: Встречи, игры - намечаем

  1. #221
    Цитата Сообщение от ACJet
    А как насчёт воскресенья? У нас в субботу не получится Будет кто в восресенье утром ещё играть, или ехать?
    Я бы присоединился к вам, Delta-1 (едующие в воскресенье утром), т.к. тратить все выходные у меня не получится.

  2. #222
    Продолжаем формировать группу Дельта-1. Места в авто пока в резерве до вечера

  3. #223
    Денис, ЖЖОШЬ! Пеши исчо!
    Жаль что не смогу присутвовать при захватническо-освободительной войне в братской Нигерии
    Всем волонтерам и их соперникам желаю удачи!
    Чужого нам не надо, но свое мы возьмем, чье бы оно ни было

  4. #224
    Вождь бобров Аватар для Texas
    Регистрация
    28.05.2006
    Адрес
    Одесса
    Команда
    Примкнуть штыки!
    Сообщений
    500
    Записей в дневнике
    4
    если в субботу не наламают планы, то не против поехать с группой Дельта-1
    3rd Battalion, Princess Patricia's Canadian Light Infantry, C-Coy

    Once a Patricia ~ Always a Patricia!

  5. #225
    АААААААА!ЖЖошьщ!
    Дафай счьо!
    Буду своим транспортом в субботу вечером!(2 солдат могу взять)Молитесь федералы-и кто останеться в живых ,позавидует мертвым!
    Не ори, люди спят!

  6. #226
    Кто хочет ехать в Воскресенье ,предлагаю вечер субботы (с 15.30-18.00) 2 чел. беру на борт!
    Не ори, люди спят!

  7. #227
    Говорим последний раз...... Морская пехота, штрафбат и бундасвера отмечают день варенья КМС и день ВМФ СССР..... На игре не будем....
    Отдыхаем 8)

  8. #228
    Оператор
    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Одесса
    Команда
    MASK`S
    Сообщений
    251
    формируется группа омега-2

    едем своим транспортом в субботу вечером.

    есть 2 свободных места.

    просьба оставить код для связи с егерем(хоть каким-то)

  9. #229
    Дельта-1 выезжает в 9.00 в составе 6 человек. Партизаны ещё будут в лесу? Можете потренироваться в захвате конвоя с провиантом.

  10. #230
    Уточните готовность остаться до воскресенья.
    ТЕХАС жду твоей готовности передать мне фотки для дальнейшего расспростронения....

  11. #231
    Оператор Аватар для Dallas
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Одесса [ЦАХАЛь, бр. НАХАЛь]
    Сообщений
    168
    Хе-хе. Нужно уточнить готовность кто едет в субботу с утра.
    Я так и не позвонил Телефон сдох, падла.

    Если кто-то вообще будет, то лично я останусь на ночную.

    В общем, за телефон я заплатил, если будет чудо то зароботает завтра, вроде починили, ХЗ.

    Позвоню с утра.
    Пока что 1000 остается неподтвержденным. Утром, при отсутствия поста на форуме, звонить мне (кто утром хочет) 80978108586


    ЕГЕРИ!!! ОТЗОВИТЕСЬ!!! КТО ВООБЩЕ ЕСТЬ?!!

  12. #232
    В воскресенье будет немало народу - кроме группы Дельта из 6, засветились - SGA, Texas и AVANTGARDE. Правда здесь не пофиксились - http://airsoft.com.ua/forum/viewtopic.p ... d1f68d8b81

  13. #233
    Оператор Аватар для Dallas
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Одесса [ЦАХАЛь, бр. НАХАЛь]
    Сообщений
    168
    В общем, только что обзвонил всех... И собранные данные мне не понравились.

    КАК вам не стыдно?! Каждый мегабайт траффика у вас, погибают невинные нигерийцы ТАМ!!!

    Стыдно, товарищи.
    Утро, есстественно, отменяется. Мне не в кайф одному ехать на незнакомый полигон.

    Итог обзвона всех страйкеров за свои денгы:

    К Жене (морпех) и Эйсу (испаньёла) не дозвонился.

    Сенсей и команда будут там в 2 часа отдельно от всей ОЗАВНН

    Кабан и команда не едут по личным причинам.

    Рейнджеры не едут.

    Кот (внекомандник) едет или сегодня вечером или завтра утром.

    Морпехи все еще дефолтно не едут (не дозвонился Жене), Сталкер же на распутье.

    Техас едет завтра.

    В общем, не утешительно.

    Волонтер! Знай и люби своего командира!

    Не, ну так дело не пойдет.
    Неужели никто не хочет поиграть в ночную (Джет )?!
    Я понимаю, приехать на природу утром тоже хорошо... Но на ночное - лучше

    Ночная игра - друг волонтера с китайским оружием!!!
    Лично мое имхо

    По-активнее, товарищи! Нигерия не забудет вас.

    ЗЫ Егери, раскудрить вашу березу через коромысло, отзовитесь на форум!!! Или мне на мобилу.

  14. #234
    Ну ты даёшь! Испанос-мучачос едут в воскресенье, мы тоже, что непонятно? В субботу собирались вечером Owl и Ко, Сансей и Ермак - едь с ними. Ну или насилуй Сталкера

  15. #235
    Оператор Аватар для Dallas
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Одесса [ЦАХАЛь, бр. НАХАЛь]
    Сообщений
    168
    Когда Я еду, я знаю =) Просто обзванивал и пытался убедить приехать в субботу =)

  16. #236
    Новости от 29.07.06:
    Как известно, в 10.00 по местному времени 29.07.06г. в Нигерии состоялась неудачная попытка государственного переворота. Путч возглавил вождь африканского пролетариата в изгнании Дионисобе Вудуябло. Поддержать путчистов должны были наёмники, нанятые на последние гроши, отобраные у голодающих детей Африки местными рабочими авторитетами. Однако в ходе переброски сил вторжения (ВКНА), последние столкнулись с сопротивлением местных сил самообороны (также состоящих в основном из наёмников - ветеранов специальных сил ЮАР). В настоящий момент идут бои с переменным успехом.
    Новости от 29.07.06:
    По полученным сведениям, встревоженный событиями в Нигерии империалистический мир выразил озабоченность судьбой эксплуатируемого класса и с целью недопущения истребления дешёвой рабочей силы готовит силовую акцию по установлению порядка.
    Новости от 30.07.06:
    Полученная ранее информация о вводе сил для поддержания мира подтвердилась, из достоверных источников стало известно о высадке десанта. Кроме того, по сведениям боевиков - в районе была замечена группа САС, цели которой неизвестны. Между тем связь с Нигерией оборвалась, в настоящий момент неизвестно, кто держит под контролем ситуацию в стране. Известно лишь, что под прикрытием ночи ВКНА предприняла штурм столицы, которая пошла по рукам: её имели несколько раз за ночь: то - правительственные силы, то - повстанцы.

  17. #237
    Новости от 29.07.06:

    Пресс-служба Испании сообщает:

    В связи со сложной политической ситуацией в республике Нигерия, Организацией Объединенных Наций было принято решение о введении в республику войск быстрого реагирования. Войска рассчитано задействовать в миротворческих операциях и для защиты демократически выбранного правительства государства. Часть мирового десанта уже прибыла в страну и начала выполнять свои обязанности. О текущей ситуации в стране пока не сообщается.

    «Команданте» Куихада, командир полицейской группы Grupo Especial para los Operaciones (GEO) заявил на пресс-конференции, что его полицейский антитеррористический блок не будет участвовать в миротворческих операциях в Нигерии. Он полагает, что для этого утром 30 июля будет отправлен армейский взвод Bandera de Operaciones Especiales de la Legion Espana (Батальона по Специальным заданиям Легиона Испании B.O.E.L.). Ожидаемое время прибытия десанта ООН от Испании – 30 июля, 11 часов утра.

  18. #238
    Новости из Нигерии, 30.07.06:
    Пресс-служба миротворческого контингента сообщила, что с первым шагом на нигерийскую землю десант понёс потери: во время заброски сил обеспечения и наведения, при затяжном прыжке без парашюта получил ушиб ноги сержант Сибит (Sibit). Раненый был схвачен мятежниками и доставлен в полевой лагерь, где ему была оказана помощь, после чего пленный был передан местному колдуну вуду для опытов.

  19. #239
    Цитата Сообщение от Mark Crocer
    Хватит флудить.
    Это вся Украине читает.
    Вот именно. Может Украина?

  20. #240
    Украина, кстати, не принимала участие в восстановлении демократического строя в Нигерии. Были, в основном, контингенты империалистических стран.

    В результате долгих затяжных боев было разбито несколько шишек, забито пулями чье-то дупло, несколько раз был украден бульбулятор с центрального постамента (в лесу). В результате демократический строй в стране был восстановлен, миротворческие войска были отправлены на места основной дислокации.

+ Ответить в теме
Страница 12 из 49 ПерваяПервая ... 2789101112131415161722 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 04.09.2013, 08:28
  2. Правила игры и изменения в движке игры
    от ilord в разделе «Трясина»
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 17.08.2011, 10:50
  3. ДОЛГ - место встречи
    от Messser в разделе S.T.A.L.K.E.R – Cry of zone
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 24.02.2009, 18:07
  4. Встречи
    от Крюгер в разделе БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 23.02.2009, 15:26
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама