+ Ответить в теме
Страница 13 из 31 ПерваяПервая ... 38910111213141516171823 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 260 из 620

Тема: ARMY/G&G L85A1 (R85A1)

  1. #241
    SA80 user Аватар для DES
    Регистрация
    08.11.2007
    Адрес
    Lvov
    Команда
    Assault Brigade, (3rd Para)
    Сообщений
    845
    Записей в дневнике
    2

    Re: ARMY L85A1 (R85A1)

    Цитата Сообщение от DAE
    Добрый день Господа!

    Известно, что у нашей лахи есть проблема с одиночными, когда акуум уже подсел, очередями лупит, а на одиночку его не хватает. Недавно на каком-то форуме мелькнула тема, о кондере в цепи питания движка (параллельно с аккумом ставиться кондер порядка 10000мф на 16-25в), который уменьшает просадку напруги в момент пуска двигателя и теоретически должен позволить стрелять одиночными, даже на подсевшем аккуме. Этот способ давно используеться моделистами, для ускорения старата моделей и вроде все работает, но на лахе есть еще электрическое торможение двигателя, чуть ли не замыканием его накоротко, вопрос к спецам, как поведет себя кондер в этом случае?
    перед тем как "закоротить" мотор, аккумулятор с конденсатором отключается, тоеть ничего страшного в этом нет. Но мне кажется, что с конденсатором будут больше обгорать контакты, лучше конденсатор ставь вместе с електронным ключем (bts555). Есть вероятность на одиночных с конденсатором может сорвать шестерни, но это только мои предположения.
    British Club

  2. #242

    Re: ARMY L85A1 (R85A1)

    Ну шестерни - это врядли, скорее зубья у поршни БТСку тоже пока не ставлю по причине неизвестности ее поведения при "корочении" двигателя.

  3. #243
    Новобранец
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Саров, Россия
    Команда
    1st Rifles
    Сообщений
    7

    Re: ARMY L85A1 (R85A1)

    Если ставить кондёр параллельно акуму, то никаких последствий для контактов или ключа точно не будет. Будет ли лучше держать нагрузку, это зависит от ёмкости. Если ёмкость взять слишком маленькую, то положительного эффекта не будет, а если слишком большую, то можно навредить акуму, потому как в момент подключения этой ёмкости её зарядный ток будет очень высок.

  4. #244
    Guest

    Re: ARMY L85A1 (R85A1)

    господа у мя опять проблеммы после установки пружины элемент 125 st начались клины привод без подачи шара работает оч норм а вот при подаче начинает скрипеть и такое ощущение что шестернями рвет поршень

  5. #245
    SA80 user Аватар для DES
    Регистрация
    08.11.2007
    Адрес
    Lvov
    Команда
    Assault Brigade, (3rd Para)
    Сообщений
    845
    Записей в дневнике
    2

    Re: ARMY L85A1 (R85A1)

    шары не вылетают.
    варианты -- нозл плохо работет (шарик не досылает), резинка хопапа криво стоит (у меня было такое из-за брака резинки) или стволик сильно грязный
    British Club

  6. #246

    Re: ARMY L85A1 (R85A1)

    У меня было похожее по следующей причине, узел хопа, вместе со стволиком фиксируется хлипинькой защелочкой, сбоку, она походу из полиэтилена, и особой упругостью не отличаеться. После третьего снятия ствола, она просто отказалась его удерживать на месте, в результате пререкос нозла в хопе или хопа на нозле, ну и соответственно клин. Решение простое, с старого БП от компа был срезан разьем питания флопаря и им подперт фиксатор, все как рукой сняло

  7. #247

    Re: ARMY L85A1 (R85A1)

    всем привет)
    есть вопрос по тюну данного привода до 150.
    сразу говорю, в тюнинге я понимаю мало.
    Мои достижения:
    в качестве эксперимента оставил базовые шестерни, но сточил 3 передних зуба с селекторной для установки стандартного поршня.
    заменил пистон на http://uragan-sport.ru/catalogue/sho...18&sub_cat=104 (теперь знаю, что для 150 довольно хлипкий, но по словам предыдущих советчиков должен был выдержать)
    также поменял резинку хопа и проводку, тк базовые особым качеством не отличались.
    аккум 9,6 2200
    пружина 150 система
    Результаты:
    в домашних условиях стреляет хорошо и быстро, о скорости и компрессии пока речь не идет, тк хочется сначала убедиться в прочности конструкции)
    после примерно 1000 выстрелов зубья поршня заметно, но не фатально сточились (или смялись), шестерни выглядят хорошо, только на моторной шестерне некоторые зубья немного сбились.
    Внимание, вопрос:
    Я понимаю что поршень, скорее всего, скоро откинет копыта, да и шестерни на морозе не известно сколько протянут.
    Поэтому хочется узнать у понимающих людей, какой примерно набор запчастей надо установить, чтобы все нормально держалось и не требовало ремонта каждую неделю.
    заранее большое спасибо)

    ЗЫ: если не трудно, пишите пожалуйста поподробнее, т.к., повторюсь, в тюнинге понимаю мало.
    ЗЗЫ: данный агрегат, это, по большей части, эксперимент, так что не надо писать "зачем он тебе сдался, постаь 130 и нормально будет"

  8. #248
    SA80 user Аватар для DES
    Регистрация
    08.11.2007
    Адрес
    Lvov
    Команда
    Assault Brigade, (3rd Para)
    Сообщений
    845
    Записей в дневнике
    2

    Re: ARMY L85A1 (R85A1)

    timmy1234, у меня шас прекрасно работает такой набор при -5 мороза: CA усиленный поршень (желтый), Guarder набор стал. шестеренок для Ver.7, SYSTEMA M140 ПРУЖИНА, Аккум 9,6В 4А/ч Фаерфокс + проводка 2,5 мм^2, а еще втулки под шестерни поменял вроде на эти Element: Втулки "OIL STORE BUSHING" 6мм
    British Club

  9. #249
    SA80 user Аватар для DES
    Регистрация
    08.11.2007
    Адрес
    Lvov
    Команда
    Assault Brigade, (3rd Para)
    Сообщений
    845
    Записей в дневнике
    2

    Re: ARMY L85A1 (R85A1)

    не надо забывать факт -- при максимальной компресии поршневого блока и в модуле хопап сила удара по голове цилиндна будет меньшей, а тут есть шанс что выживет на 150-й пружине. Но это лиш догадки...
    British Club

  10. #250

    Re: ARMY L85A1 (R85A1)

    Доброго времени суток, ув. лАховоды!
    Предистория: разобрал я свою лаху для установки БТС, за одно, подправил шиминг, ну и полез в цилиндро-поршневую, и тут выяснилось, что поршня в цилиндре, болтается, извините, как хрен в стакане ;-( Снял, с головы поршни резинку, чуть растянул руками, одел на место, компрессия такая, что если закрыть носик и толкать поршень рукой, то голову цилиндра просто вырывает Но походу резинку можно отправлять в утиль ;-(
    В связи с вышеизложенным возник следующий вопрос, резинка на голове поршня, на нашем изделии стандартная (подходит от любых голов) или спецфичная? Есть ли смысл заказать голову от ср25, или какую либо другую, дабы снять резинку, или можно просто поискать резинку такого же размера среди сантехнических изделий?

  11. #251
    Banned
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    разбежалась
    Сообщений
    1,481

    Re: ARMY L85A1 (R85A1)

    Второй год юзаю родную голову с резинкой. Тест с закрытие носика показывает что воздух довольно легко проходит за резинку. При таком раскладе пружина guarder 130 показвает 140 . Думаю что все дело в вентелируемой голове поршня.

  12. #252

    Re: ARMY L85A1 (R85A1)

    Резинку нужно подбирать с любой головы поршня или из соответствующих сантехнический+чем мощнее пружина, тем сильнее расширяется резинка в вентилируемой голове. поэтому, как например указал Эрнесто, при нажатии вручную - она может и болтаться, а на 130-ке-140-ке (кстати Гвардер мощнее Системы) будет очень хорошо герметизировать.
    - Что если мир - иллюзия и на самом деле ничего нет?!
    - Тогда я определённо переплатил за ковёр.

  13. #253
    Lance corporal Аватар для СЗХ
    Регистрация
    09.10.2006
    Адрес
    Кривой Рог
    Команда
    "The Forty Twa" Black Jocks
    Сообщений
    107

    Re: ARMY L85A1 (R85A1)

    Цитата Сообщение от DAE
    ...ну и полез в цилиндро-поршневую, и тут выяснилось, что поршня в цилиндре, болтается...
    друг брал себе набор Element full tune up kit for ver.3 (300%), так вот из этого набора резинка головы поршня подходит отлично(у нее чуть больше диаметр) под Лаховский цилиндр

  14. #254

    Re: ARMY L85A1 (R85A1)

    Информация. Лаха производства G&G. Перестала стрелять. Вскрытие показало, что по непонятным причинам и без обьявления войны отвалилась резиновая часть головы цилиндра и провернувшись вокруг оси перекрыла выход воздуха. Поршню капец. Радует следующее - запчасти поменяли по гарантии.
    Even though I walk through the valley of the shadow of death, I fear no evil
    cause i am the baddest mother fucker in the god damn valley

  15. #255

    Re: ARMY L85A1 (R85A1)

    привет всем! ХЕЛП!!!! срезает наполовину 2-3-4 зубы на поршне и не цепляет. (стандартный поршень с удлиннителем если что) пробовали, в другом гирбоксе эти поршни без проблем работают, а тут очень малая поверхность контакта получается и шестерня не цепляет поршень. холостыми - без проблем стреляет. с шарами- проскакивает, срывает со 2-3 зуба. отработал пациент около 4 пакетов на станд пружине и разных поршнях. последний пакет - со спиленной шестернёй и стандартными поршнями с удл. скоро открытие, незнаю что и делать. у кого-нибудь есть версии?

  16. #256

    Re: ARMY L85A1 (R85A1)

    незнаю что и делать. у кого-нибудь есть версии?
    Уменя есть одна неутешительная - возможно брачок гирбокса - верхняя половина не примыкает полностью к нижней - или секторная сидит ниже чем положено = вот оно и цепляет не в полный хват а на половину - быстро слизывая зубья...

  17. #257

    Re: ARMY L85A1 (R85A1)

    а как же раньше всё работало? может замена втулок поможет? хоря родные не большой люфт имеют...

  18. #258

    Re: ARMY L85A1 (R85A1)

    Надо внимательно просмотреть втулки...базовые втулки могли быть силуминовые - и их могло выесть (у меня так было на первой шестерни из за чего пришлось менять моторную...)

  19. #259
    Курсант
    Регистрация
    06.03.2009
    Адрес
    Львів
    Команда
    нема
    Сообщений
    38

    Re: ARMY L85A1 (R85A1)

    У кого-то есть такой девайс?

    http://www.wgcshop.com/pcart/shopper...80UGL_srch_l85

    Принципы стрельбы, дальность - все это интересует

  20. #260

    Re: ARMY L85A1 (R85A1)

    Читал тему с 1-й по 14-ю страницу, дальше ниасилил
    Ну вот почитал бы трошки дальше - десь на 17 вроде - там написано что нужно для надежной работы при минимальных затратах...

    Посоветуйте, пожалуйста, какой-нибудь пистон, который встанет при небольших доработках или при небольших доработках потрохов. Буду крайне признателен!!!!
    Без доработки - продаються на штурме вроде...
    с доработкой - опять таки я писал что для этого надо...потратив время и силы - можно в дальнейшем ставить базовые поршни.

    На заметку лаховодам: по причине несчастья (обнаружил в цилиндре выгрыженую каким то кусочком абразива канаву) установил на лаху стандартный цилинд - тип 0 вроде?...пока полет нормальный....(использовалась несложная деталь саморобного изготовления для фиксации цилиндра в переднем состоянии. Для тех кто не помнит - лаховский цилиндр длиннее стандартного.)

+ Ответить в теме
Страница 13 из 31 ПерваяПервая ... 38910111213141516171823 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Питання по L85A1 від фірми Army
    от Maks Zaver в разделе Загальний
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 25.04.2016, 18:15
  2. Re: ARMY/G&G L85A1 (R85A1)
    от Tarkhan в разделе Загальний
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.02.2012, 18:39
  3. L85A1 => L86A1 LMG
    от vindi4i в разделе L86A1 LSW
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.02.2008, 14:05
  4. Academy L85A1
    от Nert в разделе Что лучше?
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 19.03.2007, 12:16
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама