+ Ответить в теме
Страница 124 из 131 ПерваяПервая ... 2474114119120121122123124125126127128129 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,461 по 2,480 из 2603

Тема: Тренировки на выходных!

  1. #2461
    Командир ДРГ "Вирус" Аватар для Троян
    Регистрация
    25.07.2010
    Адрес
    Каменское
    Команда
    ДРГ "Вирус"
    Сообщений
    1,195

    Re: Тренировки на выходных!

    ну там нормальо так за быком)))
    Никогда не воюйте с ДРГ "Вирус". На каждую вашу военную хитрость они ответят непредсказуемой глупостью.

  2. #2462
    Командир Фантома Аватар для Кол
    Регистрация
    03.07.2013
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    дрг Фантом
    Сообщений
    379
    Записей в дневнике
    1

    Re: Тренировки на выходных!

    изменили полигон на лесопарк, больничка.. вс 14тое

  3. #2463
    Курсант Аватар для bruntik
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    днепр
    Команда
    18 Гренадерский батальон Бундесвера
    Сообщений
    92

    Re: Тренировки на выходных!

    Цитата Сообщение от Андрей татушник Посмотреть сообщение
    изменили полигон на лесопарк, больничка.. вс 14тое
    Интересно, как вы о нем узнали? И кто вас туда везет!? Об этом полигончике" лесопарк" знает узкий круг любителей страйкбола))!

  4. #2464
    Командир Фантома Аватар для Кол
    Регистрация
    03.07.2013
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    дрг Фантом
    Сообщений
    379
    Записей в дневнике
    1

    Re: Тренировки на выходных!

    Цитата Сообщение от bruntik Посмотреть сообщение
    Интересно, как вы о нем узнали? И кто вас туда везет!? Об этом полигончике" лесопарк" знает узкий круг любителей страйкбола))!
    я уже давно не любитель..)))

  5. #2465
    Feldwebel Schwejk Аватар для Слайдер
    Регистрация
    23.07.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    "Странники" [4./PzGrenBtl 411]
    Сообщений
    1,230
    Записей в дневнике
    12

    Re: Тренировки на выходных!

    Цитата Сообщение от Андрей татушник Посмотреть сообщение
    я уже давно не любитель..)))
    Вообще-то там не все так просто... Этот полигон первоначально застолбили лазертагщики. Если страйкболисты собираются поиграть на полигоне, НЕОБХОДИМО предварительно это согласовывать, дабы не было накладок. Когда мы ездим на полигоны Днепродзержинска, мы как минимум заранее согласовываем это с командирами Днепродзержинских команд. Право на этот полигон лазертагщики дали "18 Гренадерскому". Думаю тому кто организовывает эту тренировку, стоит набрать их командира и согласовать данное мероприятие...
    Concordia parvae res crescunt, discordia maximae dilabuntur!

  6. #2466
    Оператор Аватар для Nightingale
    Регистрация
    23.09.2007
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    Джентльмены
    Сообщений
    975
    Записей в дневнике
    18

    Re: Тренировки на выходных!

    Цитата Сообщение от Слайдер Посмотреть сообщение
    Вообще-то там не все так просто... Этот полигон первоначально застолбили лазертагщики. Если страйкболисты собираются поиграть на полигоне, НЕОБХОДИМО предварительно это согласовывать, дабы не было накладок. Когда мы ездим на полигоны Днепродзержинска, мы как минимум заранее согласовываем это с командирами Днепродзержинских команд. Право на этот полигон лазертагщики дали "18 Гренадерскому". Думаю тому кто организовывает эту тренировку, стоит набрать их командира и согласовать данное мероприятие...
    Не совсем так. Только частная территория может быть с ограниченным допуском. Это просто правила хорошего тона.

  7. #2467
    Командир Фантома Аватар для Кол
    Регистрация
    03.07.2013
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    дрг Фантом
    Сообщений
    379
    Записей в дневнике
    1

    Re: Тренировки на выходных!

    я думаю что все будет норм, договоримся.. нас интересует данный полигон так как там хороший подвал, хотим провести ряд тренировок перед игрой "Метро 2033" (вот едим глянуть, узнать и зарубиться 3/3 некоторые будут со вторичкой)

  8. #2468
    Feldwebel Schwejk Аватар для Слайдер
    Регистрация
    23.07.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    "Странники" [4./PzGrenBtl 411]
    Сообщений
    1,230
    Записей в дневнике
    12

    Re: Тренировки на выходных!

    Цитата Сообщение от Андрей татушник Посмотреть сообщение
    я думаю что все будет норм, договоримся.. нас интересует данный полигон так как там хороший подвал, хотим провести ряд тренировок перед игрой "Метро 2033" (вот едим глянуть, узнать и зарубиться 3/3 некоторые будут со вторичкой)
    Андрей, ХОРОШИМ ТОНОМ является договариваться ДО, а не во время или после тренировки...
    Concordia parvae res crescunt, discordia maximae dilabuntur!

  9. #2469
    Командир ДРГ "Вирус" Аватар для Троян
    Регистрация
    25.07.2010
    Адрес
    Каменское
    Команда
    ДРГ "Вирус"
    Сообщений
    1,195

    Re: Тренировки на выходных!

    Поддерживаю, что по хорошему надо договариваться с теми, кто чаще играет или изначально играет на данном полигоне, чтобы потом у них, как минимум, не было проблем или непоняток с возможными его хозяевами или смежниками (лазертаговцами или малярами)и пр. Но тут вопрос кто знает о том, что какая-то команда его "застолбила". Я лично знаю за "18 гренадерский" и еще Варг из моей команды. Остальные нет. Если парни как-то прознали про "приватный" полигон, то, как минимум, информатор должен был им сообщить с кем договариваться и что не стоит его на форуме "светить".
    Думаю правильный вариант в данной ситуации порешать с 18 гренадерским. Пообещать им женщин распутных в конце концов)
    Никогда не воюйте с ДРГ "Вирус". На каждую вашу военную хитрость они ответят непредсказуемой глупостью.

  10. #2470

    Re: Тренировки на выходных!

    Частный полигон ? О-о-о я кажется что то пропустил.

  11. #2471
    Командир Фантома Аватар для Кол
    Регистрация
    03.07.2013
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    дрг Фантом
    Сообщений
    379
    Записей в дневнике
    1

    Re: Тренировки на выходных!

    вот-вот в место распутных женщин, предлагаю зарубиться вс 14того "приватизаторам" данного полигона с нами, что может быть лучше для страйкера..!?

  12. #2472
    Feldwebel Schwejk Аватар для Слайдер
    Регистрация
    23.07.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    "Странники" [4./PzGrenBtl 411]
    Сообщений
    1,230
    Записей в дневнике
    12

    Re: Тренировки на выходных!

    Цитата Сообщение от knіf Посмотреть сообщение
    Частный полигон ? О-о-о я кажется что то пропустил.
    Нет, не частный. Но есть определенный порядок. Любая земля кому-то принадлежит. Страйкболисты/Лазертагщики/Пейнтболисты пытаются наладить контакты с хозяином данного участка земли. Соответственно и хозяева (при наличии таких) выдвигают свои требования. И тут прознав о полигоне, на него приезжают "посторонние" страйкболисты и нарушают по незнанию, все мыслимые и немыслимые "Правила пользования полигоном". Как пример из жизни, толпа страйкеров залезла на "закрытую" часть полигона и вытоптала питомник саженцев. В следствии чего, доступ на полигон закрыт по сегодняшний день.
    Последний раз редактировалось Слайдер; 12.12.2014 в 00:41.
    Concordia parvae res crescunt, discordia maximae dilabuntur!

  13. #2473

    Re: Тренировки на выходных!

    Так еще куда ни шло, я уж подумал, что "палигон наш! мы первые его нашли"

  14. #2474
    Новобранец Аватар для [Sol]
    Регистрация
    17.01.2013
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    18 Гренадерский батальон
    Сообщений
    14

    Re: Тренировки на выходных!

    Играйте на здоровье на этом полигоне, только не ломайте то, что мы там настроили.

  15. #2475
    Командир Фантома Аватар для Кол
    Регистрация
    03.07.2013
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    дрг Фантом
    Сообщений
    379
    Записей в дневнике
    1

    Re: Тренировки на выходных!

    Цитата Сообщение от [Sol] Посмотреть сообщение
    Играйте на здоровье на этом полигоне, только не ломайте то, что мы там настроили.
    всё будет гут

  16. #2476
    Курсант Аватар для Мерлин
    Регистрация
    16.10.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    18 Гренадерский батальон
    Сообщений
    81

    Re: Тренировки на выходных!

    Вот это срачь, Слайдер право на полигон нам ни кто не давал, я просто с лазертагщиками созванивался для того чтобы узнать будут они там или нет, чтобы по головам у людей не ходить. И я не припоминаю что бы я кому то говорил что этот полигон забит за нашей командой. Было дело узнавал как бы его забить за страйкболистами этот полигон чтобы там никто не объявил что полигон их и теперь там проводятся платные игры ( вы знаете про кого я говорю ). Приезжайте когда хотите, единственное попрошу не доламывать там что есть, а то уже нашлись умельцы которые скаты начинают там палить, которые мы туда завозили и строили с них перегородки в комнатах.
    Я принадлежу к воинам, чей путь соединяется в один

  17. #2477
    Курсант Аватар для Piligrim
    Регистрация
    03.12.2012
    Адрес
    Днепроретровск
    Команда
    БАНДЕРЛОГИ
    Сообщений
    79

    Re: Тренировки на выходных!

    Ого!Сразу видно что все заскучали))Вставлю и я))Мы периодически проводим там треньки.Хозяев там нет (собственность города).С 18 м встречались пару раз и, никто никому не помешалШины кто то жег "не по злому умыслу" а для зарабатывания на шару.То есть, кто то выжигал украденные кабеля для получения цветмета и одно время там в некоторых помещениях жутко воняло.
    Херня война-главное маневры!

  18. #2478
    Командир Фантома Аватар для Кол
    Регистрация
    03.07.2013
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    дрг Фантом
    Сообщений
    379
    Записей в дневнике
    1

    Re: Тренировки на выходных!

    Цитата Сообщение от Piligrim Посмотреть сообщение
    Ого!Сразу видно что все заскучали))Вставлю и я))Мы периодически проводим там треньки.Хозяев там нет (собственность города).С 18 м встречались пару раз и, никто никому не помешалШины кто то жег "не по злому умыслу" а для зарабатывания на шару.То есть, кто то выжигал украденные кабеля для получения цветмета и одно время там в некоторых помещениях жутко воняло.
    ваш боец и предложил туда поехать, он будет с нами..

  19. #2479
    Командир ДРГ "Вирус" Аватар для Троян
    Регистрация
    25.07.2010
    Адрес
    Каменское
    Команда
    ДРГ "Вирус"
    Сообщений
    1,195

    Re: Тренировки на выходных!

    Ну короче, главный смысл этого всего - адекватно вести себя на полигоне и "не нагадить". Думаю все парни адекватные и с нормальным отношением к игре и к месту проведения. Так что все будет гуд)))
    Никогда не воюйте с ДРГ "Вирус". На каждую вашу военную хитрость они ответят непредсказуемой глупостью.

  20. #2480
    Feldwebel Schwejk Аватар для Слайдер
    Регистрация
    23.07.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    "Странники" [4./PzGrenBtl 411]
    Сообщений
    1,230
    Записей в дневнике
    12

    Re: Тренировки на выходных!

    Цитата Сообщение от Мерлин Посмотреть сообщение
    Вот это срачь, Слайдер право на полигон нам ни кто не давал, я просто с лазертагщиками созванивался для того чтобы узнать будут они там или нет, чтобы по головам у людей не ходить. И я не припоминаю что бы я кому то говорил что этот полигон забит за нашей командой. Было дело узнавал как бы его забить за страйкболистами этот полигон чтобы там никто не объявил что полигон их и теперь там проводятся платные игры ( вы знаете про кого я говорю ). Приезжайте когда хотите, единственное попрошу не доламывать там что есть, а то уже нашлись умельцы которые скаты начинают там палить, которые мы туда завозили и строили с них перегородки в комнатах.
    Серега, не ты ли мне говорил, что надо согласовывать с лазертагщиками? Особенно после того, когда нас тактично попросили освободить полигон?
    Concordia parvae res crescunt, discordia maximae dilabuntur!

+ Ответить в теме
Страница 124 из 131 ПерваяПервая ... 2474114119120121122123124125126127128129 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Тренировки на выходных, командники.
    от Квас в разделе Каменское
    Ответов: 766
    Последнее сообщение: 08.07.2017, 11:48
  2. Кременчуг. Тренировки на выходных.
    от Darkoor в разделе ИГРЫ
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 20.10.2009, 19:51
  3. Что на выходных.....(22-23.05.04)
    от Drapadura в разделе Архив 2003-2007
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 21.05.2004, 18:08
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама